Перейти к содержанию
Asterios

Нашумевший заработок ВЛов


Qxg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

01.10.2021 в 10:56, Demacriel сказал:

логика в том что

был квест на шары, челы увидели что он много дает - пофиксили

был квест на леонарды которые влы делали, увидели что он много дает - пофиксили

Значит должны пофиксить все квесты до оптимального состояния, логично?😉

Админы должны фиксить квесты, которые не понравились каким-то "Челам"? Разве нет норм, которые были задуманы изначально разработчиками игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2021 в 20:58, Zaxis1 сказал:

Админы должны фиксить квесты, которые не понравились каким-то "Челам"? Разве нет норм, которые были задуманы изначально разработчиками игры?

там на видосе ВоНа, он рассказывал, что какие-то вл-ы, нафармили 2ккк на каких-то итемах с квеста и начали контролировать абсолютно весь рынок. хз, правда, или нет, но если фикс был - значит действительно не дело это



вопрос не в "понравится", или нет. все тщательно проверяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

вопрос не в "понравится", или нет. все тщательно проверяется

я няша стисьняша ти мни завидуиш кавооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2021 в 15:24, Я не робот сказал:

doe.JPG.67be138c5dfbc517152b67cf4ebc7db2.JPG

Все, я сдал, можете нефрить

Скока лет фармил?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг как аутисты дефают квесты что бы их не фиксили.... 

Если честно то достаточно убрать с этих квестов множку за фул пати, по 1 итему с моба, логичный Фарм по КВ на х1 получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Омг как аутисты дефают квесты что бы их не фиксили.... 

Если честно то достаточно убрать с этих квестов множку за фул пати, по 1 итему с моба, логичный Фарм по КВ на х1 получается. 

Откуда вообще взялась множка квестов от количества персов в пати? Фишка астериоса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множка от количества человек в пати действительно выглядит странно, скорее похоже на баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много таких тем, по типу, я не смог,но они смогли значит надо нерфить

Да это жесткий заработок был для такой стадии серва, плюс кони сейчас на дино много выносят на дино в соседней теме.

Ребята, вы втопите столько же часов, втопите столько же бабла в драйверов.

Скоро темы появятся, запретить играть больше 4ех часов?Онли после работки?

Это все заслуженный фарм, хватит ныть.

Я сам играю по 4 часа и я далеко не в топах,у меня сум 64 и варк 64, но это моя вина,что я не хочу покупать себе драйверов, искать кп с онлайном 16+ т.к. у меня работа.

Ты поиграл 5 дней по 4 часа, они поиграли 5 дней это 120 часов с драйверами в кп фарме.

ВСЕ Н О Р М А Л Ь Н О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erlesen сказал:

Откуда вообще взялась множка квестов от количества персов в пати? Фишка астериоса? 

На сколько помню она всегда тут была. На х5 это было оправданное решение за счёт цен на шмотки, тут же цены ещё даже не сформировались. По этому вполне логично что для сервера х1, квесты ровнялись х1. 

 



1 минуту назад, zxcsomuchpain сказал:

Как же много таких тем, по типу, я не смог,но они смогли значит надо нерфить

Да это жесткий заработок был для такой стадии серва, плюс кони сейчас на дино много выносят на дино в соседней теме.

Ребята, вы втопите столько же часов, втопите столько же бабла в драйверов.

Скоро темы появятся, запретить играть больше 4ех часов?Онли после работки?

Это все заслуженный фарм, хватит ныть.

Я сам играю по 4 часа и я далеко не в топах,у меня сум 64 и варк 64, но это моя вина,что я не хочу покупать себе драйверов, искать кп с онлайном 16+ т.к. у меня работа.

Ты поиграл 5 дней по 4 часа, они поиграли 5 дней это 120 часов с драйверами в кп фарме.

ВСЕ Н О Р М А Л Ь Н О

Чел ты...

Зачем ты простыню накатал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тем что нужно нерфить все квесты до х1 состояния. Что бы этот сервер прожил как можно дольше! Для этого нужно отсрочить появление +8-12 сетов\оружия\бижи.

Опыт игры с х5 показал, что новый игрок просто откажется играть на сервере, где персонажу для входа в пвп нужно иметь минимум +6 (рар\пвп вставку) сет\бижу и оружие +8-10.

Отсюда следует: адены должно быть как на х1, и приток ее должен быть не из квестов (нафармил Ы рецы\куски или дорогой ресурс и сдал в магаз), а из фарм деятельности (убийство мобов, продажа на рынке лута, манор, спойл, форты, рыбалка, олимп, крафт, итд).

Главная задача держать в балансе количество адены.

Не будет чрезмерного фарма адены = не будет возможности сдавать 100500кк плодов манора.

А не будет сдачи 100500кк плодов манора = не будет крафта 100500 сетов и проточки его на +6-16. 😉

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну +16 тут не будет, а +6 это нормально, у меня на оффе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morroc сказал:

Ну +16 тут не будет

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Morroc сказал:

Ну +16 тут не будет

 

Для кланов, которые с 1 форта тащат 300кк в сутки это проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут будет. И стволы 16 и одёжка 10. И мв сеты со временем. И даже эпик 10, не быстро но он будет, в отдельных руках. И ничего с этим не поделаешь, это Астериос. Здесь всегда так было. И проблема не в хроника, как некоторые личности здесь любят рассказывать. Дело именно в этих людях, в том как у них все поставлено на поток. Не знаю для чего они это делают, то-ли потешить свое чсв, то-ли зарабатывают так, а может это для них непросто игра а часть жизни. Без понятия. Есть такое понятие как 20/80. Когда те 20% из 100 делают больше чем все остальные 80. И пропасть между ними будет расти и дальше. Нужно просто смириться и играть или не играть. Тут каждый сам решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю почему люди с онлайном 2-4 часа в день смотрят на задротов которые играют 24/7. Играйте в своё удовольствие, таких как мы большинство, и через пол годика мы все встретимся на хай лвл контенте😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Borgore сказал:

через пол годика мы все встретимся на хай лвл контенте😉

У вас разный хай лвл контент будет. И вы никогда там не встретитесь. Можно многое писать и демагогию разводить. Зайди почитай рекрутинг и политику на х5 и сам все поймёшь. Здесь такое будет примерно через год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...