Перейти к содержанию
Asterios

Нужен не глупый совет.


ralm

Рекомендуемые сообщения

Хотел поиграть овером, докачался до 35 уровня и задумался, как же меня задолбал этот овер, прикинул перспективы прокачки соло и загрустил. Теперь вот сижу думаю что делать? либо забить на овера и сделать его варком, либо начать заново какой либо связкой. Кто что посоветует ? 

Напишу заранее гладом играть не умею и душой тоже не глад :)

 

Хочется поиграть за персонажа который может пофармить соло да и в пачку залететь. Вот весь в раздумьях, да и гномом мне не нравиться играть. 

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты сам определись кем хочешь, а то этот не нравится, тот тоже не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бей скилом & регень мп, тут геймплей варка и овера не сильно различается. а вот представь какой ты сильный будешь в клановом масштабе, если будешь топить основу овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Я не робот said:

бей скилом & регень мп, тут геймплей варка и овера не сильно различается. а вот представь какой ты сильный будешь в клановом масштабе, если будешь топить основу овера

Просто играл и на х3 и х5 за овера подустал



24 minutes ago, r@lf said:

так ты сам определись кем хочешь, а то этот не нравится, тот тоже не нравится

если наблюдать сзади то равняться темные эльфийки и камэльки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соло игры тогда бери фса раз нравятся темные. Камаелей не вывезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до старта за кого либо желательно хоть примерно понимать чего ты ожидаешь от игры

 

если ты хочешь, чтобы у тебя всегда была возможность пойти в соло покачаться в 1 окно и иногда вступить в солянку, то таких персонажей не так уж и много. например:

варк + волк

пп(с дуалами или двуруком) + волк

 

возможно ше/ее/биш на андедах, но это не точно

 

но во всех этих случаях 0-40 ещё более-менее, дальше я очень сомневаюсь что тебе будет действительно в кайф играть в соло

 

Если у тебя после 35 лвл осознание того, что ты уже "задолбался", хорошо бы понимать что это х1 рейты и очень много времени нужно будет проворить в ПВЕ +/- на одних и тех же локах. Готов ли ты к этому в одиночку?

думаю что в большинстве случаев проще найти себе пак несколько "кентов", с +/- такими же целями, как у тебя и похожим праймом и обговорить уже вместе, какой контент вы можете себе придумать, чтобы игра была не сильно скучной)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не делал 2-ую профу, всегда можешь сделать реролл

Прокачка 1-40 занимается не так много времени (от двух до  четырех дней без спешки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, MadeInUkraine said:

до старта за кого либо желательно хоть примерно понимать чего ты ожидаешь от игры

 

если ты хочешь, чтобы у тебя всегда была возможность пойти в соло покачаться в 1 окно и иногда вступить в солянку, то таких персонажей не так уж и много. например:

варк + волк

пп(с дуалами или двуруком) + волк

 

возможно ше/ее/биш на андедах, но это не точно

 

но во всех этих случаях 0-40 ещё более-менее, дальше я очень сомневаюсь что тебе будет действительно в кайф играть в соло

 

Если у тебя после 35 лвл осознание того, что ты уже "задолбался", хорошо бы понимать что это х1 рейты и очень много времени нужно будет проворить в ПВЕ +/- на одних и тех же локах. Готов ли ты к этому в одиночку?

думаю что в большинстве случаев проще найти себе пак несколько "кентов", с +/- такими же целями, как у тебя и похожим праймом и обговорить уже вместе, какой контент вы можете себе придумать, чтобы игра была не сильно скучной)

Я не задолбался качаться на х1 это даже интересно. Просто надоел Овер. Варком тоже не хочу, так как для меня это окно. Тут даже на красного пати не собрать, все что то пытаются жидить. Вот про ФС задумался, да и варк ему в тему, просто ФС у меня ассоциируется с катами. Буду думать, но от дельного совета бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ralm сказал:

Я не задолбался качаться на х1 это даже интересно. Просто надоел Овер. Варком тоже не хочу, так как для меня это окно. Тут даже на красного пати не собрать, все что то пытаются жидить. Вот про ФС задумался, да и варк ему в тему, просто ФС у меня ассоциируется с катами. Буду думать, но от дельного совета бы не отказался.

ты можешь конечно рассмотреть и других самонеров. НО! у светлых хоть и конь но сисек нет. У людей на астериосе у баб нет звуков ходьбы и атаки (если играешь со звуком). Если из темных поиграй еще за АВ (как я). Будешь и нагибать, и фармить споты, так же им можно в будущем фармить форты. А для инстансов можно взять на саб какого то самонера и все - ножик и лайт сет у тебя уже есть, профит)

Изменено пользователем shilenside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ralm сказал:

Хотел поиграть овером, докачался до 35 уровня и задумался, как же меня задолбал этот овер,

https://forum.asterios.tm/topic/551011-vopros-kasajushhijsja-overlorda/?tab=comments#comment-8978903

b48d655408d0234e9010183bd6251482.jpg.dc955b4fb9cca73e5a9fdb350efb1baf.jpg.52f09c7361daf35b1bdfa0018fa59c18.jpg

2 часа назад, ralm сказал:

Хочется поиграть за персонажа который может пофармить соло да и в пачку залететь

ФС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Мелиодас said:

Кстати весьма правдивый пересказ жизни овера. Сам так играл.



10 minutes ago, shilenside said:

ты можешь конечно рассмотреть и других самонеров. НО! у светлых хоть и конь но сисек нет. У людей на астериосе у баб нет звуков ходьбы и атаки (если играешь со звуком). Если из темных поиграй еще за АВ (как я). Будешь и нагибать, и фармить споты, так же им можно в будущем фармить форты. А для инстансов можно взять на саб какого то самонера и все - ножик и лайт сет у тебя уже есть, профит)

Предлагаешь поиграть конем? Ножом только фонтанчики собирал, вообще класс для меня непознанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ralm сказал:

Я не задолбался качаться на х1 это даже интересно. Просто надоел Овер. Варком тоже не хочу, так как для меня это окно. Тут даже на красного пати не собрать, все что то пытаются жидить. Вот про ФС задумался, да и варк ему в тему, просто ФС у меня ассоциируется с катами. Буду думать, но от дельного совета бы не отказался.

Кот на перспективу лучше, в пати востребован. Конь тоже востребован, но меньше, зато будет рвать пуканы пацанам без бижи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, DemonInside said:

Кот на перспективу лучше, в пати востребован. Конь тоже востребован, но меньше, зато будет рвать пуканы пацанам без бижи. 

Что то тема свелась к выбору самонера, интересненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ralm сказал:

Я не задолбался качаться на х1 это даже интересно. Просто надоел Овер. Варком тоже не хочу, так как для меня это окно. Тут даже на красного пати не собрать, все что то пытаются жидить. Вот про ФС задумался, да и варк ему в тему, просто ФС у меня ассоциируется с катами. Буду думать, но от дельного совета бы не отказался.

ФС и ВАРК не повяжутся, варк в перспективе уступает место ППшке с ее КК в любой патьке она вогднее, даже себе на ФСа бафнуть КК будет кудаааа лучше
ФС это пушка, красиво, ДДшно, не затратно от слова СОВСЕМ
ОВЕР он вкуснее и всегда будет нужен в маг патьки, ты же если сам говоришь играл на х5 понимаешь
Даже надоело ПВЕ, ппффффф пошел на оли и наломал там ебучки в изи. Тем более как заметил на х1 на фарм лок идет много магов, овером ты будешь вхож многооооо куда) Прикинься сам)

 

ОВЕР это сила мужик, не бросай, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть нужно кем нравится, советы ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shilenside сказал:

для соло игры тогда бери фса раз нравятся темные. Камаелей не вывезешь

Разве кот не лучше? Фс обречён на вечное одиночество? Огромная разница в каче между фс и котом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TishinGame сказал:

Разве кот не лучше? Фс обречён на вечное одиночество? Огромная разница в каче между фс и котом?

кот более партийный персонаж, за счет пати бафа квины. а хекс может и бд кинуть, или шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

кот более партийный персонаж, за счет пати бафа квины. а хекс может и бд кинуть, или шк

В соло фарме конечно фс лучше. Но до второй профв у Него нет кота который льет мп. Он на жопу часто при каче садится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TishinGame сказал:

В соло фарме конечно фс лучше. Но до второй профв у Него нет кота который льет мп. Он на жопу часто при каче садится?

Скорее всего никогда, у него же ещё есть бтм, который юзается пока есть хп, а если учесть что часто падают банки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TishinGame сказал:

В соло фарме конечно фс лучше. Но до второй профв у Него нет кота который льет мп. Он на жопу часто при каче садится?

кот качается своим сумом - котом) ему мана не нужна.

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

кот качается своим сумом - котом) ему мана не нужна.

до 40 это просто имба. Кот льет ману и ты почти не садишься на попу. У фса такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TishinGame сказал:

до 40 это просто имба. Кот льет ману и ты почти не садишься на попу. У фса такого нету

оооочень редко садился на попу пока качал фса, с хербами твоя мп не кончается. Ты даешь шадоу спарк,(если не ошибаюсь мана кост 35) и 2-3 тычки тенью - моб труп. Мпшки у тебя примерно 1к, даже если у тебя кончилась мп - идешь бить тенью, х1 моб падал от 5-6 плюх.

Изменено пользователем Demacriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demacriel сказал:

оооочень редко садился на попу пока качал фса, с хербами твоя мп не кончается. Ты даешь шадоу спарк,(если не ошибаюсь мана кост 35) и 2-3 тычки тенью - моб труп. Мпшки у тебя примерно 1к, даже если у тебя кончилась мп - идешь бить тенью, х1 моб падал от 5-6 плюх.

и как тебе ФС тут? лучше кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овером - найти КП или статик и будет интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TishinGame сказал:

и как тебе ФС тут? лучше кота?

Не знаю) Когда докачаюсь до нормального лвла, можно будет судить, но я качался нон стоп до 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, StеrWоzа said:

Овером - найти КП или статик и будет интересно. 

Вот в том то и дело, что я КП не найду. Работаю сутками и гусями. Так что только соло с какими то солянка и или кланом. Вот и спрашиваю, пока советуют только самонера. Да кстати могу окно грузануть с др. Компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TishinGame сказал:

и как тебе ФС тут? лучше кота?

ФС лучше в плане самодостаточности и соло кача. Но потом особо никому не нужен в плане пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ralm сказал:

Кошака качать?

Тут кошаков пол серва. Я думаю их переизбыток. Фс норм тема конечно. Овер больно, долго, но достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коней море, кошаков тьма. Овером не хочу, на х3 только с него слез, такое ощущение, что день сурка, может потом. Хочется чего-то новенького. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...