Перейти к содержанию
Asterios

Реген мп (просто интерес)


Pierre

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю, не играл на лоу рейтах и не шарю, что и как должно быть.


Но смущает то, что у визардов есть регенящий мп петомец, и жертва хп в мп.
Парни стоят беды не знают нон стопом бьют мобов.

Тем временем саппорт типа ше. (20-30)  лвл
ГХ нет, кура не регенит.
30 сек бьешь мобов - 10 минут сидишь регенишь.
Никакой пользы с него еще нет поэтому в пати он даром никому не нужен.

95% геймплея тупо сидишь ждешь реген, пока визард вобще не останавливаясь пожинает мобов.

Или так и было задумано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Так всегда было,и у магов с конями/котами тоже частенько кончается мп в 0 и не падают хербы. Так что насчёт не останавливаясь я бы поспорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, физом ни мп, ни хп не трачу, правда убиваю в раза 3 дольше мага, но зато на жопе не сижу💪🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Rikimaru сказал:

Так всегда было,и у магов с конями/котами тоже частенько кончается мп в 0 и не падают хербы. Так что насчёт не останавливаясь я бы поспорил

Ну на 1 просадку у визарда у саппорта будет 10 просадок и реген у саппорта естественный только а это целая вечность, у мага же 2 инструмента.
Плюс вроде слышал что реген с куры убрали до 55лвл.
У визардов же петы не занерфлены, при наличии бафера нпц итд
В сумме это выглядит как недочет по балансу на 20-40 левелах.

Саппорт посути ненужный баласт которому в соло нереально качатся т.к он в разы больше сидит на жопе чем качается.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

...Саппорт... в соло...

Не замечаешь противоречие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

Не замечаешь противоречие? 

Саппортом он станет в будущем, когда сможет компенсировать своей пользой получаемый процент опыта и дропа.
А пока что это полумаг, полуникто.
Просто ненужный не физу не магу баласт.

Нет... противоречий не замечаю.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Корела said:

Не замечаешь противоречие? 

Уже было поправлено поэтому не видно про что там было конкретно , но мне кажется что человек имел в виду что маг имеет пета заливку, тоесть их 2 а у саппорта нету заливки и он соло. Но щитаю что после 40 маг всётаки не будет иметь выбора как взять ШЕ/ЕЕ а то без бафа будет ))


 

39 minutes ago, Pierre said:

А пока что это полумаг, полуникто.

После 40 будет трансформа в мага можно сказать, и будешь с бафом даже а маг нет )

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rikimaru сказал:

Так всегда было,и у магов с конями/котами тоже частенько кончается мп в 0 и не падают хербы. Так что насчёт не останавливаясь я бы поспорил

Только у магов по дефолту не должны быть бесконечные суммоны как на классике и это их стопило довольно сильно, даже при учете гербов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и есть прелесть ла2. Она до мозга костей социальна.

Хочешь пофармить мобов в соло?? - Хехе, не выйдет, найди бафера. Хочешь побить магом на расстоянии, не получая урона - ищи маназалив. Хочешь бить самого здорового бугая в локе???? - Ищи танка. В этом то и кайф. Ну а если хочешь в соло делать все и сразу..... бери коня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, V1nt сказал:

Уже было поправлено поэтому не видно про что там было конкретно , но мне кажется что человек имел в виду что маг имеет пета заливку, тоесть их 2 а у саппорта нету заливки и он соло. Но щитаю что после 40 маг всётаки не будет иметь выбора как взять ШЕ/ЕЕ а то без бафа будет ))


 

После 40 будет трансформа в мага можно сказать, и будешь с бафом даже а маг нет )

До 40 всетаки дотянуть еще надо. Да и курица всеравно не вкачается к тому моменту я так понял, профита от залива почти нет, только баф.

Но 40 ладно, там хоть саппорт станет - саппортом.

А вот до 40 лвл, у магов имеется какая то уж слишком сильная вундервафля, при том что в саппортах они не нуждаются.

 

 

22 минуты назад, IBuhoy сказал:

В этом и есть прелесть ла2. Она до мозга костей социальна.

Хочешь пофармить мобов в соло?? - Хехе, не выйдет, найди бафера. Хочешь побить магом на расстоянии, не получая урона - ищи маназалив. Хочешь бить самого здорового бугая в локе???? - Ищи танка. В этом то и кайф. Ну а если хочешь в соло делать все и сразу..... бери коня(

В этом и есть прелесть форума. Он до мозга костей логичен.
Хочешь ответить кому то? вначале прочитай, что он пишет.

А я пишу о том, что представим - ты маг.
Хочешь покачаться в соло? - да пожалуйста. Бафер -нпц, мана заливается. Урона хватает.
Хочешь бить самого здорового бугая в локе? да не вопрос - натрави вначале пета своего, потом сам начинай бить.

А вот если ты саппорт.
Ты сосешь по урону и отсутствию атакующих быстрых скиллов (тебя передамаживают и у тебя стилят квест итемы нанося ласт хит)
Ты постоянно сухой... ~~~ 500 мп, 3 регена , 20 манакост, кач словно половая жизнь - пол минуты славы потом 10 куришь.

А рядом бегают в автономном режиме собирают все сливки те, для которых ты якобы саппорт, но только через 20 уровней.
А пока что ты им даром не нужен.

 



У меня меньше урона - не вопрос (я же саппорт)
Но вот почему курица которая кстате еще и денег стоит, мп мне не регенит.
Скилла который хп в мп переводит у меня тоже нет.

А у мага есть бесплатный питомец который льет ему ману, на которого работают хербы, да еще и перепризвать раз в час можно.
Который и поддамажит, и перетанкует все, что потребуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iFreeLife сказал:

Только у магов по дефолту не должны быть бесконечные суммоны как на классике и это их стопило довольно сильно, даже при учете гербов. 

Ну было бы вполне логично если бы сидели и саппорта и маги.
А так сидит только саппорт в основном. Причем сидит очень много.

Или дать той же куре реген мп с 25 лвл, пусть за 400к адены но я бы мог получить свой реген мп.

Опять же курицей не по танкуешь, но хотябы реген, чтобы быть примерной ровней с магами до 40 левелов, когда маги не смогут без саппорта играть, а саппорты без магов т.к их мощьность скиллов вовсе станет неактуальной.

Опять же появится инквизитор но это уже второй вопрос. Тут период с 20 до 40вого  не каждый переживет, всетаки х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Pierre сказал:

До 40 всетаки дотянуть еще надо. Да и курица всеравно не вкачается к тому моменту я так понял, профита от залива почти нет, только баф.

Но 40 ладно, там хоть саппорт станет - саппортом.

А вот до 40 лвл, у магов имеется какая то уж слишком сильная вундервафля, при том что в саппортах они не нуждаются.

 

 

В этом и есть прелесть форума. Он до мозга костей логичен.
Хочешь ответить кому то? вначале прочитай, что он пишет.

А я пишу о том, что представим - ты маг.
Хочешь покачаться в соло? - да пожалуйста. Бафер -нпц, мана заливается. Урона хватает.
Хочешь бить самого здорового бугая в локе? да не вопрос - натрави вначале пета своего, потом сам начинай бить.

А вот если ты саппорт.
Ты сосешь по урону и отсутствию атакующих быстрых скиллов (тебя передамаживают и у тебя стилят квест итемы нанося ласт хит)
Ты постоянно сухой... ~~~ 500 мп, 3 регена , 20 манакост, кач словно половая жизнь - пол минуты славы потом 10 куришь.

А рядом бегают в автономном режиме собирают все сливки те, для которых ты якобы саппорт, но только через 20 уровней.
А пока что ты им даром не нужен.

 


 

У меня меньше урона - не вопрос (я же саппорт)
Но вот почему курица которая кстате еще и денег стоит, мп мне не регенит.
Скилла который хп в мп переводит у меня тоже нет.

А у мага есть бесплатный питомец который льет ему ману, на которого работают хербы, да еще и перепризвать раз в час можно.
Который и поддамажит, и перетанкует все, что потребуется.

 

 

Бтм есть только у дарк визарда и у хуман визарда,  ресторит 20 мп. Юзается соска, пока маг с нг палкой и квест сосками все путём, но потом то они кончатся, или будет д палка, соски придется покупать. Пойдет просадка по Адене. Ни кто не будет заморачиваться отключением сосок перед юзом бтм. У Самсонов кд 2,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Pierre said:

Ну было бы вполне логично если бы сидели и саппорта и маги.
А так сидит только саппорт в основном. Причем сидит очень много.

Или дать той же куре реген мп с 25 лвл, пусть за 400к адены но я бы мог получить свой реген мп.

Опять же курицей не по танкуешь, но хотябы реген, чтобы быть примерной ровней с магами до 40 левелов, когда маги не смогут без саппорта играть, а саппорты без магов т.к их мощьность скиллов вовсе станет неактуальной.

Опять же появится инквизитор но это уже второй вопрос. Тут период с 20 до 40вого  не каждый переживет, всетаки х1.


Какое равенство с магами. Тоесть быть как маг до 40 уровня, и быть лучше мага на 40+  по вашему равенство?
Давай тогда еще дадим и другим профам "равентсво" с чего бы вдруг только саппорту, по той же логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Бтм есть только у дарк визарда и у хуман визарда,  ресторит 20 мп. Юзается соска, пока маг с нг палкой и квест сосками все путём, но потом то они кончатся, или будет д палка, соски придется покупать. Пойдет просадка по Адене. Ни кто не будет заморачиваться отключением сосок перед юзом бтм. У Самсонов кд 2,5 часа

Я говорю именно за 20 -40 левелы.
До 20того все в равных условиях, после 40го уже на магов будут саппорта работать.

Именно в 20 - 40 создается вот такой сильный пробел в балансе.

Опять же видишь он не только между саппортом но и между самими магами тот же сх как мне сказали мп петом себе не ресторит.

Плюс как я понял херб поднятый на владельца распостраняется и на пета, а это еще плюс дизбалансик.

У челов куча урона, х2 хербы, х2 запас маны, ну и само собой бонус регена мп петомца который ему заливает, ну и плюс плюс петомец это банка которой можно и сейвится о сцепившихся мобов и прочее.


А у саппорта - ничего.
При том, что саппорт по факту еще не саппорт, как и визарды еще не суммонеры.
 



6 минут назад, V1nt сказал:


Какое равенство с магами. Тоесть быть как маг до 40 уровня, и быть лучше мага на 40+  по вашему равенство?
Давай тогда еще дадим и другим профам "равентсво" с чего бы вдруг только саппорту, по той же логике.

Это очень сильный дисбаланс. Конкретно в описанных левелах.

Окей разбираем слабоумие по полочкам.
Ты отрываешься от льющего ману бафера.
Он 30ый лвл, ты 40+.

На тебе нет бафа и у тебя нет маны)
А саппорт который тебе все это должен давать - отстает)
 

АВЫФХАВЫФХАХВЫФАХВЫФХАВЫФХАЫВФХАВЫХФАХЫВФХА
БУДЕШЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ЛЕЙКА ВЫКАЧАЕТСЯ? АЫВФХЪАЫВФХАЫВХФАВЫХФАВЫФ

Гений, лайк, подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Pierre said:

Это очень сильный дисбаланс. Конкретно в описанных левелах.

Окей разбираем слабоумие по полочкам.
Ты отрываешься от льющего ману бафера.
Он 30ый лвл, ты 40+.

На тебе нет бафа и у тебя нет маны)
А саппорт который тебе все это должен давать - отстает)
 

АВЫФХАВЫФХАХВЫФАХВЫФХАВЫФХАЫВФХАВЫХФАХЫВФХА
БУДЕШЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ЛЕЙКА ВЫКАЧАЕТСЯ? АЫВФХЪАЫВФХАЫВХФАВЫХФАВЫФ

Гений, лайк, подписка.


Но это так работает не только с магами и заливками , но и с другими саппортами. (ПП,Биш,Овер и другие)
Ну и физы тогда ещё больше отставать будут от магов по каче. 

Крч вы поменяте баланс в очень многих других вещах таким изминением которе не совсем нужное так как правильное решение это магу брать заливку с собой на кач после 20 уровня а не тупить и самому качатся.



 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать с ПТС ХФ4, то реген МР тут меньше оригинала(ПТС ХФ4) в несколько раз, заметно по реген. НР этот показатель и как должен быть у МР (info: регенерация НР/МР показателей сидя происходят примерно одинаково)

 

Почему-то никого это не смутило на ОБТ и на лайве, хотя я был удивлен когда создал мага и начал регенить МР обнаружил, что МР регенится очень медленно .

 

Регенерация НР и МР должны быть примерно одинаковыми, дальше включаются бонусы регенерации с новыми пассивками и бафами, а тут по дефолту реген МР урезан("сидя"), а пассивки/бафы реген. МР дадут лишь эффект "достать до оригинального" показателя в будущем, а не дать больше.

 

С моей колокольни, это выглядит как фикс магов и саппорта(качающихся соло), типа чтобы они не так сильно отрывались от милишников в каче, но фикс как по мне - странный.

 

По 3-9 МР за тик это где-то в С4 было :) На ХФ пустой маг на 10 лвл садясь регенит фул МР за ~10-15 секунд, а не за ~3 минуты 😸

 

Рядом отвечали что так и должно быть,ну раз так ок, просто я предупреждаю магов, что МР реген сидя тут УРЕЗАННЫЙ (в жертву хардкора или баланса, нужное подчеркнуть) + тут урезан МР реген у петов-заливок, то картина фикса магов вырисовывается полной :)

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1nt сказал:


Но это так работает не только с магами и заливками , но и с другими саппортами. (ПП,Биш,Овер и другие)
Ну и физы тогда ещё больше отставать будут от магов по каче. 

Крч вы поменяте баланс в очень многих других вещах таким изминением которе не совсем нужное так как правильное решение это магу не тупить и брать заливку с собой на кач после 20 уровня а не тупить и самому качатся.



 

Но заливка - просто баласт для мага)
Если это окно или кп - окей.
Но вот в остальных случаях, никто не станет заниматься пустой благотворительностью.

Да и расчета в этом скорее всего никакого нет, потому что тот же сх делает сосай посильнее чем хуман и елвен визарды, и также в дальнейшем сх ну точно не является топ 1 профессией на фарме и пвп)

Молчу про тех же саппортов, которые делают сосай и 90 % времени просто сидят но в дальнейшем они всеравно будут с магами 1 целым.
Кпшек где основным дамагом были ее и ше вроде нету, поэтому интересы этих парней не идут в разрез с магами.



2 минуты назад, Tr0yz сказал:

если сравнивать с ПТС ХФ4, то реген МР тут меньше оригинала(ПТС ХФ4) в несколько раз, причем сидя или стоя не большая разница, зато заметно по реген. НР этот показатель как должен быть у МР (регенерация НР/МР показателей сидя должна происходить примерно одинаково)

 

Почему-то никого это не смутило на ОБТ и на лайве, хотя я был удивлен когда создал мага и начал регенить МР обнаружил, что МР регенится очень медленно .

 

Регенерация НР и МР должны быть примерно одинаковыми, дальше включаются бонусы регенерации с новыми пассивками и бафами, а тут по дефолту реген МР урезан("сидя"), а пассивки/бафы реген. МР дадут лишь эффект "достать до оригинального" показателя в будущем, а не дать больше.

 

С моей колокольни, это выглядит как фикс магов и саппорта(качающихся соло), типа чтобы они не так сильно отрывались от милишников в каче, но фикс как по мне - странный.

 

По 3-9 МР за тик это где-то в С4 было :)

Фикс магов, но их как раз это и не заставляет сидеть, особенно на фоне саппортов.
Сидят именно саппорта, которые в будущем нужны как магам так и физам.

Маги себя 20+ левелах вобще шикарно чувствуют, там милишнику рядом вобще делать нечего.
Зато саппорты сидят)

Врятле именно этот момент это задумка, скорее да как ты пишешь в мыслях было нерфануть магов,  но нерфанули по факту саппортов.



8 минут назад, Tr0yz сказал:

если сравнивать с ПТС ХФ4, то реген МР тут меньше оригинала(ПТС ХФ4) в несколько раз, причем сидя или стоя не большая разница, зато заметно по реген. НР этот показатель как должен быть у МР (регенерация НР/МР показателей сидя должна происходить примерно одинаково)

 

Почему-то никого это не смутило на ОБТ и на лайве, хотя я был удивлен когда создал мага и начал регенить МР обнаружил, что МР регенится очень медленно .

 

Регенерация НР и МР должны быть примерно одинаковыми, дальше включаются бонусы регенерации с новыми пассивками и бафами, а тут по дефолту реген МР урезан("сидя"), а пассивки/бафы реген. МР дадут лишь эффект "достать до оригинального" показателя в будущем, а не дать больше.

 

С моей колокольни, это выглядит как фикс магов и саппорта(качающихся соло), типа чтобы они не так сильно отрывались от милишников в каче, но фикс как по мне - странный.

 

По 3-9 МР за тик это где-то в С4 было :) На ХФ пустой маг на 10 лвл садясь регенит фул МР за ~10-15 секунд, а не за ~3 минуты 😸

 

Рядом отвечали что так и должно быть,ну раз так ок, просто я предупреждаю магов, что МР реген тут УРЕЗАННЫЙ (в жертву хардкора или баланса, нужное подчеркнуть) + тут урезан МР реген у петов-заливок, то картина фикса магов вырисовывается полной :)

27 лвл
По whoami или как там, у меня 3.26 мп реген.
700 маны
Манакост 15 у виндрасрайка и 23 у скилла по нежети.

Пришел минуту пожал кнопки, все могу идти на завод смену батрачить пока мана востановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Pierre said:

Но заливка - просто баласт для мага)
Если это окно или кп - окей.
Но вот в остальных случаях, никто не станет заниматься пустой благотворительностью.

Да и расчета в этом скорее всего никакого нет, потому что тот же сх делает сосай посильнее чем хуман и елвен визарды, и также в дальнейшем сх ну точно не является топ 1 профессией на фарме и пвп)

Молчу про тех же саппортов, которые делают сосай и 90 % времени просто сидят но в дальнейшем они всеравно будут с магами 1 целым.
Кпшек где основным дамагом были ее и ше вроде нету, поэтому интересы этих парней не идут в разрез с магами.


Баланс в линейке он очень хмм... не такой каким люди себе представляют.
Вот допустим : БД  нужен на фарм , нужен на пвп , но на олимпе он ничто. А ТК на оборот : на фарм не нужен, на пвп тоже не особо , а вот олимпит превосходно.
Заливки хороши на олимпе, нужны на пвп , нужны на фарм и поэтому им урезан кач, был урезан хотябы до того как дали трансформу на 40+ уровне в можно сказать мага.

То что вы хотите сделать приведёт в итоге к одному, что все станут одинаковы, тоесть идеальное равенство это когда все играют одной и той же профой. (магам дать баф а заливке дать урон это равенство ведь  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать профсоюз баферов и хилеров) и после 40 за вступление в пати брать деньги, требовать приоритет на дроп и прочее😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pierre сказал:

Фикс магов, но их как раз это и не заставляет сидеть, особенно на фоне саппортов.
Сидят именно саппорта, которые в будущем нужны как магам так и физам.

Маги себя 20+ левелах вобще шикарно чувствуют, там милишнику рядом вобще делать нечего.
Зато саппорты сидят)

 

да нерф заливок и соло магов, которые на фарме сидят, по мне неудачный фикс, т.к. я прямо чувствую всю боль низкого регена на лоу лвл, я за время регена успевают кофе выпитьи в туалет сбегать, попутно почитая новости и чекнуть форум 😅 (~10 мин это дофига), когда как я бью мобов минуты 3

 

забавно, но фикс как по мне- странный, я бы хотел услышать аргументы почему он такой, пока мне сказали, что "так и должно быть"

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tr0yz сказал:

да нерф заливок и соло магов, которые на фарме сидят, по мне неудачный фикс, т.к. я прямо чувствую всю боль низкого регена на лоу лвл, я за время регена успевают кофе выпитьи в туалет сбегать, попутно почитая новости и чекнуть форум 😅

 

забавно, но фикс как по мне- странный, я бы хотел услышать аргументы почему он такой, пока мне сказали, что "так и должно быть"

глады виноваты инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Artosh сказал:

глады виноваты инфа 100%

ну милишники не сидят по 10 минут регеня фул НР, так что выводы сам сделаешь, хотя доля правды вероятно и тут есть про гладов 😄

учиытвая, что настойки НР падают с каждого 3 моба, а МР настойки с каждого 8-10 потом сидя компенсируешь нехватку шанса дропа МР настоек, то "баланс" соло кача вырисовывается или я ошибаюсь и не так все вижу

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что милишникам сидеть? хилящий кубик есть хилок халявных 200 штук и еще вампирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IBuhoy сказал:

В этом и есть прелесть ла2. Она до мозга костей социальна.

Хочешь пофармить мобов в соло?? - Хехе, не выйдет, найди бафера. Хочешь побить магом на расстоянии, не получая урона - ищи маназалив. Хочешь бить самого здорового бугая в локе???? - Ищи танка. В этом то и кайф. Ну а если хочешь в соло делать все и сразу..... бери коня(

То-то народ толпами с окнами бегает. Такая себе социализация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Artosh сказал:

а что милишникам сидеть? хилящий кубик есть хилок халявных 200 штук и еще вампирик

ну в этом баланс, выровняли скорость кача, но как-то так :) Типа пока маг без саппорта сидит, мили качается, хотя по мне милишник в таких раскладах зафармит больше мага, я про то что тут с фиксом МР регена сидя перегнули очень, т.к. милишникам порегенит Нр пет/банка/настойка и т.п.  им сидеть не надо вообще, что не скажешь про МР параметр.


 

3 минуты назад, Marsek сказал:

То-то народ толпами с окнами бегает. Такая себе социализация. 

как я понимаю, это фармеры адены с 1 профы, потом идут на удаление

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, V1nt сказал:


Баланс в линейке он очень хмм... не такой каким люди себе представляют.
Вот допустим : БД  нужен на фарм , нужен на пвп , но на олимпе он ничто. А ТК на оборот : на фарм не нужен, на пвп тоже не особо , а вот олимпит превосходно.
Заливки хороши на олимпе, нужны на пвп , нужны на фарм и поэтому им урезан кач, был урезан хотябы до того как дали трансформу на 40+ уровне в можно сказать мага.

То что вы хотите сделать приведёт в итоге к одному, что все станут одинаковы, тоесть идеальное равенство это когда все играют одной и той же профой. (магам дать баф а заливке дать урон это равенство ведь  )

Никто не хочет дать магам баф а заливке урон)
Но до 40 лвл они должны быть либо похожи либо взаимосвязаны, чтобы был смысл в кооперации.

И это ну вобще никак не влияет на то, кто будет стоять на злачных спотах, и  на баланс на олимпе если например изменения будут касатся той же курицы а точнее ее возможностей на начальных лвлах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что реген МР чуть повысят, сейчас он невыносимо медленный непонятно почему именно такие показатели стоят, а не другие, может они слишком завышены 

 

реальность такова, что на теоритическом 80м лвл с 6000МР реген на 4-6МР/ 3сек будет оооочень долгим, как в С4, но блин... вся эта задумка спотыкается об дроп настоек... и их шанс

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tr0yz сказал:

ну в этом баланс, выровняли скорость кача, но как-то так :) Типа пока маг без саппорта сидит, мили качается, хотя по мне милишник в таких раскладах зафармит больше мага, я про то что тут с фиксом МР регена сидя перегнули очень, т.к. милишникам порегенит Нр пет/банка/настойка и т.п.  им сидеть не надо вообще, что не скажешь про МР параметр.


 

как я понимаю, это фармеры адены с 1 профы, потом идут на удаление

Маги не сидят еще раз повторю, и физы рядом с магами вобще не стоят.
Это прекрасно видно на том же квесте на лизардменах где физы просто курят в сторонке или максимум отчаянно пытаются стильнуть скиллом у мага итемчик.
Там не о каком равенстве и речи не идет.
Да и щас меня маг качал так чисто по доброте душевной, это просто машина для убийств он не спит не ест не регенит ману, пет и хербы решают эту проблему.

При том что я сам повторюсь минуту от силы побью мобов а потом 10 буду на жопе сидеть в ожидании того, что меня шотнет мобчик и снимет десяток процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Pierre said:

Но до 40 лвл они должны быть либо похожи либо взаимосвязаны, чтобы был смысл в кооперации.

Так смысл то есть , он даже очевиден , маг всего лиш должен подумать как он будет качатся после 40 без бафа и тут же становится понятным что ему надо качатся с кемто кто играет заливкой.

 

7 minutes ago, Pierre said:

И это ну вобще никак не влияет на то, кто будет стоять на злачных спотах, и  на баланс на олимпе если например изменения будут касатся той же курицы а точнее ее возможностей на начальных лвлах.


Да это повлияет , это очень много что поменяет и мне странно что вы этого не видите. Это ускорит процесс игры , некоторым профам больше а некоторым меньше.
Касательно олимпа, пример не очень конечно но если повысить кач для ШЕ/ЕЕ к примеру, то они быстрее смогут попсать на олимп и будут выше уровнем чем, допустим крафтер (рандомный пример дал профы) и его убют , а вот еслиб крафтер качнулся первый то мб у него бы был шанс убить ШЕ/ЕЕ.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...