Перейти к содержанию
Asterios

Фс/Кот или тир


HeLLDaN

Рекомендуемые сообщения

Есть ведь голова на плечах. Чекни классы, прикинь геймплей на всю игру, реши кем именно будет интересно играть. Таких вот форумчан, кто спрашивал перед релизом мол "фс или конь? " пол сервака уже бегает. Интересно, какая будет конкуренция у них ближе к капу на места в пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, onessshot сказал:

Есть ведь голова на плечах. Чекни классы, прикинь геймплей на всю игру, реши кем именно будет интересно играть. Таких вот форумчан, кто спрашивал перед релизом мол "фс или конь? " пол сервака уже бегает. Интересно, какая будет конкуренция у них ближе к капу на места в пати. 

Ну тут еще немного всё усложняется тем, что сам по себе астериос имеет собственную сборку и я конечно в теории пытаюсь представить, но на всякий случай решил узнать у людей, которые здесь уже играют достаточно давно, это тоже вполне себе может навести на какие-то мысли)



19 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Для пве главное рар дино дагер фокус 300, веспер рар лайт в идеале (рар статы идут на сумона), а так морай лайт и ворпал лайт за глаза. Для пвп и оли маг сет и маг пуха 300 тьмы, т.к дебафы кидать, кость. Это прям идеально чтоб.

 

В реальности Сумам хватает роба сета, ножика для пве, акум пухи для пвп. На коте в веспер рар сете +6 1800  с ножом, не страдал особо ни на фрее, ни на фринте, ни на 7 РБ, ни в поле.

Ну значит есть к чему стремиться), спасибо большое за развернутый ответ, жаль тут судя по изменениям, кость на пвп точить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоном на старте сервера проще качь, так как не требует много денег чтоб одеватся. А вот тиру нужны норм кости, без влива денег будет ой как трудно купить даже С кости. потому во всех локах так много самонеров, но ты не переживай, когда люди немного подфармлят денег они пересядут на мейн чаров. Это будет через пару месяцев, когда все начнут фармить инсты, тогда появится ы шмот и начнут выкидывать А шмот на рынок в нормальном количестве. Вот тогда и подумаешь за тира. Я вот тоже стал делать ШК, а когда дошел до 27 с топ НГ мечом, понял что нужен норм мечик, а денег то нету, и те мобы, которых я разрывал с 2-х ударов на х5, не хотят умирать и в течении 10 секунд. 

     Потому я сейчас сделал самона и пока буду им рашыть игру, а когда шмот станет доступнее, и на кармане будет немного деньжат, то пересяду назад на шк, к тому же, уже будет вкачан бафер и бд, что станет неплохим бонусом в каче танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду плодить темы, спрошу здесь. Правда ли, что тот же тир может быть на уровне суммонера по дамагу(и то не всегда) только под зилом, а зил спадает и тир уже сильно отстает. Я просто не могу понять наверное до конца, откуда столько дамаги у сумов? Ну и всё тот же вопрос по фарму, условно когда у тира появляется ястреб под бафом ппшки с повом с например костетами дино 150, он будет сильно проигрывать фсу с дино ножом 150 и тенью? Я хз, может тесты какие были, я чет внятной инфы найти не могу, знатоки, помогите плиз)). Всё не могу понять насколько реально забущены сумы на астере

Изменено пользователем HeLLDaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HeLLDaN сказал:

Не буду плодить темы, спрошу здесь. Правда ли, что тот же тир может быть на уровне суммонера по дамагу(и то не всегда) только под зилом, а зил спадает и тир уже сильно отстает. Я просто не могу понять наверное до конца, откуда столько дамаги у сумов? Ну и всё тот же вопрос по фарму, условно когда у тира появляется ястреб под бафом ппшки с повом с например костетами дино 150, он будет сильно проигрывать фсу с дино ножом 150 и тенью? Я хз, может тесты какие были, я чет внятной инфы найти не могу, знатоки, помогите плиз)). Всё не могу понять насколько реально забущены сумы на астере

достаточно чтобы это было правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HeLLDaN сказал:

Не буду плодить темы, спрошу здесь. Правда ли, что тот же тир может быть на уровне суммонера по дамагу(и то не всегда) только под зилом, а зил спадает и тир уже сильно отстает. Я просто не могу понять наверное до конца, откуда столько дамаги у сумов? Ну и всё тот же вопрос по фарму, условно когда у тира появляется ястреб под бафом ппшки с повом с например костетами дино 150, он будет сильно проигрывать фсу с дино ножом 150 и тенью? Я хз, может тесты какие были, я чет внятной инфы найти не могу, знатоки, помогите плиз)). Всё не могу понять насколько реально забущены сумы на астере

 

Да. Без зила ты сума не перегонишь. Играю уже не первый год тиром на астериосе. Хотел и на х1 тира, но понимаю что будет суммонер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

   Я взял ФС+ШЕ. Супруга на ЕС. Не жалею.

   За 2 недели (без доната), по 3-4 часа в день(выходные по 10 часов) 51 уровни  и:

-Dark Elven Dagger (Focus) -2 шт;

-Karmian set -3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 12:17, noxep сказал:

фсом сложнее, чем котом, ибо фсу тень ману не заливает. нужно постоянно надеяться на херб маны

 

Не нужно. У ФСа есть прекрасная штука - БТМ. Перелив фул маны с оконным ПП, который хилит, занимает от силы минуту-1.5, в то время как петам придется ее регенить, если не повезет с хербами. ФС от нехватки маны не страдает от слова совсем, просто пара лишних телодвижений) 

 

По теме, сумы для старта идеальны, особенно на астериосе. Сам помучился и вернулся на ФСа, но если душа лежит именно к Тиру, проще начинать за свой класс. В реалиях х1 нельзя, чтобы воротило от своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/13/2021 at 2:25 PM, Темный Страж said:

самоном на старте сервера проще качь, так как не требует много денег чтоб одеватся. А вот тиру нужны норм кости, без влива денег будет ой как трудно купить даже С кости. потому во всех локах так много самонеров, но ты не переживай, когда люди немного подфармлят денег они пересядут на мейн чаров. Это будет через пару месяцев, когда все начнут фармить инсты, тогда появится ы шмот и начнут выкидывать А шмот на рынок в нормальном количестве. Вот тогда и подумаешь за тира. Я вот тоже стал делать ШК, а когда дошел до 27 с топ НГ мечом, понял что нужен норм мечик, а денег то нету, и те мобы, которых я разрывал с 2-х ударов на х5, не хотят умирать и в течении 10 секунд. 

     Потому я сейчас сделал самона и пока буду им рашыть игру, а когда шмот станет доступнее, и на кармане будет немного деньжат, то пересяду назад на шк, к тому же, уже будет вкачан бафер и бд, что станет неплохим бонусом в каче танка

Уже смотрю как народ ещё будет несколько месяцев убивать, чтобы на фулл вкачать основу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

Не нужно. У ФСа есть прекрасная штука - БТМ. Перелив фул маны с оконным ПП, который хилит, занимает от силы минуту-1.5, в то время как петам придется ее регенить, если не повезет с хербами. ФС от нехватки маны не страдает от слова совсем, просто пара лишних телодвижений) 

можно, но все это долго. я фса тоже качал, по мане быстро садился. начинаешь бтмиться по 22 маны. 1й же кот заливает 62 маны вроде. поднял херб, мана и мне, и ему залилась. за кота вообще нонстоп кач бы. к тому же, котом после 56го можно в физ пак попасть, на диско или рифте качаться. а в далеком будущем - на пиявок

фс чисто форевер элоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...