Перейти к содержанию
Asterios

Виверна на ГК


D1th3nder

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) Это наказывается или по фиг?)

Shot00003.thumb.jpg.2ef376cc571a6707564f2294b990f884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.target

(то что ти обидил его в публичний чат - ето наказвается)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

то что ти обидил его в публичний чат - ето наказвается

В данном случае это не оскорбление ,а констатация

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, D1th3nder said:

В данном случае это не оскорбление ,а констатация

Ага. Извини мне... конечно ето не оскорбление. Ща изправлю...

 

За такая "констатация" блок чата дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Ага. Извини мне... конечно ето не оскорбление. Ща изправлю...

 

За такая "констатация" блок чата дают.

Вот пост ниже тебя. Человек нормально ответил все стало ясно хз к чему ты умничал. Можно закрывать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, D1th3nder said:

Вот пост ниже тебя. Человек нормально ответил все стало ясно хз к чему ты умничал. Можно закрывать спасибо

Потому что на скрине видно ника персонажа, и как ти его оскорбил...

Чат бан надо в игре и РО на форуме.

 

Ничто закривать тут не надо, а удалит поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного подкорректирую про поиск по содержанию, в клиенте не совсем корректно работает это для кирилицы, там важен регистр символа. С латиницей такой проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот раньше не было никакой точки таргета, ставили шкаф от некра на ТП и прописывать надо было имя непися вручную)

П.С - Слитый варк, и ЧоВа на панели нету, фу так играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

и ЧоВа на панели нету, фу так играть

Там вся пати слитая 2ой состав так сказать. А вика есть он в макросах. Было бы странно вику не выставить на панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он блин дракона в церковь притащил, а вы про гк какого-то. Тьфу, нехиристи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, D1th3nder сказал:

Там вся пати слитая 2ой состав так сказать. А вика есть он в макросах. Было бы странно вику не выставить на панель.

Какой макрос, Вика отхил дает в экстренных ситуациях, на панели должна быть мастхев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Какой макрос, Вика отхил дает в экстренных ситуациях, на панели должна быть мастхев

Залез в тему ответил не по вопросу, так еще и не особо умный или догадливый как сказать. Если я не вижу откат вики это не значит что в нужный момент ею не пользуюсь для хила ахах) Паря я тебя угомоню в 2 строчки прекрати чушь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, D1th3nder сказал:

Если я не вижу откат вики это не значит что в нужный момент ею не пользуюсь для хила ахах) Паря я тебя угомоню в 2 строчки прекрати чушь писать.

Откуда ты ее юзаешь? с книжки скилов я так понимаю? Или с макроса своего?

Играете годами в свой краб стайл и никого импакта не можете выдавать в экстремальной ситуации.

Угомонитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Откуда ты ее юзаешь? с книжки скилов я так понимаю? Или с макроса своего?

Играете годами в свой краб стайл и никого импакта не можете выдавать в экстремальной ситуации.

Угомонитель

Ахах :) рили не догоняет. Лан паря не буду тебя травмировать, тебе как показали в 2004-ом что скилы на F-1 F-2 F-3. И да краб стайл по видимости у тебя , ты завел персов в рифт баферов поставил и на этом все зачем им ходить асистить и т.д они же просто баф и подхил. Привычные для тебя вещи это не то как должно быть в большинстве случаев. Досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, D1th3nder сказал:

И да краб стайл по видимости у тебя , ты завел персов в рифт баферов поставил и на этом все зачем им ходить асистить и т.д они же просто баф и подхил.

Я не играю в режиме бота, проще скилл использовать с панели, чем делать хитромудрый макрос на клавишу или кнопку мышки дополнительной.

Ах да, в рифте только крабы сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я не играю в режиме бота, проще скилл использовать с панели, чем делать хитромудрый макрос на клавишу или кнопку мышки дополнительной.

Ах да, в рифте только крабы сидят

Тебя уже тыкнули носом как кошку зассянку в твою не компетентность к чему ты на каждый пост огрызаешься типа что бы твое слово было последним и ты якобы прав?) Ок ок за 15 лет игры ты так и не понял что все можно упростить в рамках позволенного и не жать  каждый раз на 3 клавиши вместо одной. Всё все с тобой согласны только прекрати свою не сообразительность показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...