Перейти к содержанию
Asterios

Востребован ли СХ?


Hoami

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу начать тут играть за мага. Подскажите народ, востребован ли СХ в пати, или он как соло фармящий персонаж? Знаю что востребованы ММы и Сорки. Забросить данную идею по прокачке СХ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не востребован, качай глада + глада окном (делай пыщ-пыщ с 2 окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Нет, не востребован, качай глада + глада окном (делай пыщ-пыщ с 2 окон)

Спасибо) Глада нет желания прокачивать))

Изменено пользователем Hoami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.93c7811d18ad696952348efe92c000b4.png

Их, походу, не предупредили, что СХ не востребован. Бедные пацаны, удалять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ очень вострабован по бафу и на масс ПВП, где нужны именно маги - кансел маг выходит выгодней. Магопати через СХ в этих реялиях очень специфична. Посему это сейчас соло гринд класс. Им можно прекрасно бить мобов как париками, так и точечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

СХ очень вострабован по бафу и на масс ПВП, где нужны именно маги - кансел маг выходит выгодней. Магопати через СХ в этих реялиях очень специфична. Посему это сейчас соло гринд класс. Им можно прекрасно бить мобов как париками, так и точечно. 

Почему соло, у него массух что-ли нет для патикача? 

Зы: не дочитал. Ну каче в пати проблем-же нет. 

Кэнсел для слабаков, сх просто аннигилирует. 

Изменено пользователем Marsek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

СХ очень вострабован по бафу и на масс ПВП, где нужны именно маги - кансел маг выходит выгодней. Магопати через СХ в этих реялиях очень специфична. Посему это сейчас соло гринд класс. Им можно прекрасно бить мобов как париками, так и точечно. 

Думаю ввиду отсутствия переточенной биржи СХ будет очень больно делать пыщь-пыщь в ближайшие несколько месяцев и в масс замесах и в битвах за спотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marsek сказал:

Почему соло, у него массух что-ли нет для патикача? 

Зы: не дочитал. Ну каче в пати проблем-же нет. 

Я бы еще запаривался мб на х5. Но кмк на х1 сильной возможности перебирать одетыми играющими магами с лаком в лейте возможности не будет (как минимум у солянок). Это значит, что СХ в целом место себе найдет. При этом если ты сольник, опять же, ты независим и можешь неплохо качать мобчиков под условной шилкой. Я вот этим и планирую заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпС и СХ примерно одинаковое количество. СпС чуток больше.

На осаде без разницы.

На каче в соло идеально.

На каче в пати маги всех берут, кроме некра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня десятый такой был. 

За месяц выбирал, выбирал. Определиться все не мог. 

Как итог спойлер 21 лвла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СХ есть очень крутой Вортекс против магов и самый сильный взрыв вортекса. Самая сильная м.атака. Каст спид немного меньше, но под танцами незаметно. Если вспоминать официальные серваки, то больше всего магов были СпСы и СХ. Нормальный класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aeze сказал:

У СХ есть очень крутой Вортекс против магов и самый сильный взрыв вортекса. Самая сильная м.атака. Каст спид немного меньше, но под танцами незаметно. Если вспоминать официальные серваки, то больше всего магов были СпСы и СХ. Нормальный класс. 

Это астериос, тут больше всех некров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anaviel3 сказал:

Сх+кура+бд норм будет?

Я бы брал ШЕ/ЕЕ. Бд балласт по сравнению с заливкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Audioslave сказал:

Я бы брал ШЕ/ЕЕ. Бд балласт по сравнению с заливкой.

А как же на хай лвлах, там без БД тяжко будет, но и без заливки тоже. СХ вроде как быстрее всех проседает по МП. А на БТМ минут 10 явно будешь заливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх+ше топ сетап после сумоннеров. Бери не пожалеешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Hoami said:

А как же на хай лвлах, там без БД тяжко будет, но и без заливки тоже. СХ вроде как быстрее всех проседает по МП. А на БТМ минут 10 явно будешь заливаться. 

Что собрался фармить на хай лвл СыХой в соло ? Интересно просто. Насколько я помню там либо можно бегать на хербах соло вполне (с атрибутной пухой) либо без пати не сунешься. ЕЕ с эмпом качай, ресать придется же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Hoami сказал:

там без БД тяжко будет

бд по факту дает 20% м атаки и какие-то цифры по каст спиду. Второе вообще кмк для соло кача не критично. При этом ты с этой м атакой на жопу садишься по кд. С шилкой ты во-первых будешь под емпом, пока не будет куры. Во-вторых будешь иметь полноценную заливку. В-третьих в перспективе ты можешь, если довезешь ее до 3 профы, баффать себе ее пов (да, это не еешечный, но он тоже дает хорошие цифры, и, кстати, компенсирует тебе отсутствие денса).

For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's Max HP by 20%, Critical Rate by 20%, magic damage by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Debuff Resistance by 10%. Decreases Speed by 20%. Recovers 5% of physical damage inflicted on the enemy as HP with a certain probability. Consumes 10 Spirit Ore.

Если я прально понимаю - с помадки можно взять лысого, например еешечного. По аналогии в принципе работает и ЕЕ, но мне не нравится перспектива какое-то время быть без емпа.

Если никуда не спешить и раскошелиться и себе, и заливке на куру, то кмк в 2 окна на жопу не сядешь никогда, потому что мана должна кончиться у двух кур и у шилки (у которой, кстати, есть инвок, который ману ей зальет). Вот думай теперь, так ли тебе нужне балластовый бд. из плюсов, если забить на сирен сонг, то можно бд выше конца и мистика не качать.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли Хиро рифт профитен для магов, как когда-то на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Audioslave сказал:

бд по факту дает 20% м атаки и какие-то цифры по каст спиду. Второе вообще кмк для соло кача не критично. При этом ты с этой м атакой на жопу садишься по кд. С шилкой ты во-первых будешь под емпом, пока не будет куры. Во-вторых будешь иметь полноценную заливку. В-третьих в перспективе ты можешь, если довезешь ее до 3 профы, баффать себе ее пов (да, это не еешечный, но он тоже дает хорошие цифры, и, кстати, компенсирует тебе отсутствие денса).

For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's Max HP by 20%, Critical Rate by 20%, magic damage by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Debuff Resistance by 10%. Decreases Speed by 20%. Recovers 5% of physical damage inflicted on the enemy as HP with a certain probability. Consumes 10 Spirit Ore.

Если я прально понимаю - с помадки можно взять лысого, например еешечного. По аналогии в принципе работает и ЕЕ, но мне не нравится перспектива какое-то время быть без емпа.

Если никуда не спешить и раскошелиться и себе, и заливке на куру, то кмк в 2 окна на жопу не сядешь никогда, потому что мана должна кончиться у двух кур и у шилки (у которой, кстати, есть инвок, который ману ей зальет). Вот думай теперь, так ли тебе нужне балластовый бд. из плюсов, если забить на сирен сонг, то можно бд выше конца и мистика не качать.

У меня щас Дарк визард 34 и палус кнайт 34 и кура 29 почему то. Пожалуй придется и правда шешку делать, беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hoami сказал:

Спасибо) Глада нет желания прокачивать))

Никто не желает. Дело не в умении или желании, смысл в самом выкачивании глада.

post_5bad989fb9777.jpeg

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Audioslave сказал:

бд по факту дает 20% м атаки и какие-то цифры по каст спиду. Второе вообще кмк для соло кача не критично. При этом ты с этой м атакой на жопу садишься по кд. С шилкой ты во-первых будешь под емпом, пока не будет куры. Во-вторых будешь иметь полноценную заливку. В-третьих в перспективе ты можешь, если довезешь ее до 3 профы, баффать себе ее пов (да, это не еешечный, но он тоже дает хорошие цифры, и, кстати, компенсирует тебе отсутствие денса).

For 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's Max HP by 20%, Critical Rate by 20%, magic damage by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, and Debuff Resistance by 10%. Decreases Speed by 20%. Recovers 5% of physical damage inflicted on the enemy as HP with a certain probability. Consumes 10 Spirit Ore.

Если я прально понимаю - с помадки можно взять лысого, например еешечного. По аналогии в принципе работает и ЕЕ, но мне не нравится перспектива какое-то время быть без емпа.

Если никуда не спешить и раскошелиться и себе, и заливке на куру, то кмк в 2 окна на жопу не сядешь никогда, потому что мана должна кончиться у двух кур и у шилки (у которой, кстати, есть инвок, который ману ей зальет). Вот думай теперь, так ли тебе нужне балластовый бд. из плюсов, если забить на сирен сонг, то можно бд выше конца и мистика не качать.

Курица то будет в любом случае на старте уже. Просто сейчас думаю кого из саппорта ещё, вторым окном взять. На первых этапах курица не особо хорошо то лить ману. 

 

1 час назад, Morroc сказал:

Что собрался фармить на хай лвл СыХой в соло ? Интересно просто. Насколько я помню там либо можно бегать на хербах соло вполне (с атрибутной пухой) либо без пати не сунешься. ЕЕ с эмпом качай, ресать придется же )

Я по этому и спрашиваю, актуален ли СХ в соло или КП. Так как в соло тяжкий фарм будет. Просто я мало видел где в КП берут СХ.

 

4 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Никто не желает. Дело не в умении или желании, смысл в самом выкачивании глада.

Да это я понимаю) Играл я разок за глада. Выкачивание глада это боль просто) А в нынешных реалиях х1, это будет кошмар просто. По этому и не хочу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх норм,если хочешь чисто почилить побить немного мобцов то подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ - чисто ПВЕ маг, в ПВП он чуть хуже чувствуется из за скорости каста и отсутствия канцеля, в целом для х1 как ПВЕ сервер будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VooDooMagik сказал:

Интересно, будет ли Хиро рифт профитен для магов, как когда-то на х5?

нет

4 часа назад, Hoami сказал:

как же на хай лвлах, там без БД тяжко будет

какой смысл увеличивать ему каст и м.атаку, когда твой сх без маны не может даже атаковать? :) 

5 часов назад, VooDooMagik сказал:

Думаю ввиду отсутствия переточенной биржи СХ будет очень больно делать пыщь-пыщь в ближайшие несколько месяцев и в масс замесах и в битвах за спотики

все верно, а потом окно для застила эха, или "возьмите меня кто нибудь на ГвГ/КМ без кансела, я очень мощный маг, прям вот убиваю варов под бишами и масс ресом, как Ванпанчмен!"

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мелиодас сказал:

 

все верно, а потом окно для застила эха, или "возьмите меня кто нибудь на ГвГ/КМ без кансела, я очень мощный маг, прям вот убиваю варов под бишами и масс ресом, как Ванпанчмен!"

Пак через сх победитель гвг турнира на х7, пак сх-некр-конь овнил в гвг большинство паков когда я играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VooDooMagik сказал:

Пак через сх победитель гвг турнира на х7, пак сх-некр-конь овнил в гвг большинство паков когда я играл

я сомневаюсь в ваших х7ых паках) они когда с бустом к нам на х5 приходили, ничего не могли показать. разные сборки могут быть, но сх в пачки не берут, не просто так, потому что им так захотелось, или они капризные

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...