Перейти к содержанию
Asterios

Ваше мнение о предстоящем сервере?


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

Отличная задумка создать сервер х1, хардкор игроки л2 любят
Но почему нельзя идти в ногу со временем
и сделать игру на клиенте классика с хрониками пусть даже хай файв
тем более ява сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение- перегнули конкретно.... ну для людей которые кроме ла2 в жизни больше ничего не видят, то может и норм увы....🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EsoteriQ сказал:

мое мнение- перегнули конкретно.... ну для людей которые кроме ла2 в жизни больше ничего не видят, то может и норм увы....🤭

 

Тебя никто не заставляет играть 12 часов, 3-5 часов в день достаточно для комфортной игры

Если ты играешь ради достижения 85 лвл в таком возрасте, то мне жаль тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EsoteriQ сказал:

мое мнение- перегнули конкретно.... ну для людей которые кроме ла2 в жизни больше ничего не видят, то может и норм увы....🤭

Перегнули для тех, кто думает, что л2 это забег. Для тех, кто в игру окунается, как в параллельный мир, все очень даже прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все орали, как полоумные , даешь х1, даешь хардкор. Теперь история другая. МОЕ МНЕНИЕ слишком много нытиков собралось на х1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EsoteriQ сказал:

мое мнение- перегнули конкретно.... ну для людей которые кроме ла2 в жизни больше ничего не видят, то может и норм увы....🤭

прошлый х1 был покруче:

при смерти от моба дропался шмот и моб его подбирал

не было фул нубобафа с 6го по 39

не было гербов

не было према и 2го окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торопиться некуда, но к сажелению многие игроки этого не понимают, будут рвать попки чтоб достичь 40го лвла, а потом сольются, очень обидно что убрали инстанс зоны, танком совсем не поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что перегнули. Даже не для тех, кто хочет взять 85, это слишком. Играя в любую игру, как-то хочется контент получать, а тут при игре в 2-5 часов ты будешь каждый день бить одних и тех же мобов. Весело ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Efet сказал:

Перегнули для тех, кто думает, что л2 это забег. Для тех, кто в игру окунается, как в параллельный мир, все очень даже прекрасно. 

ну сиди играй в такую игру, радуйся выбитой книги или 7 аден с моба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Akstars сказал:

торопиться некуда, но к сажелению многие игроки этого не понимают, будут рвать попки чтоб достичь 40го лвла, а потом сольются, очень обидно что убрали инстанс зоны, танком совсем не поиграть

Сиди ассисты раздавай. Народу на мышках будет миллион. С тебя взять ассист и кинуть агр. Да танков первых будут брать в пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EsoteriQ сказал:

ну сиди играй в такую игру, радуйся выбитой книги или 7 аден с моба)))

Так я вроде это и планировал делать. Именно из-за этого сервера, спустя много лет, я решил вернуться в л2. Чтобы ИГРАТЬ, а не сутками топить левел. 

Изменено пользователем Efet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lionze сказал:

Сиди ассисты раздавай. Народу на мышках будет миллион. С тебя взять ассист и кинуть агр. Да танков первых будут брать в пати. 

кто будет брать танков в пати до 83-го уровня, кроме как на РБ на 10 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не понравилась сборка, клиент игры лагающий, никакой адаптации под современные технологии, клиент salvation был бы крут для х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wtfack сказал:

кто будет брать танков в пати до 83-го уровня, кроме как на РБ на 10 минут?

Ну, ты че... Вроде взрослый мальчик. Берешь танка. Настраиваешь макрос на ассист, атака по нему забиваешь в мышку нажимать каждую секунду, смотришь сериал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lionze сказал:

Ну, ты че... Вроде взрослый мальчик. Берешь танка. Настраиваешь макрос на ассист, атака по нему забиваешь в мышку нажимать каждую секунду, смотришь сериал. 

ассист по кому? если танк никому не нужен на каче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный хард сервер для релакс игры... намного чеснее и справедливее других проэктов, в каче фарме - не куда спешить, советую наслаждаться каждым уровнем и каждым новым скилом в давно забытых локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lionze сказал:

Я тоже считаю, что перегнули. Даже не для тех, кто хочет взять 85, это слишком. Играя в любую игру, как-то хочется контент получать, а тут при игре в 2-5 часов ты будешь каждый день бить одних и тех же мобов. Весело ли это? 

Ну если вы не нубас, то бить будете самых вкусных мобов. А так будет конкуренция и вот вы уже бъёте не моба а другого игрока. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtfack сказал:

ассист по кому? если танк никому не нужен на каче

Ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Все орали, как полоумные , даешь х1, даешь хардкор. Теперь история другая. МОЕ МНЕНИЕ слишком много нытиков собралось на х1.

 

Да не парься ты, они отвалятся через неделю со старта. останутся настоящие воины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Efet сказал:

Перегнули для тех, кто думает, что л2 это забег. Для тех, кто в игру окунается, как в параллельный мир, все очень даже прекрасно. 

к сожелению таких гурманов осталось единицы. И это пугает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ не впечатлило. Сильно сыровато, на старте глянем как оно будет. Но после ОБТ смешанные чувства. И самый главный вопрос куда потом денется этот х1. В х3? Если да мне проще сразу стартануть на х3, давно хотел глянуть чё там да как. 

 

P.S Говорю только за себя. Много кому будет норм я думаю 

Изменено пользователем Nya32Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lionze сказал:

Ясно. 

Если ты про обычный кликер, то танк просядет по хп и сдохнет, про глубокий минус по соскам  в говно-биже\шмоте я вообще молчу.
Тем более мобов усилили. Глупая теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtfack сказал:

Если ты про обычный кликер, то танк просядет по хп и сдохнет, про глубокий минус по соскам  в говно-биже\шмоте я вообще молчу.
Тем более мобов усилили. Глупая теория.

Ну, не все же на кликере будут стоять. Я про дд профы. Те же лейки, баферы живые - подхилят. Ну и класс ткшек оживет - он сам себя похилить может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Efet сказал:

Перегнули для тех, кто думает, что л2 это забег. Для тех, кто в игру окунается, как в параллельный мир, все очень даже прекрасно. 

 

А вы в параллельном мире часто окунаетесь стоите в одной локе 3-4 часа и дрочите мобцов? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Akstars сказал:

Но почему нельзя идти в ногу со временем
и сделать игру на клиенте классика

потому что у админов нет клиента калассика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

прошлый х1 был покруче:

при смерти от моба дропался шмот и моб его подбирал

не было фул нубобафа с 6го по 39

не было гербов

не было према и 2го окна

Нубобаф и хербы - лишнее, а вот второе окно за голд можно и оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по задумке и первым ощущениям накатывает ностальгия по ламповой л2, где было все в новинку + понерфили все то, о чем бурлило нытье меньше полугода назад в разделе х7 + действительно многих стариков удалось забайтить вернуться и поностальгировать (пусть наверное и недолго).

но по факту, имхо, вся эйфория разобьется о наши прекрасные реалии с сударями по 4 компа, киберспортсменами с онлайном 14+ и прочими прелестями из-за которых этот самый х1 и был наныт. 

плюсы (после пары дней на ОБТ): 

1) норм атмосферка, нагоняющая ностальгию

2) достаточно хорошее упражнение для памяти вспомнить забытые стартовые квесты и вообще все нубство на первых лоурейтах

3) ощущение реальной ценности каждого процента и каджой копейки в кармане + каждого микронюанса игры на своем персонаже

4) надежда на лучшее

минусы:

1) нет полного описания

2) все еще сыроватость полной концепции за 5 дней до старта

3) нет (не озвучено) разнообразия клановой активности (а-ля актуализация АК по уровню и все такое)

4) нытики на форуме

5) абузеры бандиты хулиганы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Phricker сказал:

 

А вы в параллельном мире часто окунаетесь стоите в одной локе 3-4 часа и дрочите мобцов? 🤔

Угу, а ещё я там пвпшусь, хожу по рб, общаюсь и знакомлюсь с новыми людьми, радуюсь удачном спойлу, иногда рыбачу, иногда фанюсь и вожу паровозы нытикам, которые хотят быстрый кач, пкашу их окна и делаю мир игры чище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTheTeacher сказал:

прошлый х1 был покруче:

при смерти от моба дропался шмот и моб его подбирал

не было фул нубобафа с 6го по 39

не было гербов

не было према и 2го окна

Долго простоял серв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...