Перейти к содержанию
Asterios

опять же где контент с Б и А шмотом?


iTesey

Рекомендуемые сообщения

заглянул на стримы по х1, там спустя 10 дней старта люди стоят на париках 70х мобов в кармианах с ц палками без са, где обещанный хардкор то?) Опять выкинут целый пласт игры с крафтом и добычей каждого грейда шмоток по мере прокачки персонажа. (зачем их тогда убирали с магазов?)

Имхо предл, пока не поздно и основная масса сервера 40-50 лвла.

 

каждая Ц шмотка в слоте брони и бижи, дает лишь 75% своего дефа, если по тебе бьет моб 52-60 лвла

оружие Ц грейда дает лишь 75% от своей физ и маг атаки, если атаковать мобов 52-60 лвла

 

каждая Ц шмотка в слоте брони и бижи, дает лишь 50% своего дефа, если по тебе бьет моб 61-75 лвла

оружие Ц грейда дает лишь 50% от своей физ и маг атаки, если атаковать мобов 61-75 лвла

 

каждая Ц шмотка в слоте брони и бижи, дает лишь 25% своего дефа, если по тебе бьет моб 76-80 лвла

оружие Ц грейда дает лишь 25% от своей физ и маг атаки, если атаковать мобов 76-80 лвла

 

и так под каждый грейд, по такому же принципу.

 

за отсутствие СА в оружие от Ц грейда и выше, так же штраф 10% урона по мобам.

 

Мб хоть как то это тормазнет такую быструю прокачку для х1 (где на 10 день уже 70+) и вернет контент с добычей шмота под свой лвл.

 

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не играешь на х1 даже, зачем что-то предлагаешь ?)

п.с. бред.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем с головой бобо?

ты вообще видел как добываются А рецепты? проще дино сразу крафтить. Тут нужно решать с доступностью А и Б рецептов и кусков , а не бред морозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ты не играешь на х1 даже, зачем что-то предлагаешь ?)

я ностальгирую на стримах, и в недоумении, что по факту от х5-х7 ничем не отличается, кроме как жопочасами на каче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

совсем с головой бобо?

ты вообще видел как добываются А рецепты? проще дино сразу крафтить. Тут нужно решать с доступностью А и Б рецептов и кусков , а не бред морозить.

Пока качаешься этих А рецептов на шмот можно тьму нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

совсем с головой бобо?

ты вообще видел как добываются А рецепты? проще дино сразу крафтить. Тут нужно решать с доступностью А и Б рецептов и кусков , а не бред морозить.

хотели же хардкора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть сервера 40+ как бы...

Задрот паков с онлайном по 12-16 часов раз-два и обчелся. Простые смертные сегодня ещё крафтили кармиан сеты:D

Хардкор это хорошо, но главное не перегнуть и не потерять часть аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей не переживай , в кармиан сетах никто жаб не будет фармить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

хотели же хардкора

. Ты как олд должен знать квестик на рецепты Ы шмток, как думаешь много людей его будут делать  или пропустят нафик и сразу оденут дино морай? Это ХФ, немного порезаный но ХФ, хочешь контент с В и А шмотом иди на С4 или интерлюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

. Ты как олд должен знать квестик на рецепты Ы шмток, как думаешь много людей его будут делать  или пропустят нафик и сразу оденут дино морай? Это ХФ, немного порезаный но ХФ, хочешь контент с В и А шмотом иди на С4 или интерлюд.

у нас дино 76, правда уже не омню где он добывается, но вроде проще чем классический S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

у нас дино 76, правда уже не омню где он добывается, но вроде проще чем классический S

я про то и говорю, что сеты Дино  и Морай проще добыть чем А или Ы, не зря они были добавлены в люксор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

за отсутствие СА в оружие от Ц грейда и выше, так же штраф 10% урона по мобам.

Имхо, вот этот пункт смотрится как-то странно. Уже само по себе отсутствие СА фактически является штрафом. Точнее отсутствием бонуса. В любом случае пуха без СА хуже пухи с СА. И еще сверху накидывать искусственный штраф смотрится странно.
Касаемо остальных пунктов - скорее проблема заключается в разном уровне сложности добычи S80+ и классических Б-Ы, из-за чего и получается, что добыть S80 проще, чем сварить ДК/Таллум. Штрафы выглядят костылем. В итоге фактически остается три варианта:
1) Упростить добычу А грейда (очевидно, что не вариант)
2) Усложнить добычу S80 и S84 сетов. Тоже проблема, ибо большая часть кусков добывается дропом/спойлом. Либо докидывать в квесты вместо сферического S грейда, его в квесты A, их в дроп/квесты B.
3) Выпилить к чертям все включая дино 😅
По итогу - все три варианта хреновые. Последний вариант - вкорячить интерлюд. Но, думаю, это не вариант.
Помимо этого - вот эти штрафы не особо сильно повлияют на КП, которые топят. Будут 70 не на 10, а на 11-12 день.

 

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1 никогда не добывали шмот под свой лвл. Даже Админ писал, что по задумке люди должны одевать соотвествующий грейд, где-то к середине до предыдущего. То есть тот же Ц только на 46-48. Снимите с ТС привы на создание предложений, что ли. Человек не играет на х1, зато активно консультируется с голосами в своей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

люди стоят на париках 70х мобов в кармианах с ц палками без са

 

я чет не понял, а в чем проблема?

люди отстают на 2 грейда. даже не на 1, на ДВА!

 

пей таблетки, дед, а то походу старость берет свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

я чет не понял, а в чем проблема?

люди отстают на 2 грейда. даже не на 1, на ДВА!

 

пей таблетки, дед, а то походу старость берет свое...

как можно отставать от того, за чем не стремишся?) Нахера им б и а шмот если и так все отлично, все после ц идут сразу за S++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

На х1 никогда не добывали шмот под свой лвл. Даже Админ писал, что по задумке люди должны одевать соотвествующий грейд, где-то к середине до предыдущего. То есть тот же Ц только на 46-48. Снимите с ТС привы на создание предложений, что ли. Человек не играет на х1, зато активно консультируется с голосами в своей голове.

да 70% игроков во времена с4\ил бегали на 80 с Ц палками, из оставшихся 3\5 бегала с Б, а остальные избранные с А и S пухами, выбитых с эпиков и топовых рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто удалим б и а шмотки, че мелочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

оружие Ц грейда дает лишь 50% от своей физ и маг атаки, если атаковать мобов 61-75 лвла

 

Я там на рынке видел продают Даспирион Стафф чистый, за 50 кк, это должна быть минимальная ставка на КХ.

Как думаешь что выберет человек Хомку с СА или без или пойдет покупать Даспирион? -))



Вообще принцип сервера мне очень нравится, до 80-го мы играем в С4 - Интерлюд.

После 80-го уровня когда начнут фармить Закенов начнется ХайФай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесеюшка, так всегда было, я играл на х1, бегал хавком до 74лвл с эминенс боу Ц(выбитый) и в зубее лайт Б(крафт), потом крафтили дум лайт и перил лук), никаких плавных переходов и быть не могло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

Тесеюшка, так всегда было, я играл на х1, бегал хавком до 74лвл с эминенс боу Ц(выбитый) и в зубее лайт Б(крафт), потом крафтили дум лайт и перил лук), никаких плавных переходов и быть не могло)))

ну видишь, в итоге крафтили же, а тут даже не будут, крафт будет сразу ы+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ну видишь, в итоге крафтили же, а тут даже не будут, крафт будет сразу ы+

ну так раньше и кап лвл был 80, а топ палками были S, поэтому и крафтили А и Б шмотки обычные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ц берётся 3 профа без напряга. Б А Ы сделан для фарма драконов и пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паки с войсом осилят и в НГ побить мобцов до S грейда. Б грейд слишком мусор и долго делать. А грейд лучше, но тоже долго делать. По экспе выгоднее упасть на 10-20-30 раз больше, но не тратить время и ресурсы на мусорные неаттрибутные грейды. Вероятно, были бы мысли на такие крафты, будь уже на данной стадии за что воевать с другими игроками. А мобцов можно приноровиться фармить как угодно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iTesey said:

я ностальгирую на стримах, и в недоумении, что по факту от х5-х7 ничем не отличается, кроме как жопочасами на каче)

Тож скажу что заметил разницу с иккубаторами лишь в 10% при смерти и отсутствием б/а грейда

 

ихмо разница в жопочасах и все...



2 hours ago, ratzingerll said:

3) Выпилить к чертям все включая дино 😅

Админ писал что работы по серверу не законченны, и они не ограничатся лишь отсутствием шмота в люксоре.

но что мы видим? Через пару дней хардкор паки будут 76+ а о изменении контента даже не пахнет, хотя многие говорили что нужно работать над 76+ контентом а не максимально гнобить д и ц уровни

 

ктото гдето слышал о изменениях 61/76+?  Мб я чтото пропустил?



2 hours ago, Ралк said:

То есть тот же Ц только на 46-48

Я одел ц грейд на 41, когда все ещё 25 лвл фармили, я хз в чем сложности

сам крафтил кармян, добыл теже перчи минут за 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что форум не репрезентация всех игорьков, но похоже что они называли хардкором именно жопочасы, а не развитие персонажа и откачивание экспы после отбивания спота.

Будто все ожидали что будут с сосками в + качаться сразу и так и набьют адену на волка и шмот по грейду

По факту это уже было озвучено перед стартом - бесполезное продление 1-80 игры, чтобы потом все свелось к кругу/соа/Каренам с меньшей аденой в час

При этом на 80+ потеря опыта при поднятом варе совсем никакая



Единственное что - Олег порадовал. Я не думал что тут будут душить, это же не выгодно по Адене для пака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LordS1on сказал:

Я одел ц грейд на 41, когда все ещё 25 лвл фармили, я хз в чем сложности

сам крафтил кармян, добыл теже перчи минут за 10

 

Наш Адмен ментально застрял в С4. =) Это я к тому, что про шмот под свой лвл никто не думал, когда пилил серв.

 

12 часов назад, Extortioner сказал:

да 70% игроков во времена с4\ил бегали на 80 с Ц палками, из оставшихся 3\5 бегала с Б, а остальные избранные с А и S пухами, выбитых с эпиков и топовых рб

 

Там где я играл, правда, уже сильно к концу, люди не только бегали с А/Ы, но и меняли скрафченые по квесту в ИТ Ы палки на Ы-сеты у задротов Варки, по курсу 5 пух на 1 сет. Когда качались, так то, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо топят потому что видят к чему идут. зачем заморачиваться с а сетами, если можно одеться с закена в морай дропом? или а-ы оружием, если тиата надропает готовых?

они бы может и не стояли в кармианах в фоге, но кто прогонит? основная часть еще не догнала

только жопочасы набрать опыт до нужного грейда ( этонехардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

имхо топят потому что видят к чему идут. зачем заморачиваться с а сетами, если можно одеться с закена в морай дропом? или а-ы оружием, если тиата надропает готовых?

они бы может и не стояли в кармианах в фоге, но кто прогонит? основная часть еще не догнала

только жопочасы набрать опыт до нужного грейда ( этонехардкор

ну на х1 не надропаешь быстро морай с закена
а вот наспойлить на ферме хеви сеты крайне просто

з.ы. по теме - нужен некий грейс период чтоли. на 50 лвле вполне нормально качаться на 56-57 мобах

так же спойл того же лоу б это 56+ мобы, топ б выше
и то же самое с а грейдом

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...