Перейти к содержанию
Asterios

Дион и итем брокер


Egoist

Рекомендуемые сообщения

Может в реалиях х1 стоит добавить в Дион итем брокера, поскольку этот город так же стал торговым

Изменено пользователем Egoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить их нафик вообще из игры со всех серверов 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gundila сказал:

Удалить их нафик вообще из игры со всех серверов 👍

либо удалить везде, либо уже засунуть туда где много торговцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Egoist сказал:

Может в реалиях х1 стоит добавить в Дион итем брокера, поскольку этот город так же стал торговым

Мышки кололись, плакали, но продолжали грызть кактусы по городам, хотя есть бесплатный ТП в инстовый гиран харбр, где нет налога на торговлю и ТП с любого города. И да, в ГХ этих брокиров аж 3 штуки, есть крафтер, магаз расходников и склад. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Smoky сказал:

Мышки кололись, плакали, но продолжали грызть кактусы по городам, хотя есть бесплатный ТП в инстовый гиран харбр, где нет налога на торговлю и ТП с любого города. И да, в ГХ этих брокиров аж 3 штуки, есть крафтер, магаз расходников и склад. =)

Я тоже знаю про ГХ и он мего удобный и еще лет 8-10 назад он был крайне популярный, все тусили там, но сейчас, что имеем, то имеем, или ты предлагаешь каждого за ручку взять и отвезти в ГХ.

29 минут назад, Isman сказал:

Торгуйте в гх

и к чему это? я как и другие покупатели, в целом заложник этой ситуации, итем брокер просто немного сделает жизнь легче, да, я использую как и очень давно поиск по имени лавки, но  не в моих силах взять и всех перенести в ГХ, если уж так сложилось что Дион так же стал популярным местом торговли, что мешает добавить итем брокера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Egoist сказал:

что мешает добавить итем брокера?

могу, конечно, ошибаться, но, по моему скромному мнению, добавить итем брокера в город это не просто вставить НПС, а полностью настраивать логику его работы в новом городе и крутить тонкие настройки по поиску путей к барыгам. это, опять же, по моему скромному мнению, немного тяжелее и объемнее, чем нажать одну строчку у гк и найти нужный товар там где есть итем брокер. Дион через несколько дней перестанет быть популярной трейд-зоной и все переедет в следующий город, а половые утехи с настройкой ИБ для Диона просто выжрут время у админсов, и без того терпящих этот калл с ддосом каждый вечерок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isman сказал:

могу, конечно, ошибаться, но, по моему скромному мнению, добавить итем брокера в город это не просто вставить НПС, а полностью настраивать логику его работы в новом городе и крутить тонкие настройки по поиску путей к барыгам. это, опять же, по моему скромному мнению, немного тяжелее и объемнее, чем нажать одну строчку у гк и найти нужный товар там где есть итем брокер. Дион через несколько дней перестанет быть популярной трейд-зоной и все переедет в следующий город, а половые утехи с настройкой ИБ для Диона просто выжрут время у админсов, и без того терпящих этот калл с ддосом каждый вечерок.  

Про пару дней я думаю ты очень сильно приуменшаешь, если итем брокер для каждой зоны надо насстраивать отдельно, а у него не просто радиус который строит координаты в зависимости от входных данных, тогда возможно игра и не стоит свечь, но опять же, повторюсь, тем что ты сейчас пишешь про ГХ и просто нажать клик, пойди это поори в Дионе, работает стадный инстинкт, кто-то сел и полетело, люди попросту отвыкли от ГХ и не пойдут туда сидеть если им скажут, если ГХ это будет единственное место где можно торговать, а во всех других городах попросту запретят юзать лавку, тогда скорей всего твое предложение про "нажать одну строчку у гк" будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Isman сказал:

Дион через несколько дней перестанет быть популярной трейд-зоной

1 минуту назад, Egoist сказал:

Про пару дней я думаю ты очень сильно приуменшаешь

понятно

2 минуты назад, Egoist сказал:

работает стадный инстинкт, кто-то сел и полетело

ну так пусть сидят, заинтересованные продать/купить рано или поздно найдут друг друга. есть встроенный поиск по лавкам в Alt-C. Веришь, даже если и ввести ИБ в Дион, через пару часов здесь будет тема чтобы его убрать, потому что кто-то с 3-4-5-20 компуктеров демпит цены на 1 копейку и ломает рынок. смиритесь и перетерпите. и торгуйте в гх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Isman сказал:

есть встроенный поиск по лавкам в Alt-C

 

34 минуты назад, Egoist сказал:

да, я использую как и очень давно поиск по имени лавки

 

4 минуты назад, Isman сказал:

и торгуйте в гх

ты вообще не читаешь что я пишу, я не торгую, я это предложил исключительно как покупатель, я бегал искал купить соски, при этом заметил что нет брокера, тем самым понятно что я воспользовался поискам лавки, если тебе архиважно зайти и просто что-то написать, что бы оставить свой след на форуме, что бы просто было, вперед, я не стану тебя останавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Egoist сказал:

я не торгую, я это предложил исключительно как покупатель

нет ощущения, что "просто зайти и что-то написать" больше относится к твоему архиважному предложению после этих твоих слов? 

еще как альтернативно одаренному на всякий случай разжую, что торгуйте подразумевает как покупку так и продажу, т.е. относится ко всем сторонам сделки, а не только к продавцам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что их нужно несколько поставить, чтобы народ не стоял в одной точке. Меньше лагов будет.

 

Проблема в том, что много игроков в одной точке сосредоточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы в Глудин и Глудио...
Там один гном создал чара с ником ItemBroker и бегает, рофлит теперь

Изменено пользователем Vrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 08:03, Egoist сказал:

image.png.ccefd4207c8841524319c7f3493a7bc0.png

Этот пост чуть позже удалили из телеги и итем брокера так и не добавили,а насчёт гиран харбора,мне кажется там стоит сделать что бы торгаши поплотнее садились а то места и так уже нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dissident сказал:

 итем брокера так и не добавили

Ага, именно поэтому он там стоит сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dissident сказал:

мне кажется там стоит сделать что бы торгаши поплотнее садились а то места и так уже нету

https://forum.asterios.tm/topic/550751-nam-16-let/page/7/?tab=comments#comment-8981596

давай лучше без кажется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...