Перейти к содержанию
Asterios

Реген мп (просто интерес)


Pierre

Рекомендуемые сообщения

Думаю эту проблему решить просто не вводя никакого дисбаланса, надо просто увеличить шанс дропа  гербов маны для мобов начальных уровней. Тогда с маной будут и маги и сапорт и физы скиловики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

11 минут назад, V1nt сказал:

Так смысл то есть , он даже очевиден , маг всего лиш должен подумать как он будет качатся после 40 без бафа и тут же становится понятным что ему надо качатся с кемто кто играет заливкой.

 


Да это повлияет , это очень много что поменяет и мне странно что вы этого не видите. Это ускорит процесс игры , некоторым профам больше а некоторым меньше.
Касательно олимпа, пример не очень конечно но если повысить кач для ШЕ/ЕЕ к примеру, то они быстрее смогут попсать на олимп и будут выше уровнем чем, допустим крафтер (рандомный пример дал профы) и его убют , а вот еслиб крафтер качнулся первый то мб у него бы был шанс убить ШЕ/ЕЕ.

Бред. Бред. Бред.

1. Проблемы прислуги не должны волновать мага.
Если это не окно мага и они не с 1 кп, то магу вобще плевать как будет качатся какая то левая лейка.

2. Я же повторюсь, что этот дизбаланс примерно 20-40 лвл, а это относительно общего маштаба кача и тем более кача саба - просто мизер, ШЕ и ЕЕ не будут не от кого в дальнейшем отставать и придут на олимп точно также как и качайся они наравне с магами на таких левелах.

 


 

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Думаю эту проблему решить просто не вводя никакого дисбаланса, надо просто увеличить шанс дропа  гербов маны для мобов начальных уровней. Тогда с маной будут и маги и сапорт и физы скиловики.

По факту.
В принципе да, саппорты и маги выровняются, а физы всеравно как сосали так и продолжат.

Ну глупо утверждать что маги у которых есть регенящие ману петы ну прям просиживают жопу и физы в это время занимают фри споты) У магов конечно есть трабл, но максимально минимальный. Если округлить то получается, что проблем с маной у хуман и ельф визардов вобще нету.
Физы так и так сосут.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pierre сказал:

Бред. Бред. Бред.

1. Проблемы прислуги не должны волновать мага.
Если это не окно мага и они не с 1 кп, то магу вобще плевать как будет качатся какая то левая лейка.

2. Я же повторюсь, что этот дизбаланс примерно 20-40 лвл, а это относительно общего маштаба кача и тем более кача саба - просто мизер, ШЕ и ЕЕ не будут не от кого в дальнейшем отставать и придут на олимп точно также как и качайся они наравне с магами на таких левелах.

 


 

По факту.
В принципе да, саппорты и маги выровняются, а физы всеравно как сосали так и продолжат.

Ну глупо утверждать что маги у которых есть регенящие ману петы ну прям просиживают жопу и физы в это время занимают фри споты) У магов конечно есть трабл, но максимально минимальный. Если округлить то получается, что проблем с маной у хуман и ельф визардов вобще нету.
Физы так и так сосут.

 

Тогда зачем уменьшать реген мр сидя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

В сумме это выглядит как недочет по балансу на 20-40 левелах.

да, дисбаланс прям...на день два. а потом он на 40+ без эмпа, а физы без вампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tr0yz сказал:

Тогда зачем уменьшать реген мр сидя?)))

Видимо ты где то недопонял меня) или я нетак выразился.
Не понимаю к чему реген мп сидя)

Не знаю, что там уменьшали и как было раньше, знаю что реген оч низкий. Кто то написал, что это нерф магов - окей мейби я хз не могу отрицать да и смысла нет.
Просто говорю что вот на определенных лвлах есть проблема в том, что определенные маги летят вперед, а саппорт сидит регенится.

А если ты про то, что зачем повышать шанс хербов если нерфили реген... так это ж только на низких мобах. Дальше все допустим остается по прежнему.
Понижение регена то всеравно магов не останавливает.  Так хоть с сапортом выровнять их. А дальше уже своим чередом пойдет все 40 +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Pierre said:

2. Я же повторюсь, что этот дизбаланс примерно 20-40 лвл, а это относительно общего маштаба кача и тем более кача саба - просто мизер, ШЕ и ЕЕ не будут не от кого в дальнейшем отставать и придут на олимп точно также как и качайся они наравне с магами на таких левелах.

Вы не имеете малейшего представления как разницы в 0.001 сильно влияют на игру а хотите ввести чтото что изменит вещи в несколько раз.
Я устал крч , но скажу так , балансировать вещи надо ВСЕГДА учитывая общий масштаб и никак не по-другому.

 

29 minutes ago, Pierre said:

Бред. Бред. Бред.

1. Проблемы прислуги не должны волновать мага.
Если это не окно мага и они не с 1 кп, то магу вобще плевать как будет качатся какая то левая лейка.


Тут мне добавлять нечего, если маг глупый то чтож тут добавиш - пускай страдает.  Найди более разумного и держись за него руками и ногами .

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, keeperomg сказал:

да, дисбаланс прям...на день два. а потом он на 40+ без эмпа, а физы без вампа

Да может дизбаланс и 2 дня, вот только эти 2 дня у многих еще впереди, многие еще не прошли эти 2 дня.
Да и потом тема же не создана с пометкой "одмин тут критический недочет пожолуйсто исправ невозможно развиватся" а указано, что посути у меня просто возник интерес почему я сижу часами регенюсь а челы спидранят рядом со мной, при том, что буквально через 20 левелов мы будем вынуждены играть уже вместе и никак иначе.

И как мне показалось, это просто просчет при настройке а не какой то умышленный расчет на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь в руки дуалы / кастеты, покупаешь тяжёлый арморчик, и идёшь, бед не зная бьёшь мобов = профит! Любой маг будет уже завидовать тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Pierre сказал:

По факту.
В принципе да, саппорты и маги выровняются, а физы всеравно как сосали так и продолжат.

Ну глупо утверждать что маги у которых есть регенящие ману петы ну прям просиживают жопу и физы в это время занимают фри споты) У магов конечно есть трабл, но максимально минимальный. Если округлить то получается, что проблем с маной у хуман и ельф визардов вобще нету.
Физы так и так сосут.

 

Думаю это так же поможет физам, чтобы увеличить дпс физы могут лупить скилами, но в виду того, что у них маны практически нет, то кач скилами заканчивается после 3 мобов. А так у них будет мана, они смогут бить скилами, плюс ко всему хоть как то смогут конкурировать на квестах, добивая скилом моба.



3 минуты назад, Chehovi4 сказал:

Берёшь в руки дуалы / кастеты, покупаешь тяжёлый арморчик, и идёшь, бед не зная бьёшь мобов = профит! Любой маг будет уже завидовать тебе. 

Проблема в том, что сапорту физ баф не дают, а без вампирика и хаста будет ой как не легко бить кастетами мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Думаю это так же поможет физам, чтобы увеличить дпс физы могут лупить скилами, но в виду того, что у них маны практически нет, то кач скилами заканчивается после 3 мобов. А так у них будет мана, они смогут бить скилами, плюс ко всему хоть как то смогут конкурировать на квестах, добивая скилом моба.


 

Проблема в том, что сапорту физ баф не дают, а без вампирика и хаста будет ой как не легко бить кастетами мобов

 

Баночку на хаст можно купить, плюс есть хил. 

 

49 минут назад, Pierre сказал:

Да может дизбаланс и 2 дня, вот только эти 2 дня у многих еще впереди, многие еще не прошли эти 2 дня.
Да и потом тема же не создана с пометкой "одмин тут критический недочет пожолуйсто исправ невозможно развиватся" а указано, что посути у меня просто возник интерес почему я сижу часами регенюсь а челы спидранят рядом со мной, при том, что буквально через 20 левелов мы будем вынуждены играть уже вместе и никак иначе.

И как мне показалось, это просто просчет при настройке а не какой то умышленный расчет на будущее.

 

Нету тут никаких просчётов, просто игроки с рейтов выше х3 тут выглядят как паралимпийцы, случайно попавшие на олимпиаду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоя>image.png сидя>image.png

вот настолько отличается реген НР и МР сидя, хотя они должны быть примерно одинаковыми. Как видим бонус сидя не работает должным образом на МР, а только на НР и не надо мне писать что так было или должно быть в ХФ4 )))

 

P.S. Не надо костыли тут выдумывать с дулями/хастом/банками/хевиброней и т.п., чтобы качаться магам/сапороту как мили.

Реально, это не интересно 😸

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tr0yz сказал:

стоя>image.png сидя>image.png

вот настолько отличается реген НР и МР сидя, хотя они должны быть примерно одинаковыми. Как видим бонус сидя не работает должным образом на МР, а только на НР и не надо мне писать что так было или должно быть в ХФ4 )))

 

P.S. Не надо костыли тут выдумывать с дулями/хастом/банками/хевиброней и т.п., чтобы качаться магам/сапороту как мили.

Реально, это не интересно 😸

Это не интересно, зато быстро и эффективно. Сиди на попе ровно и регенься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Pierre said:

До 40 всетаки дотянуть еще надо. Да и курица всеравно не вкачается к тому моменту я так понял, профита от залива почти нет, только баф.

Но 40 ладно, там хоть саппорт станет - саппортом.

А вот до 40 лвл, у магов имеется какая то уж слишком сильная вундервафля, при том что в саппортах они не нуждаются.

 

 

В этом и есть прелесть форума. Он до мозга костей логичен.
Хочешь ответить кому то? вначале прочитай, что он пишет.

А я пишу о том, что представим - ты маг.
Хочешь покачаться в соло? - да пожалуйста. Бафер -нпц, мана заливается. Урона хватает.
Хочешь бить самого здорового бугая в локе? да не вопрос - натрави вначале пета своего, потом сам начинай бить.

А вот если ты саппорт.
Ты сосешь по урону и отсутствию атакующих быстрых скиллов (тебя передамаживают и у тебя стилят квест итемы нанося ласт хит)
Ты постоянно сухой... ~~~ 500 мп, 3 регена , 20 манакост, кач словно половая жизнь - пол минуты славы потом 10 куришь.

А рядом бегают в автономном режиме собирают все сливки те, для которых ты якобы саппорт, но только через 20 уровней.
А пока что ты им даром не нужен.

 


 

У меня меньше урона - не вопрос (я же саппорт)
Но вот почему курица которая кстате еще и денег стоит, мп мне не регенит.
Скилла который хп в мп переводит у меня тоже нет.

А у мага есть бесплатный питомец который льет ему ману, на которого работают хербы, да еще и перепризвать раз в час можно.
Который и поддамажит, и перетанкует все, что потребуется.

 

 

ПКаш слишком умных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Chehovi4 сказал:

Это не интересно, зато быстро и эффективно. Сиди на попе ровно и регенься ;)

быстро и эффективно горят пердаки сидящих визардоподобных, у которых что сидя что стоя реген один и тот же 😸

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

51aV8lX.jpeg

Zk9Uq37.jpeg

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока курочка не апнется так и будешь страдать ТС. Такова участь заливок, если качаешься в соло)

Всегда ищу споты, где с моим эквипом мобцы падают с 2 (максимум с 3) плюх, чтобы не просиживать штаны.

На случай, когда у моба остается 5% хп после двух нюков - покупаешь воинские соски и добиваешь хулюганов палкой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый эльф 17 лвл: 4 минуты кач и 8 минут реген. Опупительно.

Изменено пользователем HrenVamVsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на 40+ физами нужно где то бабки на пушку искать, а саппорты могут и с НГ бегать. Предлагаю всем физам на 40+ давать бесплатую Ц пушку!

Изменено пользователем PresidentTrump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pierre сказал:

Маги не сидят еще раз повторю, и физы рядом с магами вобще не стоят.
Это прекрасно видно на том же квесте на лизардменах где физы просто курят в сторонке или максимум отчаянно пытаются стильнуть скиллом у мага итемчик.
Там не о каком равенстве и речи не идет.
Да и щас меня маг качал так чисто по доброте душевной, это просто машина для убийств он не спит не ест не регенит ману, пет и хербы решают эту проблему.

При том что я сам повторюсь минуту от силы побью мобов а потом 10 буду на жопе сидеть в ожидании того, что меня шотнет мобчик и снимет десяток процентов.

это все до 40 у визардов нет проблем с маной и они на банках бьют мобов на релаксе. а чем дальше в лес - тем больше дров. на 40 я предполагаю со скоростью пулемета и жирными на м.деф даже щуплыми мобами, маг будет по мане проседать в нулину и его жалкий бтм не будет спасать совсем никак. понадобится заливка маны

12 часов назад, V1nt сказал:

После 40 будет трансформа в мага можно сказать, и будешь с бафом даже а маг нет )

я вообще очень был расстроен, когда раньше увидел, что у сапорта появились трансформы. это дичайшая несправедливость. я - маг. боевой маг, а тут сапорт по нежити наваливает в трансе похлеще чем я и еще меня в пвп убивает, лол. и у них и баф и дпс и все круто, а я просто маг. прикольно, чо

10 часов назад, Pierre сказал:

При том, что саппорт по факту еще не саппорт, как и визарды еще не суммонеры.

20-40 лвл, нет существенных отличий у большинства сапортов, от визардов. да, у них там арсенал боевой поярче, но и сапорту не стоит прибеднятся. имеются в арсенале достаточно скилов боевых. а то, что у вас на сапорте не хватает дпс, то такую уж вы ветку выбрали. меньше урона - акцент на бафе. больше урона - меньше бафа. это как раз на 1 профе очень заметно. я совершенно не понимаю, о каком равноправии идет речь. вам вообще как сапорту положено убрать трансформу, если уж на то пошло. а то качну мага, а сапорт такой азаза, я и сам со своим же бафом соло справляюсь, зачем ты мне такой нужен. ну так же? причем не 20-40, а 40-85


 

9 часов назад, Pierre сказал:

принципе да, саппорты и маги выровняются, а физы всеравно как сосали так и продолжат.

вообще наглость) вой за сапорт стоит 20-40, а к физам такое свинское отношение) 


 

8 часов назад, Pierre сказал:

Просто говорю что вот на определенных лвлах есть проблема в том, что определенные маги летят вперед, а саппорт сидит регенится.

 


 

8 часов назад, Pierre сказал:

что буквально через 20 левелов мы будем вынуждены играть уже вместе и никак иначе.

смешно

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто запретить нубо бафы, уменьшить дроп хербов и актуальность саппорта сразу повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nove сказал:

Надо просто запретить нубо бафы, уменьшить дроп хербов и актуальность саппорта сразу повысится.

Да вообще запретить все бафы и дело с концом. 

Изменено пользователем Chehovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iFreeLife сказал:

Только у магов по дефолту не должны быть бесконечные суммоны как на классике и это их стопило довольно сильно, даже при учете гербов. 

а тут разве петы бесконечные у мага 20-40? Я магом тут не играл, но на ХФ эти петы живут всего 20-30 минут и откат около 80 минут. А как дела тут обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не забываем так же о том, что у толстого кота-заливки мана так же заканчивается. Да и хербы с маной дропают не с каждого моба, и не все восстанавливают манку полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мелиодас сказал:

это все до 40 у визардов нет проблем с маной и они на банках бьют мобов на релаксе. а чем дальше в лес - тем больше дров. на 40 я предполагаю со скоростью пулемета и жирными на м.деф даже щуплыми мобами, маг будет по мане проседать в нулину и его жалкий бтм не будет спасать совсем никак. понадобится заливка маны

я вообще очень был расстроен, когда раньше увидел, что у сапорта появились трансформы. это дичайшая несправедливость. я - маг. боевой маг, а тут сапорт по нежити наваливает в трансе похлеще чем я и еще меня в пвп убивает, лол. и у них и баф и дпс и все круто, а я просто маг. прикольно, чо

20-40 лвл, нет существенных отличий у большинства сапортов, от визардов. да, у них там арсенал боевой поярче, но и сапорту не стоит прибеднятся. имеются в арсенале достаточно скилов боевых. а то, что у вас на сапорте не хватает дпс, то такую уж вы ветку выбрали. меньше урона - акцент на бафе. больше урона - меньше бафа. это как раз на 1 профе очень заметно. я совершенно не понимаю, о каком равноправии идет речь. вам вообще как сапорту положено убрать трансформу, если уж на то пошло. а то качну мага, а сапорт такой азаза, я и сам со своим же бафом соло справляюсь, зачем ты мне такой нужен. ну так же? причем не 20-40, а 40-85


 

вообще наглость) вой за сапорт стоит 20-40, а к физам такое свинское отношение) 


 

 


 

смешно

Я не понимаю почему вы ставите саппортов ВС маги в дальнейшей игре) 

Саппорты это прислуга, они не встанут на споты в соло, не будут лить Ману друг другу. 

 

Ставить вопрос так, что физы сосут пока визарды не садятся - логично, но мне все равно на участь  физов. 

 

Но противопоставить магам их же прислугу - а в чом смысол?) После 40го маг всеравно останется без бафа, а его потенциальный саппорт - отстает. 

 

Это не замедление ради баланса, это вагон в виде мага обогоняет локомотив в виде саппорта и не более. 

 

А как скатится с горки всеравно придется ждать движущую силу. 

Ну как то так кек. 

 

 



10 минут назад, Bartock сказал:

Да, но не забываем так же о том, что у толстого кота-заливки мана так же заканчивается. Да и хербы с маной дропают не с каждого моба, и не все восстанавливают манку полностью. 

Только херб идет и на владельца и на льющего пета, а у клериков он идет только на них) и соответственно редкость Мана хербов опять же бьет сильнее по сапорту 



9 часов назад, Chehovi4 сказал:

Берёшь в руки дуалы / кастеты, покупаешь тяжёлый арморчик, и идёшь, бед не зная бьёшь мобов = профит! Любой маг будет уже завидовать тебе. 

Как создам ШЕ, как куплю д грейд дуалы, как куплю д сосок несколько тысяч, как получу физ баф от нпц в городе, как куплю себе хеви армор. 

 

Да я думаю мне сам админ завидовать начнет. 

Сломал линедж получаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Chehovi4 сказал:

Да вообще запретить все бафы и дело с концом. 

Очень конструктивно (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хербы восстанавливают мп в % (если кто не знал, а то мало ли). На апп лвла заливает фул, на регрупе, да и просто афк отошёл, мана отрегенилась до капа. Поэтому и магу и саппорту обязательно нужен верх/низ робы по грейду. Просто чтобы раздувать манапул. Ща пойдут С стволы, опять же на конверсию ствол мастхэв. 

А чуваки которые на 40+ надевают девоушн, да ещё и на полном серьёзе считают это нормой... Ребята, вам ни кура ни заливка не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Я не понимаю почему вы ставите саппортов ВС маги в дальнейшей игре) 

ты первый их начал сравнивать. причем всю тему сравниваешь. но почему то сравниваешь не глобально 1-85, а 20-40. так вот 1-20 они на равне, 20-40 маги чутка в отрыве благодаря арсеналу скилов в основном, даже не паверу по сути и 40-85 сапорт сам в отрыве на трансе по андедам. кстати маги делают себе +4 вит и +4 инт. угадай, чего там -10?) а у сапорта какая ситуация?) 

здесь актуальна вся игра 1-85, а не 20-40. этот огрызок времени можно перетерпеть, а дальше? 

1 час назад, Pierre сказал:

Саппорты это прислуга, они не встанут на споты в соло, не будут лить Ману друг другу. 

они встанут на андедах в трансу и будут сносить мобов похлеще, чем сами маги. со своим бафом, а делится с бафом для магов - это еще подумать нужно. пусть 2 окна качают и куру покупают

1 час назад, Pierre сказал:

Ставить вопрос так, что физы сосут пока визарды не садятся - логично, но мне все равно на участь  физов. 

логично и им все равно на твои потуги апнуть сапорт на 20-40, притом что у них там и так все в порядке

1 час назад, Pierre сказал:

Но противопоставить магам их же прислугу - а в чом смысол?) После 40го маг всеравно останется без бафа, а его потенциальный саппорт - отстает

добро пожаловать на ХФ, где сапорт фармит мобов не хуже, а даже и лучше профильного мага. как по бафу, так и по количеству маны, так и по урону по андедам, а не обычным мобчикам

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nove сказал:

Очень конструктивно (нет)

https://forum.asterios.tm/topic/550263-regeneracija-mr-sidja

"Баг, но фича" ©

Спорить с админом, что у магов нет тогла, не стал, я сделал все что мог маги  😘

Скрытый текст

Стоя в робе:

RDcH8dp.png

 

Сидя в робе:

YtQrYPm.png

 

Сидя без робы: (пассивка робы)

2MEfyM3.png

 

Как видите реген НР сидя в 5 раз выше регена МР у магов с пассивкой на реген МР, у милишников эти статы скорее еще меньше (см. без робы)

Когда сидит, то стат МР реген должен быть в районе 8-10мр/тик, вместо 2мр/тик сейчас

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мелиодас сказал:

кстати маги делают себе +4 вит и +4 инт. угадай, чего там -10?) а у сапорта какая ситуация?) 

Сапорт тоже минусует МЕН. Держу в курсе. У мага - 8мен, у сапорта -4(5). На регене маны это почти никак не скажется

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dorful сказал:

Сапорт тоже минусует МЕН. Держу в курсе. У мага - 8мен, у сапорта -4(5). На регене маны это почти никак не скажется

про реген маны ваще забыть можно. не вижу смысла сапорту увеличивать вит и инт в ущерб своему мену. разве что с курой за пазухой и в трансе, но хз, влияют ли тату на каст и м.дпс на дпс с трансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...