Перейти к содержанию
Asterios

Твинки (1 профа)


Lost11

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл делать 7+ твинков (21 лвл ее или Ше)? Что б выфармить Д пуху + куру и д шмот?

Или проще фармить мобов и лвл а Д шмот неочом, можно и так накрабить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта, в перегруженных начальных локах - точно бред. Через недельку,возможно. Но на 7 твинков, даже в пустых локах, нужно часов 15-20 как минимум. Стоит ли 1кк таких усилий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысле нету. будешь качаться в пати с такими же нубами и нафармишь к 30 лвл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никуда не торопишься и много времени то делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качаться в два окна, то после 21 лвла можно уже на Д пушку собрать мейну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше не профитно из за скорости бега, локации и квестов. Делай еешек с 3 основными квестами + профа, а на грибы забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RogdaR сказал:

Если качаться в два окна, то после 21 лвла можно уже на Д пушку собрать мейну.

на топ нг ? ибо на д явно не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IAmRetribution сказал:

на топ нг ? ибо на д явно не хватит

Две профы по 160к + пара начальных квестов, на выходе 400+к. Как раз лоу Д ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только толку от него  сольникам не будет ибо в начале с сосками бяда будет и очень дорогие ,до 2 профы все с нг бегать будут фактически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так крабь. голды продашь на всякий по 100к кто нибудь скупит на премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШелестВетра сказал:

Только толку от него  сольникам не будет ибо в начале с сосками бяда будет и очень дорогие ,до 2 профы все с нг бегать будут фактически

На прокачку твинков потребуется время и как раз за этот промежуток на рынке уже появятся соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EWBF сказал:

На прокачку твинков потребуется время и как раз за этот промежуток на рынке уже появятся соски.

Не проще уже сразу Ц крабить?хД соски ведь тоже будут , а апать с Д до Ц ,2+кк аа,а это не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deepwalker сказал:

Две профы по 160к + пара начальных квестов, на выходе 400+к. Как раз лоу Д ствол.

так а он расходники окупит все и тпшки с фарма мобов ? я думаю на выходе у него останется 250к +- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШелестВетра сказал:

Не проще уже сразу Ц крабить?хД соски ведь тоже будут , а апать с Д до Ц ,2+кк аа,а это не мало.

Ну тут важно еще понимать какой класс будет. Ну скажем маг с топ нг ганом в теории +- может накрабить на D до 40, а если милик то лучше затвинковаться еешками и уже после стартануть с комфортом в Д грейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IAmRetribution сказал:

так а он расходники окупит все и тпшки с фарма мобов ? я думаю на выходе у него останется 250к +- 

Я говорю лично свои результаты по ОБТ. После проф и квестов имел на выходе 2 перса с профой и примерно 430к денег. Затраты по времени около 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deepwalker сказал:

Я говорю лично свои результаты по ОБТ. После проф и квестов имел на выходе 2 перса с профой и примерно 430к денег. Затраты по времени около 5 часов.

принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ШелестВетра сказал:

Не проще уже сразу Ц крабить?хД соски ведь тоже будут , а апать с Д до Ц ,2+кк аа,а это не мало.

а он потом ещё твинков сделает  ) Только на этот раз их будет 30 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Lost11 said:

Есть ли смысл делать 7+ твинков (21 лвл ее или Ше)? Что б выфармить Д пуху + куру и д шмот?

Или проще фармить мобов и лвл а Д шмот неочом, можно и так накрабить?

1. В принципе - Да, даже на 7х, я так делаю. 10+ голд за часов два.

2. Таких денег (350к+ , если у тебе чут чут мозг) за столко время не заработаеш.

3. После первий чар, будеш качатся в ТОП НГ (а если первого апнеш 30, то и заливка будет тебе), становится очен бистрий кач 1-21.

 

Забей по ЕЕ.

У ДЕ дают 160 + 100 + 22 + 17 + 2 пухи + щани + еше хз сколко к адена.

 

И еше подумай - не толко ШЕ но и Маги делаются нормално. Да... бегаем примерно 15 минут болшее, но не тратятся никакие денги на тп.

Увидимся с тобой , 100% :)



44 minutes ago, IAmRetribution said:

так а он расходники окупит все и тпшки с фарма мобов

У негро-елфи фармятся 350к как минимум (Я играю маг) на 21+. Я сделал пару ошибки, и 350к били... по моему без лишние ТП 400к нормално и реално будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HellMagic1942 сказал:

1. В принципе - Да, даже на 7х, я так делаю. 10+ голд за часов два.

2. Таких денег (350к+ , если у тебе чут чут мозг) за столко время не заработаеш.

3. После первий чар, будеш качатся в ТОП НГ (а если первого апнеш 30, то и заливка будет тебе), становится очен бистрий кач 1-21.

 

Забей по ЕЕ.

У ДЕ дают 160 + 100 + 22 + 17 + 2 пухи + щани + еше хз сколко к адена.

 

И еше подумай - не толко ШЕ но и Маги делаются нормално. Да... бегаем примерно 15 минут болшее, но не тратятся никакие денги на тп.

Увидимся с тобой , 100% :)


 

У негро-елфи фармятся 350к как минимум (Я играю маг) на 21+. Я сделал пару ошибки, и 350к били... по моему без лишние ТП 400к нормално и реално будет.

 

 

Сейчас бы твинковать темных когда у светлых два квеста делаются в одной локе, третий просто двух квест мобов убить, а про профу я вообще молчу. У темных просто нереальное душнилово беготня на километры + они медленней кастуют и ты серьезно советуешь челу забить на ЕЕ? По соотношению время : адена ЕЕшки профитнее гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, EWBF said:

Сейчас бы твинковать темных когда у светлых два квеста делаются в одной локе, третий просто двух квест мобов убить, а про профу я вообще молчу. У темных просто нереальное душнилово беготня на километры + они медленней кастуют и ты серьезно советуешь челу забить на ЕЕ? По соотношению время : адена ЕЕшки профитнее гораздо.

Мне точно по барабану на квестах. Все равно примерно кач идет пару часов, а квест делаю за 25-30 минут.

В принципе - да , каст медленний, но у нас 44 ИНТ а не 37 и валим все в 1 нюк, а не с 2.

 

И заработка как минимум 350+. Таких денег точно не заработаеш на других.

Все равно - если тебе нравится - делай своих ЕЕшки. Разница особо не будет... Примерно сделаеш 10 ЕЕшки , а не 7 ШЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие квесты в темных брать тогда? чтоб по адене норм было? наперед спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, miha921 сказал:

а какие квесты в темных брать тогда? чтоб по адене норм было? наперед спасибо)

у темных вроде 1 денежный на 21м + гномский на 22к + возможно выгодно сделать кв орки + штудгард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на ОБТ сделать ЕЕ мб норм будет, но склонялся к ШЕ именно иза квеста 21+ на адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно Д соски когда будут на сервере в продаже =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ШелестВетра сказал:

Только толку от него  сольникам не будет ибо в начале с сосками бяда будет и очень дорогие ,до 2 профы все с нг бегать будут фактически

Лоу Д пушки едят меньше сосок чем топ Д. Вопрос с сосками и с апргейдом своего шмота решается выкачкой собственного крафтера до 1 профы (дальше можно использовать его как склад и трейд окно). Я планирую затопить со старта 2 окна и потом на 21 лвл собрав все бабки с них купить пуху за 600к, по моим подсчётам у меня еще даже останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Deepwalker сказал:

Со старта, в перегруженных начальных локах - точно бред. Через недельку,возможно. Но на 7 твинков, даже в пустых локах, нужно часов 15-20 как минимум. Стоит ли 1кк таких усилий ?

Стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HellMagic1942 @Геранчег не забываем, что на Астериосе респ Маркениса 1 час., так что проще еехами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

@HellMagic1942 @Геранчег не забываем, что на Астериосе респ Маркениса 1 час., так что проще еехами

@Abaddon

на х1 респ у квест моба Merkenis будет  1 час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wiruss сказал:

@Abaddon

на х1 респ у квест моба Merkenis будет  1 час?

он на всех серверах тут 1 час, с чего бы на х1 делать быстрее? Спецом так сделали, чтоб твинов не плодили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, wiruss said:

на х1 респ у квест моба Merkenis будет  1 час?

а с чего он должен быть 1 час? у всех мобов обычно респ +- 1 минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...