Перейти к содержанию
Asterios

Invasion Набор в маг/арч/сум. Ищу ММ СВС БД


Andromath

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, StopLoose сказал:

Ваши архаровцы 50+ еешками льют нубов 20 лвла в пк на лоу лвл спотах качая твинов, утверждая что человеческий язык они не понимают. животные.

не благодарите за ап.

Прости нас, друг. Прости нас за то что ты такой слабый. Прости нас за то что ты сел в игру играть где всё нацелено на пвп/пк и не выдерживаешь этого, бедолага. Извини нас и чисто по дружески тебе хочу дать совет: не играй в эту игру, если ты такой слабый и не выдерживаешь неотъемлемых аспектов этой игры. Всех благ тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Andromath сказал:

Прости нас за то что ты сел в игру играть где всё нацелено на пвп/пк и не выдерживаешь этого, бедолага.

Помойка, а не клан где пидобирство "неотъемлемый аспект игры". И советы твои так себе, ты всегда ливаешь из игры когда тебя маргиналы сливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап



3 часа назад, StopLoose сказал:

Помойка, а не клан где пидобирство "неотъемлемый аспект игры". И советы твои так себе, ты всегда ливаешь из игры когда тебя маргиналы сливают?

Бедняжка ) 
Пиши по чаще, хорошо получается темку апать, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую играть с данным человеком, играл в его паке, собрал с пака все что можно, пацаны фармили офф прайм, копили ресы адену на кх, данное существо просто покикало всех через пару дней, как получил кх. Во избежание проблем не советую вступать в кп к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в кп с клом. я овер с ником Better... с прайма весь фарм забирал кл себе. я помимо прайма фармил адену+ скрафтил эмик чтобы мы купили кх. в итоге как получил кх кикнул нас с клана!!!! по сути просто голимый скамер!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с данным пассажиром, пак работал на 300 %, пл вложил все в кх и кикнул парней. Любитель одевать жену за счет пака, будте осторожны. свс AngelOfLight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что написали эти три персонажа - наглая и подлая ложь.

Во первых - обратите внимание что пишет не весь пак, а только эти три пассажира. 

Кикнул овера и коня, а свс ушел с ними просто потому что скорешился с ними.

Кикнул овера за то что он 0 как овер и сам по себе гнилой человек. На любую критику в свой адрес он отвечал что то типа что "ему пофиг". На прайм приходил без пухи, бустил сам себя. Ничего они двое не скидывали, всё это они  сейчас пишут чтобы нагадить мне и выставить себя в выгодном для них свете. Конь так вообще одевал себя в то время как собирали адену на КХ. Вот прочувствуйте разницу: 10й спойлер продал всю голду свою и был готов продать пуху чтобы купить КХ. В то время как конь качался в паке в два окна с ПП и не скидывал ничего. В итоге после покупки КХ пришел на прайм в ДК сете и даже постеснялся сказать откуда он. Свса не кикал, выйти из клана было его решение. Другие члены кп остались, они ситуацию понимают, они со мной согласны. А эти просто... ну вот такие люди. И вместо того чтобы задуматься над собой - они решили еще и в теме поднасрать. 

 

Вам пацаки с таким отношением к другим... ну не знаю даже, всех благ желаю. Было крайне неприятно проводить время с вами, надеюсь больше вас никогда не увижу. И отдельная благодарность за ап темы вам. 

 

Еще к стати у овера был доступ к квх, откуда он брал ресурсы. Так то что он там что то крафтил... ну, здравому человеку будет итак понятно всё.  



ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столб текста, деньги и пухи за кх где? скаманул людей , и еще простыню текста написал. Одел жену за счет пака, когда танки бегают в д шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ее? а остальные еще в игру не зашли. Оправдания как у школьника, возвращай все, потом пиши что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andromath сказал:

Всё что написали эти три персонажа - наглая и подлая ложь.

Во первых - обратите внимание что пишет не весь пак, а только эти три пассажира. 

Кикнул овера и коня, а свс ушел с ними просто потому что скорешился с ними.

Кикнул овера за то что он 0 как овер и сам по себе гнилой человек. На любую критику в свой адрес он отвечал что то типа что "ему пофиг". На прайм приходил без пухи, бустил сам себя. Ничего они двое не скидывали, всё это они  сейчас пишут чтобы нагадить мне и выставить себя в выгодном для них свете. Конь так вообще одевал себя в то время как собирали адену на КХ. Вот прочувствуйте разницу: 10й спойлер продал всю голду свою и был готов продать пуху чтобы купить КХ. В то время как конь качался в паке в два окна с ПП и не скидывал ничего. В итоге после покупки КХ пришел на прайм в ДК сете и даже постеснялся сказать откуда он. Свса не кикал, выйти из клана было его решение. Другие члены кп остались, они ситуацию понимают, они со мной согласны. А эти просто... ну вот такие люди. И вместо того чтобы задуматься над собой - они решили еще и в теме поднасрать. 

 

Вам пацаки с таким отношением к другим... ну не знаю даже, всех благ желаю. Было крайне неприятно проводить время с вами, надеюсь больше вас никогда не увижу. И отдельная благодарность за ап темы вам. 

 

Еще к стати у овера был доступ к квх, откуда он брал ресурсы. Так то что он там что то крафтил... ну, здравому человеку будет итак понятно всё.  


 

ап

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз уже три человека с твоего кп, пишут что ты крыса). А ты тут боишься лицо потерять). Хз народ вам делать выводы). Репутация у данного тела испорчена в 0. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про ресы с квх, свои 10 сопов можешь себе и оставить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты подлец что пишешь про жену, нет слов просто. На СБ пуху купили за счет адены которую дали за профу. Качал вас, уходил в 0 по соскам, а вы теперь смеете подобную дичь писать.

 

Ну апай, апай тему. Когда попросил вас апнуть тему - вам было пофиг, даже не зашли на страницу. А теперь вон как стараетесь ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится... собака лает, а караван идёт. Так что гавкайте сколько влезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andromath сказал:

Какой же ты подлец что пишешь про жену, нет слов просто. На СБ пуху купили за счет адены которую дали за профу. Качал вас, уходил в 0 по соскам, а вы теперь смеете подобную дичь писать.

 

Ну апай, апай тему. Когда попросил вас апнуть тему - вам было пофиг, даже не зашли на страницу. А теперь вон как стараетесь ))) 

поц какую такую вторую профу нужно пройти чтобы купить Ц рапиру и точнуть на +4?



1 минуту назад, Andromath сказал:

Как говорится... собака лает, а караван идёт. Так что гавкайте сколько влезет. 

клоун ты да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты верни парням вещи качатель), кого ты там качал свое окно СБ)). Я еще больше в минус уходил и ниче не ныл ниразу). Я вообще хз как ты можешь оправдываться, тебе пол пака пишут что ты крыса). Лучше не позорься пока скрины с телеги не накидали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите еще, пишите больше, так здорово. Можете писать каждый день? Чтобы тема всегда висела в топе.

Изменено пользователем Andromath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты людей соскамил, и хочешь от них порядочности? с себя начни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы ребята. Столько времени вас просил поапать тему и вы только сейчас, даже не смотря на то что мы разошлись, решили мне помочь с этим. Вы там вспомните еще ченить, где какой кусок или ресурс куда кому в пати ушел рандомом, йа хз. Найдите еще поводов писать здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andromath сказал:

Какие же вы молодцы ребята. Столько времени вас просил поапать тему и вы только сейчас, даже не смотря на то что мы разошлись, решили мне помочь с этим. Вы там вспомните еще ченить, где какой кусок или ресурс куда кому в пати ушел рандомом, йа хз. Найдите еще поводов писать здесь. 

Так то эты дурачок про шарики мне в 3 часа ночи писал, что те их не отдали). Очень по мужски поступил, просто ночью покикал с клана, забанив в мамбле, думал остальные мемберы ничего не узнают, интересно кто вообще с пака останется с тобой после этого. Все плохие остались, один ты хороший). Кость ты такой мелочный оказался просто ппц, 0 как ПЛ и еще и как человек оказался таким же. 



И качали это тебя, пацаны парики таскали пока ты тупо стоял полуафк со своим окном сб). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно стало, на сколько у вас фантазии хватит. 

Продолжайте, йа за поп корном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...