Перейти к содержанию
Asterios

Invasion Набор в маг/арч/сум. Ищу ММ СВС БД


Andromath

Рекомендуемые сообщения

По итогу ты хапнул КХ, и одел СБ( свою жену или брата, как ты там говорил). Все за чужой счет:D. И еще смеешь считать кто купил себе дк(своими усилиями) или бв для овера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Качатель 80 уровня, я парики тебе водил, и бижу купил себе , чтобы парики за свои. Скидывал деньги тебе под 0. И за все время что я получил татухи на 300к) вот спасибо. Где деньги , Лебовски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предела больной фантазии человеческой. 

Что еще расскажите? 

Забавно так наблюдать за вами.



Эх... проявляли бы вы такую активность когда вопрос стоял о развитии клана. 

Нет ведь. Зато щас как активизировались то. 



Давайте вам помогу кп дособрать. Напишите кто вам нужен в пак. Прям хотелось бы посмотреть на то как вы еще разок обосрётесь жестко.

 

Вас трое да и вот варианты как бы вы могли своё кп назвать:

Первое - "святая троица". Чего бы нет? Вы же прям на словах такие святые все.

"Три богатыря". То же неплохое название, очень подходит вам, форумные богатыри. 

"Три девицы". То же бы подошло... это те самые, помните, которые "точат лясы вечерком". Да и поведение у вас в целом бабское. Сидите тут что то ноете. Сплетни распускаете, ни стыда ни совести. 

"Три Дартаньяна". Класс название. Ведь у вас все вокруг плохие, за собой не хотите замечать ниче. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим паком займись), если кто то еще с тобой останется играть). Аденку пацанам верни лучше Дартаньян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто со мной останется и посмотрим как долго вы отыграете вообще. Время покажет, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Andromath сказал:

Нет предела больной фантазии человеческой. 

Что еще расскажите? 

Забавно так наблюдать за вами.


 

Эх... проявляли бы вы такую активность когда вопрос стоял о развитии клана. 

 

Нет ведь. Зато щас как активизировались то. 


 

Давайте вам помогу кп дособрать. Напишите кто вам нужен в пак. Прям хотелось бы посмотреть на то как вы еще разок обосрётесь жестко.

 

 

Вас трое да и вот варианты как бы вы могли своё кп назвать:

Первое - "святая троица". Чего бы нет? Вы же прям на словах такие святые все.

"Три богатыря". То же неплохое название, очень подходит вам, форумные богатыри. 

"Три девицы". То же бы подошло... это те самые, помните, которые "точат лясы вечерком". Да и поведение у вас в целом бабское. Сидите тут что то ноете. Сплетни распускаете, ни стыда ни совести. 

"Три Дартаньяна". Класс название. Ведь у вас все вокруг плохие, за собой не хотите замечать ниче. 

 

 

"ФОРУМНЫЕ БОГАТЫРИ" мило..

 

только вот про девиц это ты к себе... ты замутил меня везде! хммм скинул письму в 4 утра. и замутил. вот это по поцански.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про развитие клана улыбнуло вообще, ты за нас счет кх сделал, пацаны фармили офф прайм чтоб купить кх, спойлили, я дал адену, которую соло набивл, ибо в пт вся адена уходила на соски и расходники. Если б не кх, то у тебя даже ни 1 пака не было бы, как ты вообще можешь что то говорить про это, очнись Костя ты уже и так обосрался. лишь глупые шутеечки про девиц и богатырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет того кто себе ДК купил, вместо того чтобы на кх скидываться? Ну не смеши плз. Так нелепо выглядит то что ты пишешь тут сидишь.

 

Забавно наблюдать ваш "союз". Ведь йа сразу говорил про коня (он же фири) что это жадный, самовлюблённый эгоист. Все мои слова подтвердились. Так что... поживём - увидим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты вообще))), все что на пт фармилось уходило на расходники). Я те сам адену почтой кидал, которая была добыта вне прайма). ДК сет стоит дороже КХ, если что. Не включай дурочку наивную, думая что дк был куплен за адену которую мы набили в пт). А вот куда уходила адена которую скидывали вот вопрос, видимо кто то ее крысил). раз за все время игры ты не одел ни 1-го мембера кп, кроме как своего брата-жену( или хз что там уже за тело играло)

Изменено пользователем Firi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня зайдут все вечером, почитают, вот же забавно то будет а. 

Посмеёмся с того как вы что то скидывали и тд. Особенно коняра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в любом случае ты должен был это сказать был при всех в мамбл, чтоб все все услышали, а ты как испуганная девочка кикнул всех , пока все спали). Это еще раз показало насколько ты завистливый и слабый человек. 



Так давай все вчером и соберемся) Пообщаемся вместе, чего ж ты боишься то так). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты говоришь после того что знаешь кто йа и после того как йа отвечал вам, когда вы грани переходили? Ты там точно ниче не перепутал, конь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок?) или опять пойдут отмазки)?

 



Только что, Andromath сказал:

Это ты говоришь после того что знаешь кто йа и после того как йа отвечал вам, когда вы грани переходили? Ты там точно ниче не перепутал, конь? 

Все еще жду ответа, а не отмазки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы еще мне "стрелку забьёте", а? 

Изменено пользователем Andromath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какую стрелку)). Какая же ты все таки моча Костя)), такая жадная и морально слабая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо что вас выпнул. Знаете, как вот собакам, а точнее шавкам дают пинка под задницу, когда они начинают гавкать и надоедать этим. Очень рад что избавился от вас. Насколько же без вас теперь будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да таким как ты одному всегда будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни сколько не жалею что выпнул шавок. Гавкали гавкали что то там не по делу... и сейчас, как это обычно бывает с шавками: отбежали в сторону перепуганные и продолжают гавкать, т.к. жалкие, слабые и безпомощные существа, т.к. больше ниче не могут. 

 

Удачи вам, неудачники. 

Изменено пользователем Andromath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты классный, соскамил людей, и назвал их шавками) к успеху идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Netr0 сказал:

Го скрины, интересно даж

А шо дай инфу в краце, чи за хайп? 



Почитал вашу темку по факту видно 3х человек которые недовольны, кикнуты с пака, один дефающи, а есть ли кто на стороне дефающегося? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dott сказал:

А шо дай инфу в краце, чи за хайп? 


 

Почитал вашу темку по факту видно 3х человек которые недовольны, кикнуты с пака, один дефающи, а есть ли кто на стороне дефающегося? 

 

ничего интересного фармили с9до19 потом прайм с 19до1 и до утра фармили чтобы наскрести на кх. после чего чел остался не доволен что мы в непраймовое время начали одевать себя а не его... вот и покикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Better1 сказал:

ничего интересного фармили с9до19 потом прайм с 19до1 и до утра фармили чтобы наскрести на кх. после чего чел остался не доволен что мы в непраймовое время начали одевать себя а не его... вот и покикал.

Примерно суть понял, но мне просто интересно, если человек пишет что вы недоигрывали по его словам, есть кто на его стороне кто скажет так же хД 

Или он рили кидала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

Примерно суть понял, но мне просто интересно, если человек пишет что вы недоигрывали по его словам, есть кто на его стороне кто скажет так же хД 

Или он рили кидала :) 

Не кидают телеграмм, без него не разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Netr0 сказал:

Не кидают телеграмм, без него не разобраться

Понял, если что стучи в электробудку, подойду почитаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикнуты двое, третий пошел сам с ними за компанию (потому что такой же как они).

По поводу "дефающегося"... есть ли кто то на моей стороне. Причем тут это вообще? Йа решил отписать на форуме, чтобы темку поапать. Другие не хотят заходить на форум. Сидим в мамбле, где другие сопартийцы знают об этом всём. Ну и раз они продолжают сидеть со мной, о чем это говорит? Что йа кидала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andromath сказал:

Кикнуты двое, третий пошел сам с ними за компанию (потому что такой же как они).

По поводу "дефающегося"... есть ли кто то на моей стороне. Причем тут это вообще? Йа решил отписать на форуме, чтобы темку поапать. Другие не хотят заходить на форум. Сидим в мамбле, где другие сопартийцы знают об этом всём. Ну и раз они продолжают сидеть со мной, о чем это говорит? Что йа кидала? 

Ну если ты забрал буст оф Прайм гейма - да ты кидала. 

Если ты забрал лишь  - сугубо КП шмот это на усмотрение КП. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничей буст с "офпрайма" не забирал. Йа наоборот вкладывал в кп. Та и играю магом, ты понимаешь что йа с момента как купил Д пуху - из за сосок только в минус уходил? Йа у них НИЧЕГО не забирал, понимаешь? Ни шмот не забирал, ничего не забирал. В чем выражается что йа кидала? То что паком скидывались после прайма... знал бы ты сколько они там скидывали, плакал бы от смеха. Конь (фири) вообще нихрена не скидывал (отсюда у него дк сет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andromath сказал:

Ничей буст с "офпрайма" не забирал. Йа наоборот вкладывал в кп. Та и играю магом, ты понимаешь что йа с момента как купил Д пуху - из за сосок только в минус уходил? Йа у них НИЧЕГО не забирал, понимаешь? Ни шмот не забирал, ничего не забирал. В чем выражается что йа кидала? То что паком скидывались после прайма... знал бы ты сколько они там скидывали, плакал бы от смеха. Конь (фири) вообще нихрена не скидывал (отсюда у него дк сет). 

в смысле ничей буст не забирал... я лично сидел до пол четвертого утра доделывал тебе сраный эмик. вне прайма то что ты мне дал часть ресурсов так там даже половины небыло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим словам складывается впечатление что йа этакий узурпатор, тиран, который держал руки над вашими головами, заставляя вас играть, фармить, скидываться на КХ (который был нужен всем). Да вы че, челики, очнитесь, вы же сами себя всем эти дискредитируете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...