Перейти к содержанию
Asterios

Первые Герои!!!


ФанатВоНа

Рекомендуемые сообщения

Те, кто возьмут хиро пушки через неделю (если они таки докачают ноблов для запуска олимпа) - и так будут убивать 95% сервера с тычки, что с хиро дрынами, что без.

Нытье ради нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

На осадах было наглядно показано как паки которые играют по 24/7 способны в 1 пати захватить замок

Ты точно осады х1 смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты на своем заводе отработаешь 10 смен, а кто-то 20, ты же не пойдешь просить чтоб вам платили одинаковую зп 

пацаны старались, потели, вот и получают вознаграждение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iCallypso сказал:

если ты на своем заводе отработаешь 10 смен, а кто-то 20, ты же не пойдешь просить чтоб вам платили одинаковую зп 

пацаны старались, потели, вот и получают вознаграждение 

А чем они постели? В 2 смены играть? Вот пот, если бы они сами на своих чарах сидели и по 20 часов играли. Вообще без разговоров. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отключить олимп вообще)) месяца на три пока все докачаются) нафиг он нужен хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ФанатВоНа said:

А чем они постели? В 2 смены играть? Вот пот, если бы они сами на своих чарах сидели и по 20 часов играли. Вообще без разговоров. 

 

настроить процесс игры в 2 смены и найти для этого людей это уже пот 
та и по 12+ часов играть тоже не очень то и просто, с работой не совместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iCallypso сказал:

это уже пот

это рмт, покупка экспы за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, мне кажется вон заслужил/заработал ( не важно как, но у администрации пока к нему нет вопросов, я думаю за ним следят. чтобы он и шагу неверного не ступил, и сразу забанят весь пак)...

так вот. вон заслужил то что он имеет, он и его команда, заслужили жопочасами. а л2 это игра про жопочасы.

 

и я хочу посмотреть как он с хироскилами и хиропухами раскатает этот серв, если ему это удастся. а если не удастся то порофлить с него. я как игрок, как и в спорте, хочу хорошей и красивой игры, хочу контента. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот средним челикам 29 уровня именно хиропалки не дадут дальше выстрелить.

а те кто так же топил да недотопил - их проблемы что не смогли за первых хиро конкуренцию держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро палки это конечно страшно , но темы  про Артура (Агрессора ) были интересней !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанам деньги на проктологию и офтальмологию собирать надо. Массаж тот же. Дошик рабам, че вы докопались до них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне парни если возьмут Хиро, то заслужено должны получить свои Хиро статусы, токены, пушки...

Ребята топили 24/7, да за гг будет обидно, у варов будет много ламп с пиками, палками будет им сложно но это игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VatsonH сказал:

А я уже жду темку  "Пк на сабовых рб"

У тех кто успеет на оли в этом месяце эти рб уже пройдены. Там чтобы оно запустилось 8+арен минимум а то и больше то есть осталось 6 дней ребятам надо 16+нублов. А так да реально нытье в следующем месяце уже дино пухи и сета(ресурсы с манору 1го дня есть а квеста тут огого рейтовки) и начинаются привычный феникс(ну не прошлые 6 фениксов как до сервера Химера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задроты вылезли дэфать своих Хиро :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ФанатВоНа сказал:

сотни-тысяч

https://youtu.be/c1a-tjLrCbY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ФанатВоНа сказал:

На осадах было наглядно показано как паки которые играют по 24/7 способны в 1 пати захватить замок, а конкурирующие многочисленные кланы и альянсы, не чего не могут им сделать. Осада Диона и ГДД.

Чел, ты в глаза долбишся наверное. Глянул, с перемотками, стрим ВОНючки. Того кто качал персов 24/7 через покупных драйверов. Так в начале, был союз и "другие" тупо не мешали им ковырять ворота и кристалы. А вот когда замок кастанул ВОН, его эти "другие" смогли выгнать с замка, поставив в коленно-локтевую позу. И выть про дроп вара не стоит, ибо осадной зоне пофиг на вары, там везде можно пивипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Килька said:

Суть в очень имбалансном оружии, которое сломает экономику

Тонко, тонко. Поржал ) Думаю, если не это оружие, то результаты выборов в госдуму точно сломают экономику, однозначно ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю после первых героев акции Теслы упадут на 30-40%, а Билл Гейтс обанкротится. Скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда будет "первый хиро на сервере" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

Так когда будет "первый хиро на сервере" ?

1 октября, на всех телеканалах страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой теме нытьё, сопли с пузырями дуют, жалуются. Алло не надоело ? Может стоит пересмотреть свой подход к игре и просто играть и получать удовольствие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще давайте  лудше удалять персов которые провели на сервере меньше 1 % от максимального проведенного времени лидерами )))))))))))) смотришь хоть куча ников освободится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на классике сервер Ейнхазад месяца 3 вроде было геройство без пушек, для такой песочницы как тут, хиро стики очень жесткое оружие. И еслиб не абуз команды репаир, не было тех уровней у ВоНа что есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, N1ke4S сказал:

на классике сервер Ейнхазад месяца 3 вроде было геройство без пушек, для такой песочницы как тут, хиро стики очень жесткое оружие. И еслиб не абуз команды репаир, не было тех уровней у ВоНа что есть сейчас.

Платишь 200к и не нужен репаир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера баны задроты нытики. Береш берсом Хиро палку выбиваеш). Угар лол)насмешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм…ну как бы на сервере пока только у одного человека есть нубл, не знаю насколько близки к получению нубла остальные игроки, но пока для запуска Олимпа явно ещё маловато)))

E1F47233-B3A0-4C20-AA7A-AEB9B6958A42.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...