Перейти к содержанию
Asterios

Трактат о дагерщиках


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Какой то неправильный трактат, ни слова не сказано о том как водить парики крабам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Какой то неправильный трактат, ни слова не сказано о том как водить парики крабам

это тебе к нему @OBRGRUPENFURER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

Какой то неправильный трактат, ни слова не сказано о том как водить парики крабам

Просто трактат для ножей писали игроки за глада или танка, любящие лобовое пвп, без учета пве составляющей.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Просто трактат для ножей писали игроки за глада или танка, любящие лобовое пвп, без учета пве составляющей.

Нож, и ни слова про крысятничество и скидывание париков? Да не, бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лестер сказал:

Нож, и ни слова про крысятничество и скидывание париков? Да не, бред какой то

Так уж и быть, напишу за Крису ТХ, отдельной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так уж и быть, напишу за Крису ТХ, отдельной темой.

"Дал баф с окон, собрал парик, прибежал, упал в ФД, встал, смотришь как мобы разбираются сами"? :D

Ну или в сложных вариантах - сначала завел под пику/массухи, потом упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

"Дал баф с окон, собрал парик, прибежал, упал в ФД, встал, смотришь как мобы разбираются сами"? :D

Ну или в сложных вариантах - сначала завел под пику/массухи, потом упал...

Пффф, было бы так все просто:) Я распишу норм, со всеми тонкостями. Как правильно падать, падать на переагре ВЛа(когда Мобы над тобой стоят), как заблочить рес. на споте и тд. Как бороться с качерами в соа, с качерами на 7 рб где Сплеш сейчас качает -  распишу как наведаюсь туда, есть одна идея, хочу опробовать. Как правильно водить Мобов в тои и завалить весь этаж.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Пффф, было бы так все просто:) Я распишу норм, со всеми тонкостями. Как правильно падать, падать на переагре ВЛа(когда Мобы над тобой стоят), как заблочить рес. на споте и тд. Как бороться с качерами в соа, с качерами на 7 рб где Сплеш сейчас качает -  распишу как наведаюсь туда, есть одна идея, хочу опробовать. Как правильно водить Мобов в тои и завалить весь этаж.

Во, это будет супер ценная инфа, а то у меня опыта за ножа мало совсем. Еще бы узнать как в ЛОА кошмарить на кариках людей, тоже распиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Во, это будет супер ценная инфа, а то у меня опыта за ножа мало совсем. Еще бы узнать как в ЛОА кошмарить на кариках людей, тоже распиши

Уже поздно, даже мега-нолайферы их не фармят. Но как раньше делал расскажу и опишу, приминимо на нынешнее усиление Мобов.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Уже поздно, даже мега-нолайферы их не фармят. Но как раньше делал расскажу и опишу, приминимо на нынешнее усиление Мобов.

так я с х3, у нас там прячутся шкеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Задумываюсь над третьим сабом для ав.

Исходные данные: 

- слабый шмот (мж сет или когда-нибудь комбосет для пк);

- наличие тв бижи;

- х1, что означает использование выбранного скила, т.к. перекачивать саб не буду.

 

Мне нравится вариант с ева, но отталкивает его узконаправленность. По сути, с автоатаки бьют лучники, лимиты, самонеры и танки. Другие реже. Насколько это юзабельно в реалиях регулярного пвп, не олимпа?

У Лирен видел вариант с контр-спиритом. Но не очень понимаю его полезности, если п така толком не бустит урон.

Резисты к криту и к дебафам дают немного, но зато постоянно и не шансово.

 

Интересует мнение ав, которые играли, тестили и могут сказать, как и что спасает/не спасает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с радостью посмотрю видео пвп за ножей, где владелец грамотно бафает/снимает селф на урон в спину. Хочу понять ситуации и мб тактики какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел рассказать нам про Stealth и видимо запамятовал)

Предположу, что можно закрыться им против сб и дать состилить, а какие ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PyMaTa сказал:

Предположу, что можно закрыться им против сб и дать состилить, а какие ещё варианты?

Сваливать в парик мобов в закат если дело пахнет жаренным)

 

13 часов назад, ALPK сказал:

Задумываюсь над третьим сабом для ав.

По х1 мало подскажу, но возможно если у многих слабый шмот, то можно и с лука пострелять. Я сейчас на х5 в процессе тестирования лука и периодами бланта на дагерах)

 

13 часов назад, ALPK сказал:

У Лирен видел вариант с контр-спиритом. Но не очень понимаю его полезности, если п така толком не бустит урон.

Бустит матаку и каст для хекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, The End сказал:

По х1 мало подскажу, но возможно если у многих слабый шмот, то можно и с лука пострелять. Я сейчас на х5 в процессе тестирования лука и периодами бланта на дагерах)

Ты имеешь в виду саб на ренж? Точно не мой вариант, если лук и будет, то очень не скоро и только в качестве добивалок.

8 часов назад, The End сказал:

Бустит матаку и каст для хекса

Спасибо, не подумал об этом. Значит, не подходит, т.к. в перспективе цели будут нефлагнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, а как игрок должен узнать про вредность Esprit и Acrobatic Move. я вот на х1 проучил, т.к не знаком. как-то обидно на чаре 80+ о таком узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Qrlik сказал:

забавно, а как игрок должен узнать про вредность Esprit и Acrobatic Move. я вот на х1 проучил, т.к не знаком. как-то обидно на чаре 80+ о таком узнавать

интересоваться своим персонажем в плане матчасти. ничего страшного, если ты не профессиональный олимпер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 17:12, ALPK сказал:

Еще с радостью посмотрю видео пвп за ножей, где владелец грамотно бафает/снимает селф на урон в спину. Хочу понять ситуации и мб тактики какие-то.

Блаф со станом зашел - юзаешь - заходишь за спину, 1-2 абилы и снимаешь, потому что стан уже кончится у цели и опять повернется к тебе. Только в драке опыт надо, чтоб такой микроконтроль делать. Позырь бои батчата, он за ножа хорошо играет



3й саб взял бы контр хаст, на х1 не факт что с таликами будешь всегда, мп быстро проседает, иногда приходиться автоатакой добивать. А еще во время боя автоатакой все равно бить надо, потому что кансел не работает от абил, только от автоатаки



Единственный на кого не стоит контр хаст брать это ТХ, у него со скоростью атаки все гут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный гайд, прочитал на одном дыхании. Жду продолжения!

Изменено пользователем Lenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenz сказал:

Годный гайд, прочитал на одном дыхании. Жду продолжения!

По срокам ничего не могу сказать, поскольку играю сейчас редко и появилось много нюансов, которые мне надо лично проверить на практике плюс настроение чтобы воплотить все это в текст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2021 в 18:40, The End сказал:

По срокам ничего не могу сказать, поскольку играю сейчас редко и появилось много нюансов, которые мне надо лично проверить на практике плюс настроение чтобы воплотить все это в текст)

Где-то читал что на х5 актуальны только тх, а как же ав/пв?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2021 в 01:45, Perfect G сказал:

Где-то читал что на х5 актуальны только тх, а как же ав/пв?) 

На любом ноже неплохо играется, тх в поле чуть более комфортно себя чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

На любом ноже неплохо играется, тх в поле чуть более комфортно себя чувствует

То есть можно рассматривать АВ как основного чара для пвп в поле?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perfect G сказал:

То есть можно рассматривать АВ как основного чара для пвп в поле?) 

Можно, но стоит понимать, что АВ самый дохленький ножик, поэтому и шмот ему необходим плотнее, чтобы чувствовать себя комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, The End сказал:

Можно, но стоит понимать, что АВ самый дохленький ножик, поэтому и шмот ему необходим плотнее, чтобы чувствовать себя комфортно

Как вариант делать попсового тэхэ?) Светлоухих совсем не люблю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо. Интересный гайд. Вопрос, а крюки можно использовать вместе (условно фп и фд)? Или они взаимозаменяемы? 

И еще вопрос, кто из дагеров более подходит для соло пвп (отстоять спот). Просто с релога забафанный выйти и прогнать (из бафа пп, бд, свс, крафт, крафт). Тх или пв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, skazka001 сказал:

Или они взаимозаменяемы? 

Да, одновременно работает только один

 

15 часов назад, skazka001 сказал:

кто из дагеров более подходит для соло пвп (отстоять спот). Просто с релога забафанный выйти и прогнать (из бафа пп, бд, свс, крафт, крафт). Тх или пв?

Тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не будет скилами сильно мазать? У него как можно меткость скилов разогнать до капа? Критикал блов не удобно же постоянно юзать (или это издержки жира?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс прохождения абил зависит от ловкости, но все равно до капа не подымешь. шанс в лицо до 69-71% поднять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2022 в 22:57, skazka001 сказал:

А он не будет скилами сильно мазать? У него как можно меткость скилов разогнать до капа? Критикал блов не удобно же постоянно юзать (или это издержки жира?)

Тебя 1ин хрен будут выносить все у кого баф лучше.ну и буст тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...