Перейти к содержанию
Asterios

Возможны ли виверны на х1?


ххЛюбимыЙхх

Рекомендуемые сообщения

Мне вот было интересно всегда, почему на астериосе нету виверн (только те что на прокат, но это не в счет). Были ли виверны на прошлом х1? Вероятно ли, что они будут тут? И, вообще, имеет ли смысл вводить виверн? 

Интересно то, что с анонса еще никто не говорил про виверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

только те что на прокат, но это не в счет).

уже нет функции брать виверн напрокат

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

уже нет функции брать виверн напрокат. виверны доступны только владельцам замка

То есть, на х5 и х3 они доступны владельцам замка? Я помню мне рассказывали, что их вообще убрали с серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

То есть, на х5 и х3 они доступны владельцам замка? Я помню мне рассказывали, что их вообще убрали с серва.

редактировал прошлый пост. хз на счет этого. возможно имелись в виду, которые напрокат

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rikimaru сказал:

Когда в прокате были,было весело :D

Да я вот думал, введут ли для владельцев замка. Или может введут для всех, но сделают получение чем то мегасложным. Скажем - условие: 85лвл дракон может стать виверной + 85лвл чар может ее оседлать + нужен нубл и активированные 3 саба + передать нельзя + для превращения дракона в виверну нужен какой то отбитый квест (на подобии саб квеста, а то и сложнее) + еще какие то условия. Вот только думаю, была же причина по которой виверн вообще вырезали из игры. Значит эта причина, может быть, актуальна и сейчас. Вот мне интересна эта причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом х1 были как альтернативные тп меж городов, только в 2 раза дешевле. ночью в 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Да я вот думал, введут ли для владельцев замка. Или может введут для всех, но сделают получение чем то мегасложным. Скажем - условие: 85лвл дракон может стать виверной + 85лвл чар может ее оседлать + нужен нубл и активированные 3 саба + передать нельзя + для превращения дракона в виверну нужен какой то отбитый квест (на подобии саб квеста, а то и сложнее) + еще какие то условия. Вот только думаю, была же причина по которой виверн вообще вырезали из игры. Значит эта причина, может быть, актуальна и сейчас. Вот мне интересна эта причина.

Пкашеры.. Лазили по скалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Некры11 сказал:

Их вроде вырезали иза пкашеров которые залезали на скалы.

А вообще с вивернами было весело))

О спасибо за инфу. Буду знать.

 

3 минуты назад, smoothR1de сказал:

на прошлом х1 были как альтернативные тп меж городов, только в 2 раза дешевле. ночью в 4

Не совсем понял концепцию. То есть, просто были на прокат, как было недавно на нынешних серверах? 

Изменено пользователем ххЛюбимыЙхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

О спасибо за инфу. Буду знать.

 

Не совсем понял концепцию. То есть, просто были на прокат, как было недавно на нынешних серверах? 

Виверны были на старом х1 прайме ,допустим вместо тп гк за условных 10к,ты мог полететь на виверне за 5к в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо я помню на первом х1 были виверны как альтернатива телепорта. Это быстрее и безопаснее чем бегом, но медленнее чем тп, зато стоили в два раза меньше. Было бы неплохо увидеть этот функционал на новом х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Rikimaru said:

Когда в прокате были,было весело :D

Ага, всело. Летиш на верху ДВ и пк по откату с лукаря. Кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такое предложение уже было, но пожалуй выскажусь, было бы неплохо сделать альтернативу ТП чуть дешевле чем ГК, но дороже чем корабль и поставить маршрутов 5-7 по типу как в вов, подходишь к нпц, например с толкина в гиран и тебя автоматом посадило и отправило в гиран, без возможности управлять и летишь себе рассматриваешь мир л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iEgolst сказал:

альтернативу ТП

 

9 часов назад, iEgolst сказал:

рассматриваешь мир л2

ребята и так насмотрятся пейзажей л2, экономя на тп :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...