Перейти к содержанию
Asterios

ГвГ или о ком молчит абу


KeeMan

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, VAMPlRKA сказал:

может конечно я что то не понимаю.  а что сложно выйти на общих правилах 1х1, зачем кому то ставить условия ?).  По логике Джагернаута, я предложил пвп 1х1,значит я буду ставить какие я хочу условия,найс.   Чем сложно просто выйти 1х1 по условиям чм. они ставят обеих сторон в равное положение .

Он заранее не собирался выходить ни на какое пвп,потому что знает,что его проиграет,просто пернул на форуме и сам же обосрался,не более того…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хахаахха какой же предсказуемый плешивый


 

Побоялся играть на моих условиях, ещё шо то высерает

 


 

Ну чисто по факту(сарказм, для тупых) Плешивый говорит, я звал его 1на1 в ХСе(до того момента,пока он не узнал чей нож там) и щас шото высерает, что я сливаюсь с ПВП

 


 

Пишет, что я писал ему в ХСе ПВП 1на1 по правила чемпа, но скрин предъявить не может, так как этого просто нет...

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый школьник,который не уверен в себе.

Если ты хочешь пвп,то ты выйдешь на вышеуказанных условиях и правилах,которые для всех одинаковы,если же ты боишься,то нечего было тогда предлагать.А так как ты не согласен,значит обычный балабол,который пытается играть на публику,но по итогу и на форуме перед всеми обосрался.

На что только рассчитывал этот глупец,думал что сейчас при всех кидану понты якобы предложу пвп,на которое не согласятся,но получилось как бы не по плану. 🤣🤦‍♂️
В общем с балаболом не вижу смысла иметь дело,твой слив засчитан,не смей никому и никогда ничего предлагать,попуск,ты унижен…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой страх поршивца обосратся ни ИГРОВОМ форуме 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Глупый школьник,который не уверен в себе.

Если ты хочешь пвп,то ты выйдешь на вышеуказанных условиях и правилах,которые для всех одинаковы,если же ты боишься,то нечего было тогда предлагать.А так как ты не согласен,значит обычный балабол,который пытается играть на публику,но по итогу и на форуме перед всеми обосрался.

На что только рассчитывал этот глупец,думал что сейчас при всех кидану понты якобы предложу пвп,на которое не согласятся,но получилось как бы не по плану. 🤣🤦‍♂️
В общем с балаболом не вижу смысла иметь дело,твой слив засчитан,не смей никому и никогда ничего предлагать,попуск,ты унижен…

Чел я тебя зову на ПВП и сразу же тебе поставил условия, но ты отнекиваешься, как баба... И ставишь какие то правила Чемпа, на которое мне попросту по барабану, понимаешь? Хотя до тебя все слишком туго доходит....

 

Я хоть и школьник, но это тебе ничего не даёт... 

 

Ты знаешь значение "балабол"(врунишка)??

 

Я играю на публику?)))) Мне что тебе писать в ПМ "ПАШУЛЯ ДАВАЙ 1НА1 ПОДЕМ ДРАЦА"?

Я помню ты в ХСе в шаут писал, что я тебе якобы шмот должен, И Ты ГОВРИШЬ ЧТО Я ИГРАЮ НА ПУБЛИКУ???))) кстати пруфанешь за это?

Или ссыканешь?

 

Сколько раз я тебе на ПВП звал, ты очковал, а как вдруг у меня появился ТХ, так сразу у тебя яйца появились и кидаешь свои условия...

 

 

 

 

 

 

 


 

Так уж и быть сегодня в 22 00 жду тебя на глудин арене, по правилу чемпа, не приходишь, (твоими словами скажу) твой слив засчитан... И мне насрать что ты, там где-то находишься

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, TBo9CpaKa said:

Каких общих правилах, чел, ты глуп? Эти правила, были созданы для турнира... Но не как не условия для дальнейших ПВП 1на1...

 

 


 

Чее??

Тх вс тх и так равное положение

Прежде чем звездануть подумай что пишешь

у турнира были особые правила ?.  У турнира были правила именно под 1х1,чтобы все были в равных условиях.  Почему просто не провести 1х1, по честным правилам ?.  В 1х1 не может быть своих условий по логике,или ты тупой ?.  Свои условия дают свои преимущества.   я не защищаю плешего,так как он такой же как и ты  D . но тут я согласен,условия нужно обговаривать и принимать обеими сторонами,а не аргументировать "выйдим на моих условиях" или зассал.   хз



7 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Чел я тебя зову на ПВП и сразу же тебе поставил условия, но ты отнекиваешься, как баба... И ставишь какие то правила Чемпа, на которое мне попросту по барабану, понимаешь? Хотя до тебя все слишком туго доходит....

 

Я хоть и школьник, но это тебе ничего не даёт... 

 

Ты знаешь значение "балабол"(врунишка)??

 

Я играю на публику?)))) Мне что тебе писать в ПМ "ПАШУЛЯ ДАВАЙ 1НА1 ПОДЕМ ДРАЦА"?

Я помню ты в ХСе в шаут писал, что я тебе якобы шмот должен, И Ты ГОВРИШЬ ЧТО Я ИГРАЮ НА ПУБЛИКУ???))) кстати пруфанешь за это?

Или ссыканешь?

 

Сколько раз я тебе на ПВП звал, ты очковал, а как вдруг у меня появился ТХ, так сразу у тебя яйца появились и кидаешь свои условия...

 

 

 

 

 

 

 


 

Так уж и быть сегодня в 22 00 жду тебя на глудин арене, по правилу чемпа, не приходишь, (твоими словами скажу) твой слив засчитан... И мне насрать что ты, там где-то находишься

 

опять не в защиту плешего, но вроде он писал,что свободен будет после 8 октября.  но ты конечно зная это скажешь,что он зассал DD .  какя то нестыковка получается D. ты специально сейчас так сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VAMPlRKA сказал:

у турнира были особые правила ?.  У турнира были правила именно под 1х1,чтобы все были в равных условиях.  Почему просто не провести 1х1, по честным правилам ?.  В 1х1 не может быть своих условий по логике,или ты тупой ?.  Свои условия дают свои преимущества.   я не защищаю плешего,так как он такой же как и ты  D . но тут я согласен,условия нужно обговаривать и принимать обеими сторонами,а не аргументировать "выйдим на моих условиях" или зассал.   хз

Ну да в разделе турниры правила для 1на1 гениально чел и темка тоже написано для 1на1 правила... Ты походу умственно отсталый, если читать не умеешь что написано...

 

 

 



6 минут назад, VAMPlRKA сказал:

у турнира были особые правила ?.  У турнира были правила именно под 1х1,чтобы все были в равных условиях.  Почему просто не провести 1х1, по честным правилам ?.  В 1х1 не может быть своих условий по логике,или ты тупой ?.  Свои условия дают свои преимущества.   я не защищаю плешего,так как он такой же как и ты  D . но тут я согласен,условия нужно обговаривать и принимать обеими сторонами,а не аргументировать "выйдим на моих условиях" или зассал.   хз


 

опять не в защиту плешего, но вроде он писал,что свободен будет после 8 октября.  но ты конечно зная это скажешь,что он зассал DD .  какя то нестыковка получается D. ты специально сейчас так сделал ?

 

Ну Олимп типо играть может, а на 1на1 не?



Как так то, а расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Ну да в разделе турниры правила для 1на1 гениально чел и темка тоже написано для 1на1 правила... Ты походу умственно отсталый, если читать не умеешь что написано...

 

 

 


 

Ну Олимп типо играть может, а на 1на1 не?

 


 

Как так то, а расскажешь?

 

Не расскажу,я говорю,что он писал в этой теме,здесь. извини,не смотрел заходит в игру или нет,значит забалаболил . а мож другие причины, нету тх одетого D . 

   Я имел введу,просто выйти по правилам турнира,или хотя бы приближенным к ним. ну можно же договориться без своих условий и без его условий ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VAMPlRKA сказал:

Не расскажу,я говорю,что он писал в этой теме,здесь. извини,не смотрел заходит в игру или нет,значит забалаболил . а мож другие причины, нету тх одетого D . 

   Я имел введу,просто выйти по правилам турнира,или хотя бы приближенным к ним. ну можно же договориться без своих условий и без его условий ?)

И как это ты представляешь без моих условий и без его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 8 числа,когда я буду дома,он и носа не покажет из будки,поэтому этот диванный воин ни на какое пвп не придёт,думаю можно заканчивать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе даю выбор

 

Либо сегодня на твоих условиях

 

Либо 8октября на моих условиях



ХАХАХАХАХА, плешивый все за меня решил тут, тупо решала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, TBo9CpaKa said:

И как это ты представляешь без моих условий и без его?

  я не говорю про свои настойчивые условия. из за которых может не состояться пвп. для этого есть общие условия с турнира,которые можно немного подкорректировать за временно договорившись с поршивцем.   

   Я же тоже могу поставить какие то условия,и сказать пвп или зассал?  если в 22 не будешь,всё ясно ты зассал.  кому ты нужен такой важный DD .    если бы вы хотели 1х1 действительно,вы бы давно уже договорились,а не соплили здесь на форуме.

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один,этот чел недоразвитый и у него течёт изо рта,больше не вижу смысла отвечать глупому,он съехал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвхахаха



1 минуту назад, VAMPlRKA сказал:

  я не говорю про свои настойчивые условия. из за которых может не состояться пвп. для этого есть общие условия с турнира,которые можно немного подкорректировать за временно договорившись с поршивцем.   

   Я же тоже могу поставить какие то условия,и сказать пвп или зассал?  если в 22 не будешь,всё ясно ты зассал.  кому ты нужен такой важный DD .    если бы вы хотели 1х1 действительно,вы бы давно уже договорились,а не соплили здесь на форуме.

Он хочет только по чемпу играть, понимаешь, если даже чуток подкорректировать он не выйдет



Кароче жду сегодня плешивого в 22 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Го со мной выйдешь 1на1 на +16 пуху даю тебе варианты

 

Мм вс сб

Мм Вс тх

Тх вс тх

ЛСы и актив талики не юзаем, Хиро банки не едим, на альте

 

Вопрос к Пернатой Багире, вот ты действительно на столько тупое существо или просто очень хорошо претворяешься??? Читай Ёпта, этого Поршивца не толпой носиловать собрались.  Он тупо надрывался на одного , его вызвал другой. А он опять слился, Поршивец то просто взял фалоиметатор у Каприз и сел на него. А вот ты Пернатое, как было прям суууупер мега тупым так и осталось. Мало того опущенец для Цыганки, так еще и тампон для всего сервера. 



17 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Кароче жду сегодня плешивого в 22 00

Да забей, его хозяйка не отпускает. Ну или ему просто нужно время, потренькаться, пойдет Ножами по Бревнам постучити, на скакалочке попрыгает, в реале на пальцах поотжимается, коч в форме захочет быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД


 

Кстати напоминаю, что с его стороны 0 пруфов, нет пруфов на то что я писал ему в игре по поводу условий чемпа) нет пруфов, я должен ему шмот и тд

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) фестиваль невхрененной важности

Изменено пользователем twixy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз я буду жаловаться большому дяде.



Где минка ? Я скучала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, IMpakI сказал:

ПВП то будет? 

Его бы и не было,этот недоразвитый хотел оказаться хитрее,чем он есть на самом деле,а по факту по общепринятым правилам и заранее на договоренное время и дату он засцал и съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Его бы и не было,этот недоразвитый хотел оказаться хитрее,чем он есть на самом деле,а по факту по общепринятым правилам и заранее на договоренное время и дату он засцал и съехал.

))) Посмотрим


 

Ты писал мне за дату и время?))))))) Боже дырявый плешивый, во первых дату и время писал я, а не ты....

 


 

Так то возьми на заметку...

 


 

В чем проблема выйти сегодня? Ведь ты же олимпишь, это тоже как бы 1на1, только на минималках или мышка не та?))

 



Вроде ты покупал себе мышку на работу, причем макросную,что такое?

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

))) Посмотрим

Нам не понять, у него сегодня язык занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GoldDragon сказал:

Нам не понять, у него сегодня язык занят.

в гостях у каприссс?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

в гостях у каприссс?)))

Так а может и в рабстве))))

 

Кста, шо там по темке? Осилит кто Булата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1653083897_.thumb.png.6cbb8f77575659b263a84f719b99e3b3.png

 

Ало мусорка ты де, 22:00

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GoldDragon сказал:

Так а может и в рабстве))))

 

Кста, шо там по темке? Осилит кто Булата?

пускай будет в рабстве хД



ну кароче спустя 20минут плеши не было, олимпит, потеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, armenianViber сказал:

В следующий раз я буду жаловаться большому дяде.


 

Где минка ? Я скучала 

 

очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chsv сказал:

очень жаль

Иди картошку копай и забудь про энтернэт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, armenianViber сказал:

Иди картошку копай и забудь про энтернэт 

Ты чего позволяешь ему халтурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...