Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите пожалуйста по игре мелкие нюансы!


VieraNight42

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста,как на новом сервере это будет работать?(раньше при старте х7 мы брали с подругой прем на х5 и оно переносилось на новый х7)будет ли это работать на новом х1,то есть если мы зайдем на старые акаунты на х5 и активируем там прем,перенесется ли оно на новое х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, админы пока что не решили. Ответ будет +- 4 сентября официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация хочет притока денег, то точно не будет работать. Тут у каждого первого найдется голда на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Deepwalker сказал:

Если администрация хочет притока денег, то точно не будет работать. Тут у каждого первого найдется голда на х5.

не скажи. на х1 идут очень много игроков со сторонних проектов , астериоса тут % 50-60. Да и не у всех есть голда на х5 даже кто играет на х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Deepwalker сказал:

Если администрация хочет притока денег, то точно не будет работать. Тут у каждого первого найдется голда на х5.

Перестань считать деньги админа. Каждый старт х7 выводит тонны голды с х5. Там она не бесконечная и там тоже донатят занося эту голду. Рефералка по сравнению с донатом - капля в море. Очень много людей будет на х1 скупать голду для покупки премиума/второго окна, так как они новые на проекте. Либо будут донатить по той же причине (новые на проекте).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон говорил же, что будет работать лак и окно с х5, так как это универсальная валюта астериоса. Не понятно по х1 опять стало. 
 

Перенос ПА между серверами мы разрешаем потому что голды это не столько игровые предметы, сколько аналог счета в личном кабинете.

Изменено пользователем Бaндеровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хера ли прем на х7 должен передаваться на х1?! Вы на своих пвп серверах нафармили на 10 лет премиума. Поэтому покупайте на х1 как и все новые игроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jonnyLASVEGAS сказал:

С хера ли прем на х7 должен передаваться на х1?! Вы на своих пвп серверах нафармили на 10 лет премиума. Поэтому покупайте на х1 как и все новые игроки!

Я так же сказал при условии, что есть голда на х5, но на все воля админа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jonnyLASVEGAS сказал:

С хера ли прем на х7 должен передаваться на х1?! Вы на своих пвп серверах нафармили на 10 лет премиума. Поэтому покупайте на х1 как и все новые игроки!

Плюсую однозначно. На х5 за десяток лет той голды жопой жуй. Новые игроки будут мягко говоря не в равных условиях со старожилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Deepwalker said:

Плюсую однозначно. На х5 за десяток лет той голды жопой жуй. Новые игроки будут мягко говоря не в равных условиях со старожилами.

 

Она по вашему там с воздуха берется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, jonnyLASVEGAS сказал:

С хера ли прем на х7 должен передаваться на х1?! Вы на своих пвп серверах нафармили на 10 лет премиума. Поэтому покупайте на х1 как и все новые игроки!

Цена то одинаковая на всех серверах - 75 рублей. Только на х5 это 100кк, а на х1 будет 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

 

Она по вашему там с воздуха берется? 

забей. Для них она там с воздуха берется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

 

Она по вашему там с воздуха берется? 

А откуда же еще? Рефералка, фарм в час 10 голды в соа в 6+ окон. У меня там есть покупная голда, но я за то, что бы на х1 не передавался. Хоть мне и прийдется активировать ваучер, но все в одной плоскости будут находиться.



2 минуты назад, Goodsmack сказал:

Цена то одинаковая на всех серверах - 75 рублей. Только на х5 это 100кк, а на х1 будет 100к

Продам 30 голды по 100к в первый день;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь то идет о па и 2-м окне всего лишь и этот маленький плюс люди годами зарабатывали, плюс па на аккаунт идет а 2-е окно на железо, че тут еще менять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shabak сказал:

Так речь то идет о па и 2-м окне всего лишь и этот маленький плюс люди годами зарабатывали, плюс па на аккаунт идет а 2-е окно на железо, че тут еще менять.

 

Люди годами зарабатывали 2$? 1 для окна, второй для лака? Тебе на месяц хватит 10$ для лака и окон, потом купишь все за адену, тоже мне проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Бaндеровец said:

А откуда же еще? Рефералка, фарм в час 10 голды в соа в 6+ окон. У меня там есть покупная голда, но я за то, что бы на х1 не передавался. Хоть мне и прийдется активировать ваучер, но все в одной плоскости будут находиться.

 

Те кто фармят соа скорее всего не пойдут на х1) И даже если так, какая разница заработал я 10 голды в игре или посидел час за компом и получил те же 10$?

 

Вопрос в другом, очень много игроков с х5-х7 которые не определились будут они играть или нет. Для них это будет решающий фактор, и многие задонив с х5 прем сольются через 1-2 недели поняв что это сильно хардкорно для них. Если переноса не будет многие просто не пойдут изначально.

 

Я вот сам никак не определюсь, вчера добил варку 2 профу на обт 41 лвл и 4 скила на которые бить книги надо, при этом бафа то уже нет) Получается надо выбивать книги до 40 лвл, а мобы там и 49 на некоторые нужны. Я уже молчу что по квесту 37 уровня надо бить мобов 45)

 

PS. про неравенство обычно ноют те у кого нет голды на х5 и те кто не планирует вообще донить)

Изменено пользователем crew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Люди годами зарабатывали 2$? 1 для окна, второй для лака? Тебе на месяц хватит 10$ для лака и окон, потом купишь все за адену, тоже мне проблемы. 

 

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Люди годами зарабатывали 2$? 1 для окна, второй для лака? Тебе на месяц хватит 10$ для лака и окон, потом купишь все за адену, тоже мне проблемы. 

 



Дак я в 6 окон иду 😀 70 баксов в месяц на па и 3 вторых окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бaндеровец сказал:

А откуда же еще? Рефералка, фарм в час 10 голды в соа в 6+ окон. У меня там есть покупная голда, но я за то, что бы на х1 не передавался. Хоть мне и прийдется активировать ваучер, но все в одной плоскости будут находиться.


 

Продам 30 голды по 100к в первый день;) 

 

В первый день она никому не нужна будет, на второй продашь барыгам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, crew сказал:

 

Те кто фармят соа скорее всего не пойдут на х1) И даже если так, какая разница заработал я 10 голды в игре или посидел час за компом и получил те же 10$?

 

Вопрос в другом, очень много игроков с х5-х7 которые не определились будут они играть или нет. Для них это будет решающий фактор, и многие задонив с х5 прем сольются через 1-2 недели поняв что это сильно хардкорно для них. Если переноса не будет многие просто не пойдут изначально.

 

Я вот сам никак не определюсь, вчера добил варку 2 профу на обт 41 лвл и 4 скила на которые бить книги надо, при этом бафа то уже нет) Получается надо выбивать книги до 40 лвл, а мобы там и 49 на некоторые нужны. Я уже молчу что по квесту 37 уровня надо бить мобов 45)

 

PS. про неравенство обычно ноют те у кого нет голды на х5 и те кто не планирует вообще донить)

Создаешь ЕЕшку, за 5 часов качаешь до 18 делаешь профу и в итоге у тебя 300к адены, покупаешь голду, я бы в первый день продал по 100к легко, покупаешь голду и вот у тебя лак и всякий мусор для старта. 
 

Может быть, но я не ною, а считаю будет справедливо, так как для новичков будет как ты говоришь «решающий фактор», если они не будут донатить на лак и окно, а покупать, то ты и я просто активируем лак на х5 и окно и опередим за 4 дня на 1 день, я беру равные условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Goodsmack said:

В первый день она никому не нужна будет, на второй продашь барыгам)

часа через 2-3 первых еешек вкачают и начнут по несколько голдов скупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, crew сказал:

 

 

 

Вопрос в другом, очень много игроков с х5-х7 которые не определились будут они играть или нет. Для них это будет решающий фактор, и многие задонив с х5 прем сольются через 1-2 недели поняв что это сильно хардкорно для них. Если переноса не будет многие просто не пойдут изначально.

 

Я вот сам никак не определюсь, вчера добил варку 2 профу на обт 41 лвл и 4 скила на которые бить книги надо, при этом бафа то уже нет) Получается надо выбивать книги до 40 лвл, а мобы там и 49 на некоторые нужны. Я уже молчу что по квесту 37 уровня надо бить мобов 45)

 

PS. про неравенство обычно ноют те у кого нет голды на х5 и те кто не планирует вообще донить)

Такая же тема, бегаю на х1, бью мобцов 35 лвл, смотрю как идет с моба по 0.10%+- , и еще не определился, идти ли на х1 ) а бегать буду скорей магом которому надо кучу книг) но книги ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shabak сказал:

 

 


 

Дак я в 6 окон иду 😀 70 баксов в месяц на па и 3 вторых окна

 

Купить 2 компа для линейки не жалко было, а 70$ в месяц жалко?) И ты хочешь эти 70 голды активировать на х5, а новички должны их покупать, не очень честно. 



Только что, crew сказал:

часа через 2-3 первых еешек вкачают и начнут по несколько голдов скупать

Ну на обт вышло не 2-3, а 5 с условием прохождения большинства квестов и отсутствии конкуренции. 



1 минуту назад, bumay сказал:

Такая же тема, бегаю на х1, бью мобцов 35 лвл, смотрю как идет с моба по 0.10%+- , и еще не определился, идти ли на х1 ) а бегать буду скорей магом которому надо кучу книг) но книги ладно

Так вроде бы в этом и есть +, а не зайти и за день апнуть 76 или купить 85. Я очень сильно понастольгировал когда делал квест на грибах и переживал убью ли синего чампа. Я с х3 ушел потому что там очень легко все дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, bumay сказал:

забей. Для них она там с воздуха берется )

Ну фактически да, из воздуха. Много ты донаторов с х5 знаешь в последние годы ? На черном рынке голда с х5 стоит по 20 рублей и там тысячи штук на продаже, а сколько просто в ВХ у людей лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея переноса.

Пачаны с х5 ворвутся сольют голду/адену (с х5),потом поймут что не вывозят х1 и вернутся обратно на свой сервер,но уже без этих бабок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, bumay сказал:

Такая же тема, бегаю на х1, бью мобцов 35 лвл, смотрю как идет с моба по 0.10%+- , и еще не определился, идти ли на х1 )

Что-меня это тоже пугает). Но на х5 возвращаться нет никакого желания. Думаю, это будет мой последний заход в линейку, потом помахаю этой старушке ручкой. Как ни крути, геймплей уже не соответствует современным требованиям и хотелкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Купить 2 компа для линейки не жалко было, а 70$ в месяц жалко?) И ты хочешь эти 70 голды активировать на х5, а новички должны их покупать, не очень честно. 

вообще хз имеет ли смысл лак с рейтами 1.25..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лимонный сок сказал:

вообще хз имеет ли смысл лак с рейтами 1.25..

Имеет, ты выкачиваешь каждого пятого члена КП «бесплатно», ну и больше дропа все же, в минус поначалу не уйдешь по соскам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут размусоливаете просто дождитесь как админ выдаст окончательное решение и примите его. Этот вопрос даже менее важен чем то что на нг биже мдеф не написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях уже узнаем что будет с лаком и с окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Бaндеровец said:

, то ты и я просто активируем лак на х5 и окно и опередим за 4 дня на 1 день, я беру равные условия. 

 

еще раз, какая разница потратил человек N часов на х5 и нафамил голду или за эти же N часов заработал денег и купил голду?

 

Суть не меняется. Меняется только для тех кто не хочет донатить и думает заработать в игре аденой и купить. Вот для них не честно что со старта кто то будет с лаком а они нет. Но тут другая история. А еще есть люди которые донатят не 10$ на лак а несколько сотен, что бы одеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...