Перейти к содержанию
Asterios

Голд


stormov

Рекомендуемые сообщения

Добрый.... какая цена будет за голд в 1 день? вопрос к старожилам и более людям ктов экономики может прогнозировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 кк !!!!



100500кк !!!

 

А если серьезно, кто будет на старте покупать голд по 100к напишите пм, продам сколько захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего 30-50к , все же будут стараться продать , а купить то не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, stormov said:

Добрый.... какая цена будет за голд в 1 день? вопрос к старожилам и более людям ктов экономики может прогнозировать

Болшее чем 50к по моему не будет.

Вопрос - кто будет покупать голд и с какие денги? Будет ли въобще адену у когото...

 

Инфлация на 7х растет каждий час. Нафармил 3-5кк, решил пойти спать, купил 2-3 голд, потому что по барабану на аденку. Завтра все будут 75+ и голд продадеш 5 раза дороже.

 

А вот, на 1х, если завтра голд будет на столко востребван как сегодня...то цена не изменится особо. И голд будет как консуматив (лак), а не как инвестиция.

На 7х у тебе всегда пуха/сет по урв. И так покупаеш голд на "лишние" денги, а таких не будут на 1х.

 

Если каждому хочется продать голд - а у никто денег нету, то голд будет по дешовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой инфляцией , маленьким дропом адены , и огромной нужды в ней особенно на начальных этапах , голд будет стоить очень дёшево прикину что около 30к ( то и меньше).

Так же понятно , что барыги будут делать сове дело , но боюсь и найдутся мажоры , кто очень быстро захочет стартануть и будут приносить на рынок очень много колов занижая цену .

Так оценивать сложно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anselmo сказал:

С такой инфляцией , маленьким дропом адены , и огромной нужды в ней особенно на начальных этапах , голд будет стоить очень дёшево прикину что около 30к ( то и меньше).

Так же понятно , что барыги будут делать сове дело , но боюсь и найдутся мажоры , кто очень быстро захочет стартануть и будут приносить на рынок очень много колов занижая цену .

Так оценивать сложно . 

многое зависит от того дают ли тут адену к квестам и профам дополнительно или нет

если дают то денег на карманах будет прилично как для х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, manifesto сказал:

многое зависит от того дают ли тут адену к квестам и профам дополнительно или нет

если дают то денег на карманах будет прилично как для х1

Ну насколько все говорят , доп награда отсутствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anselmo сказал:

Ну насколько все говорят , доп награда отсутствует 

доп награда да вот и я думаю что не дают 

будет как на ИЛ 

тогда местные просто завоют когда увидят в карманах 50к на 20

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, manifesto сказал:

доп награда да вот и я думаю что не дают 

будет как на ИЛ 

тогда местные просто завоют когда увидят в карманах 50к

Да местные сами , не играли на х1 !!! Даже взять старт сервера х5 , брали па , +300 проц виталки постоянно пополняя за донат, руны новичкам +50 проц и рейты извените меня как на ПВП сервере . Тоже касалось и адены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на этот вопрос можно ответить только методом тыка
После ОБТ уже можно будет прогнозировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Некры11 сказал:

Эмм 50-100к может быть...

 

Ты стартуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ydyta9 сказал:

Ты стартуешь? 

он планирует :) квестики то проверить нужно как минимум

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, manifesto сказал:

доп награда да вот и я думаю что не дают 

будет как на ИЛ 

тогда местные просто завоют когда увидят в карманах 50к на 20

Так больше и не выйдет. Если прямо потеть и не тратить ни копейки к 20 лвл больше 100к и не наберешь. Дропом с мобов тысяч 25 и остальное с квестов. Темным полегче конечно, но как по мне надо награду за квест на 21 лвл темным порезать, слишком уж имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deepwalker сказал:

Так больше и не выйдет. Если прямо потеть и не тратить ни копейки к 20 лвл больше 100к и не наберешь. Дропом с мобов тысяч 25 и остальное с квестов. Темным полегче конечно, но как по мне надо награду за квест на 21 лвл темным порезать, слишком уж имба.

у тёмных не все так просто, им и бегать дальше и квесты слабее в локе до 21

у светлых больше денег выходит 

 

Не повезло только гномам и оркам, но если введут тревел токены или не уберут бесплатный ТП то все расы будут качаться там где захотят что немного уравновесит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, manifesto сказал:

у тёмных не все так просто, им и бегать дальше и квесты слабее в локе до 21

у светлых больше денег выходит 

 

Не повезло только гномам и оркам, но если введут тревел токены или не уберут бесплатный ТП то все расы будут качаться там где захотят что немного уравновесит. 

 

У орков и гномов до шутгарта пешком две минуты. А там и квесты неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deepwalker сказал:

У орков и гномов до шутгарта пешком две минуты. А там и квесты неплохие.

тоже правда, но тогда они окажутся в резервации от остального серва и тут хз в плюс это или в минус

вроде и людей поменьше (но и локаций тоже) а вроде и рынка нет, прийдётся твинком соски тягать)

 

К стати не збудьте сделать гиранного твинка который через МДТ будет тягать расходники а то ТПшиться дорого)

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же оркам и гномам можно сделать квесты на тп в гиран и тупо не возвращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, manifesto сказал:

Не повезло только гномам и оркам, но если введут тревел токены или не уберут бесплатный ТП то все расы будут качаться там где захотят что немного уравновесит. 

не будет такого, сколько раз уже тебе повторять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если админ планировал хард сервер, то он явно понимал, что никакго харда не получится, если на 20 левеле можно 300р кинуть и одеться в фул топ Д)

Мне кажется в первые часы до 100к, дальше под 300, через месяц может 500, но выше 1кк не уйдет, факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кому вообще нужны будут голды. ПА и 2 окно не "впитают" количество задоненных голдов. Многие вообще не будут покупать ПА ради 1.25 рейта. А так за них ничего не купишь, то и цена будет им копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spoil2021 сказал:

Хз кому вообще нужны будут голды. ПА и 2 окно не "впитают" количество задоненных голдов. Многие вообще не будут покупать ПА ради 1.25 рейта. А так за них ничего не купишь, то и цена будет им копейки.

Блин! Это лоурейт. С Па результат 5 месяцев кача ты получишь за 4. ИМХО, оно стоит того. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Efet сказал:

Блин! Это лоурейт. С Па результат 5 месяцев кача ты получишь за 4. ИМХО, оно стоит того. 🙂

5 месяцев кача это сколько в игре надо пробыть?
Ты ж спишь, ешь, работаешь/учишься. А когда играешь - сколько часов именно на каче? Не в городе, не на рб, не на квестах, не на крафте, не в пайлаке и т.д.
Имхо - не стоит ПА того. Если бы хотя бы х1.5, тогда мб. А так - на первую неделю-две взять, а потом всё равно стартовый запал схлынет и играть по 12 часов в день большинство не сможет. А ради 3 часов фарма заморачиватся бесполезным ПА - нууу такое.

Изменено пользователем Spoil2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй на старте буду скупать голду. Она в любом случае в цене вырастет . А так будет инвестиции в ценные металы.



6 часов назад, Deepwalker сказал:

100500 кк !!!!


 

100500кк !!!

 

 

А если серьезно, кто будет на старте покупать голд по 100к напишите пм, продам сколько захотите.

Ты это не пропадай. я буду готов покупать. только надо глянуть на рыночную стоимость вдруг по 50 будут продавать. Хотя в 100к вериться больше . сначала все кинуться продавать голду. цены рухнут можно будет прикупить а через недельки 3 продать. выгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Spoil2021 сказал:

5 месяцев кача это сколько в игре надо пробыть?
Ты ж спишь, ешь, работаешь/учишься. А когда играешь - сколько часов именно на каче? Не в городе, не на рб, не на квестах, не на крафте, не в пайлаке и т.д.
Имхо - не стоит ПА того. Если бы хотя бы х1.5, тогда мб. А так - на первую неделю-две взять, а потом всё равно стартовый запал схлынет и играть по 12 часов в день большинство не сможет. А ради 3 часов фарма заморачиватся бесполезным ПА - нууу такое

Ну, скажем, стоимость па здесь не идёт в сравнение с серверами инновы. Мне не жалко отблагодарить создателей проекта сотней, другой монет. Да и бонус приятный. На дроп/спойл тоже влияет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ydyta9 сказал:

 

Ты стартуешь? 

Конечно. Я ради Х1 забросил переводы Ранобэшек.

И скарее всего я впервые буду играть в 2 окна😮 так как без нубо бафа далеко в 1 окно не уйти...

И свитки на Бафф хмм когда они на Хэллоуин вроде или на др астериоса хмм надо глянуть. Да и вообще интересно будут ли ивенты на Х1... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры11 сказал:

Конечно. Я ради Х1 забросил переводы Ранобэшек.

И скарее всего я впервые буду играть в 2 окна😮 так как без нубо бафа далеко в 1 окно не уйти...

И свитки на Бафф хмм когда они на Хэллоуин вроде или на др астериоса хмм надо глянуть. Да и вообще интересно будут ли ивенты на Х1... 

 

 

За ТХ? Сундуки теперь не фиксированные )) ивент букв по мне самый прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...