Перейти к содержанию
Asterios

Первый нобл на сервере и бои на опыт.


SmileDeathEnno

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Edentor сказал:

Другие чехлы из КП стримят. Включи голову. Все КП идёт вровень по уровню. Разница минимальна. Они 24/7 качаются кпшкой и тут у одного из персов появляется нобл. Когда он его качал? На стримах видно что сорк в пати. И как так получается что все пати не ушло вперёд пока челик саб качал(в те редкие часы, когда ни кто не стримит)?

Посмотри на стрим других челик кто саб качает. Их весь пак тянет, бафает хилит, но это все равно долго!

вот это клоуны на астерке, пишут что не отстал по уровню когда любой человек может зайти и увидеть в статистике, что он отстал на полтора уровня, что на 78-79 для их пака равняется 3-4 дня кача и как сейчас помню как все поголовно спамили лобатому на стриме куда апестантир пропал, он что саб на нобл качает и не было его дня 2 пока он не апнул 68 и его не докачали в пати
типичный мэмбер с кланов которые обещали уделать лобатого на сервере и заставить его ливнуть через пару недель
2006588230_.png.b7de19d50ac4d589feebedaad912eef0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не понимаю гонки. Куда и зачем спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteMaster сказал:

Не понимаю гонки. Куда и зачем спешить?

Кто-то на этом рмтшит, кто-то хайпится и зарабатывает ибо просмотров все это набирает много.

Для человека который живет ни только линейкой, спешить конечно некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteMaster сказал:

Не понимаю гонки. Куда и зачем спешить?

каждый играет как ему по кайфу, одним нравится стартовая гонка поиграть пару месяцев и забить, вторым марафонить по полгода-год и начать выбираться хоть на какой-то хай лвл фан когда уже большинство сильных паков ливнуло и после этого кричать, что они заовнили сервак, хотя по факту пересидели и перехрючили в инстах

Изменено пользователем Torntoshatters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiteMaster сказал:

Не понимаю гонки. Куда и зачем спешить?

выйграть серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Edentor сказал:

Просто как так получается. Вон стримит все праймы на мейне. Челик, который взял нобл в пати постоянно. По лвлу не уступает, но резко стал ноблом.

Про то что вон не 24/7 стримит отмазки не пройдут, т.к. в отсутствии вона там ещё челики есть стримерки

ты прям все стримы вона смотришь? самый преданный фанат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Torntoshatters сказал:

каждый играет как ему по кайфу, одним нравится стартовая гонка поиграть пару месяцев и забить, вторым марафонить по полгода-год и начать выбираться хоть на какой-то хай лвл фан когда уже большинство сильных паков ливнуло и после этого кричать, что они заовнили сервак, хотя по факту пересидели и перехрючили в инстах

так эти челы тоже не скиловые же, просто сидят 25/7. Марафонцы мб вразы сильнее этих спидранеров. даже на стримах они так тухло отыгрывают в пве, как будто в первый раз играют. подпивасники с большим онлайном хз



8 минут назад, WhiteMaster сказал:

Не понимаю гонки. Куда и зачем спешить?

еще кст и самый главный момент это КОНТЕНТ для стрима. Законно зарабатывать с ла2 бабки без рмт) Супер профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-75 опыта нужно меньше, чем 76-77 или 77-78. а если как говорят, он прицепился на 68, это еще в 3 раз меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого то это жизнь, для кого то игра..
Кто-то делает деньги, ну а кто-то кладет.
Кто-то понял всё, а кто-то ничего не поймет.
Топ кланы, как бараны.. Бегают, бьются..
Все простые игроки, ничего не добьются..
Все они хотят рулить, потеют..
А в чем же смысл? В чем их идея..



Только что, Я не робот сказал:

40-75 опыта нужно меньше, чем 76-77 или 77-78. а если как говорят, он прицепился на 68, это еще в 3 раз меньше

хазпазхп) СОЛЬ, чтобы апнуть 77 лвл и одеть Ы грейд, мне нужно убить мобов больше чем 40-75, Мне проще выкачать 1 перса, даже два до 75, чем качнуть до 77 лвла. Но я буду бить 77 лвл, даже если мне придется убить 1000000 мобов. Я набью этих мобов, потому что мне нравится так играть, нам нравится так играть. Будем ли мы нагибать тебя на олимпе? Конечно будем, потому что это ла2, доминация. А сервер помогает тебе, а не мне (с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер подходит к той стадии, когда многие начнут фейлится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Torntoshatters сказал:

каждый играет как ему по кайфу, одним нравится стартовая гонка поиграть пару месяцев и забить, вторым марафонить по полгода-год и начать выбираться хоть на какой-то хай лвл фан когда уже большинство сильных паков ливнуло и после этого кричать, что они заовнили сервак, хотя по факту пересидели и перехрючили в инстах

Из твоих слов я прямо чую запаха агра на людей, которые не спешат. Овнить сервак за счёт жопочасов и драйверов 24/7 с каких-то пор является показателем скилла? То, что они в ДК сетах со 150 палками будут ваншотать пацанов в кармианах с Ц бижей - это типа какой-то тоже показатель скилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже дали ответ! зачем вы продолжаете обсасывать то чего нет)

 

https://forum.asterios.tm/topic/552089-boi-na-arenah-za-opyt/?do=findComment&comment=8991605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Torntoshatters сказал:

вот это клоуны на астерке, пишут что не отстал по уровню когда любой человек может зайти и увидеть в статистике, что он отстал на полтора уровня, что на 78-79 для их пака равняется 3-4 дня кача и как сейчас помню как все поголовно спамили лобатому на стриме куда апестантир пропал, он что саб на нобл качает и не было его дня 2 пока он не апнул 68 и его не докачали в пати
типичный мэмбер с кланов которые обещали уделать лобатого на сервере и заставить его ливнуть через пару недель
2006588230_.png.b7de19d50ac4d589feebedaad912eef0.png

Ну да, весь пак качает мейнов, парнишка на 1-2 дня отвалился и превратился в нобла. Особенно ему удобно было 40-65 качаться видимо. В переполненных локациях, без поддержки пака. 

Ладно я понял бы он там в соло топил на массухах, ему там пак водит мобов. Саб коня. В соло. за 2 дня.

Если ты такой знаток стримов и тайминга, то скажи, когда они сабы сделали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiteMaster сказал:

Из твоих слов я прямо чую запаха агра на людей, которые не спешат. Овнить сервак за счёт жопочасов и драйверов 24/7 с каких-то пор является показателем скилла? То, что они в ДК сетах со 150 палками будут ваншотать пацанов в кармианах с Ц бижей - это типа какой-то тоже показатель скилла?

да в этом и заключается смысл игры в ММО игру, доминировать за счет жопочасов или за счет доната, если не того не другого нет, то игрок будет просто мясом который будет вечно терпеть, пока игроки которые доминируют не потеряют интерес к игре, если ты играешь в подобные игры не с целью доминировать, а просто побыть пушечным мясом и как хлебушек похрючить инсты, то мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Torntoshatters сказал:

да в этом и заключается смысл игры в ММО игру, доминировать за счет жопочасов или за счет доната, если не того не другого нет, то игрок будет просто мясом который будет вечно терпеть, пока игроки которые доминируют не потеряют интерес к игре, если ты играешь в подобные игры не с целью доминировать, а просто побыть пушечным мясом и как хлебушек похрючить инсты, то мне тебя жаль

Ну понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edentor сказал:

Если ты такой знаток стримов и тайминга, то скажи, когда они сабы сделали? 

какие тайминги, все записи на стримах удаляются, смешно думать, что он топил без бафа, когда у лобатого там кучу чаров драйверки качают, вон ночью к примеру, есть стрим где топят прану, уж какой-то минимальный баф и бд с 2-мя денсами точно был, сегодня топ некр серва на стриме саб сх вкачал с 40 до 60 с 8 утра до 4 вечера, он был с повом и конечно это значительно ускорило его кач по сравнению с апесантиром, но слышать, что нереально вкачать за 2 дня 68 уровень имея топ буст и давя 24\7 драйверами просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Torntoshatters сказал:

какие тайминги, все записи на стримах удаляются, смешно думать, что он топил без бафа, когда у лобатого там кучу чаров драйверки качают, вон ночью к примеру, есть стрим где топят прану, уж какой-то минимальный баф и бд с 2-мя денсами точно был, сегодня топ некр серва на стриме саб сх вкачал с 40 до 60 с 8 утра до 4 вечера, он был с повом и конечно это значительно ускорило его кач по сравнению с апесантиром, но слышать, что нереально вкачать за 2 дня 68 уровень имея топ буст и давя 24\7 драйверами просто смешно

Некр качался на париках в трансформе. Ему несколько человек помогало + шилка с повом. Что-то не было ни разу что бы мейн пак помогал качаться коню. Коню без трансформы. Без париков. 

И еще раз повторю. С пачки вона стримит не только вон. У него еще и драйверки стримят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, GM-Xrust сказал:

Вам же уже дали ответ! зачем вы продолжаете обсасывать то чего нет)

 

https://forum.asterios.tm/topic/552089-boi-na-arenah-za-opyt/?do=findComment&comment=8991605

там пост за 18 число, а тут говорят что на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edentor сказал:

Просто как так получается. Вон стримит все праймы на мейне. Челик, который взял нобл в пати постоянно. По лвлу не уступает, но резко стал ноблом.

Про то что вон не 24/7 стримит отмазки не пройдут, т.к. в отсутствии вона там ещё челики есть стримерки

нобл сорк не фармил в пати почти двое суток на прайме, потому что качал саб коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GM-Xrust сказал:

Вам же уже дали ответ! зачем вы продолжаете обсасывать то чего нет)

 

https://forum.asterios.tm/topic/552089-boi-na-arenah-za-opyt/?do=findComment&comment=8991605

ходит инфа, что некоторые игроки этим успели воспользоваться. Если это не так, то официальный ответ администрации бы всех успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, конкретного ответа нет выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lNimfomanka сказал:

так что, конкретного ответа нет выходит? 

опыт перелить питались на старте еще на стриме, но оно было отключено, ошибка была только в описании которое дал админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Edentor сказал:

ходит инфа, что некоторые игроки этим успели воспользоваться. Если это не так, то официальный ответ администрации бы всех успокоил.

Почти все слухи что ходят - это полный бред. А бои за опыт отключены много лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кроме одного - слух про глада это правда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект автору топика за правильное написание слова "ноблесс" :))

А то этот "нубл" колхозный кажется просто неискоренимым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что отключили эту функцию помню как я первого пп заливал ммм.......... ностальгия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 21:28, Edentor сказал:

Ну да, весь пак качает мейнов, парнишка на 1-2 дня отвалился и превратился в нобла. Особенно ему удобно было 40-65 качаться видимо. В переполненных локациях, без поддержки пака. 

Ладно я понял бы он там в соло топил на массухах, ему там пак водит мобов. Саб коня. В соло. за 2 дня.

Если ты такой знаток стримов и тайминга, то скажи, когда они сабы сделали? 

Да всё же понятно - это рисовка!!! 

 

P. S. Ты тупоголовый, зависливый, обиженный идиот + нытик



Как же полыхают 5е точки у здешнего комьюнити от этого Вона... Как же я ору с этого... Это просто мем какой-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vrock сказал:

Да всё же понятно - это рисовка!!! 

 

P. S. Ты тупоголовый, зависливый, обиженный идиот + нытик


 

Как же полыхают 5е точки у здешнего комьюнити от этого Вона... Как же я ору с этого... Это просто мем какой-то... 

 

Полыхает не от лобатого, а от орды идиотов которые его дефают и облизывают. Я вообще про него узнал перед открытием х1 и хватило 10 секунд чтоб понять какой он долбач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Почти все слухи что ходят - это полный бред. А бои за опыт отключены много лет назад.

А что по итогу то? Может быть отключим олимп в 1ый месяц? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...