Перейти к содержанию
Asterios

Юзлес профы


Solmyr

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, keithrichards2 сказал:

2 окна и двух куриц без эмпа:D

Ню эмп до 39 будет. А дальше вот вопрос. Это еще кста к вопросу об уроне. Играть на мме/сорке без отжора и эмпа оч не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V1nt сказал:

а ФР ? :)  ТК хотябы может олимпить :P

фр тоже может олимпить,за адену

Да и на х1 мб у кого в луко паках будет,очень вероятно

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на оффе играл маги нужны были все, и отлично себя чувствовали. Сам играл за СХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я откровения разгебаторов с переточеных х5-х7 и чую, что через пару недель они с х1 отвалятся с культурным шоком. 83 лвл, иконы, +20 скилы, бесполезные танки/спойлы и еще куча дикого бреда. Парни, на ближайшие 2-3 месяца ваша цель - скрафтить дк робу и хомку купить. Какой в жопу канцел? Какой в жопу 82? Вы рофлите чтоль? Да половина из вас в спойла рерольнется через неделю, когда на тарбар и соски не хватать будет, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто хотят ненапряжный чиловый кач выбирают как раз таки магов

Спиритшоты, ШЕ за спину и погнал пиу пиу

 

Идеальный вариант для вечернего подпивасного гейминга

Да ещё и стартовать как удобно, 2 тёмных мага, в одной локе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзлесс профа тут только форумные "умники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ норм,не надо тут, просто канцел мм/сорка и дебафы некра эффективнее, потому и сх в кп редкость, а так все по стандарту:

Сырок,ФР,ТК - классы для души

ТХ,ПВ,АБ,СБ - классы для пвп при наличии хорошего бафа ( пп,свс и бд самый минимум)

ДА,Овер - чисто КП/пвп профа

А все остальные играбельны.

Ах да, дабы не выслушивать что овер без вампирика норм качается, ДА не такой уж и дорогой, тх с сб имба и не контрятся хочу сразу оговорить что это только мое мнение, и при желании можно жрать даже кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, manifesto сказал:

ШЕ за спину и погнал пиу пиу

ШЕ > ЕЕ окном для мага? С одной стороны, конечно эмп, с другой, лысый и пов (ну это влажные фантазии о третьей профе). Или под Ше и курой лысый не особо нужен?

Хотя, если подумать:
Макс. HP +20%, шанс Крит. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Скорость -20%


 

15 минут назад, manifesto сказал:

Да ещё и стартовать как удобно, 2 тёмных мага, в одной локе

Вот это в условиях дорогих и платных тп рил приятность

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ше не мейн то придется делать ее так как линк скиллы ток на 3 профе которая не скоро а без них в плане маны ее сильно впереди. Вот если стоит выбор мейна то тут уже наоборот только ше, так как без масс пурифи далеко в лейт гейме не уедешь, да и когда ты не окно мага можно в пати с миликами бегать раскидывая стигму во все стороны и второй заливкой после ее в рандомке почилить. Претензии что какой в жопу 82 не принимаются так мы же надеемся что раз человек создал тему на форуме то у него есть надежда на серьезную игру а не раз два и слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Audioslave сказал:

Или под Ше и курой лысый не особо нужен?

Тебе в любом случае кура нужна будет, а для баланса еще и кура заливке. Так что маны хватит, вопрос лишь в том, насколько у тебя хватит терпения качать всю эту ферму без эмпа. он то у куры есть, но ее еще надо вкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, keithrichards2 сказал:

Тебе в любом случае кура нужна будет, а для баланса еще и кура заливке. Так что маны хватит, вопрос лишь в том, насколько у тебя хватит терпения качать всю эту ферму без эмпа. он то у куры есть, но ее еще надо вкачать.

я погуглил, у нее же емп с 55. По факту мне надо дожить без емпа (или просить рандомов) с 39 лвла основы до момнета, пока кура будет 55. Насколько она отстает, я даже пытаться не буду предугадать) Ну и бомж вариант как бы одну куру себе, а ЕЕ будет бомжевать)

можно упороться и на 39 включить блок опыта, чтобы куры докачались. Не знаю, насколько это имеет смысл, но время покажет.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

 

Ясно в общем. Играйте за сх, только не плодите тупые темы :«Почему сх не берут никуда?» 


 

Странные какие-то да? Может и ДА берут из-за крушаков, а не пала который топ на олимпе и птичка есть? 

 

причем тут олимп вообще ,и пала берут и ДА берут в паки не неси ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно - кто из сапортов будет нормально жить меньше всего страдать в первый месяц игры? Ну те у всех же будут свои сапорты в окнах и мне вот интересно - как без клана жить сапорту с 20 по 60 уровни? Да и вообще - соло оконные сапорты - это миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх нормальный маг, мобов бьет не хуже других, популярность кенсел магов на х5-х7 вызвана тем что пачки набирают состав для игры в условиях очень сильно точеного шмота и оф пати бафа. Когда канселом нужно пробить дикий резист и м деф

Пока буста на людях мало сх пробивает дамаг дай боже, ну и сам отлетает тоже  очень быстро, но Сх всегда был такой маг камикадзе)

 

В условиях хардкора и очень долгого развития все профы найдут свою игру, кто то будет менее востребованным но что бы совсем не играбельным, не верю

Изменено пользователем KLERlK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Да его даже в стокато никто не возьмет адекватный

Берут не только в стакато, но и на круг. Хз откуда этот негатив. У сх флешка, аура бласт и темпест, этого более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Audioslave сказал:

ШЕ > ЕЕ окном для мага? С одной стороны, конечно эмп, с другой, лысый и пов (ну это влажные фантазии о третьей профе). Или под Ше и курой лысый не особо нужен?

подпивасу пофиг на ПОВ он играет здесь и сейчас

тем более что лысого ШЕ вроде бы может взять после 3 профы

А то что нет нормального пова это печально ,но ничего смертельного, это перспектива долгих месяцев, хз будут ли ещё играть подпивасы соломагом

Та и ШЕшкин ПОВ тоже не плох, м деф м атак п деф каст даёт ну и нормально. Че ещё нада то. Зато на ПВП не прийдётся курицу вызывать и ждать пока она бафнет ЕМП. Можно нормально на 20 минут бафнуться и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, V1nt сказал:

а ФР ? :)  ТК хотябы может олимпить :P

ФР отлично будет себя чувствовать, в луко пати, или лучше в кп, классно. Осады классно, пвп весело) Сам играл с другом на х7, я хавк он фр, мы с дв на пиявках, не вылазили. И параллельно фанились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, tsario said:

Вот любопытно - кто из сапортов будет нормально жить меньше всего страдать в первый месяц игры? Ну те у всех же будут свои сапорты в окнах и мне вот интересно - как без клана жить сапорту с 20 по 60 уровни? Да и вообще - соло оконные сапорты - это миф?

Заливки, хилы. Их муторнее автоматизировать или контроллить - проще живого взять. Да и живые вк/пп с волком и мили билдом будут в смолл группах эффективнее окон. Барды-паровозеры в маг пачках на дино, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Сх сжирает всю ману которой итак на х1 мало это его основная проблема и никакой м.атакой не компенсируется. Так же существует проблема отсутствия кенцела а классические маг паки это кенцел паки. У некра кроме кенцела еще отсутствует флешка а единственная ауе взрыв трупа не дает нормально спойлить. Соло СХ играбелен нормально примерно до 82 при условии что у тебя есть кура и окном заливка, а дальше только молиться на рандомки. На прошлых х7\х5 по сравнению с другими серверами магов было намного меньше и на то что ты сх не сх не смотрели и брали всех подряд темболее буст и реген мп джудом\в гх позволял не оглядываться на ману, тут же на х1 думаю все будет по другому. Мой вывод если выбирать из магов и стартовать без кп то только мм\сорк и окном обязательно ее. Куру делать приоритетнее чем норм д пуху иначе она потом отстанет по лвл жестко.

после 82 сх уже не тянет в соло в дв\дино?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, QQAll сказал:

Читаю я откровения разгебаторов с переточеных х5-х7 и чую, что через пару недель они с х1 отвалятся с культурным шоком. 83 лвл, иконы, +20 скилы, бесполезные танки/спойлы и еще куча дикого бреда. Парни, на ближайшие 2-3 месяца ваша цель - скрафтить дк робу и хомку купить. Какой в жопу канцел? Какой в жопу 82? Вы рофлите чтоль? Да половина из вас в спойла рерольнется через неделю, когда на тарбар и соски не хватать будет, лол.

Какие 2-3 месяца? На ОБТ (за неделю) люди апнут 52+. За месяц 76+. Так что все зависит от мамонов. Собрать рецепты на ДК изи. Куски вообще валятся как говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Lionze said:

Какие 2-3 месяца? На ОБТ (за неделю) люди апнут 52+. За месяц 76+. Так что все зависит от мамонов. Собрать рецепты на ДК изи. Куски вообще валятся как говно. 

Сыграные задрот-конст-паки - да. Основная масса игроков - нет. И про конкуренцию не забывай - хлебных мест ограниченное количество. Качнуться пол беды, основной гемор будет с эквипом по уровню. А без него - ну попробуй в тот же хиро рифт зайти покачаться с А-пикой +3😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

после 82 сх уже не тянет в соло в дв\дино?🙂

Сх может крабить на Дино(светлая) с 74+ в ДК+ Валька. Это по офф настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не наоборот использовать окна? Вот хочешь ты играть сх, берёшь ее и качать светлым тёмного, давно уже есть маршрут прокачки через мобов - нежить? Присела если вдруг её, перекинул шмот на сх, продолжил; пока под кларой и курой по мп сядет, будет готова к использованию ее. Да и в общем ее более сильный в соло каче чем сх. 

Или общая альтернатива : взять сх + коня : все нужные маг бафы + в высоких лвлах сумон, минус до 56 дотерпеть. 

Опыта в маг чарах у меня немного, но кажется так лучше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

после 82 сх уже не тянет в соло в дв\дино?🙂

 

На дино с правой стороны от тп где соло мобы или в дв на обычных мобах которые с камнями на тьму ветер после 82 можно проклянуть всё глядя на полоску експа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Audioslave сказал:

Остаются некр

Ну некр не плохой перс весьма, но вот когда ты такой на КДЛ жаришь по мобу а у него хп остается  чутка и ты вспоминаешь про сх который бы добил :D потратив 1-3 соски и минимум времени.



10 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

На дино с правой стороны от тп где соло мобы или в дв на обычных мобах которые с камнями на тьму ветер после 82 можно проклянуть всё глядя на полоску експа

Ну там уже вроде бласт появится и можно не слева ,а справа мобов пачками ложить)

Изменено пользователем D1th3nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, StanDarts сказал:

ФР отлично будет себя чувствовать, в луко пати, или лучше в кп, классно. Осады классно, пвп весело) Сам играл с другом на х7, я хавк он фр, мы с дв на пиявках, не вылазили. И параллельно фанились) 

Фанились это когда ты на дэше убегал, пока кореша роняли?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

 

На дино с правой стороны от тп где соло мобы или в дв на обычных мобах которые с камнями на тьму ветер после 82 можно проклянуть всё глядя на полоску експа.

но маги собирают пати в зи\фог\соа\стокато\лоа, если нет сбора пати всегда можно самому собрать пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yami сказал:

Ше... до  76  это будет совершенно  убогий чар с ниочемным кастом,отсутствием ключевых  бафов,  без адекватных  хилов

Тк... затяжной прыжок в могилу, охрененный поначалу и совершенно  бесполезный в пати к 76+

Наркоман наверное, ше это лейка. Рандомным магам пофиг ее или ше главное чтобы была пуха на конверсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, manifesto сказал:

подпивасу пофиг на ПОВ он играет здесь и сейчас

тем более что лысого ШЕ вроде бы может взять после 3 профы

А то что нет нормального пова это печально ,но ничего смертельного, это перспектива долгих месяцев, хз будут ли ещё играть подпивасы соломагом

Та и ШЕшкин ПОВ тоже не плох, м деф м атак п деф каст даёт ну и нормально. Че ещё нада то. Зато на ПВП не прийдётся курицу вызывать и ждать пока она бафнет ЕМП. Можно нормально на 20 минут бафнуться и не парится

ля оч сложный выбор) Мне Ше конечно с такой перспективы нравится. + я думаю, на х1 каким бы лайфером я не был, если я дотяну до 3 профы и пова шешного, то мне его хватит для соло за глаза, но будет уже возможность играть в каком-то клане и в пати бегать с повом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GarenaTM сказал:

 минус до 56 дотерпеть.

Ничего себе минус - Я так думаю с моим онлайном это месяц игры ). Я вот думаю или некр(ностальгия) или спойл(не столько ради профита, сколько просто тупо интереснее гриндить мобов). я к тому, что если не задрот, то рассчитывать быстро проскочить лоу левел контент на x1 - большой шанс забить на игру через 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...