Перейти к содержанию
Asterios

Eva Templar и место в группе


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Только что, MusoOro4i сказал:

Ну так я сам не шарю в чем идея на 83 икону  которая режет 80% хила, положить тол который будет бустить хил в итоге всё это потерять в бою рандомным канселом.

 

Я запутался или ты не очень классно в сарказм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Я запутался или ты не очень классно в сарказм .

Ты писал что можно пробовать патитолить в икону другого танка - я тебе написал что это ужасный бред придуманный хз кем(хоть тол\тое и не берёт бафслот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать тк кнопку с скилом павером в 150к, работает только против хк :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Ты писал что можно пробовать патитолить в икону другого танка - я тебе написал что это ужасный бред придуманный хз кем(хоть тол\тое и не берёт бафслот).

Там ещё как бы два таргетных тола (пал +ТК) плюсом есть (которые можно положить в любой удобный момент ) . А жизнь на сервере есть не только в Е . 

А писать бред или нет не попробовав я не люблю . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать бафы на хил аддитивными и не мультипликативными, допустим две иконы будут давать не 0,2*1,3=0,26, а -80+30=-50

 

с другой стороны стакание этих эфектов станет менее эффективным тое+тол+бзак будет 1+(0,3+0,3+0,15)=1,75 а не 1.3*1.3*1.15=1,94

ну и самонеры в стак хила играют, если вы понимаете о чем я...

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это как играть через ХК +пал+2 ДД . ХК тут то же особо не чё не даёт кроме дпса в таргет в условиях двух бишей . Его можно свободно свапать на ТК . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

По сути это как играть через ХК +пал+2 ДД . ХК тут то же особо не чё не даёт кроме дпса в таргет в условиях двух бишей . Его можно свободно свапать на ТК . 

Краш - кансел снимающий до 5 бафов каждые ~6 секуд при условии III зарядки + дебаф на рестор и резист к дебафам.

Тое - раз в 3 минуты на 1 минуту вешает на пати резист+хил который может быть  сканселен.

Да поэтому тк на столько супер играбелен в паках что через него не игранет ни 1 пак даже вне Е - слишком сильный класс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХК не дд... Да, он может больно критануть крашером, но это всеже саппорт, который половину времени файта бегает и заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Краш - кансел снимающий до 5 бафов каждые ~6 секуд при условии III зарядки + дебаф на рестор и резист к дебафам.

Тое - раз в 3 минуты на 1 минуту вешает на пати резист+хил который может быть  сканселен.

Да поэтому тк на столько супер играбелен в паках что через него не игранет ни 1 пак даже вне Е - слишком сильный класс.

 

Зачем ты мне объясняешь как работает крашер ?  Я тебе привел конкретный сетап , где крашер вообще дерьмо собачье по сути . 

 

П.С и АВ не играбельны в паках . Слышал , знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

 

Да поэтому тк на столько супер играбелен в паках что через него не игранет ни 1 пак даже вне Е - слишком сильный класс.

 

 

А ещё ни 1 пак не играет через ФС, СР, БХ, ВЛ, крафта, берса... Такова жизнь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, проблема канцела в том, что он перебирает вообще всю строчку бафа, делая резист к канцелу чуть более чем бесполезным говном, даже наоборот вредным, ибо с резистом канцел может начать выдергивать бафы с середины, а не сканцелить последние бафы, где обычно висят перманентно обновляемые в один клик банки. На мой взгляд, в резистах к канцелу появится смысл если канцел будет работать с тем количеством бафов которые он должен снять. К примеру, должен снять 5 бафов, вот на 5 последних бафов и пусть происходит просчёт. А пока что все эти резисты к канцелу нужны только на олимпе шоб сумонер с первого бана хаст/вв/акумен не снял :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

 

А ещё ни 1 пак не играет через ФС, СР, БХ, ВЛ, крафта, берса... Такова жизнь :(

Бро ты как имв - тема о танках и уник скиле на 83, а не о том кто где может. Ну соберись ты чивj

 

10 минут назад, Fallen сказал:

ХК не дд... Да, он может больно критануть крашером, но это всеже саппорт, который половину времени файта бегает и заряжается.

зарядка увеличивает 2 раза физ атаку шанс крита и силу крита - у тк зарядка вроде дает 2 раза мдф, атт воды и шанс крита, базовый СТР хумана 40 едениц, ельфа 36 (пс: уже чисто по 3 зарядкам и базовому СТР дпс хк на %35-40 больше дпса тк =), если ты не выдаешь дпс за хк, ты  лютый ушерб ибо даже мусарочи мог выдавать дпс будучи нищим и кривым хк xDDDD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Апнуть ТоЛ , с привязкой до пати (чтобы дополнительный бонус работал только в пати).

"Восстанавливает HP членов группы на 50% и увеличивает устойчивость к снятию положительных эффектов на 100%, устойчивость к Отрицательным эффектам на 30%, Мощность восстанавливающей HP магии на 30%. А также восстанавливает 50 HP или 10-20% CP\10-15% HP\1-10% MP каждую секунду. Эффект нельзя отменить\украсть. Работает только в пати. Время действия: 1 мин." Можно конеш дать ещё дополнительную защиту от стрел и дагеров. В маг пачке будет норм, но вот в мили будет жирно слишком.

  

Да да, у меня всегда идеи на грани маразма, но щито поделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2021 в 18:45, The End сказал:

Предлагаю дать тк кнопку с скилом павером в 150к, работает только против хк :DDDDD

чтоб тебя молнией ударила, вдруг кому-то скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2021 в 14:24, The End сказал:

Канцел давно пора до 5% как дебафы порезать

Если я правильно понимаю, шанс канцела с оружия просчитывается с каждого удара и идет в откат на 10 сек только после прохождения. Т.е. он хоть 25%, хоть 5% будет проходить каждые 10+/- сек.

А канцел со скила при 5% не будет проходить в принципе?

Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Та шо ВЫ УПЕРЛИСЬ в  этот шанс КАНСЕЛА! Разговор о канселе вобще только за сам скил в теме, а не за общий канцел в игре!  Жоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TKfromRZT сказал:

Та шо ВЫ УПЕРЛИСЬ в  этот шанс КАНСЕЛА! Разговор о канселе вобще только за сам скил в теме, а не за общий канцел в игре!  Жоска.

Если ты просишь апнуть тк для игры в пати, наверное, имеешь представление, в какой пати он должен быть?

1. Луко пати

2. Мили пати

3. Маг пати

4. Окно с иконой для фарма

 

Например, если ты видишь тк в луко пати, икона должна давать плюшку луку, например, дальность лука или силу крита лука.

 

Ну вот, в каком из четырех вариантов может пригодиться сопротивляемость канцелу. Знаешь выражение "рес дешевле хила"? Ребаф дешевле лишнего тела в пати 

 

Итог: предла не продумана от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Если ты просишь апнуть тк для игры в пати, наверное, имеешь представление, в какой пати он должен быть?

О, а ты сообразительный, круто, жаль что не очень. Ведь я вполне доходчиво описал суть в начале предлы, думаю она должна была быть понятна челикам топящим в одни и те же хроники десятилетием!

 

1 минуту назад, Творожок сказал:

Если ты просишь апнуть тк для игры в пати, наверное, имеешь представление, в какой пати он должен быть?

1. Луко пати

2. Мили пати

3. Маг пати

4. Окно с иконой для фарма

 

Например, если ты видишь тк в луко пати, икона должна давать плюшку луку, например, дальность лука или силу крита лука.

 

Ну вот, в каком из четырех вариантов может пригодиться сопротивляемость канцелу. Знаешь выражение "рес дешевле хила"? Ребаф дешевле лишнего тела в пати 

 

Итог: предла не продумана от слова совсем.

Почему 4 варианта? Разверни смысл больше:

5. Фарм пак инстов

6. Фарм пак поля

7. Пати для квестов.

Я топлю за бонус ТК на пати как бафа в целом, а за не пункты отдельно выдернутые чем вы и занимаетесь; надеюсь тебе вкатывает играя за ножа когда ты юзаешь скил дающий уворот\уворот от скилов и сопротивление канселу на 80%  тут же его терять рандомным канселом, вот тоже самое только в масшабах пати с ТОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TKfromRZT сказал:

топлю за бонус ТК на пати как бафа в целом, а за не пункты отдельно выдернутые чем вы и занимаетесь; надеюсь тебе вкатывает играя за ножа когда ты юзаешь скил дающий уворот\уворот от скилов и сопротивление канселу на 80%  тут же его терять рандомным канселом, вот тоже самое только в масшабах пати с ТОЕ

Тема твоя называется "Eva Templar и место в группе", а не "почему баф от канцела канцелится".


 

4 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Почему 4 варианта? Разверни смысл больше:

5. Фарм пак инстов

6. Фарм пак поля

7. Пати для квестов.

Это все вариант 4. Окно с иконой 

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Тема твоя называется "Eva Templar и место в группе", а не "почему баф от канцела канцелится".

Ля ну ты тупой рили, тема создана в Раздел предложений, а не Вопросы от новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне кажется ему не защитную, а атакующую механику надо добавить. +75 всех атакующих аттрибутов например... это будет и уникально, и не слишком сильно.

Изменено пользователем Нэфас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...