Перейти к содержанию
Asterios

Нерф Мв сетов


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

Не хочу разводить срач или ныть-просто интересно зачем пофиксили статы мв сетов.Так же интересует ошибочный ли это фикс или так будет работать все время?В частности мв дино лайт сет теперь не дает атак спида,мв дино маг сет вместо положенных 150+ каста,дает около 30ти и тп,для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу разводить срач или ныть-просто интересно зачем пофиксили статы мв сетов.Так же интересует ошибочный ли это фикс или так будет работать все время?В частности мв дино лайт сет теперь не дает атак спида,мв дино маг сет вместо положенных 150+ каста,дает около 30ти и тп,для примера.

где такое положено? м? 

положено 4% м. атк при учете что фул мв сет.

учи мат часть, нагибатор ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу разводить срач или ныть-просто интересно зачем пофиксили статы мв сетов.Так же интересует ошибочный ли это фикс или так будет работать все время?В частности мв дино лайт сет теперь не дает атак спида,мв дино маг сет вместо положенных 150+ каста,дает около 30ти и тп,для примера.

да ты неочень (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет что дает ИК мв сэт сейчас,а то осталось 1 шмотка (без куртки) и есть ли смысл собирать дальше?или лучше +6 нарыть?

СПС за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим придется переучиться ногибать за счет рук, а не сетов? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пришлось продать драк мв сет +6, ибо лучше собирать  +9++  сет,но не мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто скажет что дает ИК мв сэт сейчас,а то осталось 1 шмотка (без куртки) и есть ли смысл собирать дальше?или лучше +6 нарыть?

СПС за ответы

в ик мв +3 физ защиты будет больше, чем в обычном +6. так же больше резистов с сну\руту, макс хп, но не много. 

собирай +6, если тебе важен реген мп (имхо только для бд\свса). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет МВ Дино тяж сетов ?? у них тоже фикоснули статы, прсото тоте же вопрос щас стоит толи соберать Мв или собрать +6й сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....В частности мв дино лайт сет теперь не дает атак спида....

дает. где-то по 7-8 единиц за 1 надетую вещь на селфе.

где-то писали что в сумме полный мв сет дает до 4% атк. спид.

много это или мало? очитывая, что люди покупают 2-е плече за 400кк ради 0.8% атк. спида я думаю, это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает. где-то по 7-8 единиц за 1 надетую вещь на селфе.

где-то писали что в сумме полный мв сет дает до 4% атк. спид.

много это или мало? очитывая, что люди покупают 2-е плече за 400кк ради 0.8% атк. спида я думаю, это норм.

перчи боты по 5, низ 12, шлем хз но думаю дето 8

имлось виду что этот бонус теперь не стоит тех 4%, что МВ шмотки как такие теперь уже ненадо, все берут и точат обыные

а 2е плече покупают не тольк одля 0.8% атак спида, также больше уворота что для ножа очень важно, также скажу что под фулом то что у меня было это было не 4%, а тупо так и добавляло фиксиревано

проблема тока 1 если на оффе также то админы нефига вертать небудут, они как обычно убили часть игры в часности МВ шмотки, теперь мы жевем во временя интерлюда) тока хавки не гнут) астериос ст.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всеравно дино МВ помоему должен быть круче за васпер, например тотже дино хеви добавляющий п.деф и макс НР дожен вобще быть топ сетом для танка, а щяс мне страшно представить скока он добавляет, 400НР и 40 п.деф? раньше было класно что МВ дино давал прибаку на селфе, тоесть на оли люди в МВ сете имели значительное приимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще забивайте на Л2 и на пляж к солнцу-морю(реке) и девочкам в бикини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, есть люди которые живут на берегу моря и имеют девочку в бикини, чтожеимделать? ;D

Да ппц, от моря тошнит,чего не скажешь о девушках в бикини, они всегда в тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ппц, от моря тошнит,чего не скажешь о девушках в бикини, они всегда в тему:)

Тема медленно переходит в раскрытию темы сисек...

по сабжу: очень радует, что фиксы как всегда соевременны и народ от них в восторге... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МБ дуно лаит сет вобше ничево не дает, незначителни атак.спеед и дарк ресист.

я думаю что должем биц разница между обичним и МБ сетом и не маленки, патамушто одзевац МБ сет вобше потериает значениа

админи подумаите об етом, спс за ранее

ОМГ. Я пока прочитал 2 раза язык сломал...

П.С. аффтар пиши есчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...