Перейти к содержанию
Asterios

Радио Астериос


Milany182

Рекомендуемые сообщения

Ув. комьюнити как вы бы отнеслись что бы на радио кроме музыки шли еще и передачи?
типо как когда то на гринд фм, брали интервью у клов, топ паков и тд, как по мне крутая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет не очень когда начинают обсуждать какую то дичь.... включите музыку и все, больше от радио ничего не требуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C клами и прочими эт будет пиар и реклама лишняя. Они вливают тыщу кучу рублесов и круты благодаря донату, а по игре новому не научат!
А вот новости крутить, однозначно да! Там, какие фиксы, напоминаем катакомбы закрываются завтра ну и прочее))
Банально но оооочень будет уютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раньше и тут так было, звали на радио с разных серверов х5,х7, х55 КЛов и общались. но к сожалению тут есть "ущемлённые" нытики которые сразу начинают плакать что на них не обращают внимания, а каких-то КЛов, ПЛов, победителей турнира зовут на радио, кто они такие что б их звали на радио когда есть нытик гном 20-го лвл, вот он то знает толк в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБббббррррр мдэ ща включил первый раз! Музыку над попозитивнее, типа как в нфс мв)

А комьюнити полюбасу. И посадить челика что бы нет нет делал обзор на форум какие там темы актуальные, тем кто задротит и некада читать и сидеть на форуме!
И новости новости!!!!! Там типа НА день астериоса ивенте НИК вытащил эпик! Поздравляем) Убит первый антарас! Да и просто услышать раз в полчаса Радио астериос с вами, будет очень согревать душу) Особенно зимой) 

Админ пожалуйста ПРОЧИТАЙ ТЕМУ!!!!!!))))🖕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще в курсе, что у нас там целая команда RJ есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Вы вообще в курсе, что у нас там целая команда RJ есть? :)

Слышал пару постоянных, несколько приглашённых, но блин у них такие унылые голоса.... что складывается впечатление что они под дулом автомата ведут эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Вы вообще в курсе, что у нас там целая команда RJ есть? :)

у них временами то ли галопередол заканчивается , толи обострения начинаются и они начинают или 1 или рен-тв транслировать

вопрос, вроде на радио астериос была версия 24 нон-стоп музыки, а можно такой канал в клиент запихнуть? а то слушать как где-то кто-то что-то сделал, делает и тд особенно если это не касается л2 и игр уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Admin сказал:

Вы вообще в курсе, что у нас там целая команда RJ есть? :)

и ета команда уже задолжала игрокам валюты :D Говорят что добрый дядя админ когда выдаст и победителям викторин тоже перепадет сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вы вообще в курсе, что у нас там целая команда RJ есть? :)

Радио, конечно интересно, но морально  устарело.

сейчас было бы куда актуальнее вести им стримы в паре с ГМом любым бегая освещая ситуацию на сервере просто как обсерверы. 

Так как даже те стримеры что есть, охватывают очень малую часть контента игры. 

+проводить розыгрыши на стриме с активным чатом куда более продуктивное занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OwnerOld сказал:

Радио, конечно интересно, но морально  устарело.

сейчас было бы куда актуальнее вести им стримы в паре с ГМом любым бегая освещая ситуацию на сервере просто как обсерверы. 

Так как даже те стримеры что есть, охватывают очень малую часть контента игры. 

+проводить розыгрыши на стриме с активным чатом куда более продуктивное занятие. 

Игрокам стрим смотреть менее удобно, чем слушать радио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы идеально отнесся к тому, чтобы не слышать никогда радио. Жаль, что захардкоженый бинд ctrl+R, который мне удобен просто как игровой, включает радио, громкость которого не уменьшается до 0 (звук есть всегда). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Корела сказал:

Я бы идеально отнесся к тому, чтобы не слышать никогда радио. Жаль, что захардкоженый бинд ctrl+R, который мне удобен просто как игровой, включает радио, громкость которого не уменьшается до 0 (звук есть всегда). 

насколько я помню ctrl и стрелочки "вниз" и "вверх" уменьшают и увеличивают звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пчёл сказал:

насколько я помню ctrl и стрелочки "вниз" и "вверх" уменьшают и увеличивают звук.

Спасибо за инфу, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после 8 часов гринда, решил включить радио и там было что-то типа супер тяжелого металла где тупо орали))) я сразу выключили. Хотелось бы что-то полегче ведь в л2 в основном старички 30+ которые уже не вывозят ваш металл и нейропанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Странный сказал:

Вчера после 8 часов гринда, решил включить радио и там было что-то типа супер тяжелого металла где тупо орали))) я сразу выключили. Хотелось бы что-то полегче ведь в л2 в основном старички 30+ которые уже не вывозят ваш металл и нейропанк.

так включил бы через минут 5. там разные треки постоянно. раньше можно было заказать музычку в эфир любимую. или передать привет сокланам/друзьям. поздравить кого нибудь) может и сейчас можно) наше радио вообще очень крутое) 

 

а еще там проводили ивенты разные (мол найди на "описание локации" RJжея), получишь подарок) - обожал искать ребят). и на вопросы отвечали за голду/сильверы уже не помню) фотались клан паком с RJем) мы тогда ПКшили, его не трогали) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей - столько и вкусов/мнений. Грубо говоря Вы сами управляете плей листом. Какую музыку просите в рубрике "стол заказов", то такую и ставят (есть ограничения). Поэтому, если хотите послушать, что слушаете - заказывайте. В нон-стоп попадает та музыка, которую заказывают радиослушатели, а музыка во время эфира новостей или игровых конкурсов на вкус RJ (хоть мне и 30+, но музыка, которую ставят RJ мне нравится).Не нойте, а активней заказывайте музыку и прибудет с Вами сила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радио все хорошо. Не надо ничего менять. Спасибо администрации за радио.

Изменено пользователем shilenside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пусть только музыка, я себе плейлистик там обновляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой минус длЯ игроков из Украины, мы не юзаем ВК, сделайте заказал через телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Странный сказал:

Есть большой минус длЯ игроков из Украины, мы не юзаем ВК, сделайте заказал через телегу

юзай впн :) 



а вообще там же можно было в пм отписывать на ник свой заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

юзай впн :) 


 

а вообще там же можно было в пм отписывать на ник свой заказ

 

Лол Впн для радио, Впн от лагов. Ребята у вас когда бачок в туалете течёт тоже Впн включаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Странный сказал:

Есть большой минус длЯ игроков из Украины, мы не юзаем ВК, сделайте заказал через телегу

вы не юзаете да ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Странный сказал:

Лол Впн для радио, Впн от лагов. Ребята у вас когда бачок в туалете течёт тоже Впн включаете?

я - да. чтоб починить бачок, нужно глянуть инфу в гугле. а гугл у меня работает только с впн :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...