Перейти к содержанию
Asterios

Будет маг серв или физ серв, вопрос по шаману


ЛюблюКошкоДев

Опрос  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не так далеко в общем-то похожая тема, но смысл там другой...

Я понимаю, что варк для физ и норм окно для 2го дд, однако я лучше доберу или вокла заряжу.
А овер это для магов.
Окном он становиться точно не будет.

Так вот я ни разу не был на старте даже х7 и не знаю как тут обычно проходят дела, мне заряжать Варка потому что серв перетянется в физиков или делать Овера, что бы разгонять его в маг пачках, где истина и правда?
Пока что я вижу, что полно магов, прям очень много, но вроде это самоны...

Кто что думает? Не охото ошибаться, опыта нет в стартах, не хочу к 80 лв понять, что у нас маг сервер, а у меня варк вместо овера и наоборот :) х5 вот физики и там всё понятно, оверы только разве что для пвп.

Глада из шамана не получится сделать, сори D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ты наркоман и не докачаешься до 3 профы. Не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че ж вы все загадываете на 80+? Вы хотя бы 60 сначала качните, кибер котлеты епта. Варк твой сейчас никому не нужен, и не будет нужен лвл до 65, так как ПП на 52 лвл дает лучше баф. Овер твой тоже не нужен, так как ты его не выкачаешь соло, а в пати он не нужен до 3-й профы. Выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас качаюсь овером и это ад, надо кп искать. А так варк - это окно. Если мейнить то только овера



Только что, Tayrus1 сказал:

Да че ж вы все загадываете на 80+? Вы хотя бы 60 сначала качните, кибер котлеты епта. Варк твой сейчас никому не нужен, и не будет нужен лвл до 65, так как ПП на 52 лвл дает лучше баф. Овер твой тоже не нужен, так как ты его не выкачаешь соло, а в пати он не нужен до 3-й профы. Выводы делай сам.

Делаем вывод: Качаем как 90% серва сума+ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты собрался делать варком кроме баффов? что там мейнить? это окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TishinGame сказал:

Я щас качаюсь овером и это ад, надо кп искать. А так варк - это окно. Если мейнить то только овера


 

Делаем вывод: Качаем как 90% серва сума+ПП. 

 

Нет, просто забейте. Хотите играть овером и варком, играйте. Просто не стройте влажных надежд на хай енд контент и то что будете кому то нужны. Хотите пати, собирайте лучше сами.



14 минут назад, TishinGame сказал:

Я щас качаюсь овером и это ад, надо кп искать. А так варк - это окно. Если мейнить то только овера


 

Делаем вывод: Качаем как 90% серва сума+ПП. 

 

Я вот качаю берса, и я прекрасно понимаю, что я нужен буду в пати в дальнейшем только как Джуд. Но мне нравится берс, и я буду получать им кайф вплоть до 80 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магами проще стартовать и проще на осадах, но финальная ветвь фарм эволюции - милики, на край суммонеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tayrus1 сказал:

Да че ж вы все загадываете на 80+? Вы хотя бы 60 сначала качните, кибер котлеты епта. Варк твой сейчас никому не нужен, и не будет нужен лвл до 65, так как ПП на 52 лвл дает лучше баф. Овер твой тоже не нужен, так как ты его не выкачаешь соло, а в пати он не нужен до 3-й профы. Выводы делай сам.

Дак я вопрос вроде ясно поставил, а не про сейчас, у нас вроде разница сервов не х1000, а х1, х3, х5
Чего стоит потратить месяц кача, а не пару дней... )
Если что уже на серве средний около 55, видел на каче за 65 уже
х1 не такая уж и страшная цифра
По поводу пп: как раз зеленого в соло реально качнуть за счёт тоглов и волка ни с кем не деля фарма и опыта, вика > поф и если ты заговорил про ПП ЭТО ХРИСТОС, то кк баф только на 83, вика на 78, а вообще вопрос по шаману, мне всё равно на пп

Кстати да, ты токсик)



6 минут назад, Tayrus1 сказал:

Нет, просто забейте. Хотите играть овером и варком, играйте. Просто не стройте влажных надежд на хай енд контент и то что будете кому то нужны. Хотите пати, собирайте лучше сами.


 

Я вот качаю берса, и я прекрасно понимаю, что я нужен буду в пати в дальнейшем только как Джуд. Но мне нравится берс, и я буду получать им кайф вплоть до 80 лвл

 

на х5 же берут меня соло рандомы, вопрос что будет по старту далее с х1 и кто будет на серве и как долго доминировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот у меня оба разных шамана хайлвл, ещё 2 варка поменьше, и я могу точно сказать, что это персы на любителя, и на ручках не будут тебя носить, что бы ты не выбрал, всё придётся самому делать, а за варка ещё и гайдов не найдёшь, будешь кумекать, что с ним вообще и куда, если не забьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Не, ну вот у меня оба разных шамана хайлвл, ещё 2 варка поменьше, и я могу точно сказать, что это персы на любителя, и на ручках не будут тебя носить, что бы ты не выбрал, всё придётся самому делать, а за варка ещё и гайдов не найдёшь, будешь кумекать, что с ним вообще и куда, если не забьешь

У меня варк и +- понимаю и соглашаюсь с тем, что имеют шаманы
Просто не стартовал никогда и интересно к прокачке до 78-79 будут так же маги или уже физы выйдут, самонов в принципе тоже учитываю за физов
По поводу любителей, я как раз любитель) уже на х1 6-7 качнул в надежде, что зайдёт, в итоге на 40 лв сел на зелёного и понял, что не могу не шаманом)
Только сижу и думаю, а вдруг пока старт будет возможность за овера поиграть или фигня затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет Тсу. Качай Варка до 40 , получай профу и дальше бери любого дд мейном и играй. Как качнёшься до 40 ддшником, берёшь своего варка в пати и гамаешь. Варк твой никому не нужен, так как у всех 2 окном пп/ше/ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

У меня варк и +- понимаю и соглашаюсь с тем, что имеют шаманы
Просто не стартовал никогда и интересно к прокачке до 78-79 будут так же маги или уже физы выйдут, самонов в принципе тоже учитываю за физов
По поводу любителей, я как раз любитель) уже на х1 6-7 качнул в надежде, что зайдёт, в итоге на 40 лв сел на зелёного и понял, что не могу не шаманом)
Только сижу и думаю, а вдруг пока старт будет возможность за овера поиграть или фигня затея

Я фиг знает, варка качать легче, если ты типа понял его суть, овера же я качала моим варком и его сабами, ибо он просто задница ленивая. 

Если ты думаешь, что на хайлвл твой варк будет прямо в рандомках нарасхват, потому что админ похвалил ГФ в своих расчётах, то я чёт всё равно в этом сомневаюсь) что касается овера, то конечно, он потом везде требуется в кланы и паки, но имей в виду, что его надо одеть ещё как-то 

Изменено пользователем Wark Azar
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, came сказал:

Совет Тсу. Качай Варка до 40 , получай профу и дальше бери любого дд мейном и играй. Как качнёшься до 40 ддшником, берёшь своего варка в пати и гамаешь. Варк твой никому не нужен, так как у всех 2 окном пп/ше/ее.

+15 р за партию Единые ППшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Я фиг знает, варка качать легче, если ты типа понял его суть, овера же я качала моим варком и его сабами, ибо он просто задница ленивая. 

Если ты думаешь, что на хайлвл твой варк будет прямо в рандомках нарасхват, потому что админ похвалил ГФ в своих рассчётах, то я чёт всё равно в этом сомневаюсь) что касается овера, то конечно, он потом везде требуется в кланы и паки, но имей в виду, что его надо одеть ещё как-то 

В итоге чтобы играть соло (коих 80% сервера) им надо играть дд+баф (окном). Это главный вывод из всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Я фиг знает, варка качать легче, если ты типа понял его суть, овера же я качала моим варком и его сабами, ибо он просто задница ленивая. 

Если ты думаешь, что на хайлвл твой варк будет прямо в рандомках нарасхват, потому что админ похвалил ГФ в своих рассчётах, то я чёт всё равно в этом сомневаюсь) что касается овера, то конечно, он потом везде требуется в кланы и паки, но имей в виду, что его надо одеть ещё как-то 

Да в принципе сабами думал, если совсем всё тяжко будет
И того, и того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

Да в принципе сабами думал, если совсем всё тяжко будет
И того, и того

Да просто забей, если тебе нравится играть варком, играй. Не надейся на пати или других людей. За твое удовольствие от игры, ответственен только ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tayrus1 сказал:

Да просто забей, если тебе нравится играть варком, играй. Не надейся на пати или других людей. За твое удовольствие от игры, ответственен только ты сам.

Вопрос же не в том нравится ли мне шаман и буду ли я им играть, а в том как долго это будет ещё маг серв или пару месяцев и физиков будет 90%, как на х5



Только что, onessshot сказал:

Физы захватят серв! 

sparta.jpg

Удовлетворил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛюблюКошкоДев сказал:

Вопрос же не в том нравится ли мне шаман и буду ли я им играть, а в том как долго это будет ещё маг серв или пару месяцев и физиков будет 90%, как на х5

Та не, х5 то уже давно существует. + учитывай, что там почти все  в рифте с 40 по 80 качаются. Тут же в рифте только избранные. Тут даже через пару месяцев будет в лучше случае 50 на 50. Физиком довольно тяжело без шмота качаться. А те же маги с Ц палками уже в фог идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

Да в принципе сабами думал, если совсем всё тяжко будет
И того, и того

Угу, так я и играю) интересно, только не очень с аденой, и это долгая песня, крч я тебя предупредилаХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Угу, так я и играю) интересно, только не очень с аденой, и это долгая песня, крч я тебя предупредилаХД

Можно ещё 2 окном зарядить ПП гладиатора в лайт робе, что бы удовлетворить весь серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

Кто что думает? Не охото ошибаться, опыта нет в стартах, не хочу к 80 лв понять, что у нас маг сервер, а у меня варк вместо овера и наоборот :) х5 вот физики и там всё понятно, оверы только разве что для пвп.

ВК - только в луко паки. Которые будут на сервере. ПП - только в мили физ паки - которые будут на сервере. Овер - в маг паки \ гибридные паки, которые тоже будут на сервере. 

 

Примерно по % паков на серве:

В ПВП: 

1) Маги - 45%

2) Мили физ - 35%

3) Луки - 20%

 

В ПВЕ:

1) Маги - 40% (через 10 мембера спойла)

2) Мили физ - 55%

3) Луки - 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала рулить будут маги, потом будет "Вл сервер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TishinGame сказал:

В итоге чтобы играть соло (коих 80% сервера) им надо играть дд+баф (окном). Это главный вывод из всего этого

Ты пойми, я вообще никого тут не уговариваю брать варка мейном, поскольку если кому-то это сильно надо, он и спрашивать не станетХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно (эм.. поздно, да) все упрется в маг паки.

физы - это сочные, наливные яблоки. а маг это тайфун, который сносит эти яблочки вместе с ветками и они с грохотом падают на землю. смотря что тебе нужно ПвП или ПвЕ упор. если ПвП и биг вар - делай овера. если для фарма.. а для фарма все будет намас и с окнами на хай лвл)) 

и там будет рулить ПП. ага, хотя хай лвл варком на х1 не будут брезговать все равно

 

ну и в физ кп зайдешь к физам на ура в пвп. пополнишь ряды яблок на ветках :) физы (сумоны), будут рулить еще долгое время, их слишком много. а потом все это плавно перетечет в магию Хогвартса :) я более чем уверен, что к этому времени, ты успеешь сделать овером саб на варка :) но не наоборот, на овера низя взять саб :) в результате будешь универсальным зеленым сапортом. еще на пп саб сделаешь и на ше - цены тебе не будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

ВК - только в луко паки. Которые будут на сервере. ПП - только в мили физ паки - которые будут на сервере. Овер - в маг паки \ гибридные паки, которые тоже будут на сервере. 

 

Примерно по % паков на серве:

В ПВП: 

1) Маги - 45%

2) Мили физ - 35%

3) Луки - 20%

 

В ПВЕ:

1) Маги - 40% (через 10 мембера спойла)

2) Мили физ - 55%

3) Луки - 5%

Приветствую кста гражданина и передаю привет Идолу Орану

За ответ спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, onessshot сказал:

Физы захватят серв! 

sparta.jpg

судя по картинке, победили луки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

рано или поздно (эм.. поздно, да) все упрется в маг паки.

физы - это сочные, наливные яблоки. а маг это тайфун, который сносит эти яблочки вместе с ветками и они с грохотом падают на землю. смотря что тебе нужно ПвП или ПвЕ упор. если ПвП и биг вар - делай овера. если для фарма.. а для фарма все будет намас и с окнами на хай лвл)) 

и там будет рулить ПП. ага, хотя хай лвл варком на х1 не будут брезговать все равно

 

ну и в физ кп зайдешь к физам на ура в пвп. пополнишь ряды яблок на ветках :) физы (сумоны), будут рулить еще долгое время, их слишком много. а потом все это плавно перетечет в магию Хогвартса :) я более чем уверен, что к этому времени, ты успеешь сделать овером саб на варка :) но не наоборот, на овера низя взять саб :) в результате будешь универсальным зеленым сапортом. еще на пп саб сделаешь и на ше - цены тебе не будет :) 

Лайки закончились :D



По теме, похоже это будет Овер :)
Посмотрим что там за ваш ПВП
Если всё надоест в принципе переделаю, 40 лв бьётся за 2 дня, не страшно)

Если что вкачаю им отдельно Варка :D
Саб на варка брать какое-то горе, но звучит, как план))))))
Я бы орнул увидев такое)

За здравые комментарии правда огромное спасибо 🌸
Всех зелёных целую в носик, гномов ненавижу кста 👺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пвП будет нужен овер и там будут маги. Для пвЕ нужен варк/пп, так как основной фарм в мили пачках. Всё зависит от того, куда ты сам планируешь податься и чего ждёшь от игры. И да, учитывай, что овера ещё точить, что пипец полный, дороговатый чар по сравнению с варком.

 

З.Ы. Качай варка, копи адену и не насилуй мозг. Потом рерол в овера сделаешь, если сильно приспичит. Когда в кармане нет проблем с аденой и есть буст для кача по грейду, да ещё и оконный бафер высокого ЛВ, то качнуть овера вообще не проблема, до 78-80лв.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк нужен только лукопачкам в ПВП, все остальные играют через овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...