Перейти к содержанию
Asterios

Замки.


Qxg

Рекомендуемые сообщения

Только что, Snow Person сказал:

как нравится читать нытьё, мы совершенно случайно захватили замок, который ни кому не нужен, а оказалось шо это профит)
Передаю привет типу с ццг который говорил мол прайд захватит какой-то кх и сфейлится)

Нытья нету,с замком ГЦ,щас обсуждают будущее сервера,а не вашу адену,которую вы лутаете,если бы это было нытье,ныли бы что бы у вас удалили адену,которую вы собираете с казны нон стоп. это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Snow Person сказал:

как нравится читать нытьё, мы совершенно случайно захватили замок, который ни кому не нужен, а оказалось шо это профит)
Передаю привет типу с ццг который говорил мол прайд захватит какой-то кх и сфейлится)

Люди просто не понимают. А на самом деле вас сейчас ждет суровое испытание внутри клана, делить адену на 71 человека. Если КЛ это не сделает, то людей сожрет зависть и алчность которая почти у всех дремлет внутри и клан может распасться.  А если КЛ норм чел и будет спонсировать игроков что участвовали в захвате замка, то никакого дисбаланса не будет, потому что адена эта будет равномерно на игроков внутри клана размазываться и никто не сможет "скупить весь ГХ" как кричат некоторые)



Вангую через пару недель тему "КОНИ ЛОМАЮТ ЭКОНОМИКУ, ФИКСИТИ ДИНО ОСТРОВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Люди просто не понимают. А на самом деле вас сейчас ждет суровое испытание внутри клана, делить адену на 71 человека. Если КЛ это не сделает, то людей сожрет зависть и алчность которая почти у всех дремлет внутри и клан может распасться.  А если КЛ норм чел и будет спонсировать игроков что участвовали в захвате замка, то никакого дисбаланса не будет, потому что адена эта будет равномерно на игроков внутри клана размазываться и никто не сможет "скупить весь ГХ" как кричат некоторые)

Ну если тут правильно насчитали, то даже если от него уйдет весь клан он за две недели стока насобирает,что ему будет уже по фигу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО что владельцы замков будут богатеть - да и ладно. Основные риски для сервака - поднятие цен может придушить сольников(а без нех все посыплется каскадом). на 20-40лв разница между падающей голдой и расходом по соскам и так невысока (я про обычных игроков бьющих мобов в ЕГ каком). Но вот придушит или нет - сложно сказать - надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Люди просто не понимают. А на самом деле вас сейчас ждет суровое испытание внутри клана, делить адену на 71 человека. Если КЛ это не сделает, то людей сожрет зависть и алчность которая почти у всех дремлет внутри и клан может распасться.  А если КЛ норм чел и будет спонсировать игроков что участвовали в захвате замка, то никакого дисбаланса не будет, потому что адена эта будет равномерно на игроков внутри клана размазываться и никто не сможет "скупить весь ГХ" как кричат некоторые)

Что мешают Клу,скупить голду на фул клан за сутки,зачем ему делить каждый час адену,когда идет договор "Братки сутки снимаю адену,потом скупаю голду на все и делим по братски "

по итогу имеем скупку фул голды,глянь сколько в ГХ ее продают и гиране,за  раз можно скупать абсолютно всю голду в игре, что приведет к ее подорожанию. 

а через 2 недели ,прилетит нормальный клан,а не братков, которые будут бустить паки за счет налога, а не делить на братков 100 человек адену. и будет да,ходить и скупать фул ресурсы,не щас,но через 2 недели точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyNames сказал:

Ну если тут правильно насчитали, то даже если от него уйдет весь клан он за две недели стока насобирает,что ему будет уже по фигу)))

Бабло, особенно в непомерных количествах очень людей губит, и всякое может произойти, сколько я видел людей что поднимали на х7 несусветные количества от рулетки или фартового точа, и почти все они уходили вникуда из за куража и просирали адену или же улетали в бан за рмт. Админ же не идиот, он за х1 следит очень пристально, и график адены нам показывал уже несколько раз, я бы ваще не парился на счет этого.



1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Что мешают Клу,скупить голду на фул клан за сутки,зачем ему делить каждый час адену,когда идет договор "Братки сутки снимаю адену,потом скупаю голду на все и делим по братски "

по итогу имеем скупку фул голды,глянь сколько в ГХ ее продают и гиране,за  раз можно скупать абсолютно всю голду в игре, что приведет к ее подорожанию. 

а через 2 недели ,прилетит нормальный клан,а не братков, которые будут бустить паки за счет налога, а не делить на братков 100 человек адену. и будет да,ходить и скупать фул ресурсы,не щас,но через 2 недели точно.

так это же здорово, голда дорогая, значит есть смысл донатить) А какие будут зарубы за следующий гиран?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

 


 

так это же здорово, голда дорогая, значит есть смысл донатить) А какие будут зарубы за следующий гиран?)) 

 

так ты не понимаешь что не только голда будет в цене расти,а цены на пушки,ресурсы и т.д и условный соло игрок фармит себе 1кк адены, 600к уходит на соски,и 400к оставляет,а кармиан перчи уже стоят на 200к а 700к ,потому что рынок дал сбой, все видели к чему приводит рост цены голды быстро,на х7 когда через полторы недели голда была по 80кк и по итогу что было потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

так ты не понимаешь что не только голда будет в цене расти,а цены на пушки,ресурсы и т.д и условный соло игрок фармит себе 1кк адены, 600к уходит на соски,и 400к оставляет,а кармиан перчи уже стоят на 200к а 700к ,потому что рынок дал сбой, все видели к чему приводит рост цены голды быстро,на х7 когда через полторы недели голда была по 80кк и по итогу что было потом.

 

это я не понимаю?)) Чел, давай расскажи мне откуда берется весь товар который они будут скупать? Ой, давай я отвечу за тебя. От "условного соло игрока". Потому что он выбьет или скрафтит эту пушку, и поставит ту цену, которую посчитает нужной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

так ты не понимаешь что не только голда будет в цене расти,а цены на пушки,ресурсы и т.д и условный соло игрок фармит себе 1кк адены, 600к уходит на соски,и 400к оставляет,а кармиан перчи уже стоят на 200к а 700к ,потому что рынок дал сбой, все видели к чему приводит рост цены голды быстро,на х7 когда через полторы недели голда была по 80кк и по итогу что было потом.

 

могу тебя "обрадовать", сейчас соски смогут себя окупать только в случае паралельного манора. Просто долбить мобцов с сосками для соло игрока будет теперь идти всегда в минус. Ни на какие кармиан перчатки он отложить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

ходить и скупать фул ресурсы

не понял математику. Если сейчас в Гиране денежный поток торговли/продажи-X, то как на 15% от этого потока можно скупить всё предложение? ну те по идее грубо говоря ты сможешь скупить не более 15% от всего. Что конечно повлияет на цены, но не так чтобы прям совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

это я не понимаю?)) Чел, давай расскажи мне откуда берется весь товар который они будут скупать? Ой, давай я отвечу за тебя. От "условного соло игрока". Потому что он выбьет или скрафтит эту пушку, и поставит ту цену, которую посчитает нужной. 

откуда берется?в основном от трейнеров,пачек,но не соло игроков,ты что за чушь несешь?то что твой соло игрок приносит 10 кгб и 3 сопа,и пусть их хоть 500 человек принесет на рынок,\то не заметно,+ соло игроки просто сдают эти ресы сразу скупщикам,а такие как я ,приношу ресурсы в огромных количества,по 30к муки и т.д 

речь идет про ресы и голду,а не про пушки,которые тут не причем.

я сам в + со всего этого,я фармлю огромное количество ресурсов,цена на них явно увеличится ,но мне как-то не в каеф это знать и понимать 



Только что, MadeInUkraine сказал:

могу тебя "обрадовать", сейчас соски смогут себя окупать только в случае паралельного манора. Просто долбить мобцов с сосками для соло игрока будет теперь идти всегда в минус. Ни на какие кармиан перчатки он отложить не сможет.

ну я пытаюсь это обьяснить ,челу выше,и другим,но наверное они лучше знают ага



Только что, tsario сказал:

не понял математику. Если сейчас в Гиране денежный поток торговли/продажи-X, то как на 15% от этого потока можно скупить всё предложение? ну те по идее грубо говоря ты сможешь скупить не более 15% от всего. Что конечно повлияет на цены, но не так чтобы прям совсем....

мне даже впадлу тебе обьяснять,если ты не понял,лучше тогда не вникай,сходи ради интереса щас в гиран  и глянь что ты можешь скупить на +- 200кк даже хотя бы ,глянь сколько голды продают в ГХ и гиране,на какую сумму ,если все скупить,Мб так поймешь,и потом посмотри +- сколько падает в казну адены каждый час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чё вспомнил, деньги на манор берутся не из казны а со склада жи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гризвольд сказал:

кстати, чё вспомнил, деньги на манор берутся не из казны а со склада жи?

xDDDDDDDD



https://forum.asterios.tm/topic/532568-гайд-по-манору-от-профессионала/ 

интересный гайд 

@CoronaExtraБратик спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

xDDDDDDDD


 

https://forum.asterios.tm/topic/532568-гайд-по-манору-от-профессионала/ 

 

интересный гайд 

@CoronaExtraБратик спасибо!

большинству с этого гайда нужно будет только покупка серпа и семечек, т.к. адены на сдачу манора не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, будут продавать плоды, а не сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MargoRobenson сказал:

то что твой соло игрок приносит 10 кгб и 3 сопа,и пусть их хоть 500 человек принесет на рынок,\то не заметно,+ соло игроки просто сдают эти ресы сразу скупщикам,а такие как я ,приношу ресурсы в огромных количества,по 30к муки и т.д 

О, писькомерство началось, слух, ты ж топил вроде что не честно такие налоги с замка получать, страдают бедные соло игроки. Вот знаешь что.. Мне кажется не честно что такие как ты соло выносят 30к муки и тд, когда бедные соло игроки выносят по 3 сопа и 10 кгб. Получается ты тоже душишь соло игроков и ломаешь экономику.  Двойные стандарты какие то)  Лицемерием попахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

О, писькомерство началось, слух, ты ж топил вроде что не честно такие налоги с замка получать, страдают бедные соло игроки. Вот знаешь что.. Мне кажется не честно что такие как ты соло выносят 30к муки и тд, когда бедные соло игроки выносят по 3 сопа и 10 кгб. Получается ты тоже душишь соло игроков и ломаешь экономику.  Двойные стандарты какие то)  Лицемерием попахивает)

Я играю 24-7 , фул 9 ,и потею, смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

О, писькомерство началось, слух, ты ж топил вроде что не честно такие налоги с замка получать, страдают бедные соло игроки. Вот знаешь что.. Мне кажется не честно что такие как ты соло выносят 30к муки и тд, когда бедные соло игроки выносят по 3 сопа и 10 кгб. Получается ты тоже душишь соло игроков и ломаешь экономику.  Двойные стандарты какие то)  Лицемерием попахивает)

ох уж этот марго который скупал по 8к голды кое где))
А пачка Вона не душит соло игроков? со своими 78 + лвлами. Соло игроков душат челы с онлайном 25/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Я играю 24-7 , фул 9 ,и потею, смекаешь? 

нормас, хоп пробегая мимо заберёт твою муку 🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Я играю 24-7 , фул 9 ,и потею, смекаешь? 

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

ох уж этот марго который скупал по 8к голды кое где))
А пачка Вона не душит соло игроков? со своими 78 + лвлами. Соло игроков душат челы с онлайном 25/7

когда я скупал голду по 8к, я как бы это и пофиксил если что,или это не так?разве не я устранил там проблему?что наабузил голды больше чем фул кланы,как и тут, вижу абуз - рассказываю 

вон играет в 18 человек,играют 24-7 , топят локи и куча голды у них на буст и адены,и доната куча :) сравнивать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поощрение клановой игры, иначе не было бы мотивации захватывать вообще замки. + для сервера лучше что б адена шла обычным игрокам\пакам( вроде бы КЛ должен выдавать часть адены все таки ), а не биомусору на самонерах с никами ВасяПетарда и так дальше. 

 

Изменено пользователем AWIZYRAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та топ локи опять принесут дофига адены и если с замков сейчас залутают ряльно много адены будет гг наверное, хотя не такое сильное наверное, на х5 покупали же комон шмоты которые стоят копейки,а тут покупают нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

Та топ локи опять принесут дофига адены и если с замков сейчас залутают ряльно много адены будет гг наверное, хотя не такое сильное наверное, на х5 покупали же комон шмоты которые стоят копейки,а тут покупают нормальные

хочу тебя огорчить,но с топ лок не фармится куча адены xD  

тут дроп унылый как адены так и всего прочего,тут только спойл нормальный ) 



Только что, AWIZYRAX сказал:

Поощрение клановой игры, иначе не было бы мотивации захватывать вообще замки. + для сервера лучше что б адена шла обычным игрокам\пакам( вроде бы КЛ должен выдавать часть адены все таки ), а не биомусору на самонерах с никами ВасяПетарда и так дальше. 

 

если бы я знал что Гиран будет всегда на прайдах,я бы щас вообще только ЗА был бы ,что бы они лутали адену,зная их дележку) но пройдет две недели,и будет все по другому)

я даже ЗА ,что бы они до некст осад лутали эти 15% 

но на некст осады пофиксить это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

хочу тебя огорчить,но с топ лок не фармится куча адены xD  

тут дроп унылый как адены так и всего прочего,тут только спойл нормальный

Соа с продажей в магазин уже пофиксили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

Соа с продажей в магазин уже пофиксили? 

на х7 или на х1 ? 

порезали 35 % уже сдача. было 50

но это сильно ситуацию не изменит для х7

а для х1 вообще пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

Соа с продажей в магазин уже пофиксили? 

на х1 пофиксили цену продажи, как минимум. Раньше было 50% от базовой стоимости, сейчас 35%, что уже порежет прибыль от продажи кусков в магаз

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

хочу тебя огорчить,но с топ лок не фармится куча адены xD  

тут дроп унылый как адены так и всего прочего,тут только спойл нормальный ) 


 

если бы я знал что Гиран будет всегда на прайдах,я бы щас вообще только ЗА был бы ,что бы они лутали адену,зная их дележку) но пройдет две недели,и будет все по другому)

 

я даже ЗА ,что бы они до некст осад лутали эти 15% 

но на некст осады пофиксить это)

ну я прогнозировал что соа будут фармить через 4 недели. учитывая что ВоН является мусором с 30 айкью - через 5 недель пусть соа будут фармить(кстати если баюма\ак не заберут - то вряд ли встанут). С Соа маг пак будет лутать 600кк, сдача в магаз не при чем, на х1 с СоА в магаз сдается 5% лута - остальные на рынок по хорошим ценам. С замка будет там пусть 150кк. В общем уже пофиг будет на этот налог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MargoRobenson сказал:

 захватил бы я замок,я бы щас показал бы свободный гх и гиран))

 

А как же скорпы? Там по тебе уже соскучились)

МаргоТопФармерРынков xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...