Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите с составом.


resident123

Рекомендуемые сообщения

Как я вижу людей играющих больше чем с одного компа

image.thumb.png.bfcb0521cdbd4969caf6af7461ec1167.png

 

При том что у меня тоже был некий опыт и это очень утомляет и убивает какие либо мотивации к игре, я как-то раз с другом попробовал на одном из х7 стартануть одним мейн окном и одним саппорт окном и того на 2х у нас было 4 персонажа, мы всё думали а как же нам там спойлить или еще что-то в таком духе делать, в итоге мы пришли к тому, что мы заходим на спот, фармим его квест/дроп, параллельно открыв патиМатчинг и искали себе кого надо, чаще всего это были спойл и ШЕ, но обычно искали толкьо спойл, да, мы могли за вечер поменять 3-4-5-6 спойлеров, но в итоге, нашли предоного и он с нами бегал очень долго, таким образом плюс дружбу в копилку, если ты конечно мизантроп, то такой формат игры тебе скорей всего не подойдет. Но есил ты хочешь оставить всё же интерес к игре невыгорев через неделю, проходя всем вторые профы, выкачивая их в пати самому по 0.00000000% на 5 лвл, то стоит присмотреться к формату 1 окно + саппорт, например кот+ВК или БД+ПП/ВК или свс+ПП/ВК топить того же барда как мейна может быть довольно интересно, плюс всегда найдешь себе пати, всегда сможешь найти себе спойла или ШЕ в пару для совместого гринда, имхо мое мнение, а там уже тебе решать как тебе будет комфортно и интересно!

Изменено пользователем iEgolst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iEgolst сказал:

Как я вижу людей играющих больше чем с одного компа

Всьо проще, у етих чертей софт с макросами. И в один клик дается фул ресонг/ребаф/зарядка икон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Вы мобов по 1 бъёте в катах? Если да, то как у вас МП кончается? Если нет, то как вы мобов тащить без СвС собрались?

Я сетап выбирал исходя из количества доступных мне окон и кем хочу играть. Раз я хочу играть за спойла и одновременно качать крафта, у меня останется только 2 окна под сапорт. БД однозначно нужен, остался 1 слот. Выбрал ше из за универсальности в бафе и воможности лить мп. Где и кач качаться уже по ходу определюсь. Самое главное, что я не собираюсь устраивать гонки по прокачке, а буду играть в свое удовольствие в свободное от прайма на х5  время.

Да и вопрос про то, где я бью мобов какой то странный. Если брать х5, то у меня там фулл баф и нужных персов я выкачиваю очень быстро так как занимался качерством и имею всех нужных ВЛом. А как мы будем бить мобов будет ясно только на х1, в зависимости от настроек, доступного шмота и конкуренции

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советовал бы тебе под спойла 4 окна....ну зачем ? Лучше с ШЕ качнуться по быстрому в 2 окна и что то достойное доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

Вы мобов по 1 бъёте в катах? Если да, то как у вас МП кончается?

а у тебя мп не заканчивается?) интересно, на сколько мобов тебя хватит :) смысл быть спойлом без маны? он бесполезный становится. там еще и свипать придется. и это расчет на 1 моба? парик не собираешься сполить?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мелиодас сказал:

а у тебя мп не заканчивается?) интересно, на сколько мобов тебя хватит :) смысл быть спойлом без маны? он бесполезный становится. там еще и свипать придется. и это расчет на 1 моба? парик не собираешься сполить?) 

Если я спойлом буду вынужден бить и спойлить мобов по одному, то МП у меня не будет кончаться, при этом я ещё и скиллами моба бить буду. Без Гирах Харбор НПС, Без ШЕ, Без Курицы и так далее.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Если я спойлом буду вынужден бить и спойлить мобов по одному, то МП у меня не будет кончаться, при этом я ещё и скиллами моба бить буду. Без Гирах Харбор НПС, Без ШЕ, Без Курицы и так далее.

начиная без ше от масс спойла ты отказываешься вообще аж до 85 лвла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

начиная без ше от масс спойла ты отказываешься вообще аж до 85 лвла? 

Нубы откажутся и форумные флудеры. А я написал выше что и как, но меня проигнорировали. Читайте сначала, потом переспрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Сообщаем, что в пятницу, 4 сентября 2021 в 18:00 по Москве, на нашем комплексе откроется новый сервер. Кратко о сервере: • Рейты x1 с нашим видением классики • Игра в одно окно • Минимальный донат - только украшения • Версия High Five (на базе клиента GoD) • Всегда большой онлайн и полное отсутствие ботов • Всем известная стабильность Asterios - мы с вами уже 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно качаться вначале  в 2 окна. До первой профы каждое окно соло а далее уже куда то вместе? Речь о ше спойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vaes сказал:

Подскажите как правильно качаться вначале  в 2 окна. До первой профы каждое окно соло а далее уже куда то вместе? Речь о ше спойл

смотря будут ли нуби тревел токены

 

Если будут на 6 лвле портаешь ШЕ к гномам и в пати нормально будет до 10-11

на 10-11 квесты на пухи и адену и снова вместе либо на бабко круге (грибы орки зомби) у тёмных либо на спойле где-то в жопе мира 

 

Если тревел токенов или фри тп не будет то до 1 профы лучше отдельно, можно одновременно переключая окна пока одно регенится

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vaes сказал:

Подскажите как правильно качаться вначале  в 2 окна. До первой профы каждое окно соло а далее уже куда то вместе? Речь о ше спойл

есть вариант гнома на поводок в пати и шилкой мобчиков нюкать. мана закончилась - гномом продолжаешь бить мобов. кач вместе идет. апая лвл, знаешь, что второй перс такого же уровня. успокаивает. времени много. как ты уже правильно понял, до 20 твой метод имеет смысл. одного до 20, потом второго до 20 соло. ну а дальше это уже будет одного до 40, второго до 40 соло. суть не меняется. поэтому апай их вместе, по мере возможностей. как раз и 1/2 профу будешь проходить им в одно время и под шмот д/ц будешь на двоих подстраиваться, ну и скилы будут на одном уровне. а так получится, что на 30 тебе нужна будет мана, а шилка там еще без 1 профы торчит.. как то это.. не смотрится хорошо :D медленно, но уверенно



7 минут назад, manifesto сказал:

Если тревел токенов или фри тп не будет

что за тревел токены такие? их у нас нет) фри тп не будет. до 40 и дальше тп платные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

что за тревел токены такие? их у нас нет) фри тп не будет. до 40 и дальше тп платные

на устериосе фри тп у нуби гайда по стартовам деревням у вас

если его выпилят то вернут тревел токены

или оставят без вариантов, только платное ТП, но тогда 1 профу гномам и оркам удачи сделать

 

Тревел токены это монетки которые выдают со старта, 12 штук каждому новенькому персоонажу. Они позволяют перемещаться между деревнями (12 тп на 12 токенов)

image.png.f10fd4f028ea3f326ddb7d7e7406eca7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

Тревел токены это монетки которые выдают со старта, 12 штук каждому новенькому персоонажу. Они позволяют перемещаться между деревнями (12 тп на 12 токенов)

не, такое нам не выдается. можешь создать перса на х5, глянуть. на х1 будут 5 свитков в свою деревню даватся на старте. без свитков к камаэлям

3 минуты назад, manifesto сказал:

на устериосе фри тп у нуби гайда по стартовам деревням у вас

тоже, такого не будет, более чем уверен. иначе не делали бы на х1 платное тп, даже для новичков и не вводился бы корабль камаэль-глудин/глудин-камаэль

5 минут назад, manifesto сказал:

тогда 1 профу гномам и оркам удачи сделать

🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

не, такое нам не выдается. можешь создать перса на х5, глянуть. на х1 будут 5 свитков в свою деревню даватся на старте. без свитков к камаэлям

Я знаю что у вас его нет, но ввести не проблема итем то в базе остался

и того 3 варианта 

1. оставят фри тп у нуби гайда

2. вернут тревел токены

3. всё платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@resident123Привет, определился с составом?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БытьСилойВтени сказал:

@resident123Привет, определился с составом?) 

Либо остановлюсь на спойлер ВК бд ну может докину свса. Ещё думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, resident123 сказал:

Либо остановлюсь на спойлер ВК бд ну может докину свса. Ещё думаю))

Ох и замучаешься ты качаться таким сетапом , особенно без залива XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...