Перейти к содержанию
Asterios

Агатионы ...


Valrom

Рекомендуемые сообщения

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

А что собственно с агатионами на х1 случилось ?  :huh:  Я про агатионов с браслетов типа Пегас ( id 20236 ), Панда ( id 20064 ), Мышь ( id 20230 ) и т.д.  Простые , без статов которые - чисто для красоты жыж, кому они помешали и почему их убрали из магазина ? 4 голды мало - ну поставьте 10-20... на игровой процесс никак не влияют , эстетический оргазм обеспечивают... лишаете людей удовольствия и себя денежек так то...  и совершенно беспричинно к тому же... Хочу пааанимаИшь хардкорить за лошадку с Пегасом за плечОм... вотЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Valrom сказал:

Хочу пааанимаИшь хардкорить за лошадку с Пегасом за плечОм

чел с аватарки тебя бы непонял IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

чел с аватарки тебя бы непонял IMHO

 

Сказал чел с веером в руках ...   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если ничего не изменилось в гиране можно квест сделать на клевого агатиончинка,я всегда чертенка делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyNames сказал:

Вообще если ничего не изменилось в гиране можно квест сделать на клевого агатиончинка,я всегда чертенка делал

 

Да я в курсе про чертёнка, но хочется (гусары молчать!) няшного Пегаса при игре за коняшку над головой... а не стрёмного ангелочка/чертёнка... +100500 к ЧСВ и всё такое, вотЪ... никакого игрового дисбаланса, ни на что в игре не влияет - чисто эстетика...  и непонятно почему нет в магазе... кому эти агатионы помешали вопрос вопросов, ды...  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я птичку хочу,на обт была,на х5 ее тоже нет

Shot00010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну агатионы реально бы украсили девоушен сеты, ато страшно смотреть, может админушка введет все же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких как вы, л2 и превратилась в то, что сейчас играют на официальных серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zeitgeistx сказал:

Из-за таких как вы, л2 и превратилась в то, что сейчас играют на официальных серверах

 

Объясни плиз чем тебе не угодили простые агатионы без добавок к статам ? Это не дон петы жыж... это не банки с бафами и т.д. Тем более шляпы короны и прочее спокойно продаётся в магазе х1 и при цене 60к за голду на сервере (да Карл,  60 000 за голду, привет рОбятам с х5 :P) эти самые шляпо-короны может купить каждый первый...  Не ну серьёзно , чем обоснуешь своё "НиХаЧу что было и всЁ" ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Енот Полоскун сказал:

Пегасы это конечно хорошо, но был бы тут такой агатион я б и за 100 голд купил))

  Скрыть содержимое

20210919_140846.gif.fa9e91788a08f7e03049234bd15b43f0.gif

 

Вместе со скилом превращения в осла и дыркой для автолута?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если дать возможность отключать отображение агатионов другим игрокам, то действительно почему нет? 

-Любители поняшек счастливы

-админам доп инком

-калькуляторгейминг/ненавистники няшности просто отключают в .кфг вместе с другими эффектами

 

Вин-вин-вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valrom сказал:

 

Объясни плиз чем тебе не угодили простые агатионы без добавок к статам ? Это не дон петы жыж... это не банки с бафами и т.д. Тем более шляпы короны и прочее спокойно продаётся в магазе х1 и при цене 60к за голду на сервере (да Карл,  60 000 за голду, привет рОбятам с х5 :P) эти самые шляпо-короны может купить каждый первый...  Не ну серьёзно , чем обоснуешь своё "НиХаЧу что было и всЁ" ? ...

Я разве где-то говорил что против них? Я лишь констатировал факт. А так, если вам приносит это удовольствие - пожалуйста, лично мне они ни как не мешают и радости тоже никакой не приносят. Я вырос на той линейке, где единственным способом достать себе «агатион» это пол дня бить дерево будучи под ядом 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiant сказал:

Особенно если дать возможность отключать отображение агатионов другим игрокам, то действительно почему нет? 

-Любители поняшек счастливы

-админам доп инком

-калькуляторгейминг/ненавистники няшности просто отключают в .кфг вместе с другими эффектами

 

Вин-вин-вин

 

ВотЪ ! И я про что , и тем более вроде оно уже давно отключается в .cfg там где эффекты или доспехи офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valrom сказал:

 

ВотЪ ! И я про что , и тем более вроде оно уже давно отключается в .cfg там где эффекты или доспехи офф...

Да-да, инфа не из головы, на одном весьма посредственном проекте есть функция отключения агатионов, поэтому предполагаю, что и тут это можно реализовать, хроники одинаковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, zeitgeistx сказал:

Я разве где-то говорил что против них? Я лишь констатировал факт. А так, если вам приносит это удовольствие - пожалуйста, лично мне они ни как не мешают и радости тоже никакой не приносят. Я вырос на той линейке, где единственным способом достать себе «агатион» это пол дня бить дерево будучи под ядом

 

Ну ты написал " Из-за таких как вы, л2 и превратилась в то, что сейчас играют на официальных серверах "  ... вот сижу и думаю теперь, что я такого сделал и где накосячил... агатионов убрали, все вокруг виноватые... это жу-жу неспроста...  :P



1 час назад, Kiant сказал:

Да-да, инфа не из головы, на одном весьма посредственном проекте есть функция отключения агатионов, поэтому предполагаю, что и тут это можно реализовать, хроники одинаковки

 

Дык у нас .cfg есть отключение эффектов (причём по рангам макс-мин), доспехов, титулов и т.д. может и на агатионов работает , просто не проверял такое никогда, совершенно внимания не обращал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valrom сказал:

 

Ну ты написал " Из-за таких как вы, л2 и превратилась в то, что сейчас играют на официальных серверах "  ... вот сижу и думаю теперь, что я такого сделал и где накосячил... агатионов убрали, все вокруг виноватые... это жу-жу неспроста...  :P

Просто нужно знать грань между красивым минимализмом и какой нибудь «жопой антараса» которая и не имеет никакой практической пользы, но при этом выжигает глаза на фоне привычной графики игры

 

На официальных серверах тоже все начиналось с шапочек птичек, и посмотри что там сейчас происходит

Изменено пользователем zeitgeistx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zeitgeistx сказал:

Просто нужно знать грань между красивым минимализмом и какой нибудь «жопой антараса» которая и не имеет никакой практической пользы, но при этом выжигает глаза на фоне привычной графики игры

 

На официальных серверах тоже все начиналось с шапочек птичек, и посмотри что там сейчас происходит

 

Не вижу я никакого "красивого минимализма" когда вокруг все в стартовом шмоте и одинаковые, бууууу... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valrom сказал:

 

Не вижу я никакого "красивого минимализма" когда вокруг все в стартовом шмоте и одинаковые, бууууу... :( 

красивый минимализм это то что сейчас в магазине и то это слишком доступно на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Valrom сказал:

Сказал чел с веером в руках ...  

он даёт кап скорости каста даже под лютым дебафом ващет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

он даёт кап скорости каста даже под лютым дебафом ващет.

 

Я про дядьку с веером... :P   а так то да, и достать трудно и стоит многА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоскую по агатионам, очень надеюсь, что их все же вернут. Думаю, что убрали из-за браслетов ездовых. 

И да, птичка с ОБТ классная))) такую бы) просто супер. С агатионами получилось бы очень атмосферно на сервере и добавило игрокам больше индивидуальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktikantka сказал:

и я тоскую по агатионам, очень надеюсь, что их все же вернут. Думаю, что убрали из-за браслетов ездовых. 

И да, птичка с ОБТ классная))) такую бы) просто супер. С агатионами получилось бы очень атмосферно на сервере и добавило игрокам больше индивидуальности. 

 

Вот-вот, ты меня поймёшь - бегаю такой еехами целый день (они мне уже снится стали, угу)... денюшки коплю, то сё... а потом потеря-потерь , захожу значит на коняшке в магазин игровой, а там какие то шапочки\короны и т.д. мусор вопчем, а вот Пегаса моего и нету от слова совсем... расстроился капец...   :dash: 

 

 

пысы.  интересно, взятие в заложники котиков поможет ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно при таком онлайне эти агатионы в масс замесах будут вызывать еще большую нагрузку. так то я за.., но.. гномов с летучими мышами, кстати, выделять тяжело в таргет :) вся эта рябь в глазах лишняя. лучше чтоб просто и со вкусом

 

с другой стороны плащики аж с дино сетов, а у мелочи только шапочки.. если бы агатионы были дорогие и их мог бы себе позволить не каждый второй, то было бы здорово. агатионов мало, нагрузки особо нет и мелочи приятно, до плащиков красоваться своей летающей ерундой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 13:26, Valrom сказал:

Хочу пааанимаИшь хардкорить за лошадку с Пегасом за плечОм... вотЪ...

Хорошие новости - https://forum.asterios.tm/topic/552532-maski-za-1-donku/?do=findComment&comment=8997788

 

Shot01422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 13:26, Valrom сказал:

кому они помешали и почему их убрали из магазина ?

лично меня бесит эта корейщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PLATIMZLO сказал:

лично меня бесит эта корейщина

Нормально все мужик, хотя бывает и перебор немножко.

 

ndZ687NGtvY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Нормально все мужик, хотя бывает и перебор немножко.

 

ndZ687NGtvY.jpg

Какая красивая бабочка под френзи 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 05:55, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Плюсанул , похоже фишка с котиками рабочая...     :P

 



21.09.2021 в 05:58, PLATIMZLO сказал:

лично меня бесит эта корейщина

 

Корейщина - это батоны дуалы на оффе и прочая ересь, а допустим Пегас с агатиона очень даже няшно...    B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...