Перейти к содержанию
Asterios

ПА и Два окна


MrKarabasoff

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Интересует вопрос  возможность загружать два окна и ПА и будут отдельными услугами?

Если да, то сколько будет стоить ПА? Два окна я так понимаю будет стоить 1 голд в неделю.

Как будет работать разрешение на два окна? Оно покупается на компьютер или на аккаунт?

Например собираемся стартовать с женой арба+залив+пп+спойл. Если купить два окна на мейны залив и арба, то ПП+ спойл на одном компе загрузить не получится?

 

Большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MrKarabasoff said:

Интересует вопрос  возможность загружать два окна и ПА и будут отдельными услугами?

да, окно за 1 голд в неделю, ПА покупается отдельно. Окно привязывается к железу (ПК), ПА к аккаунту. Заходишь чаром в игру, идешь в Алт+В, покупаешь окно - все, можешь запустить еще одно на этом ПК. Повторяешь процедуру на другом ПК, что бы можно было запустить так же. ПА активируешь отдельно на акке, на котором нужно, тож через Алт+В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BloodyWay сказал:

да, окно за 1 голд в неделю, ПА покупается отдельно. Окно привязывается к железу (ПК), ПА к аккаунту. Заходишь чаром в игру, идешь в Алт+В, покупаешь окно - все, можешь запустить еще одно на этом ПК. Повторяешь процедуру на другом ПК, что бы можно было запустить так же. ПА активируешь отдельно на акке, на котором нужно, тож через Алт+В.

а подскажи пожалуйста, куда и как на этом сервере заводить донат? за что покупать ПА и окно? нюансы. спасибо

что посоветуешь сделать перед стартом чтобы быстрее начать с ПА и окном?

Изменено пользователем OMGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OMGy сказал:

а подскажи пожалуйста, куда и как на этом сервере заводить донат? за что покупать ПА и окно? нюансы. спасибо

что посоветуешь сделать перед стартом чтобы быстрее начать с ПА и окном?

задонатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BloodyWay сказал:

да, окно за 1 голд в неделю, ПА покупается отдельно. Окно привязывается к железу (ПК), ПА к аккаунту. Заходишь чаром в игру, идешь в Алт+В, покупаешь окно - все, можешь запустить еще одно на этом ПК. Повторяешь процедуру на другом ПК, что бы можно было запустить так же. ПА активируешь отдельно на акке, на котором нужно, тож через Алт+В.

Правильно понимаю, что два окна могу активировать с любого абсолютно аккаунта и потом спокойно грузить любые два окна на этом же компьютере?

 

Если есть инфо подскажите стоимость ПА. Или сколько оно стоит на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, OMGy said:

а подскажи пожалуйста, куда и как на этом сервере заводить донат? за что покупать ПА и окно? нюансы. спасибо

на главной сайта есть раздел Магазин - там можно купить голд на чара. После в игре в Алт+В меню можешь голд обменять на ПА / доп. окно (окно покупается за 10 сильверов, их там же можно обменять: 1голд = 10 сильверов, ПА ток за голд). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BloodyWay сказал:

...Окно привязывается к железу (ПК), ....

прояни плз. а оно точно привязывается? я может начну в 2ПК / 4 окна. миксовать окна можно?

например, я думал, что я могу запустить любое ОДНО окно, + любое одно окно со спец.айтемом. И,.. так же сделать это на другом компе.

то есть на любом компе я могу загрузить одно любое окно + одно любое окно со спец. айтемом.

Изменено пользователем OMGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MrKarabasoff said:

Правильно понимаю, что два окна могу активировать с любого абсолютно аккаунта и потом спокойно грузить любые два окна на этом же компьютере?

да, грубо говоря у тебя акки: А, В и С. Покупаешь окно с акка А, и можешь зайти, например, В и С. На х5 по моему 3 голда на 3 дня, но как будет на х1 - неизвестно еще, ну я пока не видел инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BloodyWay сказал:

на главной сайта есть раздел Магазин - там можно купить голд на чара. После в игре в Алт+В меню можешь голд обменять на ПА / доп. окно (окно покупается за 10 сильверов, их там же можно обменять: 1голд = 10 сильверов, ПА ток за голд). 

это делается уже после старта, или есть возможность сделать это до старта?

тут есть предрегистрация, когда возможно создать чара за час до старта и закинуть весь донат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrKarabasoff сказал:

Правильно понимаю, что два окна могу активировать с любого абсолютно аккаунта и потом спокойно грузить любые два окна на этом же компьютере?

 

Если есть инфо подскажите стоимость ПА. Или сколько оно стоит на х5?

нет, ПА покупается на конкретный аккаунт. Если у тебя 10 акков, а купишь ПА ты только на 3 из них, то ПА будет на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, OMGy said:

например, я думал, что я могу запустить любое ОДНО окно, + любое одно окно со спец.айтемом.

не, в альт+б магазе ты активируешь возможность запуска доп. окна именно на данном ПК. Из за этого нету привязки к акку и ты можешь грузить разные акки. Купил, например, с мейн акка окно, и качаешь себе твинов на других акках.



2 minutes ago, OMGy said:

это делается уже после старта, или есть возможность сделать это до старта?

тут есть предрегистрация, когда возможно создать чара за час до старта и закинуть весь донат?

можно купить ваучер, я не подскажу как его точно юзать, но подозреваю, что ты получаешь код и после этот код можно ввести, мб там же в альт+б магазе и получить голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OMGy сказал:

тут есть предрегистрация, когда возможно создать чара за час до старта и закинуть весь донат?

 

image.png.6a646865c074469200b891f18d7056ba.png

 

на указанное тобой мыло приходит код, когда сервер стартанет -  создаешь персонажа и в игровой чат копируешь команду с кодом ( без пробела ) , в тот же момент прилетает конверт с голдой. 

 

главное не тести это на обт, а то спалишь донат)

 

 

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

image.png.6a646865c074469200b891f18d7056ba.png

 

на указанное тобой мыло приходит код, когда сервер стартанет -  создаешь персонажа и в игровой чат копируешь команду с кодом ( без пробела ) , в тот же момент прилетает конверт с голдой. 

 

главное не тести это на обт, а то спалишь донат)

 

 

 

в игровой чат? чтобы все видели мой код? это такой новый вид развода? гг, шутка. что действительно написать код в игровой чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MrKarabasoff said:

будут отдельными услугами

да

 

1 hour ago, MrKarabasoff said:

сколько будет стоить ПА?

1 голд на 3 дня

2 голд на неделку

...

Заходи на 5х > алт+б > увеличить рейт

1 hour ago, MrKarabasoff said:

Как будет работать разрешение на два окна? Оно покупается на компьютер или на аккаунт?

На компютер.

 

1 hour ago, MrKarabasoff said:

Если купить два окна на мейны залив и арба, то ПП+ спойл на одном компе загрузить не получится?

Получится все норм.

Заходиш на ПК 1 > алт+Б > покупаеш окно

Заходиш на ПК 2 > алт+Б > покупаеш окно

Все, уже можно заходит с любой акаунт, на любой ПК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OMGy сказал:

в игровой чат? чтобы все видели мой код? это такой новый вид развода? гг, шутка. что действительно написать код в игровой чат?

И давно прописанные в игровой чат команды видны всем? Ну типа /olympiadstat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OMGy сказал:

в игровой чат? чтобы все видели мой код? это такой новый вид развода? гг, шутка. что действительно написать код в игровой чат?

Вы приобрели ваучер ****-****-****-****-****-**** на ** Golds.
Вы можете активировать его в любое удобное для Вас время, на любом персонаже, или подарить кому-либо.
Для активации зайдите в игру и введите в чат: .redeem ****-****-****-****-****-****

 

письмо приходит такого вида. если пробела перед .redeem не будет - то сообщение в чат не отображается естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OMGy сказал:

в игровой чат? чтобы все видели мой код? это такой новый вид развода? гг, шутка. что действительно написать код в игровой чат?

https://forum.asterios.tm/topic/388876-ваучеры/?__cf_chl_jschl_tk__=pmd_jAT1FrZi_gAxhGvfGZ4nAyyfcy5TURLxiC8m9umwRWE-1629977026-0-gqNtZGzNAlCjcnBszQjR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OMGy сказал:

а подскажи пожалуйста, куда и как на этом сервере заводить донат? за что покупать ПА и окно? нюансы. спасибо

что посоветуешь сделать перед стартом чтобы быстрее начать с ПА и окном?

НА сайте Ваучер покупаешь оно приходит на мыло,потом активируешь его в игре и приходит голда.Команда для активации .redeem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если покупаешь на х5 лак за 1 голд на 3 дня, то на х1 его хватит на неделю?

Не понимаю я чутка, объясните мне индейцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю па+2окно с па = 3 голды в неделю = 960р в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, VMN59 said:

А если покупаешь на х5 лак за 1 голд на 3 дня, то на х1 его хватит на неделю?

Не понимаю я чутка, объясните мне индейцу)

Лак != лак + окно. Лак и Окно отдельно покупаются. Если купить только Лак - доп. окна не будет. На х5 лак на 3 дня - 1 голд, окно на неделю = 10 сильверов (1 голд). Итого, Лак на неделю - 2 голда + 1 голд на доп. окно == 3 голда в неделю. 



7 minutes ago, FenrirInc said:

я правильно понимаю па+2окно с па = 3 голды в неделю = 960р в месяц?

если ПА ток на одном акке то да, если ПА и на втором акке, то 5 голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...