Перейти к содержанию
Asterios

Петы


wtfack

Рекомендуемые сообщения

 

1.  Если качать пета с 25 лвла, то какого лвла будет сам игрок, когда пет апнет 55-й? Ходят слухи, что 64+, кто проверял?
2. Т.к. залив маны у беби петов убрали, теперь вместо курицы придется заводить второе окно, что по сути является той же курицей. Просто бегает сзади, бафает, ведет себя пассивно. На данном этапе прокачки выполняет тоже самое, что у курица. Можно даже модельку курицы оконному саппорту дать, ничего не поменяется. Это не хардкор, это же просто неудобно.


discus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бейби Пета игрок обгонит из за особенности таблицы опыта.

2. С 55 левела они начнут лить МП. И вы быстрее качнёте курицу чем оконного саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Чиби сказал:

1. Бейби Пета игрок обгонит из за особенности таблицы опыта.

2. С 55 левела они начнут лить МП. И вы быстрее качнёте курицу чем оконного саппорта.

Сколько пет маны будет лить, когда апнет 55? и какого лвла будет сам играк, не в курсе?

 

Играю ЕЕ. Мне  теперь придется заводить второе окно мага и выкачивать своего мейна сапорта. Но я не хочу играть магом , я хочу играть и качаться сапортом. Придется после апа курицы 55-лвла забить на мага, и лишь тогда можно спокойно играть в одно окно, что есть просто гемор и безсмысленное выкачивание второго окна до определенного уровня.
Может нужно было оставить беби петам ману, но повысить забираемый ими % опыта? И волки сыты и овцы целы. @Admin @Abaddon 

Я хочу донести мысль, что человеку играющему соло гораздо комфортнее играть в одно окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, на каком моем лвле курица будет 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wtfack сказал:

Сколько пет маны будет лить, когда апнет 55? и какого лвла будет сам играк, не в курсе?

 

Играю ЕЕ. Мне  теперь придется заводить второе окно мага и выкачивать своего мейна сапорта. Но я не хочу играть магом , я хочу играть и качаться сапортом. Придется после апа курицы 55-лвла забить на мага, и лишь тогда можно спокойно играть в одно окно, что есть просто гемор и безсмысленное выкачивание второго окна до определенного уровня.
Может нужно было оставить беби петам ману, но повысить забираемый ими % опыта? И волки сыты и овцы целы. @Admin @Abaddon 

Я хочу донести мысль, что человеку играющему соло гораздо комфортнее играть в одно окно.

Логика ясна, но в этом и смысл вернуть хард, раньше не было петов(то есть они вообще были бестолковые), так сервак специально разработан, качайся с кем-то значит :( либо копьё и путы тебе в помощь как это было раньше )

Изменено пользователем SanychG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wtfack сказал:

Сколько пет маны будет лить, когда апнет 55? и какого лвла будет сам играк, не в курсе?

Ни разу не качал пета одновременно с персонажем. Обычно стартовал каким-нибудь луком/мили ДД и апал саппорт до 78, а потом уже, если надо, качал/покупал курицу.

ЕЕ может и сам качаться без мага на нежити + инквизитор. Ищи мобов с дропом хербов или ищи парти.

 

3 минуты назад, wtfack сказал:

Я хочу донести мысль, что человеку играющему соло гораздо комфортнее играть в одно окно.

Если хочешь играть в соло саппортом - твой выбор.

image.png.4ec9cd403728ac660ad2f0287a400cd4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или качаться соло за ее, регулярно посиживая на жепе.

 

просто на сколько помню куры ж там лили копейки до нормального лвла... шо есть шо нет.

так что до 55 лвл боль будет при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно на 64+ и будет 55 кура, тут еще зависит какой у тебя кач например кура дохнет по кд от шальных аое мобов или ты дохнешь на -10% а кура выживает.

Еешкой может даже проще кач чем магом ведь как сказали вышел есть нюк по нежити и инквизитор, а у магов нет лысого и инвока. Еще не забывайте что на лоу лвл у вас адены не будет на кв с курой скорее всего. Но всё равно советую при первой возможности всем робникам её брать и качаться всегда с ней ибо кура это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с моба мне шло 0.25% на 26, куре 0.05 на 25 + жрет как не в себя., качнул 28.56% на лвле, у куры 5.15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же тема,тестил буйвола качаясь с 26-29 в партизанах

Пет за это время апнул 21%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, у курицы (а также бычка и кугуара) на каждый левел надо одно и то же количество опыта и чем старше она становиться (вместе с владельцем) тем быстрее ей идут проценты, так как в целом перепадает больше опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну исходя что за 3 моих лвл буйвол апнула 21% то я буду 40 а буйвол 27-28?

а квест на старте дороговато выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, До3 Нар сказал:

 

 


 

А как люди вообще получают бабло и прочее на ОБТ? Админов нужно просить?

 

1 адену на 2 меняю,2 на 4,4 на 8 ,8 на 16,16 на 32,32 на 64,64 на 128,128 на 256,256 на 512,512 на 1024,1024 на 2048



image.png.a7325d14a9aac86991c9b4bef69cb1e5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, wtfack сказал:

Сколько пет маны будет лить, когда апнет 55? и какого лвла будет сам играк, не в курсе?

 

Играю ЕЕ. Мне  теперь придется заводить второе окно мага и выкачивать своего мейна сапорта. Но я не хочу играть магом , я хочу играть и качаться сапортом. Придется после апа курицы 55-лвла забить на мага, и лишь тогда можно спокойно играть в одно окно, что есть просто гемор и безсмысленное выкачивание второго окна до определенного уровня.
Может нужно было оставить беби петам ману, но повысить забираемый ими % опыта? И волки сыты и овцы целы. @Admin @Abaddon 

Я хочу донести мысль, что человеку играющему соло гораздо комфортнее играть в одно окно.

Бить еешкой нежить религия не позволяет ??? Темболее трансфу дали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще за петам урезали реген их мп и Мана у них регенится будет долго теперь, так что хз полезность куры, может быть и будет и то хз , но на много меньше чем на х7 было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, До3 Нар сказал:

А как люди вообще получают бабло и прочее на ОБТ? Админов нужно просить?

убиваешь моба, лутаешь 10 адены, покупаешь 10 веспер пушек, сдаёшь в магаз. Дальше покупаешь 2 адены по цене 1 адены пока не получишь Дохриллион адены.



11 минут назад, zhekawp сказал:

1 адену на 2 меняю,2 на 4,4 на 8 ,8 на 16,16 на 32,32 на 64,64 на 128,128 на 256,256 на 512,512 на 1024,1024 на 2048


 

image.png.a7325d14a9aac86991c9b4bef69cb1e5.png

 

Извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, boost2bara сказал:

Ну вообще за петам урезали реген их мп и Мана у них регенится будет долго теперь, так что хз полезность куры, может быть и будет и то хз , но на много меньше чем на х7 было 

Щас наскулите, админы вообще Петов уберут, будет как на с4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DamagerWilson сказал:

Бить еешкой нежить религия не позволяет ??? Темболее трансфу дали…

Смысл темы не в этом.

Конечно же можно бить нежить в инквизиторе или скилом и потом 10 минут сидеть на жопе , смотреть на полоску маны. Смысл в том, что второе окно по функционалу для соло игроков это таже самая курица. И вместо запуска второго клиента л2 можно было бы  просто играть с курицей, но в одно окно. Объяснил как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько волки жрут сосок на 55 и 70+? 

Есть у кого инфа точная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wtfack сказал:

Смысл темы не в этом.

Конечно же можно бить нежить в инквизиторе или скилом и потом 10 минут сидеть на жопе , смотреть на полоску маны. Смысл в том, что второе окно по функционалу для соло игроков это таже самая курица. И вместо запуска второго клиента л2 можно было бы  просто играть с курицей, но в одно окно. Объяснил как мог.

Суть в том что Кура это не второе окно. Её можно будет брать в инсты, Оконную заливку же в инсту не засунешь.

Объяснил как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DamagerWilson сказал:

Суть в том что Кура это не второе окно. Её можно будет брать в инсты, Оконную заливку же в инсту не засунешь.

Объяснил как мог.

А зачем ты мне тогда про ее и нежить писал, обьяснятель?

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, wtfack сказал:

А зачем ты мне тогда про ее и нежить писал, обьяснятель?

Что бы не качал лишнее окно мага, я думал ты расторопный и сразу поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все в рамках концепции данного сервера. Все что способно замедлить развитие персонажа (в разумных пределах, конечно) - наш друг, все что ускоряет его развитие - противоречит изначальной задумке. Автор, просто прими за данность, что этот сервер не для всех. Он очень сильно хайпит и привлекает внимание, грубо говоря, "случайных" людей, которые просто отсеятся. И не нужно пытаться выпросить у админа какие-то поблажки. Либо принимаешь правила игры и играешь, либо нет. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, casualUser сказал:

Это все в рамках концепции данного сервера. Все что способно замедлить развитие персонажа (в разумных пределах, конечно) - наш друг, все что ускоряет его развитие - противоречит изначальной задумке. Автор, просто прими за данность, что этот сервер не для всех. Он очень сильно хайпит и привлекает внимание, грубо говоря, "случайных" людей, которые просто отсеятся. И не нужно пытаться выпросить у админа какие-то поблажки. Либо принимаешь правила игры и играешь, либо нет. Точка.

Нечего добавить.

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zhekawp сказал:

Такая же тема,тестил буйвола качаясь с 26-29 в партизанах

Пет за это время апнул 21%

Все петы на астериосе качаются туго до 35 или 40 лвл точно не помню а потом резко как то до 55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз расчитывать играть сапортом в соло, ковыряя мобов и качая курицу, такой себе план на хардкор х1. Не забыли что игра тип социальная?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Confer сказал:

Хз расчитывать играть сапортом в соло, ковыряя мобов и качая курицу, такой себе план на хардкор х1. Не забыли что игра тип социальная?) 

все то оно конечно социально, но когда у тебя профа никому в пати не нужная и хочешь побыстрее все сделать и времени нет особо патиматчинг рассматривать и с людьми общаться, то соло игра как раз подходит. на социалке чтоб играть, нужно обладать огромным потенциалом возможностей. допустим у меня на х5 2 основы и 6 актуальнейших апнутых, фуловых профы на сабах, не считая 2 мейна. просто выбираешь профу в патиматчинге, сабаешься на недостающий в пати класс и залетаешь. а тут одна профа на все случаи жизни) 

4 часа назад, 30m6 сказал:

Все петы на астериосе качаются туго до 35 или 40 лвл точно не помню а потом резко как то до 55

возможно потому что лвл перса, лвл мобов, лвл пэта. все это влияет

подробнее здесь:

https://forum.asterios.tm/topic/549183-opyt-petov/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

Тоже интересно, на каком моем лвле курица будет 55

на прошлом х1 примерно к 60му левлу курица тебя догоняла, 55 была примерно на твоем 57ом. Она до 40го как-то вяло качается, постепенно отставая, а потом резко набирает обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет ето святое на х1. Когда у вас волк будит в топ шмоте 80+. БУдите на него молится каждый день.Shot00016.thumb.jpg.bf6f58c0cdcf15c62d5ae0f465b40b31.jpgShot00015.thumb.jpg.2b38a0060a34f25dd06da838696cc546.jpgдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и снова про моих любимых петов

Они с 15-го лвла жрут 35%, а не 5% ?
 

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...