Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дропу


Immune

Рекомендуемые сообщения

Админ дай ответ пожалуйста дроп,споил,експ с мобов фиксили на сервере.Вчера до рестарта было в разы больше чем сегодня.Просто хочу услышать ответ от администрации.Да да,нет,нет

Изменено пользователем Immune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет тебе дропа, крабина. Страдай.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. по дропу и спойлу, экспу ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу по дропу сказать так, 5 последних заходов на близов без блес арморок, а так хз, наврено мне просто не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.08.2021 в 02:08, OBRGRUPENFURER сказал:
27.08.2021 в 22:17, Revenges сказал:

Ага, ничего не изменили, как же)) 

Тоже заметила, что дроп порезали. В хиро точки у мобов выпрашивать приходится. По всему остальному дропу тоже падает меньше - сужу по итоговой цене за всякий мусор у голема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

05.09.2021 в 11:33, Lao сказал:

 

А ничего что дропа стало меньше из-за того, что нужно больше времени на убийство мобов, меньше убили мобов>меньше дропа за тоже время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NeSKJeT сказал:

А ничего что дропа стало меньше из-за того, что нужно больше времени на убийство мобов, меньше убили мобов>меньше дропа за тоже время

по факту с мобов выпадает столько же, сколько и выпадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

по факту с мобов выпадает столько же, сколько и выпадало

Я это и хотел сказать, просто для некоторых это не понятно, они же сравнивают за период времени количество дропа, а не с 1го моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2021 в 02:08, OBRGRUPENFURER сказал:

Не будет тебе дропа, крабина. Страдай.

С этим поосторожней. Не будет в людей дропа - дани тебе платить не будут ))
И страдать уже будеш и ты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NeSKJeT сказал:

 

А ничего что дропа стало меньше из-за того, что нужно больше времени на убийство мобов, меньше убили мобов>меньше дропа за тоже время

Что ты мне впариваешь?) Раньше за 8 руму в хиро хотя бы точки на оружие падали не по 1 штуке за всю комнату на множке в две силы. Уж поверь мне, я не так долго пинаю мобов, чтобы разница в количестве стала НАСТОЛЬКО ощутимой. Это сколько мне за 8 минут сливать надо для такого дропа - 2 парика? Повторюсь, лак на всех акках. Тестила неделю. Хожу только в 5 и 8 румы. Вопрос: где дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lao сказал:

Что ты мне впариваешь?) Раньше за 8 руму в хиро хотя бы точки на оружие падали не по 1 штуке за всю комнату на множке в две силы. Уж поверь мне, я не так долго пинаю мобов, чтобы разница в количестве стала НАСТОЛЬКО ощутимой. Это сколько мне за 8 минут сливать надо для такого дропа - 2 парика? Повторюсь, лак на всех акках. Тестила неделю. Хожу только в 5 и 8 румы. Вопрос: где дроп?

Зачем тебе дроп крабина. Твой удел страдать и плакать на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Lao сказал:

Что ты мне впариваешь?) Раньше за 8 руму в хиро хотя бы точки на оружие падали не по 1 штуке за всю комнату на множке в две силы. Уж поверь мне, я не так долго пинаю мобов, чтобы разница в количестве стала НАСТОЛЬКО ощутимой. Это сколько мне за 8 минут сливать надо для такого дропа - 2 парика? Повторюсь, лак на всех акках. Тестила неделю. Хожу только в 5 и 8 румы. Вопрос: где дроп?

ты себя накручиваешь. выдаешь воображаемое за действительное. посмотри ужастиков на ночь, а потом попытайся разглядеть что нибудь в темном окне, или под кроватью) с дропом все в порядке. успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lao said:

Что ты мне впариваешь?) Раньше за 8 руму в хиро хотя бы точки на оружие падали не по 1 штуке за всю комнату на множке в две силы. Уж поверь мне, я не так долго пинаю мобов, чтобы разница в количестве стала НАСТОЛЬКО ощутимой. Это сколько мне за 8 минут сливать надо для такого дропа - 2 парика? Повторюсь, лак на всех акках. Тестила неделю. Хожу только в 5 и 8 румы. Вопрос: где дроп?

и какая твоя норма по точкам была с захода? ну до того как типа порезали? арм и випки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Зачем тебе дроп крабина. Твой удел страдать и плакать на форуме. 

Я смотрю, те хоть ссы в глаза -  всё Божья роса) Визинчик подарить?  Хотя зачем тебе, ты же терпила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с дропом не менялось, может хватит уже? Дуб как приносил ~400кк мусором/аденой за баф, так и падает там столько же, если убивать мобов с прошлой скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Smaragd сказал:

и какая твоя норма по точкам была с захода? ну до того как типа порезали? арм и випки

Ну за 8 руму на двух силах от 5 до 7 шт выносила. Вроде, было и больше, но побоюсь соврать. За 5 поменьше. Это про оружие.
На бронь не считала никогда.
И раньше я при меньшем онлайне делала полтора лярда в день. Сейчас 900 кк/1 ккк = предел. И я прям чувствую, что задолбалась. Жесткого контроля мобов нет, так как баф хороший, но спойлом же по рифту одна беготня, а время фарма увеличилось на два часа. В общем, плечи аж болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lao сказал:

Что ты мне впариваешь?) Раньше за 8 руму в хиро хотя бы точки на оружие падали не по 1 штуке за всю комнату на множке в две силы. Уж поверь мне, я не так долго пинаю мобов, чтобы разница в количестве стала НАСТОЛЬКО ощутимой. Это сколько мне за 8 минут сливать надо для такого дропа - 2 парика? Повторюсь, лак на всех акках. Тестила неделю. Хожу только в 5 и 8 румы. Вопрос: где дроп?

Дроп не трогали....Админ вроде что то изменил в штрафе за лвл....(В хиро рифте фармишь мобов 76х гномом 84-85 лвл..и мобы для тебя голубые то идет штраф на дроп) что то в этом плане поменяли....раньше штраф почти был не заметен. Я думаю пункт со штрафом перешел и на х5

13.png

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LSDice сказал:

Дроп не трогали....Админ вроде что то изменил в штрафе за лвл....(В хиро рифте фармишь мобов 76х гномом 84-85 лвл..и мобы для тебя голубые то идет штраф на дроп) что то в этом плане поменяли....раньше штраф почти был не заметен.

Агаааа, вот оно что. Тогда все понятно. Хоть кто-то нормально объяснил, спасибо. Ну, тогда все равно беда-печаль =/ Надо крабить на другой шмот и сливать гнома. Зараза.



38 минут назад, Fallen сказал:

Ничего с дропом не менялось, может хватит уже? Дуб как приносил ~400кк мусором/аденой за баф, так и падает там столько же, если убивать мобов с прошлой скоростью.

Ну вот мне объяснили про штраф на дроп из-за лвл-а. То есть, все-таки изменилось, но по другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lao сказал:

Агаааа, вот оно что. Тогда все понятно. Хоть кто-то нормально объяснил, спасибо. Ну, тогда все равно беда-печаль =/ Надо крабить на другой шмот и сливать гнома. Зараза.

Но если ты сольешь гнома до 80го...то не фарк что ты будешь фармить как прежние, у тебя упадет дпс (Все таки эля сет решает, да и точеные пухи ы84)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LSDice сказал:

Но если ты сольешь гнома до 80го...то не фарк что ты будешь фармить как прежние, у тебя упадет дпс (Все таки эля сет решает, да и точеные пухи ы84)

Да, ты прав... сет-то еще ладно, но с пухой совсем плохо получается. Гадство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lao сказал:

Ну вот мне объяснили про штраф на дроп из-за лвл-а. То есть, все-таки изменилось, но по другой причине.

Так ты не все вводные даешь, а просто факт "в хиро стало падать меньше", никто ж не знал, что ты 85 лвлом там крабишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lao сказал:

Ну вот мне объяснили про штраф на дроп из-за лвл-а. То есть, все-таки изменилось, но по другой причине.

тот пункт что тебе скинули на х5 не переходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мелиодас сказал:

тот пункт что тебе скинули на х5 не переходил

Твои слова тоже не достоверные.....Информации нет по обнове...нам остается только догадываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fallen сказал:

Так ты не все вводные даешь, а просто факт "в хиро стало падать меньше", никто ж не знал, что ты 85 лвлом там крабишь :)

84-м :(
Не, ну реально, а как там крабить мелким лвл-ом? Это ж помереть можно. И в игре, и в реале.

Изменено пользователем Lao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lao сказал:

84-м :(
Не, ну реально, а как там крабить мелким лвл-ом? Это ж помереть можно. И в игре, и в реале.

В бородатые времена фарма хиро рифта - сливал и гнома и ВЛа (да, вдвоем, соло гномом было менее профитно за счет скорости убийства мобов и долгого собирания).

Оба 80 в мораях с ССами и оли бижой/закеном - под БД норм вполне было. Но нужен тиммейт.

А с т.з. солодроча гномом - можешь попробовать найтов в ЛОА через ТП фармить, бафаясь в городе. Хз что там щас с конкуренцией на них) Ну или дефолт, магмы в ДВ гномом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallen сказал:

с т.з. солодроча гномом - можешь попробовать найтов в ЛОА через ТП фармить, бафаясь в городе. Хз что там щас с конкуренцией на них) Ну или дефолт, магмы в ДВ гномом)

Из разряда: как там фармиться не знаю, но все равно пукну. Дело петуха кукарекать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lao сказал:

Я смотрю, те хоть ссы в глаза -  всё Божья роса) Визинчик подарить?  Хотя зачем тебе, ты же терпила) 

Но я не фармлю. Фармят мобяиков только терпилы :) Ты мой фарм крабер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Но я не фармлю.

 

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты мой фарм крабер.

 

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Фармят мобяиков только терпилы

уровень самозаправки - богоподобный Фюрер.

 

полный бак, господа © Фюрер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...