Перейти к содержанию
Asterios

ЛАК


HeleR

Рекомендуемые сообщения

Представляю, сидит такой совет директоров корпорации, обсуждают, как бы им повысить прибыль.

Один такой директор: слушайте, у меня тут расчеты есть, что если мы купим лак, то повысим свою эффективность на 25%!

Heler такой врывается: Нет, так нельзя, потому что принципы!

Или просто какой-нибудь инженер такой придумал как подкрутить технологию, чтобы повысить выработку на 25% за сущие копейки, а ему: не, это не по принципам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HrenVamVsem сказал:

Я ж писал. Что там так же покупается за реал, но и очень просто купить голду не донатя. Кто давно играет, у того адены много. Внимательнее будь пожалуйста.

Вы даже сами не замечаете какую чушь порете. Голд есть однажды купленная валюта Астериоса. И на каком сервере она куплена, и в какое время - не имеет значения. Пять лет назад на х5 или сейчас на х1. Это не меняет её ценность в оплате услуг Альт+б. Никто не мешает вам её купить сейчас на х1 и реализовать через Альт+б точно так же, как купить на х5 и реализовать через Альт+б и воспользоваться услугой на х1. 
Накопленная адена и покупка голд на х5 = затраченное время. Затратьте время на получение средств для приобретения голд на х1. Или нойте дальше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HrenVamVsem сказал:

Да тебе в самом начале кучу советов надавали, но ты ведь упёрся и ни в какую, только "я то, я сё, я крут, у меня принципы". Зачем спрашивать, если ты упёртый и всё по своему делаешь?

Посмотри лучше какие именно советы ему дали. Набросились как стоя голодных собак на бедного котенка. Разве что еще убиться об стену не предлагали..( Есть конечно и адекватные разумные мысли но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CheckThisN сказал:

Представляю, сидит такой совет директоров корпорации, обсуждают, как бы им повысить прибыль.

Один такой директор: слушайте, у меня тут расчеты есть, что если мы купим лак, то повысим свою эффективность на 25%!

Heler такой врывается: Нет, так нельзя, потому что принципы!

Или просто какой-нибудь инженер такой придумал как подкрутить технологию, чтобы повысить выработку на 25% за сущие копейки, а ему: не, это не по принципам!

Зря ты так. Не обижай финансового гения😁. Он обидеться и удалит игру😒. А кто ж потом на форуме веселить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, МешокКотов said:

Вы даже сами не замечаете какую чушь порете. Голд есть однажды купленная валюта Астериоса. И на каком сервере она куплена, и в какое время - не имеет значения. Пять лет назад на х5 или сейчас на х1. Это не меняет её ценность в оплате услуг Альт+б. Никто не мешает вам её купить сейчас на х1 и реализовать через Альт+б точно так же, как купить на х5 и реализовать через Альт+б и воспользоваться услугой на х1. 
Накопленная адена и покупка голд на х5 = затраченное время. Затратьте время на получение средств для приобретения голд на х1. Или нойте дальше…

 

Это самая топовая фича Астериоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МешокКотов сказал:

Вы даже сами не замечаете какую чушь порете. Голд есть однажды купленная валюта Астериоса. И на каком сервере она куплена, и в какое время - не имеет значения. Пять лет назад на х5 или сейчас на х1. Это не меняет её ценность в оплате услуг Альт+б. Никто не мешает вам её купить сейчас на х1 и реализовать через Альт+б точно так же, как купить на х5 и реализовать через Альт+б и воспользоваться услугой на х1. 
Накопленная адена и покупка голд на х5 = затраченное время. Затратьте время на получение средств для приобретения голд на х1. Или нойте дальше…

Кто ноет? Ладно бесполезно что либо тебе объяснять. Пойду поною лучше. Но всяк случай скажу ещё разик. Человек пришёл играть на х1, купил 10 Голды, потратил 800 рублей. Я с х5 за лет шесть нафармил адены  и тоже купил 10 Голды. То, что кто-то на х5 её покупает - это естественно, но я ПИШУ про то, что я могу её там купить за АДЕНУ. Теперь ясно? Или снова нытье. Я не чего против не имею, я пишу как бы сточки зрения новых игроков. На которых мне честно сказать пофиг, это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bakkara сказал:

 

То есть я должен? Вернее не я, «другие игроки». Ничего себе заявочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что ТС у нас ещё и веган. Именно только им хватает ума, толпе людей рассказывать об своих "принципах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HrenVamVsem сказал:

Кто ноет? Ладно бесполезно что либо тебе объяснять. Пойду поною лучше. Но всяк случай скажу ещё разик. Человек пришёл играть на х1, купил 10 Голды, потратил 800 рублей. Я с х5 за лет шесть нафармил адены  и тоже купил 10 Голды. То, что кто-то на х5 её покупает - это естественно, но я ПИШУ про то, что я могу её там купить за АДЕНУ. Теперь ясно? Или снова нытье. Я не чего против не имею, я пишу как бы сточки зрения новых игроков. На которых мне честно сказать пофиг, это их проблемы.

Ты кажется немного не понимаешь то, что время затраченное на покупку голд за адену не менее ценно, чем время затраченное на заработок дензнаков, на которые покупается голд. По твоей логике - время, что я потратил на фарм ничтожно? Ну, однако. С таким отношением к людям - в топку бы таких принципиальных умников без лака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bakkara сказал:

Посмотри лучше какие именно советы ему дали. Набросились как стоя голодных собак на бедного котенка. Разве что еще убиться об стену не предлагали..( Есть конечно и адекватные разумные мысли но все же. 

Он начал тему с завуалированного обвинения в жутком донате. Советы он игнорирует и похоже единственное решение, которое он видит, это чтобы админы убрали ещё и лак с окнами. А сервер? Ну пусть на святом духе работает, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МешокКотов сказал:

То есть я должен? Вернее не я, «другие игроки». Ничего себе заявочка!

Никому ты ничего не должен. Я тебе пытался обьяснить, отчего не берут в пати без лака, но видимо напрасно. Тебе даже выше пытались рассказать, что покупка лака на х5, и его влияние на х1, особенно на старте сервера вносит дисбаланс в игру, но ты и тут ничего непонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bakkara сказал:

Никому ты ничего не должен. Я тебе пытался обьяснить, отчего не берут в пати без лака, но видимо напрасно. Тебе даже выше пытались рассказать, что покупка лака на х5, и его влияние на х1, особенно на старте сервера вносит дисбаланс в игру, но ты и тут ничего непонял

Ну да, мне, тупенькому, в своём развитии, до вашей логики опускаться и опускаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МешокКотов сказал:

Ты кажется немного не понимаешь то, что время затраченное на покупку голд за адену не менее ценно, чем время затраченное на заработок дензнаков, на которые покупается голд. По твоей логике - время, что я потратил на фарм ничтожно? Ну, однако. С таким отношением к людям - в топку бы таких принципиальных умников без лака. 

Ещё бы мне время затраченное в игре переводить в дензнаки, ты чего? Это ИГРА, конечно если ты задрот, то ясно. А время в игре на фарм ничтожно, тебя ни кто не заставлял, это один из вариантов отдыха. Странный та какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HrenVamVsem сказал:

Ещё бы мне время затраченное в игре переводить в дензнаки, ты чего? Это ИГРА, конечно если ты задрот, то ясно. А время в игре на фарм ничтожно, тебя ни кто не заставлял, это один из вариантов отдыха. Странный та какой-то.

Вот именно по этому, что ты и тебе подобные не ценят своё время, и возникают подобные темы. Потому, что ты и тебе подобные, не умеете ценить чужое время, время, которое другие, по вашему, должны тратить на вас. Вот только вам никто и ничего не должен, и ничем не обязан.

И время, что я затратил на собственное удовольствия, для меня ценно так же, как и то, которое я потратил на другие дела. И делиться самым ценным, что есть у меня - временем - хрен с кем буду. Для этого у меня есть близкие. А ты, и тебе подобные, самые, что ни на есть - дальние. Тебе никто и ничего не должен.

Изменено пользователем МешокКотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Как дизлайк поставить?

Попроси Химбу. Она тебя дизлайкнет на недельку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bakkara сказал:

Так как преимуществом влияния лака с другого сервера asterios автор врятли обладает

Какое преимущество? Они там рисуют голд что-ли? Его также нужно донатить. С такой логикой можно говорить, что у меня есть преимущество, я могу задонить 100 голд с зарплаты, а он не может, у него же семья и дети 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...