Перейти к содержанию
Asterios

Invasion Набор в маг/арч/сум. Ищу ММ СВС БД


Andromath

Рекомендуемые сообщения

Набор в клан адекватных кп 70+ (7/9-9/9).

С обязательным посещением ТВ/Осад/Клановых мероприятий.

ПМ/Почта Andromath, Телеграм

 

 

В маг кп нужны СВС БД 74+ / ММ 78+

Основной прайм утром 8.00-14.00 мск

+ вечерние мероприятия (осады/тв/кмы)

ПМ Andromath

 

В маг кп СВС БД ШЕ/ЕЕ 76+

Прайм 18.00-02.00 мск

ПМ Reniver

 

В арч кп Варк Арба 70+

Прайм 20.00-00.00 мск

ПМ Артанис , MrMichel , Иносске , HellRaven

 

В сум кп нужны Варк Биш 76+

Прайм 19.00-00.00 мск

ПМ Azzaro , Vosstan1e , BlackBerd

 

 

Связь Mumble

 

По вопросам набора в клан/пак, или если не можете по каким-то причинам связаться с ПЛами паков выше (например нет в игре), можете писать в игре пм/почта Andromath, в ЛС на форуме или в Телеграм

 

 

Invasion Clan

 

"Политика" нашего клана такова что раз уж собрались играть вместе, то всюду должно быть уместно слово "вместе" (ну понятно что пишу касаемо игрового процесса).

Сервер тяжелый, качаться долго, придётся вложить много времени и сил чтобы добиться чего-то стоящего. По этому огромная просьба: если вы не уверены что сможете тянуть "прайм", не уверены что будете долго играть на сервере и т.п. - не тратьте ни своё ни наше время зря. Уважайте себя, уважайте окружающих вас людей.

И по поводу слова "вместе", не понимаю, как так можно: собраться для того чтобы играть вместе и бегать каждый сам по себе, постоянно одеяло растаскивать на куски или еще какой-то подобной дичью страдать. Я такое не понимаю и не приветствую. Терпеть не могу игроков с завышенным чсв, которые на словах "лев толстой", ну а дальше думаю сами знаете.

Ищем в клан адекватных, порядочных людей, которые в сложной или непонятной ситуации будут искать подход друг к другу, а не кидаться тапками друг другу в монитор (то есть выбирать что попроще и идти по пути наименьшего сопротивления например).

Ищем таких кто понимают куда пришли и на что они подписались, скажем так. Таких, кто хотят играть в хорошем, достойном коллективе.

 

nkhjSn-vaBc.jpg

Изменено пользователем Andromath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый. Начали игру вдвоём с другом. Он ЕС, я ЕЕ.

Пока маленькие, но это временно. Он 25 я 23. 

Играть планируем стабильно и долго.

Прайм вечерний + выходные дни.

Голос есть. Дискорд есть.

Если еще нужны люди, дайте обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...