Перейти к содержанию
Asterios

Не отвечают модераторы на форуме


MaDaFaKeR

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хотел поднять тему задержки ответов на форуме. Обращался в тех поддержку на форуме, с момента моего 1  сообщения прошло 19 дней и 7 дней со 2 обращения, но ответа от администрации я так и не услышал (У обращений стоит статус открыты). Уважаемая администрация не могли бы вы как либо это прокомментировать и всё таки ответить на мои вопросы. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в обращении до первого ответа прошел почти месяц, так что жди еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо ответить на все текущие перед стартом х1, а то там знатный наплыв нагрузки на поддержку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы каждому отвечать на тупейшие вопросы, астер не сервак где играет 500 чел, тут до 5000 живого онлаина доходит(пять К карл!!!) начнеш отвечать-потом неостановишся,  да и небудет никто отвечать, все можно  узнать у игроков. И обт тоже небудет(вангую) 

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это была моя ошибка. Я почему-то оставила некий коммент скрытый в теме и больше в неё не заходила.

Сейчас разберусь с вашим запросом.



1 час назад, MadeInUkraine сказал:

У меня в обращении до первого ответа прошел почти месяц, так что жди еще))

У вас другая ситуация была. А тут человек сидит в бане долгое время. Это немножко другое.

Заявка закрыта. Ответ в запросе игроку дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...