Перейти к содержанию
Asterios

Рифт


Domenico2020

Рекомендуемые сообщения

Товарищи админы уберите рифт с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите Domenico2020 от компа.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А риф как на остальных серверах будет работать , есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Domenico2020 сказал:

Товарищи админы уберите рифт с сервера

Ок уберем не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, D1th3nder сказал:

Ок уберем не беспокойтесь.

С языка снял, Я уже сам хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю.Но если вы уже делаете х1.Так убирайте супер профитный рифт.Трансформы просто убер кач итд это вообше бред.сделайте талики труднодоступными по максимому.Иначе весь олимп в юз таликов превращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убирать рифт? Это же фишка астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформы убрали же, что супер профитного в нем, объясни новичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть рифт обычно просят челики на профах которые там не нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВОДИТЕЛЬПОГУБЕ сказал:

что супер профитного в нем, объясни новичку

Отсутствие конкуренции на высоконаселённом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkeLth сказал:

Трансформы просто убер кач итд это вообше бред

image.png.2c4fc3d21504f7a09e862005c6d4e1ff.png

1 минуту назад, SkeLth сказал:

Так убирайте супер профитный рифт

Чем он профитный? обычная лока, а с усилением мобов и сложностью добычи эквипа с множками особо не посидишь

2 минуты назад, SkeLth сказал:

талики труднодоступными по максимому

чем тебе дроп в х1 уже не труднодоступный? если раньше по 200к+ вывозили с форта, то сейчас если 30-40к вытянут с форта, считай победа и опять же, шмот! так что, форты не будут абузить как это есть на х7.

 

От жеж диванные бойцы, лишь бы тему создать, лишь бы посты набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SimplyDemon сказал:

Отсутствие конкуренции на высоконаселённом сервере

54 МП требует один скилл в трансформе, теперь расскажи, на сколько профитна трансформа? она профитна будет до какого лвл? до 3? что бы убить 5-6го лвл моба и получить лвл с него (и то не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну талики еще да, я бы половину из них вообще удалил и сделать более доступными тогда. Рифт врядле зарешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

Побегал по форуму, прикольная тема, но есть одно но. Каждая грёбаная тема скатывается в нытьё уберите что-либо. Уберите дроп с сундуков, уберите возможность открывать сундуки не крысаТХ, уберите зи, уберите рифт, уберите 7рб, уберите передачу са сумонам, уберите масс баф пп, уберите вамп пп, уберите книги 83 из закена\фреи, уберите бонус от ренжа лукарей как же вы задолбали. УБЕРИТЕ СВОИ РУКИ ОТ СЕРВЕРА УЖЕ!11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти революционеры, которые не понимают что будет на х1 с теми правками что уже сделали и примеряют это все с х7. Успокойтесь и уберите свои руки от рифта, учитывая контент что нас ждёт, рифт будет той локой какой был задуман еще в оригинале. Ну не сможешь ты фармить рифт с множкой и не сможешь ты купить/нафармить такое количество ДФов что бы там сидеть по КД, покрайне мере первые 4-6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tirak сказал:

Еххх ,так есть инфа. ?

Убрали рифт или не?

нет конечно, рифт норм.



Я хз че далать в рифте без пова +15, топ шмота и слитого вла. А на х1 до такого куууча времени. Да и шансы помирерть в рифте большие, а смерть дорогая. Дфы. денег стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iEgolst сказал:

54 МП требует один скилл в трансформе, теперь расскажи, на сколько профитна трансформа? она профитна будет до какого лвл? до 3? что бы убить 5-6го лвл моба и получить лвл с него (и то не факт)

В Death Blader качнул за пол часа с 23 по 25 лвл, с париков всегда мана падает и по мане ты не падаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте адекватных пользователей форума плз. Без кучи тем с просьбами удалить всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что рифт на х1 будет имбовым

Мобы бьют сильно шмот не очень хороший

Такого прям на пофиг фарма под фулбафом не будет

Квест рейт х1.25 а не х14 дименшны на тоже кол-во времени рифта нада бить в 10 раз дольше

 

Кароч рейты сами его сбалансировали

Мб сабов только там качать будет ок

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоьлко 2 профитные трансформы анак и зак, остальное шлак ( ну можно пп соло покачить максимум)

 

З.Ы. а ну еще 2 трасформы хилеров (конь, еретик) но насколько они будут актуальны в реалиях х1 хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anjey сказал:

Ну талики еще да, я бы половину из них вообще удалил и сделать более доступными тогда. Рифт врядле зарешает

Талики вообще можно убрать, или оптимизировать и сделать дорогими, доступными только для мажориков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iEgolst сказал:

54 МП требует один скилл в трансформе, теперь расскажи, на сколько профитна трансформа? она профитна будет до какого лвл? до 3? что бы убить 5-6го лвл моба и получить лвл с него (и то не факт)

Я про рифт, а про какую трансформу вообще идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать рифт и вообще, убрать любой тепличный фарм в писзонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SkeLth сказал:

супер профитный рифт

я бы с большим удовольствием проследил бы за ходом мысли и пояснениями какой из рифтов считается супер профитным. 

мне кажется, что набить или купить от 21 до 33 дфов на 1 успешный заход, сосок, собрать более-менее одетую под это пати, собрать парвильный состав чтобы не вылететь из рифта бесславно потратив на заход дфы, не делает данную локацию супер профитной и имбовой, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

Побегал по форуму, прикольная тема, но есть одно но. Каждая грёбаная тема скатывается в нытьё уберите что-либо. Уберите дроп с сундуков, уберите возможность открывать сундуки не крысаТХ, уберите зи, уберите рифт, уберите 7рб, уберите передачу са сумонам, уберите масс баф пп, уберите вамп пп, уберите книги 83 из закена\фреи, уберите бонус от ренжа лукарей как же вы задолбали. УБЕРИТЕ СВОИ РУКИ ОТ СЕРВЕРА УЖЕ!11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, заныли, рифтовики, которые бояться слить процент или ещё что либо 



18 минут назад, Gregor Clegane сказал:

Закрыть рифт обычно просят челики на профах которые там не нужны 

Да да, если че онли спойл + бд, да там не нужны, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SkeLth сказал:

Я все понимаю.Но если вы уже делаете х1.Так убирайте супер профитный рифт.Трансформы просто убер кач итд это вообше бред.сделайте талики труднодоступными по максимому.Иначе весь олимп в юз таликов превращается

Дуралей, ты хотя бы был в рифте на х1? ты проверил как там профитно? я думаю ты из тех людей которые узнали, что тут даже на обт надо пройти профу заплакал в чате, поточил антараса на +6 и вышел. Чтобы попасть в рифт надо набить дф, чтобы набить дф на фул пати надо дрочить каты очень долго, чтобы не обсераться в рифте надо шмот, для 60 рифта хотя бы А грейд. И если люди все это сделают и пойдут качаться в рифт, то они красавчики и этого заслужили, почему каждый нытик тут думает, что сервер состоит из игроков соло "я и мое окно ПП, я не могу потянуть так рифт, а они могут отберите его" , хотелось бы что бы каждый это прочитал и понял для себя, если ты соло игрок ищи свою нишу. Нет создай свой серв и играй как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, khabarovskbest сказал:

В Death Blader качнул за пол часа с 23 по 25 лвл, с париков всегда мана падает и по мане ты не падаешь. 

это аж на 10-15 мин быстрей чем без, теперь давай подумаем вместе, открытие сервера, предположим что трансформы остались в ИТ в продаже, где можно пофасту взять 3кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...