Перейти к содержанию
Asterios

DARK elven dagger


FiremanPop

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Вот у меня 4-й практически сразу залетел с зеркала, а 5-й просто ни в какую. Спасибо за ответ, пойду опробую лизардов.

как вариант попробуй думов под девастетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Геранчег сказал:

как вариант попробуй думов под девастетом

 

Я потестил лизардов. Появилась надпись "кристалл не смог поглотить душу", но они для меня неярко красные (я 45, мобы 50-51). Подозреваю, что здесь или в принципе на ХФ слишком большой штраф на действия с красными мобами. Сколько бы я их ни фармил, кристалл не заряжается. 

 

В катах сегодня встал в комнату с красными мобцами, тоже экспа и дроп сильно срезались. Придется докачивать и потом добивать 5 ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

 

Я потестил лизардов. Появилась надпись "кристалл не смог поглотить душу", но они для меня неярко красные (я 45, мобы 50-51). Подозреваю, что здесь или в принципе на ХФ слишком большой штраф на действия с красными мобами. Сколько бы я их ни фармил, кристалл не заряжается. 

 

В катах сегодня встал в комнату с красными мобцами, тоже экспа и дроп сильно срезались. Придется докачивать и потом добивать 5 ур.

на прокачку СА нет штрафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Вот у меня 4-й практически сразу залетел с зеркала, а 5-й просто ни в какую. Спасибо за ответ, пойду опробую лизардов.

Лизарды тоже не все подходят. 

А вообще совет на все случаи жизни. 

По шифт+клик открывается вкладка моба, так вот в ней в разделе дроп на самом верху пишется какие уровни са с этого моба аппают. Прямо так и написано "СА 0-5" . Если не написано ничего, значит на нем са не качаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, garry2020 сказал:

Лизарды тоже не все подходят. 

 

46 минут назад, garry2020 сказал:

По шифт+клик открывается вкладка моба

 

Спасибо, запомню, но на мобов, которые не подходят, СА и не юзается. С лизардами также.


В общем, мне судя по всему с проком сильно не везет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katamaranov сказал:

В общем, мне судя по всему с проком сильно не везет) 

снимай хп максимально и добивай оверхитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2021 в 16:44, FiremanPop сказал:

отлично. Са только жаль не продаются в Люксоре. Как их качать самому, ума не дам, ни разу этого не делал, говорят это гемор еще тот, какие то определеные мобы нужны или РБ. Короче печально с Са все тут.

Хреново. Очень.

Берёшь квест  у магов в гиране. В описании квестов написаны Локи  где качается са. Оставляешь мобу хп на пару ударов, юзаешь са. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, xEvaSaintx сказал:

снимай хп максимально и добивай оверхитом

 

44 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Оставляешь мобу хп на пару ударов, юзаешь са

 

Шанс от количества ХП зависит? Я просто бью моба, как только можно юзнуть СА, делаю это и жду апа, который все никак не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Katamaranov сказал:

Шанс от количества ХП зависит? Я просто бью моба, как только можно юзнуть СА, делаю это и жду апа, который все никак не хочет)

должен по идее, чем слабее моб тем легче вытянуть из него душу, но реализовано ли тут такая механика без понятия, апал 3-4 5тых СА по ощущениям - чаще срабатывает если хп было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katamaranov сказал:

 

 

Шанс от количества ХП зависит? Я просто бью моба, как только можно юзнуть СА, делаю это и жду апа, который все никак не хочет)

Примерно10-15% хп оставляешь и юзаешь. Там шанс не 100% , может довольно долго не апаться.  И важно, что бы в инвентаре был только 1 са, если 2 и больше, будет писаться в систем чат - Кристал души резонирует. Если так пишется, то никогда не апннтся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/24/2021 at 10:52 AM, Katamaranov said:

 

 

Обычный, не проклятый? 

я брал обычный не проклятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Примерно10-15% хп оставляешь и юзаешь

 

После советов о малом количестве ХП апнул где-то с 8-го моба (апал с Лизардов в лесу). Когда юзал на половине ХП не шло ни в какую. 


 

26 минут назад, Hitroslav сказал:

я брал обычный не проклятый

 

Я проклятую вчера по дешевке купил. Проверю, как маммон появится

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...