Перейти к содержанию
Asterios

Юзлес профы


Solmyr

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, QQAll сказал:

Я ориентируюсь. Большинство соло/дуо игроков ориентируется. Большинство лоу/мидл кланов ориентируется. Это 80-90% игроков. Кому из них какое дело за сколько дней выкачаются и оденутся ноулайф-доширачники? Кому из них какое дело через сколько они друг друга заовнят и сольются на новый сервак или в свое старое болото? Prosnis Neo ti obosralsya, никого уже давным-давно не интересуют все эти "илитные" драмы топов-доширачников - за столько лет уже все этим сыты. Люди приходят на подобные проекты просто почилить и понастальгировать. Соответственно и ориентироваться следует на подобную аудиторию, а не на топ сайды, которые через пол года-год сдует отсюда как небывало.

К сожалению, народ сфейлится, когда все эти товарищи выйдут в своих кармианах против пацанов в дк и пойдет нытье "это уже невозможно догнать! Читеры! Админ дай им всем бан!". Плавали знаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на лоу рейтах нет бесполезных проф. Главное активно играть. Никто не кикнет из пати ТК с которым 2 месяца фармили какую-то круму или гц ради рандомного ШК из-за того что у него есть баф который позволит инст закрыть в 2 раза быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Noahzgard сказал:

Обычно на лоу рейтах нет бесполезных проф. Главное активно играть. Никто не кикнет из пати ТК с которым 2 месяца фармили какую-то круму или гц ради рандомного ШК из-за того что у него есть баф который позволит инст закрыть в 2 раза быстрее.

очень сомнительное утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легенда гласит, что главное при выборе пвп профы, не заблудиться на веки вечные в мобах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lionze сказал:

 

 

Меня поражает это желание подчеркнуть какую-то супер хардкорность там, где её не будет. Все точно также будет, только чуть дольше. 

На стартах х7 люди ходят в Хиро с а пухами. Порой комоновскими. Сейчас с апом мобов хз, но раньше вообще изи ходили

Забавно, то есть ты даже не видел, как там мобов апнули, насколько сложнее стало, но говоришь про псевдохардкроность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, тк совсем будет никчемный? то есть пве контента у него нету? все никак не могу определиться с профой) так как надолго 1х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ValaEste сказал:

Подскажите пожалуйста, тк совсем будет никчемный? то есть пве контента у него нету? все никак не могу определиться с профой) так как надолго 1х)

Тк онли оли чар, лучше другого танка присмотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ValaEste сказал:

Подскажите пожалуйста, тк совсем будет никчемный? то есть пве контента у него нету? все никак не могу определиться с профой) так как надолго 1х)

 

До 3 профы если еще можно в трансформе соло нормально качаться то потом там где должна начинаться партийная игра у тк начинается куплю кач 76-79 потом 7 печатей потом покупаешь кач до 2 части квеста и потом покупаешь до 85 =) Если каким-то чудом наворовал костей немного можно будет качнуться собрав норм рандомку на 7 рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойте меня кто нибудь и скажите что если я буду играть в соло за свса + окно баф меня не будет попускать каждый встречный и поперечный в драке за условный спот 

Никогда за него не играл, только окном водил 

Не смотря на 10 лет в игре, ваще уже не знаю и не помню баланс на Лоу лвлах (до 75 где нибудь), всегда этот промежуток пролетал за дд классы, без пвп и плюс минус по одному сценарию, а тут это будет по сути всей моей игрой 

Уже голову себе сломал 

(Маги, сумоны, танки - бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkWinter сказал:

Успокойте меня кто нибудь и скажите что если я буду играть в соло за свса + окно баф меня не будет попускать каждый встречный и поперечный в драке за условный спот 

Никогда за него не играл, только окном водил 

Не смотря на 10 лет в игре, ваще уже не знаю и не помню баланс на Лоу лвлах (до 75 где нибудь), всегда этот промежуток пролетал за дд классы, без пвп и плюс минус по одному сценарию, а тут это будет по сути всей моей игрой 

Уже голову себе сломал 

(Маги, сумоны, танки - бан)

не играй за СВСа в пвп он никто и на серве их будет очень много

на спотах стоять месяцами естественно с пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть мейн свсом без кп грусть боль и страдания. Такие же соло рандомы прям попускать не будут, но так немного все же попуститься придется так как особо дпсить нечем только если пуха норм по лвл будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ValaEste сказал:

Подскажите пожалуйста, тк совсем будет никчемный? то есть пве контента у него нету? все никак не могу определиться с профой) так как надолго 1х)

На этот вопрос возникает другой вопрос: что лучше-играть "ненужной" профой и получать удовольствие от геймплея или играть "правильной" профой, и при этом устало смотреть на него. Знакомая на тк бегала, хоть и говорил ей-зачем тебе качать танка, которого никто в пати не будет брать. "А пофиг, он мне нравится". Думаю, она получала больше удовольствия от игры, чем большинство фармеров.  

Найдешь нормальный клан, думаю проблем с пати не будет особо (кроме всяких эпичных инст). Ну и сабы никто не отменял. 

А до иконы ещё докачаться надо, чтобы шк с палом нужными стали. 

Зы:играть за тк не призываю, решай сам. Я и сам пока точно не знаю, кем буду бегать. И чего мне надо от игры.

Блин чет много накалякал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, UpComing сказал:

Какие линк скилы? Админ писал, что не будет помандеров ни у ее ни у ше, соответственно они будут без линк скилов... 

Тоже удивился что народ хочет на ше 4 линка сделать, админ писал что не будет этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Тоже удивился что народ хочет на ше 4 линка сделать, админ писал что не будет этого 

этот пост удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Au4 сказал:

этот пост удалили

Ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень сомневаюсь, что на х1 будет много икон)

 

Всем на инсты точно не хватит. А значит и тк может пригодится, как банка. Чтобы не быстро пройти, но наверняка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, k4jf сказал:

Я вот очень сомневаюсь, что на х1 будет много икон)

 

Всем на инсты точно не хватит. А значит и тк может пригодится, как банка. Чтобы не быстро пройти, но наверняка) 

Каму лабу убрали из игры, эпики не агрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

Каму лабу убрали из игры, эпики не агрятся.

Ну а чем его Ева плоха, если брать как усиление хила для всей пати? С учётом слабого буста, она может сильно зарешать даже на Закене. На безрыбье и рак рыба) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление по коментам, что 60% сольников кони, и 30% спойлы...  интересно как другие самоны себя чувствуют? Некра или да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tsario сказал:

Такое впечатление по коментам, что 60% сольников кони, и 30% спойлы...  интересно как другие самоны себя чувствуют? Некра или да...

Стартану за ФС. Коней всегда на старте очень много, потом волна котов. Сумов будет вообще очень много, но это не значет что с другими профами будет тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ValaEste сказал:

Подскажите пожалуйста, тк совсем будет никчемный? то есть пве контента у него нету? все никак не могу определиться с профой) так как надолго 1х)

играй тк спокойно, до хай контента всеравно ливнеш 10 раз и недокачаешся а поббегать пару месяцев апнув 76+  тк одно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, пал + саппорт сможет играться на протяжении всех стадий? и какой саппорт лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SIasher сказал:

забыли еще что до 55 лвла кура ману не льет)

она и нелила, куры с 55 начинают лить и бафать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосах раньше подливала вродь как до порезок перед х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ValaEste сказал:

Спасибо за ответы, пал + саппорт сможет играться на протяжении всех стадий? и какой саппорт лучше?

Стадий не будет, играться сможет. Качать лучше пп или варка, варк на ранних этапах может помочь в прокачке внося урон в ассист палу, ну и та же травилка в условиях супер лоу буста будет наносить урон как пал и варк вместе с автоатаки. Преимуществом пп будет его богатый набор бафа, до 78 лвла он однозначно лучше в плане бафа, тот же ментал и блесы будут полезны в пвп и не помешают в пве, ну и у пп есть вв начиная еще с первой профы, а у варка он появляется только на 72 лвле. Ну и я бы советовал делать сразу волка палу и пп/варку.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Afs сказал:

она и нелила, куры с 55 начинают лить и бафать

вообще-то лила) тратила фул мп на один залив но и регенилась быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...