Перейти к содержанию
Asterios

Кого бы вы взяли за основу ТИР vs Дестр


FiremanPop

Кого бы взяли вы, тир или дестр  

299 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет, и снова от меня небольшой опрос, люблю я их. Кто лучше по вашему мнению Тирант или Дестр. Кто лучше в пвп и фарме, кто лучший ДД? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из фс ,конь или кот я бы взял кота 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладиатор конечно. А раз глада нет - Тирант.

 


Тирант - Орковский гладиатор. Быстрый, шустрый, до появления иконы по ДПС в 1 цель от дестра не отстаёт, а часто обгоняет.
Дестры - попса которая без своих лимитов в ПвП почти ничего не умеет, так как попса и много нубов на профе. А раз мало норм дестров - не у кого учиться как играть за дестра - попса становится ещё тупее. Жалкое зрелище на х7, когда "крутой" дестр сливается перед тобой на лимиты (минуты 2) при этом отъезжает иногда от моба или разводиться на флаг своей слив-пикой. Потом юзается и флагается (иногда убивая оппонента в ПК с первой тычки) и храбрится что всех вальнёт. Через полторы минуты отправляется в город читать гайды на дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал тира.

Но это только потому что х1.

На рейтах выше я б взял дестра однозначно.

А так играй на перспективу, думай о том что за инсты ты потом сможешь закрывать тем или иным орком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FkngNoName сказал:

ну из фс ,конь или кот я бы взял кота 

я бы коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

Гладиатор конечно. А раз глада нет - Тирант.

 


Тирант - Орковский гладиатор. Быстрый, шустрый, до появления иконы по ДПС в 1 цель от дестра не отстаёт, а часто обгоняет.
Дестры - попса которая без своих лимитов в ПвП почти ничего не умеет, так как попса и много нубов на профе. А раз мало норм дестров - не у кого учиться как играть за дестра - попса становится ещё тупее. Жалкое зрелище на х7, когда "крутой" дестр сливается перед тобой на лимиты (минуты 2) при этом отъезжает иногда от моба или разводиться на флаг своей слив-пикой. Потом юзается и флагается (иногда убивая оппонента в ПК с первой тычки) и храбрится что всех вальнёт. Через полторы минуты отправляется в город читать гайды на дестра.

Ну если  ты про пвп , собственно это  один на один. То он и без лимитов имеет много атакующих скиллов с норм уроном.   2 подката, собственный поводу, под которым он как тыха под дашем. Собственно я тут целый матрас могу расписать. 

Ты точно шаришь за дестра? Складывается впечатление, что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ну если  ты про пвп , собственно это  один на один. То он и без лимитов имеет много атакующих скиллов с норм уроном.   2 подката, собственный поводу, под которым он как тыха под дашем. Собственно я тут целый матрас могу расписать. 

Ты точно шаришь за дестра? Складывается впечатление, что нет. 

Я то как раз шарю, а писал здесь не про себя, а про большинство играющих за этот класс. У меня слив на лимиты (в реалиях х7 и фулл баф) занимает 1-2 секунды. Я всегда готов к ПвП и знаю что скиллы больно бъют (даже очень) но большинство не умеет играть. Следовательно новичкам не у кого учиться. Следовательно они будут расстроены классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дестра больше потенциал, так что дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно дестр, тир не умеет качаться на париках (кроме разве изичных мобов), пока ты выкачаешь одного тира (даже при условии фулбафа) десяток дестров можно наштамповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выберешь тира, то качай сразу двух, потому что один дестр как два тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FiremanPop сказал:

кто лучший ДД? 

почему не посоветовали дуелиста я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал что первая строчка это Дуэлист и проголосовал, как не хорошо обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать дпс в одну цель то примерно одинаков до появления тоша после которого дестр уходит в отрыв, а на париках дестр гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Тирант - Орковский гладиатор. Быстрый, шустрый, до появления иконы по ДПС в 1 цель от дестра не отстаёт, а часто обгоняет

Грамотный тир против грамотного дестра никогда не обгонит по дпсу, можно бить всякие бич инсты но бф закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте говорит человеку правду.

Если у дестра будет норм шмот и весь баф,то о каком тире может идти речь,но будет ли ?

Тир актуальнее для релакс всяких пати,ибо проще,и икона не горит,спот с париками искать не нужно,хочешь полхп мобы, хочешь х6.

На дестра пашет весь пак,потом окупится стократно,а соло...нет разницы как страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир значительно круче для пвп. Дестр в пвп только под заюзом, без заюза это просто гном со станами, так же дестр годится на вождение каких либо париков и для фарма блес фреи мастхэв.

 

Тир пвп и немного пве, дестр пвп и пве но без заюза гном со станами. Если цель исключительно бить морды бери тира, если в будущем желаешь посещать блес фрею и фармить какие то парики не создавая ещё и дестра то последний. По идее практичнее начать с дестра, им сделать бустяки и потом создать тира, голый тир не алё, круто фармить не будет.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акхазриэль сказал:

Грамотный тир против грамотного дестра никогда не обгонит по дпсу, можно бить всякие бич инсты но бф закрыта.

Вы правда думаете, что человек спрашивающий "Кого брать Тира или Дестра" сразу же станет грамотным? Не надо на х1 расказывать, что дестр на Блесс Фрее передамажит тира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rikimaru сказал:

почему не посоветовали дуелиста я хз

Правильно говорить дуалист

 От слова дуали. Как завещал когда то великий дуалист Валакас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dott тут пишут тир не может фармить 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ArаStyle сказал:

@Dott тут пишут тир не может фармить 🤣

Типы слабаки, глады топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с тиром на Блесс и Фринту, выдает он урон как дестр, правда кастеты у него были +10 и 2 кольца.

Вот вообще сказать, что Тир в пве сильно хуже...

я и за ДА выдавал 50к по Блеске/Фринте, тут вопрос в цене буста.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чиби сказал:

что дестр на Блесс Фрее передамажит тира. 

Ну это же факт)



8 часов назад, ArаStyle сказал:

тут пишут тир не может фармить 

Я решил не упоминать фарм фортов, фокусировался на чём то попроще. Фармить может, но это не сравнимо с фарм потенциалом дестра без засоса с фортовой мафией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все зависит от того, что фармить. Тир фармит форты, школу, дестр-инсты. Но как показывает практика, пока дестр не оденется в элю, по дпсу на заке/фрее он даже порой отстаёт от тиров. А эля тут будет не скоро. Поэтому хоть все сервера у меня были дестры, под х1 лучше бы взял типа. Да и в пвп он поинтересней будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Интересовался схожим вопросом, но сравнивал Тира и Некра.

 

Многие утверждают что Тир вообще неочень без буста. И якобы он будет уходить в жестокий -.

Самому очень интересно узнать мнение Тиров хайлвла если такие уже имеются на серве.

ТС можешь тут глянуть https://forum.asterios.tm/topic/551152-tir-vs-nekr/ , может будет полезная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тира скорость атаки, скорость бега, увороты, защита, маг защита, дальние скилы, стан, замедло, масухи, лайт резист от шанса крита.
Бери дестра крч, будешь блес фрею фармить, тира туда не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа - за скорость всего! Для меня медленные чары - кошмарный сон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Resault сказал:

У тира скорость атаки, скорость бега, увороты, защита, маг защита, дальние скилы, стан, замедло, масухи, лайт резист от шанса крита.
Бери дестра крч, будешь блес фрею фармить, тира туда не возьмут.

Уворот у тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lDmDl сказал:

Уворот у тира

кролик+лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...