Перейти к содержанию
Asterios

Eva Templar и место в группе


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю благородный порыв апа одной из самых непопулярных партийных проф, но как это поможет противостоять пакам через ХК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте что бы вместо оконного кота, варка, пп, джуда надо было бы еще таскать и ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MusoOro4i сказал:

Предложение: сделать  559482431_skill0787(1).png.3cdf71b9658373f053c569f365ab0a1d.pngTouch of Eva (умение 83го уровня класса Eva Templar ) сопротивляемым (то есть не отменяемым на протяжении время действия) бафом против steal\cancel (по аналогии zealot\ultimatun defence и подобных.).

Ну разденут тебя по бафу, и останешься ты с одним тачем, чем это поможет?

Учитывая механику кенсела на астериосе (минимальный шанс в 25% на каждый баф) - бесполезно же ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел на тк? Тх не тащит? Сядь на глада там темы давно не апаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Ну разденут тебя по бафу, и останешься ты с одним тачем, чем это поможет?

Учитывая механику кенсела на астериосе (минимальный шанс в 25% на каждый баф) - бесполезно же ж.

Канцел давно пора до 5% как дебафы порезать. А то разницы как то нет между скажем условно зашедшим хексом и сканцеленым пдэф сонгом. Только хекс 5%, а сканцелить сонг минимум 25% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Канцел давно пора до 5% как дебафы порезать. А то разницы как то нет между скажем условно зашедшим хексом и сканцеленым пдэф сонгом. Только хекс 5%, а сканцелить сонг минимум 25% :D

Ну, имхо капы (как нижний, так и верхний) не просто так выставлены. И в целом менять одну из основных механик... ради чего? Чтобы обмазываться иконой ТК? Апнуть актуальность одного класса, похоронив кансел магов и ДА, пвп ножи и тд? не уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Ну, имхо капы (как нижний, так и верхний) не просто так выставлены. И в целом менять одну из основных механик... ради чего? Чтобы обмазываться иконой ТК? Апнуть актуальность одного класса, похоронив кансел магов и ДА, пвп ножи и тд? не уверен :)

Я в целом про дебильность капов на канцел. Икона тк была бы норм, если бы давала иммунитет к канцелу, а это вот ну такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется еще одного светлоухого в пати взять, бери еще одного СВС, он пурик дас ,дополнительный нойз, тоже бегает агрит, всяко полезнее ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика буксует. тогда из фра нужно делать сапорта к кастерам, исходя из его тригеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

Я в целом про дебильность капов на канцел. Икона тк была бы норм, если бы давала иммунитет к канцелу, а это вот ну такое)

Корейцы по любому придумывали антикансел бафы трезвые, но потом прибухнули контрабадного саке настоянного на чайном грибе и зделали чтобы  резисты от кансела канселились. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, The End сказал:

Я в целом про дебильность капов на канцел. Икона тк была бы норм, если бы давала иммунитет к канцелу, а это вот ну такое)

Ну и что? во 1, вымрут все кансел сетапы. во 2 - каждый пак фактически будет обязан таскать за собой окном ТК или 2, ибо иммун к крашерам это слишком сильно, чтобы игнорить... ты правда хочешь в такое играть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть для приличия почитали составляющие ТоЕ и как он работает в пати, а то аж стыдно за игроков вл2 отдавших более 5 лет игре, а за ребят с Е так вдвойне xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MusoOro4i сказал:

Вы бы хоть для приличия почитали составляющие ТоЕ и как он работает в пати, а то аж стыдно за игроков вл2 отдавших более 5 лет игре, а за ребят с Е так вдвойне xD

А что там нужно увидеть? Пати-ТоЛ это, не? Резист к канселу 100% (лол, да), +30% входящего хила и тикающий по ~50 хил. Что в нем особенного то? Какие там особые взаимодействия в пати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как оно должно работать, но

Как мне кажется, если эффект не прошел с шансом 75%, сразу должен идти откат, а по факту откат идет после первого пройденного. Итого, канцел проходит каждые 10сек. Хоть обмажся этими резистами канцелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Ну и что? во 1, вымрут все кансел сетапы

Существуют другие что-ли? :D

 

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

У тк икона стакается с иконами пала /шк ?

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

 

Конечно

Я бы на самом деле тогда и без этого фикса пробовал играть пал/тк/ДД/ДД .

На танках по два рефреша.

 

По теме за, было бы интересно посмотреть .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

Существуют другие что-ли? :D

Луки :p

 

А по теме иконы ТК - она фактически ничего не делает... С учетом бафов и прочего - кансел и так упирается в нижний кап, по сути. Тикающий по 50 хил - шлак. В итоге мы получаем тупо преер биша в виде иконы, ну мусор, да. Но снимаемость/не снимаемость этого "преера" ни на что не влияет же ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Но снимаемость/не снимаемость этого "преера" ни на что не влияет же ж.

Смотря как упарываться . Если брать одного бп или ещё что придумать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Смотря как упарываться . Если брать одного бп или ещё что придумать .

В текущей мете ДА/Оверов/гладов 1 бп это похороны, независимо от сетапа. Прохождение на него любого дизейбла (сало, фир, етц) - вопрос времени, а дальше поминки паку)

А в целом - опять же, предположим ТоЕ сделают неснимаемым бафом, ок, влетел ты под ним на 2-х ДА, остался с 4-5 бафами, включая ТоЕ, как тебе это поможет? Орочи же предлагает сам баф ТоЕ не канселить, а не дать персонажам под ТоЕ полный иммун к канселу (что было бы перебором, очевидно).

Т.е. сам предл в том, чтобы при наличии ТК в паке у мемберов был не канселящийся преер... моя не понимать смысла.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

В текущей мете ДА/Оверов/гладов 1 бп это похороны, независимо от сетапа. Прохождение на него любого дизейбла (сало, фир, етц) - вопрос времени, а дальше поминки паку)

А в целом - опять же, предположим ТоЕ сделают неснимаемым бафом, ок, влетел ты под ним на 2-х ДА, остался с 4-5 бафами, включая ТоЕ, как тебе это поможет? Орочи же предлагает сам баф ТоЕ не канселить, а не дать персонажам под ТоЕ полный иммун к канселу (что было бы перебором, очевидно).

Т.е. сам предл в том, чтобы при наличии ТК в паке у мемберов был не канселящийся преер... моя не понимать смысла.

Я понимаю , что он предлогает . И думаю он понимает что фул имунка это перебор . 

 

Там же ещё есть резист к д бафу , типа слетел м деф ещё что ... Ситуативно . Плюс не все играют в мету . Есть паки где условно одного танка при нормальном исполнении можно свапнуть на тк (Эля, Блант все дела ).  С иконой ТК можно пробовать ШЕ там  и т.д 

 

Было бы желание придумывать . И никто не говори что это прям сработает и новая мета . Просто интересно .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая профа занимает свою нишу в этой игре. Спойлеры хороши как в соло фарме, так и в фулл пати фарме, но на этом их функции заканчиваются. БД нужны в ПвП и на фармах, но на олимпе они не актуальны. Маги хороши в пвп, фарме (только в фуллке с саппортом и хилами), и на олимпе, но игра за него требует серьезного скилла и буста. Про крафтеров вообще молчу. Так уж вышло, что ТК, как и ФСы, отлично показывают себя только на олимпе (про инсты писать не стоит, в инстах даже ТК может выдать жуткий дпс). Смиритесь с этим, это не TESO, где ты можешь быть кем угодно. А здесь мы играем в MMORPG (Massively multiplayer online role-playing game).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно чего такого магического делает ТоЕ в пати... Юзать ее как компенсацию дебафа на хил с икон ШК/пала - такое себе, вроде уже давно все биши научились в баланс и в %-ые хилы... а больше от нее толку особо нет, яхз. Резист к дебафам - все трейтовые и так по 5% на бафе, что резистить?) Часы/лимиты? и ради этого брать бесполезный слот? так это и сейчас вполне себе можно сделать, но толку... моя не понимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я бы на самом деле тогда и без этого фикса пробовал играть пал/тк/ДД/ДД .

 

Ты не сможешь играть по теории 83 икона+ТОЕ, это всё какойто ужасный бредень вырванный из далекой фантазии изуны, хз как можно додуматься в живой пачке на -80% хила ложить буст хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Мне больше интересно чего такого магического делает ТоЕ в пати... 

Мне вот то же интересно . Поэтому и за . Но тут как бы Олимп олени не расстроились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Каждая профа занимает свою нишу в этой игре. Спойлеры хороши как в соло фарме, так и в фулл пати фарме, но на этом их функции заканчиваются. БД нужны в ПвП и на фармах, но на олимпе они не актуальны. Маги хороши в пвп, фарме (только в фуллке с саппортом и хилами), и на олимпе, но игра за него требует серьезного скилла и буста. Про крафтеров вообще молчу. Так уж вышло, что ТК, как и ФСы, отлично показывают себя только на олимпе (про инсты писать не стоит, в инстах даже ТК может выдать жуткий дпс). Смиритесь с этим, это не TESO, где ты можешь быть кем угодно. А здесь мы играем в MMORPG (Massively multiplayer online role-playing game).

Чел ты о чем вобще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Ты не сможешь играть по теории 83 икона+ТОЕ, это всё какойто ужасный бредень вырванный из далекой фантазии изуны, хз как можно додуматься в живой пачке на -80% хила ложить буст хил.

Чё ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Чё ? 

Ну так я сам не шарю в чем идея на 83 икону  которая режет 80% хила, положить тол который будет бустить хил в итоге всё это потерять в бою рандомным канселом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...