Перейти к содержанию
Asterios

Старт за Гнома Реалии Х1 1-20 ЛвЛ разбор


Некры11

Рекомендуемые сообщения

Все лайки уже раздал... Красавчик, продолжай в том же духе. Сейчас ОБТ подъедет 27 числа, может будет чем дополнить еще темки)

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TransNigger сказал:

Все лайки уже раздал... Красавчик, продолжай в том же духе. Сейчас ОБТ подъедет 27 числа, может будет чем дополнить еще темки)

С 27 начну сам гайд пилить вот на него реально пару дней уйдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tim_Timblch сказал:

нормас , топи дальше ждем про темных.

https://l2vika.ru/kvesty/quest-derevnya-dark-elf.html

вот пожалуйста про тёмных

автор просто копирует оттуда и дополняет свои виденьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, manifesto сказал:

https://l2vika.ru/kvesty/quest-derevnya-dark-elf.html

вот пожалуйста про тёмных

автор просто копирует оттуда и дополняет свои виденьем

мне проще когда этот автор соберет всю инфу в одну корзину. лайк подписка и ссылка. удобно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tim_Timblch сказал:

мне проще когда этот автор соберет всю инфу в одну корзину. лайк подписка и ссылка. удобно же)

она уже собрана на странице, автор не делает ничего, кроме как добавляет свои комментарии которые не корректны для х1 полностью.

Я бы меньше слушал этот сумбур а использовал свою голову. Если лень то лучше не читать вовсе чем читать дезинформацию.

 

Например квест на СП у гномов очень нужен, т.к. на 10 лвле спойл и свип не выучить без этого квеста, который автор назвал бредом

 

Ну и не забываем что за квест дают ещё адены не мало. А автор предлагает тупо скипнуть и до 15 лвла телепортироваться видимо. Нет, ты будешь с 10 до 15 лвла бить квест на СП, потому что иначе у тебя ни денег ни СП Не будет.

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, manifesto сказал:

https://l2vika.ru/kvesty/quest-derevnya-dark-elf.html

вот пожалуйста про тёмных

автор просто копирует оттуда и дополняет свои виденьем

Интересно, если у вас есть например всего 4 варианта развития событий, т.е. пойти на (лево,право,верх,вниз), то выбирай один из этих вариантов(кем-то условно используемым)вы становитесь копипастером, ниЧЕГО..(а) себе у вас мнение. Так собственно и дышать можно побояться, а то вдруг дышишь с такой же частотой как твоей сосед. Еще в суд подаст, за то копирование и подстрекание(издевкам) к ЕГО методам.
Что же вы свою систему логики не вывели и не придумали свой систему письменности, русский то поди уже используют Другие, а вы тут видите ли пользуетесь их достоянием, нехорошо выходит, других макать, а сам стоишь сухой на берегу с ухмылкой. Извини за излишнюю грубость, просто подобного рода высказывания уже сколько насмотрелся, не сосчитать и каждый думает что вот его то пост вразумит обезумевших зевак, которые не понимают что собственно вытворяют. Оставьте полет мысли и фантазий людям, не вписывайте их в свои рамки, к которым возможно сами привыкли. Речь ведь не идет о полной беспрекословной Анархии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rewolq сказал:

Интересно, если у вас есть например всего 4 варианта развития событий, т.е. пойти на (лево,право,верх,вниз), то выбирай один из этих вариантов(кем-то условно используемым)вы становитесь копипастером, ниЧЕГО..(а) себе у вас мнение. Так собственно и дышать можно побояться, а то вдруг дышишь с такой же частотой как твоей сосед. Еще в суд подаст, за то копирование и подстрекание(издевкам) к ЕГО методам.
Что же вы свою систему логики не вывели и не придумали свой систему письменности, русский то поди уже используют Другие, а вы тут видите ли пользуетесь их достоянием, нехорошо выходит, других макать, а сам стоишь сухой на берегу с ухмылкой. Извини за излишнюю грубость, просто подобного рода высказывания уже сколько насмотрелся, не сосчитать и каждый думает что вот его то пост вразумит обезумевших зевак, которые не понимают что собственно вытворяют. Оставьте полет мысли и фантазий людям, не вписывайте их в свои рамки, к которым возможно сами привыкли. Речь ведь не идет о полной беспрекословной Анархии.

ты книги писать не пробовал? 

 

а по факту старт на лоурейтах уже высчитан до оптимала и он никак не совпадает с этими обзорами квестов которые не нужны, ну или нужны но автор не обращает на них внимание

Половина квестов скипнута, важные квесты названы "бредом" а не важные "вот можно сделать" 

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, manifesto сказал:

Например квест на СП у гномов очень нужен, т.к. на 10 лвле спойл и свип не выучить без этого квеста, который автор назвал бредом

Кхх Кхх Квсет на 10 уровне 2962 SP хватит и на свип и на спойл...

 

Я высказал своё мнение эти 3 квеста бреед. Но делать их или нет решйте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры11 сказал:

Кхх Кхх Квсет на 10 уровне 2962 SP хватит и на свип и на спойл...

 

Я высказал своё мнение эти 3 квеста бреед. Но делать их или нет решйте сами.

сомневаюсь что за стандартные квесты будут давать опыт и бабки 

думаю будет ИЛ версия а не ХФовская, иначе слишком изи получается, даже если так этот квест даёт 30к експы тебе все равно нада 4.5 лвла бить "бредовый" квест на СП чтобы добыть адены, другого пути нет. И выбора нет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, manifesto сказал:

сомневаюсь что за стандартные квесты будут давать опыт и бабки 

думаю будет ИЛ версия а не ХФовская, иначе слишком изи получается, даже если так этот квест даёт 30к експы тебе все равно нада 4.5 лвла бить "бредовый" квест на СП чтобы добыть адены, другого пути нет. И выбора нет тоже

да не гони. на ОБТ щас затестит  и все поправит изи же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manifesto сказал:

https://l2vika.ru/kvesty/quest-derevnya-dark-elf.html

вот пожалуйста про тёмных

автор просто копирует оттуда и дополняет свои виденьем

ты в каждом топике отмечаешься, видимо, чтобы обосрать всех вокруг, независимо от темы, актуальности. В каждой теме ты недовольно пердишь.

Может водички попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу гаид не полный и скажем так не ахти в разборе напишу мелочи которые кинулись сразу в глаза.

1 В деревне гномов до 20 лвл споиляться 3 рецепта на ресурсы КГБ Стил  и синтетик кукес.

2Не надо отключать квест The Hidden Veins.

3 Не надо отключать квест Brigands Sweep

ПС если что я видел что написано качаться на гоблинах и орках но там до 10 а квесты до 15 уровня и итемы падают и с мобов на нг пуху + если ты порядочный гном ты будеш сам споилить рецепты на ресурсы.

И сразу пишу люди не начинаите гномами другии расы более прибыльные в адене по квестам а гнома можно и начать потом когда проидет  суматоха по квесту на первую профу но у вас уже в кормане будет от 150-300к адены зависит от расы А для гнома это топ нг пуха и сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Du36aJIaHc сказал:

сразу пишу люди не начинаите гномами другии расы более прибыльные в адене по квестам а гнома можно и начать потом когда

плохой совет :) отталкиватся при выборе персонажа на основе адены с начальных квестов

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2021 в 12:38, Некры11 сказал:

И добираем Бижу.

ты покупаешь 2 некли вместо серёжек. Некля есть из одного из первых квестов.



24.08.2021 в 12:38, Некры11 сказал:

У нас есть 2 квеста Первый и Второй Но по мне это такой Бреед. По ним получаем колечки и на 15 уровне можем делать Этот квест Я стартую за гнома кстати, но этот квест я делать не буду поэтому скрины предоставить не могу(Не хочу) Смотрите видосик Если каму интересен квест.

 

тут бы были полезными варианты с локами/мобами для кача 11-15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2021 в 19:02, Du36aJIaHc сказал:

Напишу гаид не полный и скажем так не ахти в разборе напишу мелочи которые кинулись сразу в глаза.

1 В деревне гномов до 20 лвл споиляться 3 рецепта на ресурсы КГБ Стил  и синтетик кукес.

2Не надо отключать квест The Hidden Veins.

3 Не надо отключать квест Brigands Sweep

ПС если что я видел что написано качаться на гоблинах и орках но там до 10 а квесты до 15 уровня и итемы падают и с мобов на нг пуху + если ты порядочный гном ты будеш сам споилить рецепты на ресурсы.

И сразу пишу люди не начинаите гномами другии расы более прибыльные в адене по квестам а гнома можно и начать потом когда проидет  суматоха по квесту на первую профу но у вас уже в кормане будет от 150-300к адены зависит от расы А для гнома это топ нг пуха и сет

Вот да - что это за гайд по старту за гнома без споила ресов? Это же основное... Или они все же продаются ибо это хф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BlackSails сказал:

Жду про камаэлей!

Мне нужно свободное время. Я дома только с 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры11 сказал:

Мне нужно свободное время. Я дома только с 20.00

Чел зачем ты ,,жопу рвёшь,, с этими недогайдами? 

П.с ты их копипостишь с вики и выдаёшь за свои, редиска.

Изменено пользователем jonnyLASVEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же - кто проверял - рецепты ресов продаются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tsario сказал:

Так все же - кто проверял - рецепты ресов продаются или нет?

Убрали вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, tsario сказал:

Так все же - кто проверял - рецепты ресов продаются или нет?

Убрали все, теперь только ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я или чего то не понимаю или некоторых квестов по этому гайду нет... или награда урезана что то не понятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLinkSd сказал:

Я или чего то не понимаю или некоторых квестов по этому гайду нет... или награда урезана что то не понятно ...

С какими квестами проблемы? Я +/- по гайду прошёлся. После закупки на 11 лвле у меня даже аденки почти столько же осталось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...