Перейти к содержанию
Asterios

ГвГ или о ком молчит абу


KeeMan

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, VAMPlRKA сказал:

 За историю хантера,много было арб,арбо пачек которые были одни из лучших в поле. но они никогда не проводили гвг и не ходили на олимп.  для кого то и просто фана в поле хватает. 

Тут скорее не про самого Мехико, а про философию всего клана: в равных составах гламуры не выйдут. Вчера был мини замес 3 на 3, так спустя пару минут налетели арбы на заряде, танки, ножи и фан офф. И так всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У гламуров 10 паков на осаде было, Хиросов 5-6, Хишашины 3-4, Зошники 1-2. Так чё все очкуют 👌 на ГВГ пойти? 👀

Давай сборную солянки желающих соберем. Готов пойти на Бише (маги) или танке (куры). Осталось 8 человек найти и того кто рулить будет  😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан победителей не пойдет. они уже прошли л2 и победили сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

Мамкин хейтерок объявился, в игре то ответить нечего, чисто на форуме потрындеть

Сосунок ты ещё,что бы мне такое писать,двуличный диванный воин,который в мамбле говорил одно,а на форум пишет уже другое.Ты за хиро берса лизать был готов,или тебе напомнить,как просил сливать на берса,только что бы каму не досталось? 🤦‍♂️
Ты хочешь поговорить за какой-то скил?!Готов мб на что-то поиграть?

Ты в ГА то в мамблу забыл как прибился,что бы тебе «помогали»?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Сосунок ты ещё,что бы мне такое писать,двуличный диванный воин,который в мамбле говорил одно,а на форум пишет уже другое.Ты за хиро берса лизать был готов,или тебе напомнить,как просил сливать на берса,только что бы каму не досталось? 🤦‍♂️
Ты хочешь поговорить за какой-то скил?!Готов мб на что-то поиграть?

Ты в ГА то в мамблу забыл как прибился,что бы тебе «помогали»?

Го со мной выйдешь 1на1 на +16 пуху даю тебе варианты

 

Мм вс сб

Мм Вс тх

Тх вс тх

ЛСы и актив талики не юзаем, Хиро банки не едим, на альте

 

Даю тебе до завтрашнего дня подумать, жду

 



Хотя я думаю ты снова проигноришь, как всегда впринципе делаешь, ну ладно



А кстати насчет "сливать на олимпе" ты сам то, не плакал, не умолял, что бы тебе слили на тх ав шк?))) Когда сервер на грани вымирания так скажем был?)

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы чего решили ребята? Ничего непонятно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сосунок ты ещё,что бы мне такое писать,двуличный диванный воин,который в мамбле говорил одно,а на форум пишет уже другое.Ты за хиро берса лизать был готов,или тебе напомнить,как просил сливать на берса,только что бы каму не досталось? 🤦‍♂️
Ты хочешь поговорить за какой-то скил?!Готов мб на что-то поиграть?

Ты в ГА то в мамблу забыл как прибился,что бы тебе «помогали»?

Интересно, как же я прибился в Мамбу ГА?! Насчет твоих сливов мне, я у тебя что то просил? Валера да, он попросил за меня, но не по моей инициативе. Тот единственный слив считать что я упрашивал кого то...



19 минут назад, пачимута сказал:

Так вы чего решили ребята? Ничего непонятно просто.

Ты хоть одного гламура в теме видел? Вот тебе и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KeeMan сказал:

Интересно, как же я прибился в Мамбу ГА?! Насчет твоих сливов мне, я у тебя что то просил? Валера да, он попросил за меня, но не по моей инициативе. Тот единственный слив считать что я упрашивал кого то...

 

Очень просто,потому что там были фармеры и было кого просить сливать птсы,и да ты меня просил.Ещё ты сам же в мамбле комментировал мою игру далеко не с худшей стороны,нежели сейчас,тем самым я с уверенностью могу судить о тебе,что ты двуличный сосунок,который в добавок ещё и в хч на публику свой гнилой рот раскрыл.Сейчас ответь такого не было?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Го со мной выйдешь 1на1 на +16 пуху даю тебе варианты

 

Мм вс сб

Мм Вс тх

Тх вс тх

ЛСы и актив талики не юзаем, Хиро банки не едим, на альте

 

Даю тебе до завтрашнего дня подумать, жду

 


 

Хотя я думаю ты снова проигноришь, как всегда впринципе делаешь, ну ладно

 


 

А кстати насчет "сливать на олимпе" ты сам то, не плакал, не умолял, что бы тебе слили на тх ав шк?))) Когда сервер на грани вымирания так скажем был?)

 

https://forum.asterios.tm/topic/456723-турнир-ножей-13052017/
С тобой пвп будет только по таким правилам и при свидетелях,что бы ты потом не слился,это бой будет нож против ножа,оба в праве выбирать персонажа из троих ножей.Ещё ты зайдёшь в мамблу,что бы за своего чара ты мало ли кого-то не решил посадить.Пвп будет до 3 побед и после 8 октября,когда я буду дома.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утютют, правила я тебе уже выдал, остальное меня не интересует



Ты тем более хотел выйти пвп 1на1 до тех пор, пока ты не узнал, чей нож, так что давай жду 



Играть будем по моим правилам, если не хочешь иди гуляй

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же писал про правила чемпионата ножей в хс,я эти условия принимаю,так как считаю это честным(их придумывал ни я и не ты,оба в одинаковых условиях).Если ты съедешь,то я пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Сам же писал про правила чемпионата ножей в хс,я эти условия принимаю,так как считаю это честным(их придумывал ни я и не ты,оба в одинаковых условиях).Если ты съедешь,то я пойму.

Покажешь где я писал про "правила чемпионата"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Покажешь где я писал про "правила чемпионата"?

То есть в хс ты в общий чат не говорил такого?

В общем думай,вести с тобой диалог у меня нет никакого желания.Есть уже готовые правила,которые придумывалась не 5 минут и не одним человеком,а все давно взвешивалось годами и большим количеством людей,поэтому считаю что играть по ним будет честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

То есть в хс ты в общий чат не говорил такого?

В общем думай,вести с тобой диалог у меня нет никакого желания.Есть уже готовые правила,которые придумывалась не 5 минут и не одним человеком,а все давно взвешивалось годами и большим количеством людей,поэтому считаю что играть по ним будет честно.

Пруфанешь?) Что я чат в писал ИМЕННО "ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА"



Я тебе уже выдал свои правила и ты как пишешь на них согласился ну вот и все 

Тх вс тх без Оли банок без ЛСов без актив таликов на альте

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TBo9CpaKa сказал:

Пруфанешь?) Что я чат писал ИМЕННО "ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА"

Ты это писал в общий чат,но к сожалению ты не стоишь такого внимания,что бы я скринил каждое твоё сообщение,ты либо соглашаешься на пвп по уже заранее готовым правилам,либо залазишь обратно туда,откуда ты вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Ты это писал в общий чат,но к сожалению ты не стоишь такого внимания,что бы я скринил каждое твоё сообщение,ты либо соглашаешься на пвп по уже заранее готовым правилам,либо залазишь обратно туда,откуда ты вылез.

Так чел пруфани что я писал или ты как казбек - пустослов?) 

Вообщем ясно ты боишься играть по моим правилам, как созреешь пиши



Как и впринципе боишься играть против моих других проф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никто,что бы озвучивать какие-то правила,выше описаны условия и правила,я так понял ты не согласен с ними?

Позвал сам пвп и сам же с него слился,все с тобой понятно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Ты никто,что бы озвучивать какие-то правила,выше описаны условия и правила,я так понял ты не согласен с ними?

Позвал сам пвп и сам же с него слился,все с тобой понятно…

Если я зову ПВП, то по идее и я ставлю условия игры не так ведь, но не как не ты плешивый...

А ты кто такой, ты топ тх? Смешно звучит "Плешивый топ тх"

 

 

 



Опять бурные фантазии от плешивого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го я один выскочу против солянки твоей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а что тут спроисходит? Капризлизун выходит в форточку????? То есть скоро что бы выйти против него 1х1 для тех кто ронял его будут одни прпвила а для тех кто не ронял другие?) Напоминает такого дерзского мальчугана, который перед дракой говорит " Так по лицу меня только не бей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AmunNarDON сказал:

го я один выскочу против солянки твоей

ээээ, вдвоём пойдём, остальные ссат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, GoldDragon сказал:

Ой а что тут спроисходит? Капризлизун выходит в форточку????? То есть скоро что бы выйти против него 1х1 для тех кто ронял его будут одни прпвила а для тех кто не ронял другие?) Напоминает такого дерзского мальчугана, который перед дракой говорит " Так по лицу меня только не бей"

это типо знаешь зовет тебя тип на стрелку, но условия ставит он хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TBo9CpaKa сказал:

это типо знаешь зовет тебя тип на стрелку, но условия ставит он хахаха

Не не не. Это типо уличная драка, но если ты боксер, то будем драться по правилам ринга, а еще ты одень перчатки, и вообще ты страшный,и поршивец обделался. Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно я что то не понимаю.  а что сложно выйти на общих правилах 1х1, зачем кому то ставить условия ?).  По логике Джагернаута, я предложил пвп 1х1,значит я буду ставить какие я хочу условия,найс.   Чем сложно просто выйти 1х1 по условиям чм. они ставят обеих сторон в равное положение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NewfoundFate сказал:

Братишка ты только вдумайся

АХАХХАХАХА

 

Если бы в одной комнате был ты. Панда. Кам и вампир. Я юы взорвал в тебя 4 вортекс слага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, chsv сказал:

Если бы в одной комнате был ты. Панда. Кам и вампир. Я юы взорвал в тебя 4 вортекс слага

Можешь пока потренироваться, а то у тебя это явно плохо получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймуры бичи абу лох кунь дырка декс нытик ваген шнырь денис лох

Я Лучшая

Хиросы ТОП

поршивец мчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гиране трейдеров на жопе больше чем живых игроков,какое вам гвг?😁

КМ,в мамбле в которой вы торчите,ну где Гева катал,я там за неделю больше гвг видел чем на хантере за 8 лет,делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VAMPlRKA сказал:

может конечно я что то не понимаю.  а что сложно выйти на общих правилах 1х1, зачем кому то ставить условия ?).  По логике Джагернаута, я предложил пвп 1х1,значит я буду ставить какие я хочу условия,найс.   Чем сложно просто выйти 1х1 по условиям чм. они ставят обеих сторон в равное положение .

Каких общих правилах, чел, ты глуп? Эти правила, были созданы для турнира... Но не как не условия для дальнейших ПВП 1на1...

 

 


 

4 часа назад, VAMPlRKA сказал:

. они ставят обеих сторон в равное положение .

Чее??

Тх вс тх и так равное положение

Прежде чем звездануть подумай что пишешь

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...