Перейти к содержанию
Asterios

Темный суманер


DosViDos

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sianquwill сказал:

Не работают.  Вообще, я так смотрю, что куру токо я качаю. Ни разу никого еще на споте с курой не видела. Мб., есть какой-то план ураган по прокачке пета, который я не знаю.

Кура дурных аден стоит. Ни у кого лишних нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу вариант побегать без больших напрягов на сервере. Есть смысл в саммонере для последующей неспешной прокачки ее/ше/биша до 50+ или лучше какой нибудь другой профой с учетом того, что сам саммонер, возможно, на хай лвл не будет нужен. Какой сум в таком раскладе проще и именно в таком варианте ему лучше бд или пп ? Не играл раньше суммонерами подолгу, а маги просто надоели, физ дд с пп тоже рассматриваю как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бд до 40го это чемодан без ручки

Пп после 20го уже профит приносит

Тот же доп урон пока ты сидиш на попе, подхил, рес,баф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Morroc сказал:

Тоже ищу вариант побегать без больших напрягов на сервере. Есть смысл в саммонере для последующей неспешной прокачки ее/ше/биша до 50+ или лучше какой нибудь другой профой с учетом того, что сам саммонер, возможно, на хай лвл не будет нужен. Какой сум в таком раскладе проще и именно в таком варианте ему лучше бд или пп ? Не играл раньше суммонерами подолгу, а маги просто надоели, физ дд с пп тоже рассматриваю как вариант.

Сумы будут востребованы овер дохрена времени, просто потому что фармить какого нибудь Зака дестротирами без буста, ты будешь до 3его пришествия. Для инстов кот и фс, для париков конь. Но с Канем твоя игра закончится на Дино 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПП я к тому, что у саммонера есть собственные бафы и вот с учетом этих бафов ему нужнее ПП или БД (считая, что БД так или иначе до необходимых дансов будет выкачен) ? С конем понятно, на коне я как раз бегал некоторое время. Тогда кот или фс ? Когда еще бегал на мелке и нормальных хрониках руофф сложилось впечатление, что кот скорее партийный бафер, а вот фс более дд что ли... так ли это в условиях астериоса или в соло кот и фс примерно равны ?

 

И отдельный вопрос выделю - если игра саммонером на хай лвл не планируется имеет ли смысл качать его ради прокачки ее/ше/биша (до 50-60 когда они более менее в пати нужны уже) ? Понимаю, что в этих хрониках они и сами могут даже без пати качаться, но не могу оценить эффективность.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Bartock said:

То есть и для кота БД лучше чем ПП?

Для кота - не.

У кота нету молох.

Без шанс и сила крита, дмг 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morroc сказал:

так ли это в условиях астериоса или в соло кот и фс примерно равны ?

да, примерно равны. но соло фс себя показывает лучше

2 часа назад, Morroc сказал:

смысл качать его ради прокачки ее/ше/биша (до 50-60 когда они более менее в пати нужны уже) ?

нп андедах могут в трансформе, да и без трансформы сами качаются

2 часа назад, Morroc сказал:

Тогда кот или фс ?

кот + пп. у бд там тебе денсы не сразу даются, а полвльно, порциями) бд качать нужно и оно само не в состоянии толком. ну и это будет вообще жалко выглядеть, сумон без бафа на полуДенсе

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Какой то ПП нужен в любом случае. БД я имел в виду 58. Понятно, что пп с бд вообще супер, но двоих сапов тащить долго ( Я думал суммону своих бафов более менее хватает.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Morroc сказал:

Ясно. Какой то ПП нужен в любом случае. БД я имел в виду 58. Понятно, что пп с бд вообще супер, но двоих сапов тащить долго ( Я думал суммону своих бафов более менее хватает.

я щас качнул до первой профы ПП и БД. Думаю вот все кот или ФС. Фс топ в соло, но обрекать себя на вечное соло не охота. Еще думал про тира, но без шмота это ггвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Morroc сказал:

нужнее ПП или БД (считая, что БД так или иначе до необходимых дансов будет выкачен

ну, БД будет очень востребован на 50 + и далее. Мало у кого есть твин БД, то есть. БДех будут единицы. Зато залив будет толпища с хвостиком, ведь у каждого второго игрока твинк залива. 

 

4 часа назад, Morroc сказал:

если игра саммонером на хай лвл не планируется имеет ли смысл качать его ради прокачки ее/ше/биша (до 50-60 когда они более менее в пати нужны уже)

Мда. Качать хила, рассчитывая, что его будут качать рандом-пачки, вообще не стоит. Конкуренция за место в пати будет просто дикая, особенно среди залив, а еще, тут не особо любят брать в пак больше 2х хилов, так что, скорее всего, первых хил это окно ПЛа, а второй, -  ты в одиночку отдуваешся. Рассчитывать на пати кач, это разве что в кп вступить. 

Крабить хилом в одиночку, в принципе, можно 40+, но нужна пуха. А самое главное, что это 2 мин. качаешся, 7 минут сидишь на попе, если повезет и упадут хербы,  то качаешся на пару минут дольше, но большую часть времени все равно проводишь на заду. На 50+ ниче не изменится и на 60+ и на 70+. То есть, у хила соло кач будет таким до тех пор, пока он куру себе не качнет. А это будет, когда сам хилл апнет уже 60 лвл. Кура очень плохо качается. Так что, если ты будешь делать биша, то к нему в подмогу возьми шилку/ееху, а не сумма, так хоть залив будет. Ну либо возьми сума, но тогда его качать придется до упора, а не для " прокачки" кого-то там до 50+.

 

PS/ возьми негра с шилкой и не парься , а еще у тебя будет время передумать и с делать из этого кота\ше или сорка\ше😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хилов полно, то фиг с ними, думал может на 50+ хоть нужны живые - биша погонять, например, остальными в общем то уже бегал. Негра с шилкой и сх с шилкой уже качал на х1 и именно первыми чарами, третий раз со скуки помру )

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2021 в 17:28, Sianquwill сказал:

Не работают.  Вообще, я так смотрю, что куру токо я качаю. Ни разу никого еще на споте с курой не видела. Мб., есть какой-то план ураган по прокачке пета, который я не знаю.

а я вот не пойму а нафига маги качают ШЕ окном, если есть кура которая будет лить мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ArseniyPOE сказал:

а я вот не пойму а нафига маги качают ШЕ окном, если есть кура которая будет лить мп

НУ дак, она ж мп будет лить, когда 55 апнет. Ну, а шилка уже на 30 лвл заливкой стала. И баф у нее есть, можно купить бутыль на каст и не ходить в город, с ее бафом и хербами качаться магом. Когда кони\коты мп лить перестанут, будут литься шилками, вот и все. И не надо ждать до посинения, когда там пет качнется. Опыт очень плохо куре идет. Но магам, наверное, очень нудно будет, даже на пати-качи непрерывно литься окном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sianquwill сказал:

НУ дак, она ж мп будет лить, когда 55 апнет. Ну, а шилка уже на 30 лвл заливкой стала. И баф у нее есть, можно купить бутыль на каст и не ходить в город, с ее бафом и хербами качаться магом. Когда кони\коты мп лить перестанут, будут литься шилками, вот и все. И не надо ждать до посинения, когда там пет качнется. Опыт очень плохо куре идет. Но магам, наверное, очень нудно будет, даже на пати-качи непрерывно литься окном. 

Макрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел делать Фс+ПП+БД+СВС, но походу погорячился. Буду без СВС, кач дичайший. Смотрю люди ВЛов качают... я думаю как минимум год тут парики не поводишь. Тем более в соло. Это надо норм забаф и свободный спот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TishinGame сказал:

Хотел делать Фс+ПП+БД+СВС, но походу погорячился. Буду без СВС, кач дичайший. Смотрю люди ВЛов качают... я думаю как минимум год тут парики не поводишь. Тем более в соло. Это надо норм забаф и свободный спот

ФС круто, но пати котом найти проще из-за бафа на криты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ArseniyPOE сказал:

ФС круто, но пати котом найти проще из-за бафа на криты. 

а зачем тебе пати если ты сумом идешь играть из за соло кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 12:09, Morroc сказал:

я к тому, что у саммонера есть собственные бафы и вот с учетом этих бафов ему нужнее ПП или БД

бафф для сума нужно еще выучить книгами. нубобафф на 40лвл уже не будет. а на 40лвл ты только выучишь шилд 1лвл для пета, который у тебя уже давно есть. аж на 44 сможешь выучить хасту 1лвл. и это чисто бафф для тени, сам то ты будешь с родным шилдом 1 лвл и майтом. и банками с магаза. найс бафф на 2й профе

пп даст тебе и тени вв, акум, блессы, хасту, вамп, фокус, дв, ментал, меджик барьер, точность, подхил, рес

а что тебе даст бд? 4 денса на 2 мин на 58лвл? ну, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TishinGame сказал:

а зачем тебе пати если ты сумом идешь играть из за соло кача

ну иногда хочется поафкашить,а опыт и аденка будет капать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...