Перейти к содержанию
Asterios

ОБТ


Admin

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Кхал сказал:

100% поддерживаю. Чтобы одеть мидл Д сет и пуху мы скинули адену с 6 персов на 27 лвле после прохождения ими всех квестов на адену. Чтобы одеть мидл Ц на 1 перса из пака, нужна вся адена с 2х проф с 7 персов.  По итогу фулка в Нг 1 дд в Д и 1 в мидл Ц. Кач возможен только на синих мобах с которых адена еле покрывает расходы на соски.

 странный пост, у тебя же есть хороший товарищ с которым вы не разлей вода, он наверняка поможет советом как одеться (без негатива), позволю себе процитировать его:

10.08.2021 в 23:23, Tim_Timblch сказал:

ахах) я тебя понял. Ты же даже не знаешь как адэнку на старте намутить. 

Качай Глада а вторым окном еще одного Глада для бафа

на всякий случай ссылочка на тему https://forum.asterios.tm/topic/547909-sammonery-budut-top/

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то был на монстр треке? Ставки делал? Я кучу времени провел там,и скупил все что там было по нескольку раз.Там кидалово,награды нет,он вообще работает? И раньше помню было видно как 8 монстров бегут,сейчас только видно одного 8.Или я там что то не так делал?

И админ,на 85 лвл при смерти снимают 2.7% это просто фантастика! Дело в том что опыт на 84 почти не идет.3 % это 3 дня кача.Просто вы писали что вроде как от 1 до 10% в зависимости от лвл. 1 % тут не где не снимают.

Так же стан от мобов 10 сек,и рут 20 сек,так и надо? Ну это пол беды,ладно.

Изменено пользователем munhunt2236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Priamus сказал:

Варка берут из за бафа на 79 лвл Chant of Protection 1

For 20 minutes, decreases Critical Damage received by a party member by 30%.

 

Варка берут за его КОВ, по большей части, остальное - бонусы =) если это окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень не плохо сделать точки телепортации от ГК и точки полёта на вивернах аналогичными, что бы был полноценный выбор медленно но дешевле или быстро но дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orzammar сказал:

Небольшой апдейт по тестам. Во-первых у меня на гноме поломалась функция lvl up, теперь она добавляет опыт приближаясь к 99.99% но не достигая перехода на следующий уровень :). (Это скорее всего происходит из-за вызванного пета)

 

Во-вторых очень занятно конечно усилены мобы хотя это вроде как фишка сервера, но сейчас это выглядит так: у меня гном в БВ с заточенной пушкой 60 уровня.

Patk 579

Pdef 757

и такого персонажа попускают зелёные и синие мобы в Cemetry, без хиляющего пета запросто убивали бы при том, что эти показатели даже завышены.

И тем более не дай боже вам заагрить нежить больше чем в одном экземпляре, т.к. у нежити ещё и 40 атрибута атаки тьмы и урон просто бешенный по топ б броньке (на самом деле серьёзная бронька в реалиях х1), мобы ~55 lvl). Те кто сомневались за кого им играть, чёрт возьми ЗА МАГОВ ИГРАЙТЕ)). Выберите милишников, вас попустят мобы младше вас на 5 лвлов). Если вы маги до вас хотя бы добегать не будут (но если добегут - вам конечно конец). Да и вообще соло игроков мобы конечно, простите, поимеют). Я обратил на это внимание, т.к. был опыт игры за ПП в лайте с дуалами и те же мобы не лупили так сильно по магу в С-грейд лайте, а здесь топ Б - хеви. Жить конечно можно (в топ Б хеви), но такой брони гарантировано не будет на этой локации.

 

Далее тест Doom Knight 65 lvl против гнома 60. В топ Б и Б пушкой +7 (для тех кто не оценили иронию: с него падают куски на БВ сет! а ещё апается SA до 10 лвла). При битве 1 на 1 снимает 75% хп. Это конечно и в C4 был довольно опасный моб если застанит, но не до такой степени, что персонаж в хеви броньке настолько унижен, тем более что это соло лока или для очень мелких пати. То есть в C-грейде можете даже не думать заходить на мобов 60+ )), это верные -10%. Причём странно, но по описанию почти у всех мобов вполне их обычные показатели атаки (разве что 40 атрибута, возможно, вместо 20), но на практике они попускают.

 

Далее яд. Вы тут думали что это апнули классы, которые используют яд? Нет, это апнули МОБОВ, которые могут вас отравить. Яд мгновенно пылесосит всё ваше хп), это интересная механика, но породит сотни пылающих задниц). Пример из жизни тестового сервера: заагрил 2ух Blood Queen, одна из них положила яд, за 3 сек не стало хп и смэрть). Носите греатер антидоты тоннами, тут даже ваш хил отреагировать не успеет как умрёте), кстати дело было в МЖ биже, так что если вы надеетесь что ваш класс с высоким мдефом это не коснётся, то вы ошибаетесь.

 

Вы ещё ХОТИТЕ играть милишниками? Я уже что-то крафтом не хочу быть xD, сбрею бороду, притворюсь эльфом. Гномам можно будет качаться только в пати, если конечно речь идёт об эффективности. А если хочется хотя бы докачаться до вменяемого лвла - то маги это ваш выбор. Пики и так попущены по механикам, а здесь ещё мобцы, которым пофиг на ваш Б-грейд), а нежить атакует вас с 40 атрибута тьмы (так называемый dark attack - это каноничная механика, была даже до введения атрибутов для персонажей, но на Астериосе вы реально почувствуете всю любовь от атрибутов на мобах в совокупности с повышенной атакой, когда синий моб (не в смысле чемпион, а в смысле по лвлу) будет вам снимать по 100 хп за удар по топ Б хеви). Самое уморительное, что при этом все сейчас опьянённые счастьем весело точат S84 на +16 и даже не подозревают, что только единицы из них даже докачаются до этих уровней (хотя я думаю что даже НИКТО из них, учитывая что можно даже будучи скилловым игроком умереть от непривычно высокого урона от моба, который ниже тебя на 5 лвлов, особенно если у него есть яд и 40 атрибута).

 

В общем это реально по итогу будет сервер суммонеров), так что выбирайте кто вам больше нравится: конь, котик или тень (а из них надо выбрать тень, так как она дополнительно вампирит xD). Суммонов конечно тоже будут попускать, но их хоть похилить можно, а тень без труда отжирается, +у суммонов есть ещё такая неочевидная механика как раса суммона, у тёмного это демон, в C4 у тёмного суммона была защита от тёмных атак и об этом мало кто знал, как это стало в HF и тем более как это стало на Астериосе трудно сказать).

 

Нюкерам точно будет комфортно до 60+ (мобы попросту добегать не будут даже в соло с минимальным баффом, а значит и о защите особо можно не париться), а дальше сложно прогнозировать. Вполне возможно, что орки Кетры выбьют из магических выскочек всю дурь) и особенно прикольно будет если какая-нибудь невинная bloody queen кастанёт на мага яд), это тупо мгновенное снижение hp до 1 (без смерти, но одно неверное движение и -10%).

 

Как ни странно глады и тиры смогут сравнительно комфортно качаться (медленно, но без смертей), т.к. урона много в одну цель, их просто не будут успевать сильно ранить даже в ПЛсете. А вот пикам даже не знаю, приходишь такой в катакомбы и умираешь от ОДНОЙ комнаты), если в поле один Doom Knight может вас отделать (а до мага он не добежит, если конечно повезёт с кастами, если не повезёт: -10% xD).

 

Кстати стоит опять вернуться к теме варка: в помойку варка! Без резистов от тьмы сейчас можно вообще не играть), вас отделает любой моб вашего уровня (даже если не убьёт, запаритесь хиляться после каждого из них, даже если у вас есть пет - он сольёт ману за 10 минут!), только ПП, тем более что вампирик ему 90% что оставят. Причём злая ирония ещё в том, что впервые в истории L2 игрокам понадобится мусорный бафф resist poison для комфортной игры, а tallum сеты, и без того не дешёвые станут особой ценностью даже для магов! И да, резиста от яда НЕТ У ВАРКА! :).

Только что качнул перса до 52 без профы первой даже

Одел в Б и под нубобафом отлично постоял в цементри

отвампириваясь даже без дедвиспера и тд

Чего у тебя не получилось стоять, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто знает, а на х1 по нубо квестам качаться или без  них? И где посмотреть гайд по кв этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tesa сказал:

Скажите, кто знает, а на х1 по нубо квестам качаться или без  них? И где посмотреть гайд по кв этим

в разделе х1 ниже, автор Некр11 или как-то так, у него по всем расам есть стартовый гайд ( если тебя такие вопросы то его гайд 100%  для тебя)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tesa сказал:

Скажите, кто знает, а на х1 по нубо квестам качаться или без  них? И где посмотреть гайд по кв этим

 

Делать их или нет твой выбор, зайди на обт да прощупай. Есть куча гайдов в интернете по ним да и в разделе общение х1 на каждую расу есть тема в которых не только сами квесты но и обсуждение актуальности их на этом сервере. Я вот для себя решил что буду делать только гем с гремлинов и 2 кв на пухи+соски на 10 и 12 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Orzammar said:

Небольшой апдейт по тестам. Во-первых у меня на гноме поломалась функция lvl up, теперь она добавляет опыт приближаясь к 99.99% но не достигая перехода на следующий уровень :). (Это скорее всего происходит из-за вызванного пета)

 

Во-вторых очень занятно конечно усилены мобы хотя это вроде как фишка сервера, но сейчас это выглядит так: у меня гном в БВ с заточенной пушкой 60 уровня.

Patk 579

Pdef 757

и такого персонажа попускают зелёные и синие мобы в Cemetry, без хиляющего пета запросто убивали бы при том, что эти показатели даже завышены.

И тем более не дай боже вам заагрить нежить больше чем в одном экземпляре, т.к. у нежити ещё и 40 атрибута атаки тьмы и урон просто бешенный по топ б броньке (на самом деле серьёзная бронька в реалиях х1), мобы ~55 lvl). Те кто сомневались за кого им играть, чёрт возьми ЗА МАГОВ ИГРАЙТЕ)). Выберите милишников, вас попустят мобы младше вас на 5 лвлов). Если вы маги до вас хотя бы добегать не будут (но если добегут - вам конечно конец). Да и вообще соло игроков мобы конечно, простите, поимеют). Я обратил на это внимание, т.к. был опыт игры за ПП в лайте с дуалами и те же мобы не лупили так сильно по магу в С-грейд лайте, а здесь топ Б - хеви. Жить конечно можно (в топ Б хеви), но такой брони гарантировано не будет на этой локации.

 

Далее тест Doom Knight 65 lvl против гнома 60. В топ Б и Б пушкой +7 (для тех кто не оценили иронию: с него падают куски на БВ сет! а ещё апается SA до 10 лвла). При битве 1 на 1 снимает 75% хп. Это конечно и в C4 был довольно опасный моб если застанит, но не до такой степени, что персонаж в хеви броньке настолько унижен, тем более что это соло лока или для очень мелких пати. То есть в C-грейде можете даже не думать заходить на мобов 60+ )), это верные -10%. Причём странно, но по описанию почти у всех мобов вполне их обычные показатели атаки (разве что 40 атрибута, возможно, вместо 20), но на практике они попускают.

 

Далее яд. Вы тут думали что это апнули классы, которые используют яд? Нет, это апнули МОБОВ, которые могут вас отравить. Яд мгновенно пылесосит всё ваше хп), это интересная механика, но породит сотни пылающих задниц). Пример из жизни тестового сервера: заагрил 2ух Blood Queen, одна из них положила яд, за 3 сек не стало хп и смэрть). Носите греатер антидоты тоннами, тут даже ваш хил отреагировать не успеет как умрёте), кстати дело было в МЖ биже, так что если вы надеетесь что ваш класс с высоким мдефом это не коснётся, то вы ошибаетесь.

 

Вы ещё ХОТИТЕ играть милишниками? Я уже что-то крафтом не хочу быть xD, сбрею бороду, притворюсь эльфом. Гномам можно будет качаться только в пати, если конечно речь идёт об эффективности. А если хочется хотя бы докачаться до вменяемого лвла - то маги это ваш выбор. Пики и так попущены по механикам, а здесь ещё мобцы, которым пофиг на ваш Б-грейд), а нежить атакует вас с 40 атрибута тьмы (так называемый dark attack - это каноничная механика, была даже до введения атрибутов для персонажей, но на Астериосе вы реально почувствуете всю любовь от атрибутов на мобах в совокупности с повышенной атакой, когда синий моб (не в смысле чемпион, а в смысле по лвлу) будет вам снимать по 100 хп за удар по топ Б хеви). Самое уморительное, что при этом все сейчас опьянённые счастьем весело точат S84 на +16 и даже не подозревают, что только единицы из них даже докачаются до этих уровней (хотя я думаю что даже НИКТО из них, учитывая что можно даже будучи скилловым игроком умереть от непривычно высокого урона от моба, который ниже тебя на 5 лвлов, особенно если у него есть яд и 40 атрибута).

 

В общем это реально по итогу будет сервер суммонеров), так что выбирайте кто вам больше нравится: конь, котик или тень (а из них надо выбрать тень, так как она дополнительно вампирит xD). Суммонов конечно тоже будут попускать, но их хоть похилить можно, а тень без труда отжирается, +у суммонов есть ещё такая неочевидная механика как раса суммона, у тёмного это демон, в C4 у тёмного суммона была защита от тёмных атак и об этом мало кто знал, как это стало в HF и тем более как это стало на Астериосе трудно сказать).

 

Нюкерам точно будет комфортно до 60+ (мобы попросту добегать не будут даже в соло с минимальным баффом, а значит и о защите особо можно не париться), а дальше сложно прогнозировать. Вполне возможно, что орки Кетры выбьют из магических выскочек всю дурь) и особенно прикольно будет если какая-нибудь невинная bloody queen кастанёт на мага яд), это тупо мгновенное снижение hp до 1 (без смерти, но одно неверное движение и -10%).

 

Как ни странно глады и тиры смогут сравнительно комфортно качаться (медленно, но без смертей), т.к. урона много в одну цель, их просто не будут успевать сильно ранить даже в ПЛсете. А вот пикам даже не знаю, приходишь такой в катакомбы и умираешь от ОДНОЙ комнаты), если в поле один Doom Knight может вас отделать (а до мага он не добежит, если конечно повезёт с кастами, если не повезёт: -10% xD).

 

Кстати стоит опять вернуться к теме варка: в помойку варка! Без резистов от тьмы сейчас можно вообще не играть), вас отделает любой моб вашего уровня (даже если не убьёт, запаритесь хиляться после каждого из них, даже если у вас есть пет - он сольёт ману за 10 минут!), только ПП, тем более что вампирик ему 90% что оставят. Причём злая ирония ещё в том, что впервые в истории L2 игрокам понадобится мусорный бафф resist poison для комфортной игры, а tallum сеты, и без того не дешёвые станут особой ценностью даже для магов! И да, резиста от яда НЕТ У ВАРКА! :).

 

Сделал гнома 60 лвл бф сет, б пушка, б бижа все +0. Спойл с 1 профой, все доступные скиллы выучил. Нубо баф. убил Doom Knight 65 lvl легко. Снял он 20 % хп максимум. Не знаю как у тебя там 75 % он снимает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Делать их или нет твой выбор, зайди на обт да прощупай. Есть куча гайдов в интернете по ним да и в разделе общение х1 на каждую расу есть тема в которых не только сами квесты но и обсуждение актуальности их на этом сервере. Я вот для себя решил что буду делать только гем с гремлинов и 2 кв на пухи+соски на 10 и 12 лвл.

чет магом попробовал на тесте и неоч зашло так.

после 12 лвла садишься регулярно ману регенить)))

мож физом норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tesa сказал:

Скажите, кто знает, а на х1 по нубо квестам качаться или без  них? И где посмотреть гайд по кв этим

Если будешь стартовать на открытии, то наверно лучший вариант это поделать квесты, т.к. просто побить мобчиков не получится, они будут все мертвые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет) Хочу сказать что, у даггерщиков есть скил "unlock", который открывает сундучки, для использования которого на 1 уровне требуется 2 ключика вора ( Thief key). А еще в магазине продается Maestro's key, который так же открывает эти самые сундучки. Так вот 2 ключика вора в сумме стоят больше чем "ключик Маэстро" и это если не учитывать расход маны на умение  "Unlock" и прокачку даггерщика до нужного уровня. А вот вы считаете, что это справедливо, я - нет. Не сочтите за нытье, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Norimar сказал:

Shot00268.thumb.jpg.d5c688de94af8217ab990c8800cc0752.jpgУ стуна разве может быть 100% шанс?

Вроде увеличивали эффект дебафов по мобам.



10 минут назад, persiq сказал:

чет магом попробовал на тесте и неоч зашло так.

после 12 лвла садишься регулярно ману регенить)))

мож физом норм будет

Маг без буста норм качается и если маг с мид д пушкой может хоть до 50 мобов бить, то физ уже на 35+ будет испытывать трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, persiq сказал:

чет магом попробовал на тесте и неоч зашло так.

после 12 лвла садишься регулярно ману регенить)))

мож физом норм будет

 

Я тоже магом, проседать сильно начал с 15, 15-18 все равно особо квестов на опыт нет что бы еще и не мобов бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, manifesto сказал:

Одел в Б и под нубобафом отлично постоял в цементри

 

Он просто хотел крафтером соло фармить мобов на 5-10 лвл выше самого крафтера.

У мобов желтых/розовых всегда были повышены резисты. Это вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdminБаг:

Заходишь в магазин хуманов. Покупаешь девоушен сет(все три части). Стоимость показывается 43,147к. Но при покупке снимается только 39,342к кэшбэк?:)image.png.7b4516035024a95acada6ae40f038742.png

image.thumb.png.3bccc88e66351b325964590ed2250b1d.png

Изменено пользователем Dimp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ydyta9 сказал:

 

Он просто хотел крафтером соло фармить мобов на 5-10 лвл выше самого крафтера.

У мобов желтых/розовых всегда были повышены резисты. Это вброс.

там даже не резисты, там снижение входящие урона на 30+% начиная с жёлтых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, народ, так что особенности сервера не выкладвали? Чё вы там делаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Orzammar сказал:

и такого персонажа попускают зелёные и синие мобы в Cemetry, без хиляющего пета запросто убивали бы при том, что эти показатели даже завышены.

И тем более не дай боже вам заагрить нежить больше чем в одном экземпляре,

 

Если ты хочешь качаться в цемнетри, тебе надо делать ТП в фосаркен плейс и пешкодрапом к нижней части. Что я постоянно делал и магами, и физами. Хотя по мне так это места кача магов из-за большого рейнджа между мобами. ТП в цементри - место кача пачек или Аое-шников с норм бафом и лейкой, хе-хе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хранителя портала в Адене - Elisa есть в списке телепорт, указанный ниже.
Во-первых, написано с ошибкой слово Entrance:
 

Скрытый текст

aden.thumb.jpg.9921ac9ad36690cd059f4dfc624c270a.jpg


Во-вторых, телепортирует в локацию с другим названием (Т.к. Imperial Tomb в Goddard):
 

Скрытый текст

ADEN2.thumb.jpg.ebdae44e97187b4b59769e1ffc6c39f3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кхал сказал:

100% поддерживаю. Чтобы одеть мидл Д сет и пуху мы скинули адену с 6 персов на 27 лвле после прохождения ими всех квестов на адену. Чтобы одеть мидл Ц на 1 перса из пака, нужна вся адена с 2х проф с 7 персов.  По итогу фулка в Нг 1 дд в Д и 1 в мидл Ц. Кач возможен

 

Админ, как бе, намекает, что на 20+ ты не должен Д одевать. xDD Так что свой мидл Д ты оденеш ближе к 35. А ц ближе к Б. Вобщем надо на пухи "экономику" ориентировать. Если к 30 нельзя взять хотябы вшивые пухи это косяк ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Примерно тfкой же квест есть и Blood Fiend - с 21 дял всех кром ДЕ, за 42к (пока не тестил), но в менюшке 42к

Награда 42.130, респ квестового моба 40 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Demandred сказал:

Вроде увеличивали эффект дебафов по мобам.


 

Маг без буста норм качается и если маг с мид д пушкой может хоть до 50 мобов бить, то физ уже на 35+ будет испытывать трудности.

 

ну я себе присмотрел маг д 2рук за ~900к, который по 2 соски ток жрет.

сообразил план (как швейцарские часы)... ну типа 3 ЕЕшки до 1 профы "пробные", а четвертая уже пойдет дальше. и с этих денег как раз мид д пуха. а на соски уж както наскрябаю.

 

но в процессе реализации плана понял что часы немного китайские... и еешка садится на жопу регулярно даже до 20 лвла.

я представляю что там будет с 40 по 56... по швейцарскому плану кача к тому времени собаки.

но как вообще ее/ше качают себе и курицу и собаку :/

так что теперь боюсь не будет у меня собаки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dimp сказал:

@admin Баг:

Заходишь в магазин хуманов. Покупаешь девоушен сет(все три части). Стоимость показывается 43,147к. Но при покупке снимается только 39,342к кэшбэк?:)image.png.7b4516035024a95acada6ae40f038742.png

image.thumb.png.3bccc88e66351b325964590ed2250b1d.png

исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После теста ,стало понятно что выше 75 + лучше не качаться . Спойл с 3 профой на ферме .сполит 1 кей с 20-30 мобов . Сколько там жить чтобы марай скрафтить :)) . Нужны рейты хотя бы х 2 с па . Иначе сотни людей отвалиться ,через месяц старта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой,на другие сервера заходит,на тестовый нон стоп выдает дисконект.

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Abaddon said:

Переделаю вообще награды на стандартную схему, там полная каша в официальных наградах (в базах вообще неправильно, там динамическая от уровня а не фиксированная). Будет всегда давать 20 уровень и 75% (если по оффу будет значительно выгоднее на 18 вкачать 99% прежде чем сдавать).

 

то есть ее 18 уровня, которая убивает 4 квестовых моба получит 20.75. А все другие профы где надо перебить кучу мобов и некоторые апнут во время квеста 19 или даже 20 тоже станут 20.75? Или я не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abaddon сказал:

исправим

 

https://forum.asterios.tm/topic/549064-umenshenie-stoimosti-predmetov-v-magazine/ вот еще подобное с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Abaddon сказал:

исправим

Товарищ Админ, могли бы еще ответить на 1 вопрос:

Тут на форуме есть куча недоброжелателей (в основном обиженные с х5), которые пишут, что сервер х1 сольют в "мертвый" х3, тем самым распугивая некоторых слабонервных.

Чисто с логической точки зрения, это вообще разные сервера, с разной концепцией, и я в этот сценарий не верю, но вы от лица Администрации проекта Астериос могли бы дать свои комментарии на долго идущие планы (на 2-5 лет) - что ждет этот сервер и будут ли открываться другие сервера для влива в х1?
Понятно, что загадывать нет смысла, но хотя бы +- планы на развитие и поддержание сервера хотелось бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ценами там действительно баги есть. Там еще если покупать НГ шмот в начальных локациях, то он дешевле стоет, чем в Глудио, Гиране, Руне и других городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...