Перейти к содержанию
Asterios

Сдача манора


panda1990

Рекомендуемые сообщения

Гайз. Подскажите плиз. Первый раз манорю. Как не подойду к НПЦ, пишет что нельзя сдать. Даже в АДене который под НПЦ.

Как сдавать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но хотелось бы получить норм ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача в Аден закрыта админом, ибо нефик халяву лутать.

Во все остальные замки - через договоренность с КЛами. Закидываешь адену - сдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, panda1990 сказал:

Спасибо,но хотелось бы получить норм ответ

Если в казне нет денег то манор вы не сдадите. Попробуйте в другой город но обратите внимание на цену покупки семян ( чем выше цена тем больше дадут за плоды) и за продажу в другой город ( т.е. семена куплены в одном городе а сдаются в другой) снимут налог в виде адены. Как правило перед сдачей манора договариваются с клан лидером, дают ему адену и сдают на следующий день так как после установки цены на семена должно пройти обновление ( или что-то вроде перезагрузки манора). Поправьте если что-то не так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Сдача в Аден закрыта админом, ибо нефик халяву лутать.

Во все остальные замки - через договоренность с КЛами. Закидываешь адену - сдаешь.

Зачем дезинформируешь человека? 
В городе любом, можно сдавать, но если казна у замка в паутине, то будешь долго мучаться сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если мы говорим про сдачу 2-3 плодов раз в пол часа - то да... У меня слегка другой подход...

image.png.b7f1e0d3741d4553e8d48386a0e60263.png

 

На х1 это работает абсолютно так же, просто объемы чуток поменьше пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВкусныйПерсик сказал:

Зачем дезинформируешь человека? 
В городе любом, можно сдавать, но если казна у замка в паутине, то будешь долго мучаться сдать.

Потому что в Адене сейчас нельзя манор сдать, ибо это получится тонны ресов да за просто так. 



А вообще достали однотипные темы с вопросами



1 минуту назад, Fallen сказал:

Ну, если мы говорим про сдачу 2-3 плодов раз в пол часа - то да... У меня слегка другой подход...

image.png.b7f1e0d3741d4553e8d48386a0e60263.png

 

На х1 это работает абсолютно так же, просто объемы чуток поменьше пока)

Внушительно. Прям облизываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallen сказал:

Ну, если мы говорим про сдачу 2-3 плодов раз в пол часа - то да... У меня слегка другой подход...

image.png.b7f1e0d3741d4553e8d48386a0e60263.png

 

На х1 это работает абсолютно так же, просто объемы чуток поменьше пока)

Тебе стоило выделить другим цветом , что это скрин не с х1 , а то сейчас набегут со слезами что сервер сломали 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да принцип то одинаковый... на х1 тоже экономически выгоднее сдать плоды со своей аденой, но по максималке, чем тыкать по 1 плоду в мусорные замки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

Ну, если мы говорим про сдачу 2-3 плодов раз в пол часа - то да... У меня слегка другой подход...

image.png.b7f1e0d3741d4553e8d48386a0e60263.png

 

На х1 это работает абсолютно так же, просто объемы чуток поменьше пока)

Мне после таких скринов играть не хочется. Я вчера за три часа 21 орех высполил и был рад. А тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romaro сказал:

Мне после таких скринов играть не хочется. Я вчера за три часа 21 орех высполил и был рад. А тут такое...

Еще 1 внимательный читатель... Скрин с х5. Выдыхай. Спойли орехи дальше.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, panda1990 сказал:

Гайз. Подскажите плиз. Первый раз манорю. Как не подойду к НПЦ, пишет что нельзя сдать. Даже в АДене который под НПЦ.

Как сдавать то?

В Аден нельзя сдать потому что он сейчас под нпц. Админ перед стартом поставил условие: манор в замке под нпц временно на перерыве. Будет владелец - перерыв окончится.
А в другие замки нельзя сдать ибо казна замка в кредит не берет. Нету в казне денег - плоды не сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

На х1 это работает абсолютно так же, просто объемы чуток поменьше пока)

фиксить резать! экономику ломают! 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smits сказал:

фиксить резать! экономику ломают! 😄

На самом деле рофлы рофлами, а манор ВЫВОДИТ очень много адены с сервера, тем самым поддерживая экономику. Ибо при сдаче адена из казны испаряется в никуда, это вам не на рынке ее перекидывать между собой, и тем самым тормозит инфляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость. Адену то ты выводишь, то есть "стоимость" выраженную через Адену, изпаряющуюся вникуда. Но взамен получаешь "стоимость" выраженную в ресурсах многократно большую. То есть грубо говоря уничтожил к примеру "стоимость" на 1кк адены, а создал "стоимость" на 10кк Адены в ресурсах. В итоге, адены чуток стало меньше, зато ресурсов как шляпы, соответственно они будут терять свою "стоимость" ввиду их резкого умножения на сервере. Это стимулирует активность крафта, все начинают быстро одеваться. Соответственно основная цель экономики Л2 становится легчеполучаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fallen сказал:

Ну, если мы говорим про сдачу 2-3 плодов раз в пол часа - то да... У меня слегка другой подход...

image.png.b7f1e0d3741d4553e8d48386a0e60263.png

 

На х1 это работает абсолютно так же, просто объемы чуток поменьше пока)

Откуда такие объемы?) 24×7 играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Откуда такие объемы?) 24×7 играешь?)

это скрин с x5



на x5 в катах где то по 20 плодов с моба, из-за рейтов, но могу ошибаться, с чампов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

это скрин с x5


 

на x5 в катах где то по 20 плодов с моба, из-за рейтов, но могу ошибаться, с чампов больше

 

7-8 там, а не 20)

А объемы... они немного другие, просто больше 2 тыков в чат не влезает увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

это скрин с x5


 

на x5 в катах где то по 20 плодов с моба, из-за рейтов, но могу ошибаться, с чампов больше

 

Я знаю, что с х5) все равно, это же сутками столько собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Fallen said:

Ибо при сдаче адена из казны испаряется в никуда, это вам не на рынке ее перекидывать между собой, и тем самым тормозит инфляцию.

Не только из казны. Адена тратится:

1) при покупке семян. Или она вся в казну сыпется?

2) при сдаче плодов

3) при обмене плодов на кухп, заточки скиллов, если это выгодно конечно.

 

Quote

 

Глупость. Адену то ты выводишь, то есть "стоимость" выраженную через Адену, изпаряющуюся вникуда. Но взамен получаешь "стоимость" выраженную в ресурсах многократно большую. То есть грубо говоря уничтожил к примеру "стоимость" на 1кк адены, а создал "стоимость" на 10кк Адены в ресурсах. В итоге, адены чуток стало меньше, зато ресурсов как шляпы, соответственно они будут терять свою "стоимость" ввиду их резкого умножения на сервере. Это стимулирует активность крафта, все начинают быстро одеваться. Соответственно основная цель экономики Л2 становится легчеполучаемой.

В смысле? Ты просто перераспределишь уже существующую адену на рынке, как ты тут новую создашь? 

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2021 в 15:30, IIe4eHuwka сказал:

Я знаю, что с х5) все равно, это же сутками столько собирать

Очень часто скупают плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

НУЖНА ПОМОЩЬ !! 

Почему при сдаче манора в Гиране, у меня списались плоды но в замен я нечего не получил ..... 

Написала что недостаточно материала, и списала все плоды .... 

Screenshot 2021-10-26 221056.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, topworld10 сказал:

НУЖНА ПОМОЩЬ !! 

Почему при сдаче манора в Гиране, у меня списались плоды но в замен я нечего не получил ..... 

Написала что недостаточно материала, и списала все плоды .... 

Screenshot 2021-10-26 221056.png

 

23.10.2021 в 13:06, Xandir сказал:

с 32023

Если сдавать по 1 плоду, неудачная сдача забирает плод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/26/2021 at 9:39 PM, Fallen said:

Ну, если мы говорим про сдачу 2-3 плодов раз в пол часа - то да... У меня слегка другой подход...

image.png.b7f1e0d3741d4553e8d48386a0e60263.png

 

На х1 это работает абсолютно так же, просто объемы чуток поменьше пока)

Это тоже через договоренность на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hlad сказал:

Это тоже через договоренность на х5?

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь поясните по поводу договорённости, пожалуйста. 

Вот пишу я какому-то клу, владеющему замком. Говорю, что хочу сдать манора на условную сумму. Как она считается? По цене покупки семян? Типа если цена покупки семян у нпц 4к, то при желании сдать 1к плодов в казну замка нужно закинуть 4кк? Или нужно ещё что-то учитывать? 

Теперь идём дальше - как выбрать удачное время для сдачи? Выше написали, что серву нужен рестарт, чтобы новая цена покупки вошла в силу. 

Допустим, новая цена вошла в силу. Как правильно закинуть адену в казну и кликнуть сдачу? Сидеть с КЛом в одной мамбле и по таймингу на счёт "три"  кликнуть? 

 

Кто уже заморачивался по этому делу на х1, скажите, пожалуйста, сколько нужно отлистать самому клу, чтобы он пошёл на сделку? Как я понимаю, сумма в условные 5кк с рук новичка просто будет не интересна и он не станет тратить свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vrock сказал:

Как она считается?

Количество плодов * цена приемки. Цена приемки в таблице менеджера, например для условной Десерт кобы это максимум 20к за штуку. Чем выше цена сдачи, тем больше ресурса за 1 плод получишь.

15 минут назад, Vrock сказал:

Выше написали, что серву нужен рестарт, чтобы новая цена покупки вошла в силу. 

Профилактика манора проходит каждый день в 20-00 МСК, в это же время (примерно 20-05) применяются изменения (вид награды/цена сдачи) сделанные в прошлый день.

 

15 минут назад, Vrock сказал:

Как правильно закинуть адену в казну и кликнуть сдачу?

С казной может взаимодействовать ТОЛЬКО КЛ замка, так что закидываешь ему - он летит в замок - кладет адену в казну, ты сдаешь.

Сейчас, без кликеров и прочего, вполне нормально сдается и без говорилок, просто чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...