Перейти к содержанию
Asterios

Что делать если утонул?


Wrath

Рекомендуемые сообщения

Плыл из глудина в тэйкинг айланд, персонаж захлебнулся и не встает, здоровье на нуле. Использовал свитки, команду /unstuck, все равно лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем исправить, оно легко повторяется?

 

А вообще, надо по идее выйти из игры, и подождать несколько минут (в зависимости от настройки в .cfg).

Если не поможет, то .repair с другого персонажа на этом же аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще заметил такую штуку. Часто стала не появляться кнопка "то виладж" при смерти. Лечится релогом. Началось пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Admin сказал:

Попробуем исправить, оно легко повторяется?

 

А вообще, надо по идее выйти из игры, и подождать несколько минут (в зависимости от настройки в .cfg).

Если не поможет, то .repair с другого персонажа на этом же аккаунте.

Как быть если не могу выти не на 1го гма уже 11 часов?, прилетел не законный бан,на который  я написал петишку  и в ней написали что бан был 1.5 года назад за РМТ на сервере х7.  через некоторое время написали что  это  ошибка, потом написали бан за мошенничество,не спал почти всю ночь ждал ответа, но никто так и не написал, время идет персонаж стоит , клан переживает и может распатся изза  этого что весь буст находится на мне на ПЛ, а мой персонаж в не законом бане, как быть?  ведь на прошлом сервер 1.5 года назад  я все понял и не нарушаю никакие правила, не убиваю даже в пк, не обзываюсь не мошеничествую , не покупаю ничего на посторонних сайтах, являюсь ХОРОШИМ и БОЛЬШИМ донат мембером . Собрал всю пачку фулл донат игроков и все Строго через ваш сайт . Пожалуйста рассмотрите мой тикет оперативно , страдают все



Я сам лично создавал тему  Выстрелит или нет х1   и топил за этот сервер, знали бы вы сколько ссылок я раскидал по всему интернету на привлечение игроков. я не шел сюда зарабатывать не обманывать не кидать я пришел играть



Гм Спектр написал что переведет меня на другого специалиста , но ничего не происходит, просто зная , что все может затянутся на 3-4 дня а это очень много  ,хочу решить вопрос быстро , поэтому пишу даже здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Попробуем исправить, оно легко повторяется?

 

А вообще, надо по идее выйти из игры, и подождать несколько минут (в зависимости от настройки в .cfg).

Если не поможет, то .repair с другого персонажа на этом же аккаунте.

Легко, любая смерть в воде, как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Попробуем исправить, оно легко повторяется?

 

А вообще, надо по идее выйти из игры, и подождать несколько минут (в зависимости от настройки в .cfg).

Если не поможет, то .repair с другого персонажа на этом же аккаунте.

 

Насчет повторов не знаю, не тестировал, но релог не помогает точно. Про .repair не знал, это сработало, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, CtrlX said:

просто зная , что все может затянутся на 3-4 дня а это очень много  ,хочу решить вопрос быстро , поэтому пишу даже здесь

зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...