Перейти к содержанию
Asterios

Кружок (Прошу соло игрокам ознакомиться) *Welcome*


Весьма

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Весьма сказал:

Не слышал о таком. Загуглил. Это я так понял из WOW пришло.

Не совсем так. Статик рейд в ла2 это как ЦЦ из сольников?

Написано что ходить надо обязательно.

У нас же совсем не так. У нас может быть несколько человек одной профы, БД там или Оверов. Онлаин разный. Тут больше стак на кач..

Так что велкам)

Да, из WOW. Я такую формацию впервые испытал год назад и она проявила себя на  более 100% по сравнению с обычной системой КП. 

Там фишка вот в чем - допустим есть 30 человек в статике. А в данж влезает 10 - набираются те, кто больше всего подходит по лвлу, эквипу и онлайну на данный момент. Нет никаких десятых, нет постоянной пати. Это не конст, а статик. 

Крайне удобная формация для взрослых и семейных людей.

Представим себе биша, работающего день через два на сутки. В КП такой игрок не нужен, даже если рукастый.

А вот в статик рейде - да велком! 99% что ему найдется геймлей в игре.

Ну и по дележке дропа - выбили, поделили на участников поровну - все довольны и счастливы.

А вообще я много мелких наработок еще нашел, по итогам х1 может мини-гайд сделаю, в помощь людям.

 

Вам удачи в наборе!

 

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнусь и фсом перекачусь к вам.Как по мне статик система просто идеальна,да как и большенство того что было придумано в ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Да, из WOW. Я такую формацию впервые испытал год назад и она проявила себя на  более 100% по сравнению с обычной системой КП. 

Там фишка вот в чем - допустим есть 30 человек в статике. А в данж влезает 10 - набираются те, кто больше всего подходит по лвлу, эквипу и онлайну на данный момент. Нет никаких десятых, нет постоянной пати. Это не конст, а статик. 

Крайне удобная формация для взрослых и семейных людей.

Представим себе биша, работающего день через два на сутки. В КП такой игрок не нужен, даже если рукастый.

А вот в статик рейде - да велком! 99% что ему найдется геймлей в игре.

Ну и по дележке дропа - выбили, поделили на участников поровну - все довольны и счастливы.

А вообще я много мелких наработок еще нашел, по итогам х1 может мини-гайд сделаю, в помощь людям.

 

Вам удачи в наборе!

 

 

Да да, именно это я и пытаюсь создать. Статик на постоянный кач. Даже пусть приходят к нам люди кто уже в КП. Ведь многие играют больше времени прайма своей кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Весьма сказал:

Да да, именно это я и пытаюсь создать. Статик на постоянный кач. Даже пусть приходят к нам люди кто уже в КП. Ведь многие играют больше времени прайма своей кп.

Да, не важно даже в каком он клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...