Перейти к содержанию
Asterios

Нужны советы по расскачке и шмоту. Human-лучник


MavCKwyT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сразу скажу что в л2 почти не играл. Ни во времена ее популярности ни после этого. По этому л2 для меня совершенно новая игра. Так как достойных ммо для себя не нашел. Решил вкатится сюда. На Prime x1. Сервер нашел чисто случайно. Играю пару дней. Чего удалось достичь: 
1. Сдал на первую профу - теперь я Rogue

2. На руках 250 000 адена

3. Ношу НГ экип с которым начинал с первых уровней Ибо не знаю что лучше купить.

4. Куча не изученных скилов ибо не знаю что лучше учить.  


Сижу в Gludin Village. Фармлю Lizard и прошу помощи у вас. Если вам не лень, скажите пожалуйста хотябы какое оружие купить? Т.к. бить лизардов с мечом на 12 физ урона такое себе удовольствие)

P.S. Всегда хотел играть за лучника. По этому ищу инфу в этом направлении. Планирую играть пару часов в день для получение удовольствия. Никуда не спешу. Это сейчас просто так получилось что залип почти на 2 полных дня)

Изменено пользователем MavCKwyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство соло-ФизДД игроков после достижения 1 профы делаю фулл топ НГ шмот. Далее с этим шмотом качают 3-4 твинков до 21 левела (занимает по 2-3 часа на персонажа максимум) и получают тем самым 1-1.5кк. На эти деньги покупают самую крутую пушку в магазине, берут Д сосок и идут делать квест и одновременно качаться в Оркс Баракс. Там кач, если нет нахлебников, по аденке идёт в плюс.

В НГ шмоте тебя шлют нафиг, если ты не полезный саппорт или саммонер... Жизнь глада не легка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MavCKwyT сказал:

Т.к. бить лизардов с мечом на 12 физ урона такое себе удовольствие)

P.S. Всегда хотел играть за лучника

Купи лук.

 

З.Ы. С уважением, ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, FrenkieFix said:

Купи лук.

 

З.Ы. С уважением, ваш кэп.

Я тоже думал что так все просто. Но нет. Боюсь в никуда потратить адену и ищу лучший вариант так сказать



7 minutes ago, Чиби said:

Большинство соло-ФизДД игроков после достижения 1 профы делаю фулл топ НГ шмот
 


Спасибо за совет. Но к слову скажу что я планирую играть в одно окно и не хочу заморачиватся качая нескольких чаров на аккаунте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MavCKwyT сказал:

Спасибо за совет. Но к слову скажу что я планирую играть в одно окно и не хочу заморачиватся качая нескольких чаров на аккаунте. 

Тогда придётся страдать. НГ пушка после того как халявные 18.600 НГ физ сосок кончатся станет выходить в ноль (если не в минус) по деньгам. А НГ пушка без сосок на 20+ ещё хуже. Тем более ты лучник, у тебя стрелы тратятся, это не Воином автоатакой без сосок зелёных/синих мобов пинать.

Некоторые классы не очень хорошо подходят для старта в Соло. Это факт и кроме доната/твинков/КП проблема почти не решаема.
З.Ы.: Лукопак в реалиях КП очень даже выгоден. Не надо на броню раскошеливаться, достаточно Д шмота из Академии до 60+ и нормального С лука.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MavCKwyT сказал:


Спасибо за совет. Но к слову скажу что я планирую играть в одно окно и не хочу заморачиватся качая нескольких чаров на аккаунте. 

 


Если не найдешь КП, то в соло тебя ждут боль и страдания, так как расход по стрелам и соскам будет огромный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Чиби said:

Тогда придётся страдать.

Круто что ты так все рассписал. Теперь хоть примерно понятно куда двигаться. Спасибо!



2 minutes ago, Say0narA said:


Если не найдешь КП, то в соло тебя ждут боль и страдания, так как расход по стрелам и соскам будет огромный...

Понял! Учту. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет не играть на лучнике и начать за суммонера

если уже так сильно хочеться за лука, тогда терпи. топ д магаз лук по 10 сосок кушает

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучников вплоть до Б ствола иногда тянут как ножа, т.е. просто дагером колупают мобов. На первой профе никаких отличий, на второй можно потерпеть. До 46-го в аллигаторах вы спокойно посидите, пусть и долго, а дальше придется запастись терпением и дожить до 52-го. Вопрос в том, что делать на Б ранге без адены? Окно, помимо распределения опыта на 2-х чаров, еще и адену распределяет. Замедление кача - это + к фарму. Стартовать, особенно за лука без бафера и не делать твинов для адены на старт - это верх безумства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте.

  Тут несколько вариантов:

Junior. Через КП. Лук соло, так себе затея.

Middle. Игра с окном. Заводите окно ПП. Качаетесь как дагер в катах вплоть до 52. Потом как лук.

Senior. Качать 6 штук ЕЕ, а потом садится на основу.

  

  

 

3232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра про войну,и лучший скил здесь -найти кп.По пару часов в день,но строго с 5 до 7 , скажем,можно найти кп,но если время для игры не стабильное только рандомки,а без норм эквипа лук нах кому упёрся.Вывод-либо не лук,либо не пару часов,либо не одно окно,либо кредитная карта.

Соло лук это хуже чем все).И забудь про лук до б грейда,а значит просто забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то скиллы ни в коем случае учить нельзя. Они с подставой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качался в лоу нг с топ нг пухой до 37 в орк баракс рогой) можешь поманорить там же, 1 моб 3к адены, синий 30к. И квест возьми на тп. с 25 по 37 по нему на 100к сдашь Адены, лишними не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, krongerwar сказал:

Это игра про войну,и лучший скил здесь -найти кп

В этой игре каждый находит удовольствие в чём то своем, соло игра, рынок, крафт и т.д. Так что не обобщайте 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока качаю рогу ближе к 40 решу лука или тх))

Изменено пользователем Amaratsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук будет жрать вагон сосок и стрел до а грейда, качаться в режиме дагера самое то, либо делать окна на аденку, сделать проклятый мангуч и академию найти, сделать академ шмот (либо квест либо купить), попутно делать всяческие доступные квесты, фармить адену, если есть 2 окно, сделать окном пп, до 2 профы им качаться проще, дагер будет на привязи и на регене бить мобов, квесты на 2 профу с двух чаров, квесты кусто (вроде 41) и темпл на 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пивас сказал:

темпл на 35

 

Что за темпл? Тоже какой-то квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, noxep said:

совет не играть на лучнике и начать за суммонера

если уже так сильно хочеться за лука, тогда терпи. топ д магаз лук по 10 сосок кушает

удачи

вот я буду смотреть как вы заново на х1 будете качать основы, проходить нубл рб, сабы...

играть будут только мейнеры саммонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Что за темпл? Тоже какой-то квест?

цепочка квестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

вот я буду смотреть как вы заново на х1 будете качать основы, проходить нубл рб, сабы...

играть будут только мейнеры саммонеров.

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Пивас сказал:

лук будет жрать вагон сосок и стрел до а грейда, качаться в режиме дагера самое то, либо делать окна на аденку, сделать проклятый мангуч и академию найти, сделать академ шмот (либо квест либо купить), попутно делать всяческие доступные квесты, фармить адену, если есть 2 окно, сделать окном пп, до 2 профы им качаться проще, дагер будет на привязи и на регене бить мобов, квесты на 2 профу с двух чаров, квесты кусто (вроде 41) и темпл на 35

Тх в этом плане легче в прокачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Amaratsy сказал:

Тх в этом плане легче в прокачке?

да легче, врубил макрос и кач в пати, находясь за компом естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вуден сете и Д дагером до 2й профы качайся, фарми на Ц лук. Крабь ПЛ, в нем можно очень долго жить. 
дальше в пати сидишь в круме под свс/бд и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук на х1 в соло это как пп в соло без пати, даже хуже. У пп хоть есть шанс найти пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TishinGame сказал:

Лук на х1 в соло это как пп в соло без пати, даже хуже. У пп хоть есть шанс найти пати

Я на всех х7 лука качал в соло, не видел огромной сложности, прибыли конечно минимум, но с сабом на спойла все нормализуется


 

1 час назад, wtfack сказал:

да легче, врубил макрос и кач в пати, находясь за компом естественно

Ножу придётся кроме драгера ещё и броню норм делать, на лук в пл сете можно хоть до 80

Изменено пользователем Amaratsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, folch сказал:

в вуден сете и Д дагером до 2й профы качайся, фарми на Ц лук. Крабь ПЛ, в нем можно очень долго жить. 
дальше в пати сидишь в круме под свс/бд и все ок

У свса и бд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Amaratsy сказал:

Я на всех х7 лука качал в соло, не видел огромной сложности, прибыли конечно минимум, но с сабом на спойла все нормализуется


 

Ножу придётся кроме драгера ещё и броню норм делать, на лук в пл сете можно хоть до 80

:))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1, где то до 52 лвла можно кач как дагер, ибо соски на лук на таких лвлах дорого! 

а с 52 лвла, если адена позволит купиш Б лук, там расходы по меньше будет! а чтоб одется в топ Д, можно актевироваь 2 окно и качнут 4-5 ЕЕ, до профы попутна квестами и будет у тебя Д пуха и норм броня, бижу по ситуации, у меня кузя из бежи имеет только мид Д неклю и Д ухо, остальбное все нг, что выбил в каче из брони брига, но можно даже митрил лайт взять, если опыт есть, и на кач найдеш апчку,не бяда от брони, можно в вудене, главное чтоб кто то такновал!

п.с. забыл, в иделае купить когда академ будешь сдавать клан броню, и сним можно бегать до А сета, а если в кп, то вообще можно бегать в нем до Ы грейда. ибо +5% к скорости и +5% к виз атаке для лука имба! круче может быыть только пл лайт с +4стр, и то надо потестить!

п.п.с. а пл лайт боты сейчас стоят около 2.5кк, если в ЕЕшках то 7-8 еешек)

Изменено пользователем Wintur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wintur сказал:

на х1, где то до 52 лвла можно кач как дагер, ибо соски на лук на таких лвлах дорого! 

а с 52 лвла, если адена позволит купиш Б лук, там расходы по меньше будет! а чтоб одется в топ Д, можно актевироваь 2 окно и качнут 4-5 ЕЕ, до профы попутна квестами и будет у тебя Д пуха и норм броня, бижу по ситуации, у меня кузя из бежи имеет только мид Д неклю и Д ухо, остальбное все нг, что выбил в каче из брони брига, но можно даже митрил лайт взять, если опыт есть, и на кач найдеш апчку,не бяда от брони, можно в вудене, главное чтоб кто то такновал!

п.с. забыл, в иделае купить когда академ будешь сдавать клан броню, и сним можно бегать до А сета, а если в кп, то вообще можно бегать в нем до Ы грейда. ибо +5% к скорости и +5% к виз атаке для лука имба! круче может быыть только пл лайт с +4стр, и то надо потестить!

п.п.с. а пл лайт боты сейчас стоят около 2.5кк, если в ЕЕшках то 7-8 еешек)

У меня уже больше 500к на варке и выбил пуху, луком скоро пройду этот путь 1кк будет может и больше, вк 21

Изменено пользователем Amaratsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за сырка, в одно окно, до 30 бегал с дагером, надоело,  хотел лучника, купил лов д лук) и после сдачи 2й профы купил топ д лук.) Сейчас 47 бегаю с д луком накопил на академик сет. Соски использую редко, и без них за три крита мобы моего лвла дохнут. А если  есть манна один шот... играл 16 лет назад на 4х 5х хрониках, начинал со вторых, сейчас игра слишком лёгкой кажется... усложняю её как могу.)

Изменено пользователем Legalas1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...