Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про камни атрибута ( до 150 )


Interesnenko

Рекомендуемые сообщения

Заметил на рынке, что уже продают 400+ разных камней атрибута. Все они от одного трейдера. У меня есть пара вопросов к знатокам HF и астериоса:
1) Есть ли пути добычи камней атрибута ДО 150 не дропом с мобов? Может есть какие-то интересные пути добычи - интересуют все возможные ( может с замков ? ) 
2) Как думаете с учетом текущего развития сервера и уровней ( топы 76-78 ) - где могли быть достаться/выбиться такое количестве камней атрибута на продажу? Прошелся по базе астериоса по дропу - как-то не верится, что там столько и долго их фармили.

Пока интересует ситуация только с этими камнями атрибута ( до 150 ), а не кристаллами ( 150 + ).

Скрытый текст


earth1.jpgfire1.jpg

holy1.jpgwater2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varchun сказал:

способы есть, гугли

Ну ты если знаешь - написал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стокато, фог, начало дв - уже доступны для фарма некоторым игрокам.

 

ИоП доступен уже огромному количеству игроков.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shizophrenia1 сказал:

хардкор сервер

в чем проблема фармить в 10-50-100 человек и скидывать на одного торговца?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу просто предположить, что они достались не дропом в таком количестве. Те, кто продают единичные штучки - возможно, но не 400 штук разных. Я не думаю, что какая-нибудь из топ КП фармила неделю топ споты, чтобы выставить на продажу эти камни. 
Тем более вторым сообщением знаток написал, что способы есть, но я не смог нагуглить даже на eng источниках. Нашел про квест, который можно делать на 76+, но там пишет, что камни атрибута получаемые по этому квесту - не передаются. Еще способы/мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги уже вполне себе в состоянии стоять в стакато, хоть и со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие тут мысли, в стакато или на парнасусе или в фоге набить это все пачкой очень легко

скоро ваш авадон и дк будет от берсов или ножей рассыпаться за 5 секунд от такой пачки

не говоря уже про магов со 150 атрибутом по б-а биже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу никаких сложностей фармить атт на феникс х1, скоро еще больше народу подрастет и цены пойдут в низ.

меня больше пугает точка шмота, слишком много пух 10+, а что будет дальше?

Админ писал что баланс рассчитан на шмот до +6, в итоге все о5 скатилось до хардкора ограниченного выпиливания люксора...

//———

писали кстати что работы по изменениям не закончатся, но чую что даже если и чтото порежут, то как всегда скажут кто накрабил, тот накрабил. Привет синие шарики

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, LordS1on said:

 слишком много пух 10+

 

Откуда статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр 76 левела в соло костями с А палкой может убивать дракосов у входа в ДВ *по одному) с которых падают камни тьмы/кодексы. А уж маг пачка тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не ныть в этой теме про точенный шмот и  про то кто как будет сыпаться от атрибута и т д - уже задолбали эти нытики и дезинформаторы по всему форуму и игре. Интересуют пути добычи и ваши предположения - откуда. Тем более кто-то сказал что знает способы добычи не дропом, но сказал гуглить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It's time for НЫТЬ! Засуммоньте админа, пусть порежет дроп камней! Считаю, что это ничестна и люди не должны на хардкорном сервере вообще хоть что-то дропать с мобов! Только с других игроков и минус 100% за падение! А еще мобы должны выбивать с игроков вещи и забирать их себе! 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Interesnenko сказал:

Давайте не ныть в этой теме про точенный шмот и  про то кто как будет сыпаться от атрибута и т д - уже задолбали эти нытики и дезинформаторы по всему форуму и игре. Интересуют пути добычи и ваши предположения - откуда. Тем более кто-то сказал что знает способы добычи не дропом, но сказал гуглить ))

sod?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Resault сказал:

sod?

Играть в л2 "14 лет, 3 месяца и 7 дней" и не знать что падает в соде, и как его открывать.... помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с Гц не вариант ?(судя по лвлу топ пак физ направленности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Fallen сказал:

Играть в л2 "14 лет, 3 месяца и 7 дней" и не знать что падает в соде, и как его открывать.... помянем.

причем тут это?) но я реально не знаю про сод) Я соа то познавал в конце того года) Это просто я такой старый аккаунт откапал, показать всем что я крутой играл тут еще в 10 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://linedia.ru/wiki/Fire_Stone

Можете и другие посмотреть. 

Имхо, на хб пацаны сходили. Один суммонер 78+ сделал квест, затянул всех на хб (или эту багофичу поправили?) и пацаны встали на химер. Маги с а пушками раскидывают химмер, как вентилятор, на который вы вбрасываете.

Другой вариант, чуть менее продуманский - фог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lionze сказал:

https://linedia.ru/wiki/Fire_Stone

Можете и другие посмотреть. 

Имхо, на хб пацаны сходили. Один суммонер 78+ сделал квест, затянул всех на хб (или эту багофичу поправили?) и пацаны встали на химер. Маги с а пушками раскидывают химмер, как вентилятор, на который вы вбрасываете.

Другой вариант, чуть менее продуманский - фог. 

а на хб разве не с 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Resault сказал:

а на хб разве не с 80?

https://linedia.ru/wiki/Path_to_Hellbound 78+

Так как хб у нас открыт при старте, то встать туда первыми проблемы вообще нет. 



14 минут назад, Вовен сказал:

Очевидно встали в ЗИ типы

Зи 80+. И нужен фул пак. В субботу было только перса 78+. Допустим, за 4 дня они таки качнули 78-80 (зотя вериться с трудом (с)), но то что 9 чесловек выкачали до 80+ это уже совсем за гранью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Resault сказал:

причем тут это?) но я реально не знаю про сод) Я соа то познавал в конце того года) Это просто я такой старый аккаунт откапал, показать всем что я крутой играл тут еще в 10 году)

В СоДе падают (собираются) осколки кристаллов. Не камни 150-, а штуки, из которых крафтятся кри 150+.

И чтобы его открыть - нужно убить 10 Тиад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lionze сказал:

https://linedia.ru/wiki/Path_to_Hellbound 78+

Так как хб у нас открыт при старте, то встать туда первыми проблемы вообще нет. 

 

КАПЕЕЕЦ, а я с 80 лвла делал квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Lionze said:

 

Имхо, на хб пацаны сходили. Один суммонер 78+ сделал квест, затянул всех на хб (или эту багофичу поправили?) и пацаны встали на химер. Маги с а пушками раскидывают химмер, как вентилятор, на который вы вбрасываете.

А что тут ХБ открытым стоит с самого начала? Байлора убивать не нужно? Если это так то достаточно вспомнить как плавунцы с Толкинг Айленда заплывали в Башню Найи. Если это до сих пор работает то даже 78 не нужны и саммон не нужен.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое раннее атт можно набить с кристаллов в павлах, а самое реальное - люди встали в фог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lionze сказал:

https://linedia.ru/wiki/Fire_Stone

Можете и другие посмотреть. 

Имхо, на хб пацаны сходили. Один суммонер 78+ сделал квест, затянул всех на хб (или эту багофичу поправили?) и пацаны встали на химер. Маги с а пушками раскидывают химмер, как вентилятор, на который вы вбрасываете.

Другой вариант, чуть менее продуманский - фог. 

Самон на хб до сих пор работает, судя по теме в техподдержке) 

 

9 часов назад, Я не робот сказал:

самое раннее атт можно набить с кристаллов в павлах

С рейтами х1, ну-ну

 

9 часов назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

А что тут ХБ открытым стоит с самого начала? Байлора убивать не нужно? Если это так то достаточно вспомнить как плавунцы с Толкинг Айленда заплывали в Башню Найи. Если это до сих пор работает то даже 78 не нужны и саммон не нужен.

Насколько помню, админы писали что хб закрыт будет со старта и надо будет делать квест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...