Перейти к содержанию
Asterios

неоправданные ожидания


Звездолётик

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, garry2020 сказал:

1. Вот это свое сообщение открой.

2. Посмотри в нем "цитату" от моего имени. Видишь? Так вот, я ни одного из этих слов не говорил. Или это слишком сложно для понимания? Прямо рядом с тем сообщением, которые ты якобы цитируешь есть такая маленькая стрелочка. Нажимаешь на нее и переходишь к цитируемому сообщению.

3. Ты мне приписал слова некоего Бамбука. Что тут не понятно?

4. Осознал?

а, так тебе стоит обратиться к модераторам, сказав, что цитируя цитату, не сохраняется первенство авторства. Лично я ничего не менял, так что снова таки вопрос. Менял ли я СМЫСЛ именно ТВОЕГО сообщения? Или все же так сделал только ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DavaiBezDavai сказал:

а, так тебе стоит обратиться к модераторам, сказав, что цитируя цитату, не сохраняется первенство авторства. Лично я ничего не менял, так что снова таки вопрос. Менял ли я СМЫСЛ именно ТВОЕГО сообщения? Или все же так сделал только ты? 

Ты мне приписал слова, которых я не говорил?

Кто из нас балабол и кому пора под шконку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garry2020 сказал:

Ты мне приписал слова, которых я не говорил?

Кто из нас балабол и кому пора под шконку?

я ничего тебе не приписывал, обращайся к модератору форума.сразу после шконки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Succuba сказал:

Их как будто в детстве об плинтус-негатива роняли

х5 помойка устроила тут голландский штурвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DavaiBezDavai сказал:

я ничего тебе не приписывал, обращайся к модератору форума.сразу после шконки.

Извиняйся на коленях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DavaiBezDavai сказал:

увидел про онлайн в 6к и вспомнил сумарный пиковый онлайн со всех серверов  ессенс инновы?)


 

ты это,иди х5 фарми плс)

 

Фарми фармим) 



2 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

парень. обратись уже к психологу. от твоего негатива уже тошнит всех

 

Я и есть психолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, garry2020 сказал:

Извиняйся на коленях!

тебе так родители приучили? Но не стоит так сильно унижаться..

Так вот,редактировал ли я твое сообщение?нет.

Редактировал ли ты мое?Да.

Получается, что под шконкой место тобою забронировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DavaiBezDavai сказал:

тебе так родители приучили? Но не стоит так сильно унижаться..

Так вот,редактировал ли я твое сообщение?нет.

Редактировал ли ты мое?Да.

Получается, что под шконкой место тобою забронировано.

Ты отредактировал моё сообщение и больше никаких прав не имеешь. Тебя может кто хочет и как пожелает вертеть. А теперь ты ещё и очевидное отрицаешь, типа там модераторы  должны следить, чтобы ты лишнего не понаписал. 

На колени! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, garry2020 сказал:

Ты отредактировал моё сообщение и больше никаких прав не имеешь. Тебя может кто хочет и как пожелает вертеть. А теперь ты ещё и очевидное отрицаешь, типа там модераторы  должны следить, чтобы ты лишнего не понаписал. 

На колени! 

Я не редактировал твоих сообщений,так что можешь смело гулять под шконкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DavaiBezDavai сказал:

Я отредактировал твое сообщение и выставил себя балаболом. Нет мне прощения за такое поведение, пойду забьюсь под шконку)

Ты постоянно пытаешься съехать на какие-то шконки. Они у тебя в каждом сообщении. Зачем ты ташишь свои петушиные понятия в жизнь нормальных людей? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, garry2020 сказал:

Ты постоянно пытаешься съехать на какие-то шконки. Они у тебя в каждом сообщении. Зачем ты ташишь свои петушиные понятия в жизнь нормальных людей? 

*нормальные люди, для которых нормально стоять на коленях*

 

какой же ты смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы в лс уже уйдёте? Ей богу, в такой теме умудрится развести оффтоп, это надо постараться. Дяди, задумайтесь в чём цель вашего спора в этом инетрнет-пивипи. И что вам даст победа в этом словесном поединке, кроме как ничего. Чай не по 15 лет то уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HedgehogNSK сказал:

Может вы в лс уже уйдёте? Ей богу, в такой теме умудрится развести оффтоп, это надо постараться. Дяди, задумайтесь в чём цель вашего спора в этом инетрнет-пивипи. И что вам даст победа в этом словесном поединке, кроме как ничего. Чай не по 15 лет то уже.

Так тема вроде себя исчерпала, не? 

- ой, а говорили онлайна не будет 

-да, говорили. Они ж нихрена не понимают. 

- да, не понимают. 

Конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Praktikantka сказал:

Не знаю кто говорил про 2к, я сразу сказала что 17-18к +/-

я писал за ~17к изначально тоже 


 

4 часа назад, Garanichev сказал:

Я и есть психолог

тебе :DD

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разочаровал только выбор профы

Уж слишком тут маги имбовые, нет возможости никак ни качаться ни дамажить больше магов

Даже мой ПП перебивает меня по ДПСу виндстрайками до 40

 

Но надеюсь раскроется потенциал чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые дни х1 о нём и думать не хотел, на х5 сидел. Но зайдя был ошеломлён, те же эмоции, что были в нулевых от игры (а от х5 всё больше тоски появлялось). Всё более мрачный взор теперь на х5. Туда вряд ли теперь вернусь в любом случае. Понимаю, что кому дело до меня. Просто решил высказаться, так как думаю я не один с такими мыслями. 

NpYKUHPeLEM.jpg

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

я писал за ~17к изначально тоже 


 

тебе :DD

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, manifesto сказал:

Меня разочаровал только выбор профы

Уж слишком тут маги имбовые, нет возможости никак ни качаться ни дамажить больше магов

Даже мой ПП перебивает меня по ДПСу виндстрайками до 40

 

Но надеюсь раскроется потенциал чуть позже)

Согласен. Как-то не очень приятно когда 4х мили дд передамаживает 1 коневод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 19:37, бамбук сказал:

Тут на мой взгляд(как хотелось бы) у сервера есть шанс стать базовым(аналогом х5 на постоянной основе). Первые 3 месяцу все как задумали нормально  но вот затем надо бы гайки под ослабить для притока новых игроков.  Купоны на оружие ,люксор по хф ,беспл тп до 40,книги скилов . Профы лучше оставлять марками и новички хай страдают и старички качающие нов персов. Но если онлайн после 3го месяцу будет 6к+(пиковый) и будет рынок ц-ы грейду,книг,итд то можно и не упрощать.

Пускай страдают как и мы. Не зря же мы качали ЕЕшек  по 30+ часов, что бы одеться в D грейд 😁😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2021 в 13:44, Garanichev сказал:

Я и есть психолог

первым надел халат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

первым надел халат?)

Надели заставили, но я психолог xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Мелькор_Брауглир said:

первым надел халат?)

Он же психолог, а не психиатр)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только напрягает (уже не раз видел подобное), сервер недавно открылся, а опять 25 - синющие (ОЕ) пушки. По стопам ржавеющего х5 поидём? может красные уж сразу пушки плодить (от чего на х5 уже тошнить начинало, но там хоть сервер старый и их5, а тут) ? =( 

Сервер позиционируется как чистяк х1, брутально. А выходит что? Старая схема? Продают кучи голды донатной и ОЕшат шмот? Куда это

поведёт?
Надеюсь я не прав в чём-то. 

П.С справедливости ради, подобных я видел пару человек, абсолютное большинство развивается вполне логично. Надеюсь, оно так и будет.

Безымянный.png

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Masai сказал:

Меня только напрягает (уже не раз видел подобное), сервер недавно открылся, а опять 25 - синющие (ОЕ) пушки. По стопам ржавеющего х5 поидём? может красные уж сразу пушки плодить (от чего на х5 уже тошнить начинало, но там хоть сервер старый и их5, а тут) ? =( 

Сервер позиционируется как чистяк х1, брутально. А выходит что? Старая схема? Продают кучи голды донатной и ОЕшат шмот? Куда это

поведёт?
Надеюсь я не прав в чём-то. 

П.С справедливости ради, подобных я видел пару человек, абсолютное большинство развивается вполне логично. Надеюсь, оно так и будет.

Безымянный.png

Ни в коем случае не заходи на аукцион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Ни в коем случае не заходи на аукцион. 

Жаль, если практически идеальный замысел администрации (х1 этот) рухнет в будущем из-за такого вторжения в экономику за счёт голдишек бродящих там по миру. Вторые окна (но не третьи-десятые!), рейты + 25%  и т.п - это всё нормально, админам хорошо, людям приятнее. 

Но вторжение такое в экономику х1... это может быть чревато. 

Спорить не буду, надеюсь не прав. Время рассудит. Но лишь бы не было поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Masai сказал:

Жаль, если практически идеальный замысел администрации (х1 этот) рухнет в будущем из-за такого вторжения в экономику за счёт голдишек бродящих там по миру. Вторые окна (но не третьи-десятые!), рейты + 25%  и т.п - это всё нормально, админам хорошо, людям приятнее. 

Но вторжение такое в экономику х1... это может быть чревато. 

Спорить не буду, надеюсь не прав. Время рассудит. Но лишь бы не было поздно. 

Где там? Внутриигровой аукцион доступен всем желающим. Я тебе больше скажу, потом на него будут выкатывать эпик, топ стволы, элегию и ещё дохренища всего полезного. 

И отстаньте вы все от экономики сервера. Тут десятилетиями все работает. И как это админы умудряются все это время справляться без ваших мудрых советов, ума не приложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, garry2020 сказал:

Где там? Внутриигровой аукцион доступен всем желающим. Я тебе больше скажу, потом на него будут выкатывать эпик, топ стволы, элегию и ещё дохренища всего полезного. 

И отстаньте вы все от экономики сервера. Тут десятилетиями все работает. И как это админы умудряются все это время справляться без ваших мудрых советов, ума не приложу. 

Как я выше сказал, я лишь рад буду заблуждаться. Может "экономика" это громкое слово и правда не мне лезть в этот анализ. 

Я лишь сужу по впечатлению, что не совсем вяжется х1 и брутальность с возможность вливаться и мутить этим синие пушки ОЕ, это нечто из пвп сервера, а не х1. 

А так на сервер у меня большая надежда, на х5 я точно не вернусь, а аналогов тем более больше нету. Просто высказал своё мнение, впечатления, как это делают тут все формучане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Masai сказал:

Как я выше сказал, я лишь рад буду заблуждаться. Может "экономика" это громкое слово и правда не мне лезть в этот анализ. 

Я лишь сужу по впечатлению, что не совсем вяжется х1 и брутальность с возможность вливаться и мутить этим синие пушки ОЕ, это нечто из пвп сервера, а не х1. 

А так на сервер у меня большая надежда, на х5 я точно не вернусь, а аналогов тем более больше нету. Просто высказал своё мнение, впечатления, как это делают тут все формучане.

 

время не стоит на месте. люди точатся, одеваются, фармят. тем более на ХФ хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

время не стоит на месте. люди точатся, одеваются, фармят. тем более на ХФ хрониках

Ну я рад если так, может коллектив (КП, клан) эффективно и продуманно взаимодействует и достигается такая результативность быстрая. 

В таком случае я лишь бы рад был. Это игровой путь. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...