Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с .геттаск !


Dimitar Kordev

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Я сделал .геттаск 5-6 раз уже и все норм било.  Сеичас у меня задание 66 дух турка шеф (крипт). Я нашол етом моб и нКак будто я ошибаюсь, но я не ошибаюсь. Это точно такой же «призрак вождя турки».ачал убивать его, но задача не меняется.  Исправьте мой .gettask! Мне очень нравится это делать. Спасибо!

Изменено пользователем GM-Himba
некорректное название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите английское название моба из квеста и кого Вы бьете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы могут иметь одинаковое название, но разные ID

Вероятно, в задании не тот ID моба что ты бьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там награда увеличивается, если не отменять? А то как то сдавал 3 раза подряд без отмены, награда особо не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже из за этого моба пришлось 3 раза отменить, не дают за него.

 

А есть вообще гайд по gettask? Не понимаю как работает репутация, по наблюдениям награда зависит от жирноты моба, например за катовского моба дали 76 Д кри, а за медведя 1\2 всего лишь 36. 

 

Можно как то увидеть репутацию или как то понять как это работает, вещь крутая, по всей карте бегаю даже пару мест находил в которых не был за все года в л2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20+ качался в деревне орков,выпал по команде моб "Хобгоблин",но за убийство ничего не засщитывало,в нете глянул этот моб вообще обитает под Дионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайдов нет, эта система так и не была толком доделана. По поводу отмены - да, отмена снижает будущие награды. Каждое успешно сданное задание увеличивает будущие награды на 5%, каждое проваленное уменьшает, но там от 25 до 200%, то есть необратимых последствий от отказа нет (достаточно иметь на 20 больше выполненных чем проваленных чтобы получать максимальную награду). Остальные факторы игроком не контролируются, зависят от выпавшего моба (выбирается всегда моб равный по уровню игроку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Abaddon сказал:

система так и не была толком доделана

так почему бы не усовершенствовать это?

ежедневные квесты/активности довольно мощный инструмент по удержанию аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Abaddon said:

Гайдов нет, эта система так и не была толком доделана. По поводу отмены - да, отмена снижает будущие награды. Каждое успешно сданное задание увеличивает будущие награды на 5%, каждое проваленное уменьшает, но там от 25 до 200%, то есть необратимых последствий от отказа нет (достаточно иметь на 20 больше выполненных чем проваленных чтобы получать максимальную награду). Остальные факторы игроком не контролируются, зависят от выпавшего моба (выбирается всегда моб равный по уровню игроку).

Т.е. если я 20 отменил, то выйти в ноль, надо сделать все эти 20? А сброса у них никакого нет.



3 minutes ago, 1STFLAME said:

так почему бы не усовершенствовать это?

ежедневные квесты/активности довольно мощный инструмент по удержанию аудитории

Точно. Я за это, особенно помогает на уровнях 20+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких нибудь непродаваемых сосок на полчаса кача бы... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Morroc said:

Каких нибудь непродаваемых сосок на полчаса кача бы... )

Там д крисов неплохо так валит, уж сварить их не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, 1STFLAME сказал:

так почему бы не усовершенствовать это?

ежедневные квесты/активности довольно мощный инструмент по удержанию аудитории

отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще какие награды за этот квест? я 1 раз квест взял, дало у шутгорда бить 100 мобов, добежал, а мобов нет, бегают там другие, в общем искал искал и забил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Wintur сказал:

а вообще какие награды за этот квест? я 1 раз квест взял, дало у шутгорда бить 100 мобов, добежал, а мобов нет, бегают там другие, в общем искал искал и забил!

скорее всего они были в пароксе, лучше по ид в инете искать, так как имена могут не совпадать, кучу раз так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Wintur said:

а вообще какие награды за этот квест? я 1 раз квест взял, дало у шутгорда бить 100 мобов, добежал, а мобов нет, бегают там другие, в общем искал искал и забил!

Всяко бывает. там по Йди смотреть надо :) Я всегда находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1STFLAME сказал:

ежедневные квесты/активности довольно мощный инструмент по удержанию аудитории

народу и так полно без взяких дейликов. что днем, что ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDmicom сказал:

 

скорее всего они были в пароксе, лучше по ид в инете искать, так как имена могут не совпадать, кучу раз так было

вот про это не подумал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система крутая на самом деле хоть и не получила достойного развития, обеспечивает переливание тел из одного места в другое как минимум :) хотя и нельзя сказать что это какой то заработок, потому что то ли мне так везёт то ли что, но у меня то моб в глудине то в шутгарде :) но всё равно довольно таки весело, жалко саппортов конечно и то что в пати не даётся, только добивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест интересный, но награды не очень. Иногда делаю его, когда нужно долго бить одних и тех же мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда кри или копеечка адены, мелочь, а приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 таск - Глудин

2 таск - Гномы

3 таск - Дион

4 таск Гномы

...

Короче, спамить таски, пока не выпадут нужные тебе мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CheckThisN сказал:

1 таск - Глудин

2 таск - Гномы

3 таск - Дион

4 таск Гномы

...

Короче, спамить таски, пока не выпадут нужные тебе мобы.

я так спамил, дали в награду 0 б кристаллов, очень интересные конкурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, asever1 сказал:

я так спамил, дали в награду 0 б кристаллов, очень интересные конкурсы

Зато не в минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, asever1 сказал:

я так спамил, дали в награду 0 б кристаллов, очень интересные конкурсы

ржал как конь😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CheckThisN сказал:

Зато не в минус!

Мне 5 дали,а после бан за частое клацанье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брал квесты по .gettask, и успешно их выпонял, не отменял.

Взял очередной раз и мне попался моб TrapLed Man  65 уровня.убить 190 штук, убил я штук 150 и счетчик остановился, я убиваю ,а мне больше не пишется сколько еще осталось их убить. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kokasork сказал:

Брал квесты по .gettask, и успешно их выпонял, не отменял.

Взял очередной раз и мне попался моб TrapLed Man  65 уровня.убить 190 штук, убил я штук 150 и счетчик остановился, я убиваю ,а мне больше не пишется сколько еще осталось их убить. Как исправить?

Быает несколько мобов с одинаковым названием, но разными ID. Скорее всего ты сменил спот и там чутка другие мобы стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Быает несколько мобов с одинаковым названием, но разными ID. Скорее всего ты сменил спот и там чутка другие мобы стоят. 

Вопрос решился, на одной поляне стоят абсолютно одинаковые мобы, одинаковый дроп и опыт, с одних идут итемы, а с другой стороны этой же поляны нет. Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kokasork сказал:

Вопрос решился, на одной поляне стоят абсолютно одинаковые мобы, одинаковый дроп и опыт, с одних идут итемы, а с другой стороны этой же поляны нет. Странно

Вообще ищу мобов по ID в квесте он написан,захожу на базу знаний Asterios'a ID и вот тебе монстр который нужен, в Партизанах квест был давал лучника название на Asterios другое было,так и нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Xivo сказал:

Вообще ищу мобов по ID в квесте он написан,захожу на базу знаний Asterios'a ID и вот тебе монстр который нужен, в Партизанах квест был давал лучника название на Asterios другое было,так и нашел...

Моба то я нашел, вот только на поляне много таких мобов, с одного идут итемы а рядом стоит такой же и не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...